Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Парсер live результатов собачьих бегов с портала Racing Post


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   maxspace

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
11
  • МестоположениеРБ Гомель

Добавлено 03 August 2013 - 18:26

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь писал парсер live результатов собачьих бегов с портала Racing Post вот с этой страницы www.racingpost.com/greyhounds/card.sd?

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 04 August 2013 - 18:31

За программами имеет смысл обратиться напрямую к программисту. А если таковых знакомых нет, то на фриланс - устанете потом выбирать исполнителя :)
При этом желательно иметь четкое понимание того, что вы хотите получить на выходе. И лучше в письменном виде (техзадание).
Цена вопроса, думаю, будет не высока. Мне писали парсер с того же сайта, правда раздел про лошадок, за 1,5 тысячи российских рублей.

#3 OFFLINE   maxspace

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
11
  • МестоположениеРБ Гомель

Добавлено 05 August 2013 - 21:18

Сообщенияbetpractice, on 04 August 2013 - 18:31, сказал:

За программами имеет смысл обратиться напрямую к программисту. А если таковых знакомых нет, то на фриланс - устанете потом выбирать исполнителя :)
При этом желательно иметь четкое понимание того, что вы хотите получить на выходе. И лучше в письменном виде (техзадание).
Цена вопроса, думаю, будет не высока. Мне писали парсер с того же сайта, правда раздел про лошадок, за 1,5 тысячи российских рублей.
по лошадям я бы и сам написал, но вот в разделе по собакам в коде страницы отсутствуют данные кот. необходимо спарсить и как их получить не знаю,

#4 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 09 August 2013 - 19:22

у меня с www.thedogs.co.uk парсится