Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

po dannym rosstata


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   redka85

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0
  • Местоположениерсфср

Добавлено 10 August 2013 - 12:04

хай форумчане. на форуме практически впервые но читал многие дисскуссии об этом нелегком интеллектуальном деле. решил вот создать отдельную ветку . не стал терять время на поиск возможно имеющихся тем. так вот хочу чтобы участники делились опытом, задавали вопросы в плане использования статистики как хронологический инструмент в использовании беттинга. а мой вопрос будет первым. скорей всего он будет выглядеть смешным и глупым но по незнанию я хочу убрать свою брешь в науке тотализаторной . так вот, меня интересует анализ таблицы результатов игр. вот частный пример результаты игр чемпионата англии по футболу (см. фото) что характеризует диагональ? что говорят цвета счетов игр, меняется ли смысл их в правом срезе, в левом? я думал что правый срез таблицы это домашние игры, но посмотрев хронику игр-понял что ошибся. ??????

Attached File(s)



#2 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 10 August 2013 - 13:14

Горизонталь. Допустим Фулхэм №12 - это все его матчи сыгранные дома. Допустим первый же матч по горизонтали 0-1. Смотрим вертикаль проиграно №1, то есть МанчестеруЮ. Диагональ означает что Фулхэм против Фулхэма играть не может (то есть №12 против №12). Поэтому там у всех стоят блоки. Красным выделены победы дома (либо поражения в гостях). Черным поражения дома (либо победы в гостях). Синим ничьи.
Вертикаль за №12 это все игры Фулхэма в гостях соответвенно.

P.S. При чем здесь Росстат?

#3 OFFLINE   redka85

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0
  • Местоположениерсфср

Добавлено 10 August 2013 - 14:35

спасибо за ответ

по данным РОССТАТА- название понравилось. ждем продолжения тем