Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Против точного счета


42 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 04:24

Уверен, что где-то такая тема уже была, но так как я на этом форуме сравнительно недавно, позволю себе еще раз поднять этот вопрос.

Берем матч, в котором на фаворита дают примерно 2-1.7, смотрим движение кэфов на БФ и Pinnacle. Далее ставим ПРОТИВ 1-0 или 0-1 (данный счет в пользу аутсайдера). Ждем In-play.

1. Если гол забивает фаворит - есть плюс.
2. Если гол забивает аутсайдер - выходим с минусом.
3. Если гол забивает аутсайдер - не выходим, ждем ответа фаворита.

Вообще конечно это игра по очень низким коэффициентам, которая разумеется рано или поздно приведет к сливу, но... На рынке Результат есть 17 вариантов ставок на точный счет. Чем больше вариантов - тем меньше вероятность попадания (нужно попасть в 1 из 17), соответственно играя ПРОТИВ нам нужно попасть в 16 из 17.

Около года назад я торговал по этому принципу примерно месяц. Ни одного проигрыша не было. Но ПРОТИВ счетов 1-0;0-1 я играл около недели. Далее ставил ПРОТИВ 2-0;2-1;3-1 (счет в пользу аутсайдера). Ибо когда в 88-й минуте счет 0-0, опасность того, что к концу встречи забьет именно аутсайдер достаточно велика.

Возможно у кого-то возникнут какие-то мысли по данному виду ставок.

#2 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 01 August 2013 - 07:41

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 04:24, сказал:

Уверен, что где-то такая тема уже была, но так как я на этом форуме сравнительно недавно, позволю себе еще раз поднять этот вопрос.

Берем матч, в котором на фаворита дают примерно 2-1.7, смотрим движение кэфов на БФ и Pinnacle. Далее ставим ПРОТИВ 1-0 или 0-1 (данный счет в пользу аутсайдера). Ждем In-play.

1. Если гол забивает фаворит - есть плюс.
2. Если гол забивает аутсайдер - выходим с минусом.
3. Если гол забивает аутсайдер - не выходим, ждем ответа фаворита.

Вообще конечно это игра по очень низким коэффициентам, которая разумеется рано или поздно приведет к сливу, но... На рынке Результат есть 17 вариантов ставок на точный счет. Чем больше вариантов - тем меньше вероятность попадания (нужно попасть в 1 из 17), соответственно играя ПРОТИВ нам нужно попасть в 16 из 17.

Около года назад я торговал по этому принципу примерно месяц. Ни одного проигрыша не было. Но ПРОТИВ счетов 1-0;0-1 я играл около недели. Далее ставил ПРОТИВ 2-0;2-1;3-1 (счет в пользу аутсайдера). Ибо когда в 88-й минуте счет 0-0, опасность того, что к концу встречи забьет именно аутсайдер достаточно велика.

Возможно у кого-то возникнут какие-то мысли по данному виду ставок.
Юзал наподобие тему ток брал фаворита с кэфом 1.3 и ниже кажется ставил за забитие 2 голов и против победы фаворита, так, чтоб при победе фавора с 2 голами был ноль так как не думал, что такие матчи могут кончаться один ноль натыкался на этот счёт не редко послечего забил на тему. Сомневаюсь, что такие простые темы могут давать профит. Вот, если при быстром голе аута маленький минус, а при его отсутствии растёт профит или гола фанаря разумеется. Это другой разговор.

#3 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 01 August 2013 - 08:18

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 04:24, сказал:

Уверен, что где-то такая тема уже была, но так как я на этом форуме сравнительно недавно, позволю себе еще раз поднять этот вопрос.

Берем матч, в котором на фаворита дают примерно 2-1.7, смотрим движение кэфов на БФ и Pinnacle. Далее ставим ПРОТИВ 1-0 или 0-1 (данный счет в пользу аутсайдера). Ждем In-play.

1. Если гол забивает фаворит - есть плюс.
2. Если гол забивает аутсайдер - выходим с минусом.
3. Если гол забивает аутсайдер - не выходим, ждем ответа фаворита.

Вообще конечно это игра по очень низким коэффициентам, которая разумеется рано или поздно приведет к сливу, но... На рынке Результат есть 17 вариантов ставок на точный счет. Чем больше вариантов - тем меньше вероятность попадания (нужно попасть в 1 из 17), соответственно играя ПРОТИВ нам нужно попасть в 16 из 17.

Около года назад я торговал по этому принципу примерно месяц. Ни одного проигрыша не было. Но ПРОТИВ счетов 1-0;0-1 я играл около недели. Далее ставил ПРОТИВ 2-0;2-1;3-1 (счет в пользу аутсайдера). Ибо когда в 88-й минуте счет 0-0, опасность того, что к концу встречи забьет именно аутсайдер достаточно велика.

Возможно у кого-то возникнут какие-то мысли по данному виду ставок.

а если аутсайдер так и выигрывает со счетом 1-0 или 0-1 то полный крах ?

#4 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 01 August 2013 - 09:21

Лучше использовать ставки "за" на оба счета 1-0 и 0-1 вместе со ставкой против 0-0. Тогда в забивных лигах будем в плюсах. Учесть надо еще диапазоны кэфов для всех ставок при выборе матча. Ну это база системы.

#5 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 12:19

Сообщенияpingvin, on 01 August 2013 - 07:41, сказал:

Юзал наподобие тему ток брал фаворита с кэфом 1.3 и ниже кажется ставил за забитие 2 голов и против победы фаворита, так, чтоб при победе фавора с 2 голами был ноль так как не думал, что такие матчи могут кончаться один ноль натыкался на этот счёт не редко послечего забил на тему. Сомневаюсь, что такие простые темы могут давать профит. Вот, если при быстром голе аута маленький минус, а при его отсутствии растёт профит или гола фанаря разумеется. Это другой разговор.
Кстати интересная мысль. А вместо "Против победы фаворита" не пробовали плюсовую фору на аутсайдера брать?

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 09:21, сказал:

Лучше использовать ставки "за" на оба счета 1-0 и 0-1 вместе со ставкой против 0-0. Тогда в забивных лигах будем в плюсах. Учесть надо еще диапазоны кэфов для всех ставок при выборе матча. Ну это база системы.
Не совсем понял.. Какой смысл брать ЗА 1-0;0-1, если мы уже играем ПРОТИВ 0-0?

#6 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 01 August 2013 - 12:23

Очень простой. Кэфы за 0-1 и 1-0 будут расти без гола до 60-х минут. А кэф против 0-0 падать. Будет почти взаимная компенсация. А вот если забьют гол, главное не вначале, то будет плюс за счет двух ставок.

#7 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 12:37

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 12:23, сказал:

Очень простой. Кэфы за 0-1 и 1-0 будут расти без гола до 60-х минут. А кэф против 0-0 падать. Будет почти взаимная компенсация. А вот если забьют гол, главное не вначале, то будет плюс за счет двух ставок.

Какая компенсация? Мы же в начале матча сразу по трем ставкам начинаем уходить в минус. И если матч заканчивается в 0-0 - у нас неплохой такой убыток. Тут при одной ставке против 0-0 убыток уже мощный, зачем еще две ставки-то делать?

#8 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 01 August 2013 - 12:40

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 12:37, сказал:

Какая компенсация? Мы же в начале матча сразу по трем ставкам начинаем уходить в минус. И если матч заканчивается в 0-0 - у нас неплохой такой убыток. Тут при одной ставке против 0-0 убыток уже мощный, зачем еще две ставки-то делать?

Отредактировано Alerator, 01 August 2013 - 12:42.


#9 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 12:41

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 12:23, сказал:

Очень простой. Кэфы за 0-1 и 1-0 будут расти без гола до 60-х минут. А кэф против 0-0 падать. Будет почти взаимная компенсация. А вот если забьют гол, главное не вначале, то будет плюс за счет двух ставок.
Кэфы на 0-1 и 1-0 до 65 мин. без гола будут падать,после 65 мин. начинают идти в обратную сторону.

#10 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 12:57

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 12:41, сказал:

Кэфы на 0-1 и 1-0 до 65 мин. без гола будут падать,после 65 мин. начинают идти в обратную сторону.
Ну может один счет 1-0(в пользу фаворита) и будет падать, но не значительно и я думаю, что в обратную сторону поползет уже в начале второго тайма. Хотя особо не следил за этим, возможно и не прав.

#11 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 13:34

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 12:57, сказал:

Ну может один счет 1-0(в пользу фаворита) и будет падать, но не значительно и я думаю, что в обратную сторону поползет уже в начале второго тайма. Хотя особо не следил за этим, возможно и не прав.
Все коэф. взаимосвязаны.
Если взять например счет 2-0,0-2,то к перерыву,он изменится незначительно от начального ~ +/-1 единицы из расчета коэф. на рынке "Ставки".
Счета 1-0,0-1 при отсутствие голов будут падать вплоть до ~ 65-й минуты.
Возьмите один матч и следите за поведением коэф.
Для примера матч:
Милан-Сан Паулу,где Милан-фавор.
Начальный кеф. на счете 1-0 -10,5
При отсуствие голов, к 65-й мин. ~4,4
После этого начнется подьем.

#12 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 13:46

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 13:34, сказал:

Все коэф. взаимосвязаны.
Если взять например счет 2-0,0-2,то к перерыву,он изменится незначительно от начального ~ +/-1 единицы из расчета коэф. на рынке "Ставки".
Счета 1-0,0-1 при отсутствие голов будут падать вплоть до ~ 65-й минуты.
Возьмите один матч и следите за поведением коэф.
Для примера матч:
Милан-Сан Паулу,где Милан-фавор.
Начальный кеф. на счете 1-0 -10,5
При отсуствие голов, к 65-й мин. ~4,4
После этого начнется подьем.
Сегодня понаблюдаю, но как-то все же сомнительно. Можно брать тогда ставку ЗА счет 1-0(в пользу фаворита), уже минут через 15 закрыться если нет гола или если гол забивает фаворит. Фавориты намного чаще забивают первыми.

#13 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 01 August 2013 - 13:51

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 12:41, сказал:

Кэфы на 0-1 и 1-0 до 65 мин. без гола будут падать,после 65 мин. начинают идти в обратную сторону.
Имел ввиду, что будет расти прибыль на них - сами то конечно падать.
То что я упомянул работает, просто неохота расписывать какие кэфы должны быть в матчах, что б ставки делать:)
Могу лишь добавить, что закрываться лучше после первого тайма, при нулях и есть способ компенсировать небольшой убыток при нулевом счетом в процессе первого тайма.

Отредактировано Meison, 01 August 2013 - 13:53.


#14 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 13:55

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 13:46, сказал:

Сегодня понаблюдаю, но как-то все же сомнительно. Можно брать тогда ставку ЗА счет 1-0(в пользу фаворита), уже минут через 15 закрыться если нет гола или если гол забивает фаворит. Фавориты намного чаще забивают первыми.
Вы понаблюдаете и все сомнения развеются...
Также,если поставить на счете 1-0,то при голе кеф со счета 0-0 переходит на 1-0,что чревато потерям при быстром голе.
Например начальный кеф на счете 1-0: 10,5 и на счете 0-0: кеф.18,0.
На 12-й минуте гол.
Кеф. на счете 1-0 станет выше т.е. где-то 12,5-13,0

#15 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 14:11

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 13:51, сказал:

Имел ввиду, что будет расти прибыль на них - сами то конечно падать.
То что я упомянул работает, просто неохота расписывать какие кэфы должны быть в матчах, что б ставки делать :)
Могу лишь добавить, что закрываться лучше после первого тайма, при нулях и есть способ компенсировать небольшой убыток при нулевом счетом в процессе первого тайма.
Основа инплея-коэф.Из них можно уже смоделировать стратегию на конкретном матче.
Стратегию,которая не зависило бы от гола забившей команды,будь фавор или аутсайдер,поэтому статистику особо не наблюдаю,не доверяю я ей :) .

#16 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 01 August 2013 - 14:30

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 14:11, сказал:

Основа инплея-коэф.Из них можно уже смоделировать стратегию на конкретном матче.
Стратегию,которая не зависило бы от гола забившей команды,будь фавор или аутсайдер,поэтому статистику особо не наблюдаю,не доверяю я ей :) .
Никто и не настаивает:) Реплика была относительно предложенной системы. "моя" более эффективная и понятная. Если 0-0, то при своих. Если гол в первые 10 минут, то небольшой минус (если не ждать), если гол позже уже плюс вплоть до 200%, кажется.

#17 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 01 August 2013 - 14:34

СообщенияMorphine, on 01 August 2013 - 12:19, сказал:

Кстати интересная мысль. А вместо "Против победы фаворита" не пробовали плюсовую фору на аутсайдера брать?



Не не пробовал.

#18 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 01 August 2013 - 14:42

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 14:30, сказал:

Никто и не настаивает :) Реплика была относительно предложенной системы. "моя" более эффективная и понятная. Если 0-0, то при своих. Если гол в первые 10 минут, то небольшой минус (если не ждать), если гол позже уже плюс вплоть до 200%, кажется.
Твоя понятно.Минус,чтобы не нарваться на быстрый гол,а дальше по ходу матча + или в ноль и имеет логику.Здесь подключается дополнительный рынок для страховки быстрого гола.
Предложенная система ТС зайдет в тупик.Большие риски для прибыли в пару $,это не оправдается.

#19 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 01 August 2013 - 14:43

СообщенияMeison, on 01 August 2013 - 14:30, сказал:

Никто и не настаивает :) Реплика была относительно предложенной системы. "моя" более эффективная и понятная. Если 0-0, то при своих. Если гол в первые 10 минут, то небольшой минус (если не ждать), если гол позже уже плюс вплоть до 200%, кажется.

Если счет матча 0-0, то ставка Против 0-0 проигрывает верно? Так же проигрывают ставки ЗА 1-0 и 0-1. Как тут можно остаться при своих?

Если гол в первые 10 минут, то ставка Против 0-0 выигрывает, одна ставка ЗА 0-1 проигрывает, вторая ЗА 1-0 фактически остается на месте.

Если гол позже, то почти тоже самое получается, откуда 200% плюса?

Или я все-таки че-то неправильно понимаю?)

#20 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 01 August 2013 - 14:45

СообщенияRemis, on 01 August 2013 - 12:41, сказал:

Кэфы на 0-1 и 1-0 до 65 мин. без гола будут падать,после 65 мин. начинают идти в обратную сторону.
Пробовал датчингом lay 1-0, 0-1, 0-0 с 60-65 минуты, в зависимости от кэфов, прибыль от 70-100%, но если условия не выполняются, естественно попадалово. Страховок на тотале 1,5 так и не увидел, не покрывает, дыр нет. Попанство. Так и закинул Точ. Счет.