Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Прогнозы на сайт


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   bratva1990

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 30 July 2013 - 05:41

Существует ли скрипт прогнозов на сайт? или как сделать парсинг прогнозов?

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 30 July 2013 - 14:03

То есть будешь парсить и продавать. ;)

#3 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 July 2013 - 14:59

Сообщенияbratva1990, on 30 July 2013 - 05:41, сказал:

Существует ли скрипт прогнозов на сайт? или как сделать парсинг прогнозов?
Встречал как-то раньше прогу под названием "Каппер" от Проносы.Она парсила прогнозы с разных источников и выводило в одно окно.
Вот как она выглядит (прога платная):
pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=19&lang=ru#учебник

#4 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 30 July 2013 - 18:15

СообщенияRemis, on 30 July 2013 - 14:59, сказал:

Встречал как-то раньше прогу под названием "Каппер" от Проносы.Она парсила прогнозы с разных источников и выводило в одно окно.
Вот как она выглядит (прога платная):
pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=19&lang=ru#учебник

У Pronosa бесплатная тотол-программа с глюками и висами ужасными. Интересно, что будет с платными. Хотя учитывая косяки бесплатной...

#5 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 July 2013 - 20:19

СообщенияTELFORD, on 30 July 2013 - 18:15, сказал:

У Pronosa бесплатная тотол-программа с глюками и висами ужасными. Интересно, что будет с платными. Хотя учитывая косяки бесплатной...
Ниже вырезка из нового сервиса Проносы,уже сами делайте выводы.
-----------------------------------------------------------
Дополнения в сервисе BetOn (01.07.2013)

Итак. 4 слета гола в матче. Это уже слишком. Я перебрал все критерии и усложнил задачу. Конечно - многие поговаривают о договорниках в Норвегии и Швеции, но лично мне это неинтересно, т.к. денег все ровно не вернешь. Я теперь добавил новые возможности увеличения профита в сжатые сроки. За все проигрыши - всем добавлена ЦЕЛАЯ неделя!!! Все отобьем и выйдем в плюс. Единственно, что лично сам буду использовать новую методику игры с добавлением на гол в матче!!! Буду выставлять 1.21 (это средний самый высокий для извлечения прибыли) на гол.

Вот, что добавлено в сервис! Теперь вы можете задать дополнительную ставку на гол со своим коэффициентом и своей суммой! Бот разместит ее как заявку, которую не снимают. пока рынок не будет закрыт. Таким образом. к примеру у нас есть матч Мосс - Хьорде, где 1 гол забили во втором тайме. С этой дополнительной функцией, с этого матча мы бы забрали не 2-3% а 23-24%.

Вы можете указать хоть 1.75 кэф. Может и до этого дойдет. Единственный минус системы - это слив матча на 0-0.

Начнем новую беспроигрышную эру!!!
И еще...я убрал оплаты сразу месяца. Больше на столь длительный период подписываться нельзя. Пока не стартанут основные чемпионаты!

Испания - Италия 28.06.2013
Ну, что ж...
Опять проигрыш. -82%!!! И кто бы мог подумать, что это будет в матче Испания - Италия. Кто смотрел первый тайм - удивились, как можно не забивать такие моменты. Но это футбол. Это кубок, где есть дополнительное время - психологически игроки играют по другому. И опять же - стадия не та, чтобы проигрывать. Слишком много на кону - команды осторожничают! Думаю, что стоит убрать все кубки на поздних стадиях, чтобы уберечь себя от таких вот 0-0!!! Задам это боту.

Три дня (пятница, суббота и воскресенье) - всем клиентам сервиса бесплатно! Ставка та же, что и проиграла! Бот должен отбить 82% проигрыша и выйти в плюс.

Кое-какие выводы сделаны. Играем дальше. Ждем комбэк от бота! Желаю нам всем удачи.

#6 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 30 July 2013 - 21:10

по моему комментарии тут лишние :)

анти бота у него нет?

#7 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 31 July 2013 - 05:04

СообщенияRemis, on 30 July 2013 - 20:19, сказал:

Дополнения в сервисе BetOn (01.07.2013)
Это же жесть какая-то...... И у этого "сервиса" есть клиенты?

#8 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 31 July 2013 - 05:24

Сообщенияbetpractice, on 31 July 2013 - 05:04, сказал:

Это же жесть какая-то...... И у этого "сервиса" есть клиенты?
Почему нет?Ведь по его словам,вероятность прохода низких кефов (см. скрин) очень высока :) и можно ставить по несколько сотен $ и в случае неудач можно отбить на следующих ))

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  33.png   122.63K   2 Количество загрузок


#9 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 31 July 2013 - 08:11

СообщенияRemis, on 31 July 2013 - 05:24, сказал:

Почему нет?Ведь по его словам,вероятность прохода низких кефов (см. скрин) очень высока :) и можно ставить по несколько сотен $ и в случае неудач можно отбить на следующих ))
а клиенты с математикой не дружат совсем никак, да? Самостоятельно посчитать сколько нужно пыжиться и какими суммами, что бы отбить влет на коэффициенте 1,02, они не в состоянии.... ;)

#10 OFFLINE   bratva1990

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 31 July 2013 - 09:31

Парстиь хочу для бесплатного показа прогнозов на своем сайте! Ну так есть ли скрипт какой нибудь?