Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Против точного счета


42 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 14:47

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 14:42, сказал:

Твоя понятно.Минус,чтобы не нарваться на быстрый гол,а дальше по ходу матча + или в ноль и имеет логику.Здесь подключается дополнительный рынок для страховки быстрого гола.
Предложенная система ТС зайдет в тупик.Большие риски для прибыли в пару $,это не оправдается.

Риски большие, не спорю. Но все же прибыль-то не в пару $. К тому же выходить можно уже после 1-го тайма, если нарываемся на ненужный нам счет, выйти можно с минусом, но не потерей первоначальных обязательств.

#22 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 14:56

Сообщенияsergovano35, on 01 August 2013 - 14:45, сказал:

Пробовал датчингом lay 1-0, 0-1, 0-0 с 60-65 минуты, в зависимости от кэфов, прибыль от 70-100%, но если условия не выполняются, естественно попадалово. Страховок на тотале 1,5 так и не увидел, не покрывает, дыр нет. Попанство. Так и закинул Точ. Счет.
Совокупность рынков 1-0,0-1,0-0 =тотал 1,5,в чем разница,если вы не собираетесь использовать лайв-торговлю?
Некоторые могут сказать:
В чем разница между рынком "результат" и тоталами,ведь фактически несколько счета=тотал?
Разница в том,что в лайве на рынке "результат" можно делать перевес своих ставок на удобную нам позицию,что невозможно сделать на тоталах.

#23 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 01 August 2013 - 15:12

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 14:56, сказал:

Совокупность рынков 1-0,0-1,0-0 =тотал 1,5,в чем разница,если вы не собираетесь использовать лайв-торговлю?
Некоторые могут сказать:
В чем разница между рынком "результат" и тоталами?Ведь фактически несколько счета=тотал.
Разница в том,что в лайве на рынке "результат" можно делать перевес своих ставок на удобную нам позицию,что невозможно сделать на тоталах.
В лайве всё пробовал. lay 1-0, 0-1, 0-0. Страховки на ТМ 1,5 не увидел, или не смог увидеть. А на "Результат" делать перевесы и перекрытия, частичные закрытия одной ставки, после изменения счета, простановки другой ставки на один из счетов, нет пока большого опыта. Можно заиграться и такой минус поймать.

#24 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 01 August 2013 - 15:41

Remis, ты больше не снимал видео?

#25 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 16:07

СообщенияAlerator, on 01 August 2013 - 15:41, сказал:

Remis, ты больше не снимал видео?
Нет, не снимал,сильно отвлекает и матчей подходящих пока нет.Если захожу,то небольшими суммами.
Есть пару скринов с использованием +1 гола на аута и рынок "результат" и рынки "ставки"+"результат".
Но как-то неспокойно на душе выкладывать уже.Не хочу,что бы агенты биржи засекли меня))

#26 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 01 August 2013 - 17:29

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 14:43, сказал:

Если счет матча 0-0, то ставка Против 0-0 проигрывает верно? Так же проигрывают ставки ЗА 1-0 и 0-1. Как тут можно остаться при своих?

Если гол в первые 10 минут, то ставка Против 0-0 выигрывает, одна ставка ЗА 0-1 проигрывает, вторая ЗА 1-0 фактически остается на месте.

Если гол позже, то почти тоже самое получается, откуда 200% плюса?

Или я все-таки че-то неправильно понимаю?)

Если 0-0, то эта ставка проигрывает. Но обе ставки за 1-0 и за 0-1 как минимум в первом тайме (а вообще до 60-65 минуты) будут падать, сл-но, на них будет плюс.
Общий минус после первого тайма при 0-0 будет 20% от ставки. (я тут опускаю, как выбираются матчи, а речь идет об диапазонах кэфов для всех трех ставках), Понятно что проходят бундеслига1, Английская премьера, Испания, Италия А, ЛЧ и кубок Англии. И еще финансовая обеспеченность от 50- тыс.$
Если тупо проверять первый попавшийся матч, то потери будут больше при 0-0.
Далее, если гол в первые 10 мин, потери до 17%, далее прибыль - она растет, чем позже в первом периоде забивается гол. В последние 40-45 минут - то прибыль 200% от ставки. Выигрывает ставка "против" 0-0 и одна из ставок "за" 1-0 или 0-1.
Повторюсь, что убыток от 0-0 после первого периода можно избежать. Как избежать компенсацию убытков при быстром голе - не знаю. Может и не надо. Автор, а система не моя, утверждает, что в 70% голы забиваются (в таких матчах) на 30-40 минутах. Сам статистику не проверял. Просто опробовал компенсацию при нулях и несколько игр, когда голы забивались в середине или вначале матча. К сожалению сейчас мало очень уж ликвидных матчей, что б полностью следовать системе.
Да! Вот еще все, многие боятся больших обязательств - можно ставить против 0-0 в первом тайме. Это даже продуктивней по моим наблюдениям.

Отредактировано Meison, 01 August 2013 - 17:33.


#27 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 01 August 2013 - 22:37

что бы избежать убытка ставишь еще за 0-0 :D

а если 2 гола подряд то пипец

#28 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 02 August 2013 - 08:12

Зачем ждать два гола. Забили один и закрывайся. Пары минут хватит.

#29 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 02 August 2013 - 17:01

ага))))а два подряд не бывает да?или футболеры мне всегда благородно дадут две минуты форы на закрытие)))

#30 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 02 August 2013 - 17:43

Сообщенияponc, on 02 August 2013 - 17:01, сказал:

ага))))а два подряд не бывает да?или футболеры мне всегда благородно дадут две минуты форы на закрытие)))

Бывает, так же как отключение инета, пожары, грабежи и инфаркты. К некоторым еще зеленые человечки прилетают. Риски, пока жив, всегда есть, главное их правильно оценить.

#31 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 02 August 2013 - 20:14

от отключения инета и пожаров можно перестраховатся, надеятся что не будет 2 гола подряд это попанство

#32 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 02 August 2013 - 20:29

Сообщенияponc, on 02 August 2013 - 20:14, сказал:

от отключения инета и пожаров можно перестраховатся, надеятся что не будет 2 гола подряд это попанство
Ах какое страшное слово!:) Его обычно любят повторять начинающие, боясь как огня любого минимального риска.

#33 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 02 August 2013 - 21:55

ну да те кто это слово повторять не любит,тот обычно башкой о стенку бьется слив депо за раз,а потом деньги занимает и по новой :D .я просто хочу сказать о том что на такие риски глупо закрывать глаза, и когда я был матерым профи как ты, а не новичком как сейчас, я тоже думал, что красное 8 раз подряд не выпадает :D .

#34 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 02 August 2013 - 22:21

Сообщенияponc, on 02 August 2013 - 20:14, сказал:

от отключения инета и пожаров можно перестраховатся, надеятся что не будет 2 гола подряд это попанство
Вместо 0-0 ставь ТБ1,5 частями

#35 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 02 August 2013 - 22:54

Сообщенияponc, on 02 August 2013 - 21:55, сказал:

ну да те кто это слово повторять не любит,тот обычно башкой о стенку бьется слив депо за раз,а потом деньги занимает и по новой :D .я просто хочу сказать о том что на такие риски глупо закрывать глаза, и когда я был матерым профи как ты, а не новичком как сейчас, я тоже думал, что красное 8 раз подряд не выпадает :D .
Я по этой системе не играю. Просто есть более, как мне кажется эффективная. Но то что риск от 2-х подряд голов во-первых минимальный и во-вторых, отыгрывается за пару-тройку-пяток игр тоже очевидно. Меня более "напрягает" гол вначале, он гораздо более реален. Далее - систему можно воспринимать, как базовую, точнее принцип можно брать и доробатывать. Если тебя нервируют два гола подряд в течении одной минуты, ну ставь на ТБ1.5 :) (кстати, вначале написал, а потом у видел это уGsan - великие умы сходятся :) Только частями бессмысленно.
8 раз подряд только в инет рулетке выпадает. В футболе так не бывает. (в восьми выбранных матчах парные голы)

Отредактировано Meison, 02 August 2013 - 22:59.


#36 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 03 August 2013 - 09:57

СообщенияMeison, on 02 August 2013 - 22:54, сказал:

Я по этой системе не играю. Просто есть более, как мне кажется эффективная. Но то что риск от 2-х подряд голов во-первых минимальный и во-вторых, отыгрывается за пару-тройку-пяток игр тоже очевидно. Меня более "напрягает" гол вначале, он гораздо более реален. Далее - систему можно воспринимать, как базовую, точнее принцип можно брать и доробатывать. Если тебя нервируют два гола подряд в течении одной минуты, ну ставь на ТБ1.5 :) (кстати, вначале написал, а потом у видел это уGsan - великие умы сходятся :) Только частями бессмысленно.
8 раз подряд только в инет рулетке выпадает. В футболе так не бывает. (в восьми выбранных матчах парные голы)
у меня 13 раз подряд выпало :) .в футболе бывает все (когда тестировал антипрессы понял это)

и когда быстрые голы зайдут два раза подряд отыгрывать их четверку шестерку-десяток матчей тоже некомфортно будет. :)

#37 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 August 2013 - 17:00

Сообщенияponc, on 02 August 2013 - 20:14, сказал:

от отключения инета и пожаров можно перестраховатся, надеятся что не будет 2 гола подряд это попанство
У сектора в первой дыре при двух быстрых голах минус выйдет. Он по твоему мнению попан? :D

#38 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 03 August 2013 - 17:30

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 17:29, сказал:


Автор, а система не моя, утверждает, что в 70% голы забиваются (в таких матчах) на 30-40 минутах.
Эт навряд-ли тогдаб можно было ставить за сухой первый тайм или сухой матч и забирать к 30 минуте 100% или ещё лучше ставить на гол с 30 по 45 мин и грести бабло лопатой :D Халтурит автор халтурит :D

#39 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 03 August 2013 - 19:18

Волынь - Днепр 2 гола за 1 минуту хоть и во втором тайме но всё же и пока ещё рынки устаканятся пока туда -сюда 2-3 минуты пройдёт на самом деле не редкость 2 гола подряд. Стратегия понравилась, взял на вооружение.

#40 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 03 August 2013 - 20:44

Сообщенияponc, on 03 August 2013 - 09:57, сказал:

у меня 13 раз подряд выпало :) .в футболе бывает все (когда тестировал антипрессы понял это)

и когда быстрые голы зайдут два раза подряд отыгрывать их четверку шестерку-десяток матчей тоже некомфортно будет. :)
Думаю, про восемь подряд выбранных по системе матчей, когда забивались два гола в течении 1-2 минут - ты все же фантазируешь :)
Я хочу сказать лишь одно, риски надо просчитывать и выбрав систему не бояться проиграть, зная, что все-равно на круг будешь в плюсе. Ну забьют подряд два гола и чего, проиграешь 10 баксов условно, если по 10 на каждую ставку ставить. Если этого бояться и трепетать, то и играть не стоит.

Сообщенияpingvin, on 03 August 2013 - 17:30, сказал:

Эт навряд-ли тогдаб можно было ставить за сухой первый тайм или сухой матч и забирать к 30 минуте 100% или ещё лучше ставить на гол с 30 по 45 мин и грести бабло лопатой :D Халтурит автор халтурит :D

Не понял логики. Откуда следует сухой первый тайм или 100% сухости к 30 минуте, если 70% голов только в конце его?
Играть на сухой первый тайм, а точнее на его условно первую половину, кстати вполне разумно. Только по совершенно иной системе.

На самом деле надо подумать, как можно задействовать кэфы за 0-1 и за 1-0 в первом тайме. Они реагируют на гол гораздо эффективней, понижаясь, даже вначале матча. Но к сожалению, в отличие от подобных кэфов на рынке Результат, без гола, после 20-й минуты начинают возрастать. Если б это удалось, тогда у нас вышла б практически беспригрышная система. То есть при 0-0 в первом тайме были б при своих, а при голе на любой минуте тайма были б в плюсе.
Команды должны быть, кстати с близкими кэфами, кому интересно.

Отредактировано Meison, 03 August 2013 - 20:45.