Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Баскетбол и только он.


42 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 15 August 2013 - 21:49

Франция - Сербия78:74 (16:16, 22:9, 11:26, 20:18) (ОТ 9:5)

2 четверть могла все испортить,но Сербы вспомнили кто они,вовремя,за что им спасибо,вот чем анализ матча отличаеться,от тыканием в небо,потому что чуйка)Доверяй,но проверяй,не зря гласит пословица.Доброй всем ночи,до Воскресенья.

Отредактировано AIZEN, 15 August 2013 - 21:49.


#22 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 15 August 2013 - 22:30

 AIZEN, on 15 August 2013 - 21:30, сказал:

Смысл я не кричу,Я гений,а просто делюсь знаниями,и задаю вопросы,а вы сейчас,упрекаете в том,что я не вижу достойно упрека,и Главное можете молча читать.

Гений в чем? Угадал не угадал? другое дело Вы даете прогноз на весомых данных которые Вам известны. А не так что у этой команды шорты по моде одеты. И копипаст с бетсити говорит о многом.

Добавлю: раз тема создана, значить Вы готовы обсуждать ее. Не надо думать что здесь все враги и вы плохой.

#23 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 15 August 2013 - 22:36

 AlexX, on 15 August 2013 - 22:23, сказал:

Гений в чем? Угадал не угадал? другое дело Вы даете прогноз на весомых данных которые Вам известны. А не так что у этой команды шорты по моде одеты. И копипаст с бетсити говорит о многом.

Ваш ответ,дает понять,что вы плохо уметее читать посты,ваш Эгоцентризм завышен,говорю вам как Психолог с Вышкой.Совет как другу,берегите нервы,попейте витаминов,и перечитайте пост,Я не писал,что Я гений,а что просто делюсь знаниями,флудите в другом месте,оч прошу,я изложил как мне удобно,не нравиться,создайте тему где вам будет все удобно и симпатично,я подстраиваться не собираюсь под кого либо,а как я изложил свои посты,вас не должно касаться,каждый дышит как он хочет,не надо портить мой воздух,хотите казаться умным,попробуйте себя в Своей игре,там ребята умные проявите себя,хотя есть сомнения,что вас возьмут,не обижайтесь если что,просто что вижу то и пишу,Доброй ночи,будьте проще и люди потянуться.До Воскресенья.

#24 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 16 August 2013 - 04:05

 AIZEN, on 15 August 2013 - 19:20, сказал:



я не считаю,это минусом,это повод просто не пологаться на чуйку,а выкладывать ставки,по средствам анализа,и простите за вопрос,вы за всеми ведете учет?

Баскетбол. Мужчины. Международный турнир. Франция.
15.08.2013 начало 22-30

Франция-Сербия,Индивидуальный тотал Сербия 71.5 больше.бет сити кеф 1.9

Не пойму буков,Давать Сербской школе 71.5 на мой взгляд наивно,Школа их сильна,Это не ЧМ,где важная игра,а просто Турнир для кайфа,а когда мы кайфуем,что мы делаем?Наслаждаемся.
А в такой манере игре,не думаю,что Сербы уйдут в глухую оборону и не будут попадать,в общем Анализ показал, на результативность Сербов и я выложил,через 10 минут узнаем,зря или нет.
Очень примитивный подход , это сербская школа поэтому буду ставить. Так же можно ставить и на сборную Россию по хоккею . Вы либо недоговариваете , непишите все тонкости , либо ... . Я то думал у Вас есть информация которой обладают пока немногие , или более чёткий анализ события например:Ни капли не желая обидеть многочисленных поклонников "Кавальерс", отметим, что в нынешнем сезоне недавним победителям регулярки придётся видеть себе равными совсем других оппонентов – отнюдь не калибра звёздного "Бостона". Честно говоря, просматривая состав "Кливленда", в котором к по-настоящему высококлассным исполнителям можно отнести разве что Мо Уильямса, Андерсона Варежао и Антуана Джемисона, начинаешь понимать, почему Леброн решил не искушать судьбу, а перебраться в клуб, претендующий на титул, пусть даже в ущерб заработной плате и собственному статусу на площадке. Единственное, что может помешать "Бостону" одержать вторую победу подряд, – вероятная усталость лидеров после сегодняшнего выматывающего поединка против "Майами". Хотя им ли привыкать играть в каждодневном баскетбольном ритме? Опыта у "Селтикс" хватит на десяток нынешних "Кливлендов".что то подобное

#25 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 17 August 2013 - 05:54

 Курт, on 16 August 2013 - 04:05, сказал:

Очень примитивный подход , это сербская школа поэтому буду ставить. Так же можно ставить и на сборную Россию по хоккею . Вы либо недоговариваете , непишите все тонкости , либо ... . Я то думал у Вас есть информация которой обладают пока немногие , или более чёткий анализ события например:Ни капли не желая обидеть многочисленных поклонников "Кавальерс", отметим, что в нынешнем сезоне недавним победителям регулярки придётся видеть себе равными совсем других оппонентов – отнюдь не калибра звёздного "Бостона". Честно говоря, просматривая состав "Кливленда", в котором к по-настоящему высококлассным исполнителям можно отнести разве что Мо Уильямса, Андерсона Варежао и Антуана Джемисона, начинаешь понимать, почему Леброн решил не искушать судьбу, а перебраться в клуб, претендующий на титул, пусть даже в ущерб заработной плате и собственному статусу на площадке. Единственное, что может помешать "Бостону" одержать вторую победу подряд, – вероятная усталость лидеров после сегодняшнего выматывающего поединка против "Майами". Хотя им ли привыкать играть в каждодневном баскетбольном ритме? Опыта у "Селтикс" хватит на десяток нынешних "Кливлендов".что то подобное

Доброго времени суток,освободился раньше чем думал.А вам я отвечу в кратце,вы стена,я задаю вопрос,отвечая на ваш вы молчите,и то что вы тут изложили,смотрите как я умею,мне до лампочки,я делаю то как я умею,вы меня то гадалкой назовете,то теперь я так понял,неграмотным,рад за вас,но вести беседу,с Стеной,которая пишет,а отвечать ни как не соизволит,причин не вижу,всех благ дружище.

И на счет примитивности,отвечу вам так,я простой сам по себе,от сюда и посты примитивно просты,а то как я анализирую матч,я вам говорить не обязан,я же не прошу пароль от вашей кредитки(если она у вас есть конечно),или ключи от квартиры.

Отредактировано AIZEN, 17 August 2013 - 05:57.


#26 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 17 August 2013 - 07:23

Вы на счёт учёта ?! Да нет неведу, сам ставлю на баскетбол , волейбол , хоккей несовсем своими, на волейбол например переработал (изменил немного )систему Котова и.т.д на баскетбол тоже есть всем известная стратегия доработал , не 100% конечно но если играть 1-2% от банка плюс стабильный .

#27 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 17 August 2013 - 13:30

 Курт, on 17 August 2013 - 07:23, сказал:

Вы на счёт учёта ?! Да нет неведу, сам ставлю на баскетбол , волейбол , хоккей несовсем своими, на волейбол например переработал (изменил немного )систему Котова и.т.д на баскетбол тоже есть всем известная стратегия доработал , не 100% конечно но если играть 1-2% от банка плюс стабильный .

Извиняюсь за грубость,забейте.

Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 16 лет). Дивизион A. Украина. 17.08.2013 начало 17-30.Бет сити.

Латвия-Черногория-общий тотал с покупкой 144.5 меньше кеф 1.7

Сегодня без комента,дела,нету времени.Прошу не держать Зла.

#28 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 17 August 2013 - 16:08


Латвия (16) - Черногория (16)71:69 (17:12, 23:18, 16:29, 15:10)


#29 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 17 August 2013 - 17:03

Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Дивизион A. Хорватия.
17.08.2013 начало 20-15.бет сити.

Испания-Англия-Испания индивидуальный тотал 82 меньще.кеф 1.9

Все убежал буду завтра.

#30 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 18 August 2013 - 12:48

 AIZEN, on 17 August 2013 - 17:03, сказал:

Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет). Дивизион A. Хорватия.
17.08.2013 начало 20-15.бет сити.

Испания-Англия-Испания индивидуальный тотал 82 меньще.кеф 1.9

Все убежал буду завтра.
Опять минус. Ты сколько ставишь ?

#31 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 19 August 2013 - 15:29

 Курт, on 18 August 2013 - 12:48, сказал:

Опять минус. Ты сколько ставишь ?

По разному,от 5000 до 15000 не больше,это хобби,не основной заработок.

Простите задержался,да минус и весьма,провальный.

Чтоб вам было интереснее следить,попробую 10 из 10,если разочек ошибусь,с вашей милостью покину сервер,что наша жизнь игра))

#32 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 19 August 2013 - 15:41

Бaскетбол. Женщины. Чемпионaт Европы (до 18 лет). Дивизион A. Хорвaтия.Лайв
Россия-Турция общий тотал 136.5 больше кеф 1.87

#33 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 19 August 2013 - 15:50

А так теперь вот с этого матча Россия-Турция и начинается отсчёт, а те которые до этого в рассчет не принимаются? В смысле 10 из 10?

#34 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 19 August 2013 - 17:19

 Gyber, on 19 August 2013 - 15:50, сказал:

А так теперь вот с этого матча Россия-Турция и начинается отсчёт, а те которые до этого в рассчет не принимаются? В смысле 10 из 10?
18:00 Россия (18) - Турция (18) 76:68 (21:19, 14:17, 17:17, 24:15)


ДА,с этого матча,тоесть из 10 прогнозов я должен все 10 угодать,предсказать,проанализировать,все просто)

#35 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 19 August 2013 - 19:09

Баскетбол. Мужчины. Международный турнир. Бельгия.
19.08.2013 начало 22-30.бет сити.

Бельгия-Израиль-общий 136.5 больше кеф 1.9

#36 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 19 August 2013 - 19:26

 AIZEN, on 19 August 2013 - 19:09, сказал:

Баскетбол. Мужчины. Международный турнир. Бельгия.
19.08.2013 начало 22-30.бет сити.

Бельгия-Израиль-общий 136.5 больше кеф 1.9
Поставил тб 137. 5 правда буду страховать по ходу игры .

#37 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 19 August 2013 - 20:21

 Курт, on 19 August 2013 - 19:26, сказал:

Поставил тб 137. 5 правда буду страховать по ходу игры .

Решил довериться?)или были свои мысли, на счет этой игры?

#38 OFFLINE   AIZEN

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 26 сообщения
1
  • МестоположениеЗемля

Добавлено 19 August 2013 - 21:14

1 очко злая шутка)))но я слово держу,спасибо за внимание,удачи,если что простите.

#39 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 August 2013 - 21:19

 AIZEN, on 19 August 2013 - 21:14, сказал:

1 очко злая шутка)))но я слово держу,спасибо за внимание,удачи,если что простите.
Да лан,постил бы себе дальше и постил... Ты же не продаешь ничего)

#40 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 19 August 2013 - 21:44

 Снежок, on 19 August 2013 - 21:19, сказал:

Да лан,постил бы себе дальше и постил... Ты же не продаешь ничего)

"Сергей Александович" хрена постить, если это как толочь воду в ступе. Ставки - это безполезно, хоть какие и с любой подгонкой статы. Вым бы в этом не убедиться.