Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Посоветуйте каппера


75 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 August 2013 - 09:25

Сообщенияclerk, on 10 August 2013 - 07:53, сказал:

в наполнении кошелька Котова деньги клиента участвуют точно так же, как деньги просто проигравших "неклиентов".
Даже формально нет. Котов получит свои 40%.

#22 OFFLINE   andruh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
14

Добавлено 10 August 2013 - 10:02

Могу предложить бесплатную идею капперского фонда ППП - профессиональня помощь попану.
Маркетинг примерно такой:
Ты патологический попан? Ты веришь, что на ставках можно заработать, но у тебя не получается? Раз за разом ты сливаешь свой банк и продолжаешь в этом упорствовать? Тогда тебе к нам. Мы профессионально, быстро и качественно сольём твой банк - на этот раз тебе ничего не потребуется делать. Всё происходит без вашего участия, вы можете отдохнуть, провести время с семьёй или заняться своим здоровьем. И главное: это абсолютно бесплатно! Наши профессионалы проделают вашу работу за вас, не взяв за это с вас ни копейки! Мы просто верим в лучшее и помогаем людям, потому что это правильно. Главное поверьте в нас и дайте свой счёт в любой БК.
А на следующей странице вы можете посмотреть фотки моей новой машины, мой отдых в Турции, а также фотки шлюх, на которых я написал маркером: ППП. Уверен, это вам понравится.

#23 OFFLINE   Igrok444

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 10 August 2013 - 15:50

Да уж, юмор тут скудноватый, как и интеллект авторов этого юмора- кроме слова попан и шуток в стиле Степаненко ничего нового.
Закройте тему.

#24 OFFLINE   andruh

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 33 сообщения
14

Добавлено 10 August 2013 - 17:48

Спасибо.
Интеллект человека, который рассчитывает, что кто-то будет делать ему 20-30% в месяц, я оценивать, пожалуй, не буду.

Отредактировано andruh, 10 August 2013 - 17:50.


#25 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 10 August 2013 - 19:18

СообщенияIgrok444, on 09 August 2013 - 22:50, сказал:

Ставки рассматриваю как пассивный доход, на раскрутку отдать чтоб не отвлекаться от основной деятельности, да и плохо в этом понимаю.
На счет могу кинуть до 200к рублей. Процентов 20-30 устроило бы в месяц.
По Кварацхелии слышал негатив. А чем вам остальные не угодили? По ним вроде отрицательных нет отзывов.Котов больше всех вызывает доверие, но уж больно часто выпускает стратегии,что наводит на мысли о продаже воздуха. Если эти капперы сливают счета, то какой им смысл во вашему вообще брать эти счета,если украсть деньги они не могут? Только просьба больше конкретики.
А юмор местных Петросянов оценил.

Я возьмусь, но с небольшой корректировкой.
20% ваша прибыль, далее моя до 40%. Если общая прибыль более 40%, то после этой суммы делим поплам. Т.е. если общая 50%, то процент составит 25%, если 64 = 32% и т.д. и т.п.
Сроком естественно является месяц.

Отредактировано dimOK752, 10 August 2013 - 19:18.


#26 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 11 August 2013 - 15:17

СообщенияIgrok444, on 09 August 2013 - 22:50, сказал:

Ставки рассматриваю как пассивный доход, на раскрутку отдать чтоб не отвлекаться от основной деятельности, да и плохо в этом понимаю.
На счет могу кинуть до 200к рублей. Процентов 20-30 устроило бы в месяц.
По Кварацхелии слышал негатив. А чем вам остальные не угодили? По ним вроде отрицательных нет отзывов.Котов больше всех вызывает доверие, но уж больно часто выпускает стратегии,что наводит на мысли о продаже воздуха. Если эти капперы сливают счета, то какой им смысл во вашему вообще брать эти счета,если украсть деньги они не могут? Только просьба больше конкретики.
А юмор местных Петросянов оценил.
P.S с 200 к рублями те лучше с таким-же успехом инвестиции раздовать вон у нас в России в сообществе бизнес ангелов поищи через википедию инвестиции от 30 тыс рублей начинаются повезёт чел денег поднимет заработаешь ну а не повезёт так в следующий раз отыграешься чем тебе не ставки на спорт? Название идиотское но это как понял солидные фирмы доющие инвестиции и поднимающие на этом, если делают это с умом.

Отредактировано pingvin, 11 August 2013 - 15:18.


#27 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 12 August 2013 - 09:19

Я только одного не пойму, а если банк сольет тот человек что взял его на раскрутку? На например масть не пошла, то что тогда? Ответьте пожалуйста ТС я лично от Вас хочу услышать!

Про переливы я тоже не догнала, в чем суть? Допустим 30 000 у Котова и 30 000 дал ТС. Ну ставит он на ТБ 2,5 свои и на ТМ 2,5 его, допустим 10 000 - итог свои он проиграл, у ТС уже 40 000 ну для ровного счета, поставил он 20 000 и снова проиграл? У ТС 60 000 у котова 0 000 и чего он добился? Нет на мой взгляд тут система проста - пошла игра он заработает свои 40 000 без риска своими деньгами, не пошла игра он их не заработает.

Шутки и впрямь плоские как поверхность стола, сразу видно народ не вникал. Шутят про счета - да сейчас за 5 000 можно купить любой счет на любое лицо и БЛ и отзывами только в плюс и что? Отзывы ничего не значат ни плюсовые купленные ни минусовые купленные конкурентами))) Гораздо проще купить пару тройку прогнозов или дать счет с копейками на раскрутку и сразу все поймешь. Да может и потеряешь но копейки!

От себя скажу - остерегайтесь тех людей которых захваливают - чаще это мошенники, ищите золотую середину!

#28 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 12 August 2013 - 12:37

Суть переливов в том, что ни один "управляющий" никогда не будет ничем "управлять" бесплатно, а берет за это некоторое вознаграждение. Обычно 30-50% от выигрыша. Таким образом, если проходит ставка с кэфом 2, то реальный выигрыш лоха-инвестора будет рассчитан по кэфу 1,5-1,7, а задачей "управляющего" становится только грамотно поставить обратку так, чтобы получить одинаковую прибыль при любом раскладе. Представьте себе ситуацию, что контора даёт кэф на какое-то событие 2, а какой-то идиот прям горит желанием сделать эту ставку по кэфу 1,5. Представили??? Так вот, этот идиот - "инвестор".

#29 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 12 August 2013 - 12:53

Уважаемый Сектор, преклоняюсь перед вашим умом и количеством плюсов в ваш адрес но все равно мало что поняла. Так значит отдавать на раскрутку счет по вашему выгодно? Просто если человек реально занят и имеет большие деньги, идти в банк не хочет где 8% годовых, почему бы не отдать счет на раскрутку за 40% годовых даже? Тем более что всем хорошо))) Вот это я поняла из Вашего ответа. Поскольку вы всех девушек с проекта изгнали побуду тут я пока очередную чушь не сморозят и в мой адрес))

#30 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 12 August 2013 - 12:58

СообщенияЕкатеринаII, on 12 August 2013 - 12:53, сказал:

Уважаемый Сектор, преклоняюсь перед вашим умом и количеством плюсов в ваш адрес но все равно мало что поняла. Так значит отдавать на раскрутку счет по вашему выгодно? Просто если человек реально занят и имеет большие деньги, идти в банк не хочет где 8% годовых, почему бы не отдать счет на раскрутку за 40% годовых даже? Тем более что всем хорошо))) Вот это я поняла из Вашего ответа. Поскольку вы всех девушек с проекта изгнали побуду тут я пока очередную чушь не сморозят и в мой адрес))
Встречный вопрос - в одной БК вы видите кэф на событие =2. В другой БК вы видите кэф на то же событие =1,5. Делать ставку во второй конторе выгодно? Вот первая контора - это вы сами со своей головой, а вторая - доверительное управление.
И что за слово такое вообще "раскрутка"???? Чем "раскрутить" с 10$ до 100 проще, чем со 100 до 1000?
А насчет "всем хорошо" - хорошо это только "раскрутчику", которому плавно перетекают все деньги инвесторов.

#31 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 12 August 2013 - 13:10

Как могут раскрутчику плавно перетечь деньги инвесторов?

#32 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 12 August 2013 - 13:14

СообщенияЕкатеринаII, on 12 August 2013 - 13:10, сказал:

Как могут раскрутчику плавно перетечь деньги инвесторов?
Ну третий раз же уже говорю. Раскрутчик всегда берет вознаграждение, поэтому для инвестора все его ставки рассчитываются по меньшим коэффициентам, чем они реально были в конторе. Раскрутчик пользуется этим, делает обратные ставки против события своими деньгами по кэфам конторы и получает вилку.

Отредактировано Sector, 12 August 2013 - 13:15.


#33 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 12 August 2013 - 13:22

фуууууууууухххххххххх не поняла хоть убейте..... Прага - Испания, кеф на Прагу 2,0 ну допустим, на Испанию 1,3 ну допустим и че? Как в данном конкретном примере поступит раскрутчик?

И что значит всегда берет вознаграждение? А если он проиграет все деньги?

Вилка... ну и что? Ну а если будет идти в плюс счет того кто его отдал и в стабильный минус счет раскрутчика? Дойдет до ноля и что?

#34 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 12 August 2013 - 13:32

СообщенияЕкатеринаII, on 12 August 2013 - 13:22, сказал:

фуууууууууухххххххххх не поняла хоть убейте..... Прага - Испания, кеф на Прагу 2,0 ну допустим, на Испанию 1,3 ну допустим и че? Как в данном конкретном примере поступит раскрутчик?

И что значит всегда берет вознаграждение? А если он проиграет все деньги?

Вилка... ну и что? Ну а если будет идти в плюс счет того кто его отдал и в стабильный минус счет раскрутчика? Дойдет до ноля и что?
Всё, вы мне надоели с тупыми вопросами

#35 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 12 August 2013 - 13:44

СообщенияЕкатеринаII, on 12 August 2013 - 13:22, сказал:

фуууууууууухххххххххх не поняла хоть убейте..... Прага - Испания, кеф на Прагу 2,0 ну допустим, на Испанию 1,3 ну допустим и че? Как в данном конкретном примере поступит раскрутчик?

И что значит всегда берет вознаграждение? А если он проиграет все деньги?

Вилка... ну и что? Ну а если будет идти в плюс счет того кто его отдал и в стабильный минус счет раскрутчика? Дойдет до ноля и что?

Что тут не понятного то? 50% вы забираете себе... т.е. по сути вы сокращаете коэффициент выйгрыша потенциального инвестора.
Игра Джокович - Маррэй. Я ставлю 20 рублей П1 с кефом 2, при этом 50% от чистой прибыли мои. т.е. 1.5 =10 рублей ничем не рискуя. противоположно допустим кеф 1,85 стоит. Я проставляюсь за него 5,46 и получаю чистую прибыль в 5,36 при любом исходе матча. Чего тут не понятного то?

#36 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 August 2013 - 14:48

Екатерина, перелив мною описан вполне корректно. Не уйдет счет управляющего в ноль, так как все ставки будут заходить на счет доверителя, так не бывает. Не может быть догон (мягкий, твердый и пр.) бесконечным, тем более у профессионала. Два три шага и все, следующий заезд. Не надо в этом деле брать 20% на первую ставку, а только 5%, и доверитель за пару дней или за одну ночь останется без штанов.

#37 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 12 August 2013 - 16:47

СообщенияЕкатеринаII, on 12 August 2013 - 12:53, сказал:

Поскольку вы всех девушек с проекта изгнали побуду тут я пока очередную чушь не сморозят и в мой адрес))
А нет не уходите как мы жить-то будем, если не одной красавице на форуме не останется? А про гадости они везде есть добавляйте их в чёрный список и их сообщения вы вроде, как не увидете. А теперь обьясняю вам ответ на ваш вопрос во первых мы можем просто тупо ставить чужие деньги так как в случае захода ставки у нас прибыль 50% наоборот в случае не захода P.S стал банкротом мы перед ним обьяснились, что слёты бывают и требуем вторую порцию денег мы-же ничего не потеряли, так как оперировали изначально чужими деньгами и в случае влёта теряем чужие деньги. Теперь понятно и какие-то вилки нам не нужны собственно. А если вилковать то Мы поставили деньги инвестора 100 баксов по кэфу 2 за 3 гола в случае трёх голов плюс 50 баксов при отсутствии трёх голов нет минуса потерял деньги инвестор а не мы и поставили 20 баксов против трёх голов по кэфу 2.1 например следовательно при 3 голах 50баксов нагрождение с которых мы вычитаем убыток 20 баксов с копейками в случае меньше 2 гола у нас плюс 20баксов с копейками так как 100 баксов потерял инвестор а не мы. Теперь ясно? :)

#38 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 12 August 2013 - 19:06

Екатерина чтобы лучше понять просто разделите лист бумаги на две части: На одной половине инвестор с его деньгами-на другой-управляющий тоже с его же деньгами. И просто схематично нарисуйте варианты перемещения денег-так как вам выше объясняли коллеги- и тогда станет всё понятно.

#39 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 12 August 2013 - 22:20

Товарищи мустчины! )))
Вот я конечно понимаю всю ситуацию с этими доверениями.... Но то, что Вы пытаетесь донести до девушки, я тоже не догоняю... давайте как то нагляднее обобщайте! ;-)

#40 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 13 August 2013 - 00:23

фух!

Например у Вас договорённость что вы за прогноз получите 10% от выиграшной ставки, сумма 100 инвестора и 100 Ваши, вы ставите например ТБ по кф.1,95 и ТМ по кф.1,95

ставка 100*1.95=195 на 1 счету
ставка100*1.95=195 на 2 счету

Ваша оплата за предоставление прогноза 10% от 195=9.5
Итого:195+9.5=204.5.
Отнимем 204.5-100-100=4.5 ваша чистая прыбиль

Прибыль инвестора
195-100-9.5 = 85.5

Вот так имеем без рысковых 4.5 у.е с учётом маржи

Теперь понятно? Таким образом и счета раскручиваются.

Отредактировано qwevasilek77, 13 August 2013 - 00:32.