Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Автогол


175 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 23 September 2013 - 18:49

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 18:30, сказал:

Как будто вы не понимаете , что так делать нельзя ! То есть не желательно . Вот Affin12 ставит из 5 событий . И ничего -выигрывает А вот где это разрешат делать -это уже вопрос посерьезней будет . В Виллхилл видать разрешают. Интересно . сколько денег разрешают ставить .
Поставьте уже наконец все свои деньги на экспресс из 54 не-автоголов. Тогда вне зависимости от исхода мы вас тут больше не увидим. А шансы, следуя вашей статистике, 50/50.

#22 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 23 September 2013 - 18:52

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 18:30, сказал:

Как будто вы не понимаете , что так делать нельзя !
не понимаю, почему нельзя? Ведь 1 слёт на 55 матчей. Какая разница, собирать по 5 событий или 54??? Ведь можно будет собрать другой пресс и он не провалится!

#23 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 23 September 2013 - 19:21

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 16:19, сказал:

Так статистика очень сильно в нашу пользу : 1 автогол на 55 матчей !Ну и что ж , енсли попадет 1 раз. Вы ж не догоном будете ставить , а прессом
На Бет 365 есть в каждом матче !
Может попробовать ? Боюсь сразу забанят .
Но ведь ставит же Affin12.Значит можно....А какую сумму ставите , чтоб не резали и как часто?
Никто Вас не забанит и не порежет. Буки, наоборот, будут счастливы, им бы побольше таких клиентов.

#24 OFFLINE   affin12

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 44 сообщения
1

Добавлено 23 September 2013 - 19:48

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 18:30, сказал:

Как будто вы не понимаете , что так делать нельзя ! То есть не желательно . Вот Affin12 ставит из 5 событий . И ничего -выигрывает А вот где это разрешат делать -это уже вопрос посерьезней будет . В Виллхилл видать разрешают. Интересно . сколько денег разрешают ставить .
Максимум я 50 000 руб ставил.Схемка эта рабочая и плюсовая где то из 400 матчей словил 3 автогола.Я считаю нехрен всех слушать играйте как душа лежит вон одного друга отговаривали против 0-0 ставить в итоге он волну поймал 300 матчей без 0-0 :)

Отредактировано affin12, 23 September 2013 - 19:57.


#25 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 23 September 2013 - 20:09

Да , наспор поставлю !!! Из 10 матчей пресс . Завтра!!!

А вот на 0-0 не советую ,Сама видела подряд 7 раз по 0-0 в статистике правда))) Это совсем не тот случай

#26 OFFLINE   roichsl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 23 September 2013 - 20:54

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 16:19, сказал:

Так статистика очень сильно в нашу пользу : 1 автогол на 55 матчей !Ну и что ж , енсли попадет 1 раз. Вы ж не догоном будете ставить , а прессом
На Бет 365 есть в каждом матче !
Может попробовать ? Боюсь сразу забанят .
Но ведь ставит же Affin12.Значит можно....А какую сумму ставите , чтоб не резали и как часто?
Что-то я не вижу на бет365, как там линия называется про автогол?

#27 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 23 September 2013 - 21:24

Сообщенияaffin12, on 23 September 2013 - 19:48, сказал:

Максимум я 50 000 руб ставил.Схемка эта рабочая и плюсовая где то из 400 матчей словил 3 автогола.Я считаю нехрен всех слушать играйте как душа лежит вон одного друга отговаривали против 0-0 ставить в итоге он волну поймал 300 матчей без 0-0 :)

Всегда прикольно таких фантазеров постфактум читать. Неплохо гуглом пользоваться уметь, а то вот www.goal-scorers.com/epl/own-goal.php на исторических данных говорит, что там дай бог 1,08 честная линия и то не везде. Но Вы то конечно по 1,05 рубите бабло. Еще и в пресс поставьте паровоз по 10 событий, ага. Отбор рулит, ведь выбрать матч где отскок в свои ворота не произойдет это как два пальца -).

#28 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 23 September 2013 - 21:56

Сообщенияroichsl, on 23 September 2013 - 20:54, сказал:

Что-то я не вижу на бет365, как там линия называется про автогол?

Match betting - Specials -Own goal -Yes/No

#29 OFFLINE   roichsl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 23 September 2013 - 22:04

Сообщенияslamdunk, on 23 September 2013 - 21:56, сказал:

Match betting - Specials -Own goal -Yes/No
спасибо)
конечно же такой ставкой проверяется удачливость человека, то что у автора мало проигрышей было и еще он и зарабатывает, то наверно он счастливчик))

#30 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 24 September 2013 - 09:07

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 20:09, сказал:

Да , наспор поставлю !!! Из 10 матчей пресс . Завтра!!!

А вот на 0-0 не советую ,Сама видела подряд 7 раз по 0-0 в статистике правда))) Это совсем не тот случай
На спор с букмекером?

#31 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 24 September 2013 - 10:50

Сообщенияюлия, on 23 September 2013 - 20:09, сказал:

Да , наспор поставлю !!! Из 10 матчей пресс . Завтра!!!

А вот на 0-0 не советую ,Сама видела подряд 7 раз по 0-0 в статистике правда))) Это совсем не тот случай
Если статистика держится на 1 гол на 55 матчей то пресс нахер не нужен лучше ординарами пихать ну и, если дают минуте к 80 наверно лучше закрываться в плюс 4% так как один автогол вконце унсёт 100%. Хотя буки я думаю прежде чем давать 1.05 всё таки изучили статистику на длительном интрвале времени, а уж потом дали этот самый 1.05 :)

#32 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 September 2013 - 13:18

Сообщенияpingvin, on 24 September 2013 - 10:50, сказал:

Хотя буки я думаю прежде чем давать 1.05 всё таки изучили статистику на длительном интрвале времени, а уж потом дали этот самый 1.05 :)
К тому же ещё и занизили этот кф до неприличия. :D Вообще конечно смешно читать таких субъектов которые лепят прессы из мизерных кф типа 1.03-1.05 и после того как этот кф зайдёт раз 15-20 подряд утверждают что нашли прибыльную систему. :D Причём когда им на пальцах начинаешь объяснять что это до поры до времени исходя из той же статистики они начинают утверждать что правильный отбор матчей, другими словами предвидение будущего решает все проблемы :D

#33 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 24 September 2013 - 14:21

СообщенияSerge71, on 24 September 2013 - 13:18, сказал:

К тому же ещё и занизили этот кф до неприличия. :D Вообще конечно смешно читать таких субъектов которые лепят прессы из мизерных кф типа 1.03-1.05 и после того как этот кф зайдёт раз 15-20 подряд утверждают что нашли прибыльную систему. :D Причём когда им на пальцах начинаешь объяснять что это до поры до времени исходя из той же статистики они начинают утверждать что правильный отбор матчей, другими словами предвидение будущего решает все проблемы :D
В соседней ветке чел хреначит и ординары и прессы на сверхнизких кэфах, Если не зашло, включает догон. Это я об индивидуальных тоталах. Снежок впечатлился и перенес тему в топовый раздел. Честно говоря, мне это тоже несколько непонятно, поскольку математикой это не объяснить. Сказать, что это везение, тоже язык не поворачивается, поскольку, ставок было сделано довольно много. О каком-то фундаментальном анализе матча, тоже речь идти не может. Там всё просто, ставка на ИТД пихается, если на П1 или П2 кэф - в районе 1,2 или около того. Кэф на ТБ 2,5 - менее 1,6. Составы, мотивацию, карточки, судейство, забитые мячи здесь брать во внимание нет совершенно никакого смысла, поскольку это всё изначально заложено в кэфе. Так в чем успех этого капера? Он - правнук Ванги? Это - вряд-ли. Тогда что ещё? Завышенные кэфы на ИТД у буков? Тоже маловероятно, они же не круглые идиоты. К тому-же, на таких "экзотических" рынках маржа всегда завышена и к тому же сдвинута уж никак не в пользу клиента. Я всячески желаю успеха ТС той ветки, и дай Бог ему удачи и в дальнейшем. Тем не менее, хотелось-бы услышать твоё мнение, ну и мнение других форумчан, которые предпочитают работать с цифрами.

#34 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 24 September 2013 - 14:33

СообщенияOldman, on 24 September 2013 - 14:21, сказал:

В соседней ветке чел хреначит и ординары и прессы на сверхнизких кэфах, Если не зашло, включает догон. Это я об индивидуальных тоталах. Снежок впечатлился и перенес тему в топовый раздел. Честно говоря, мне это тоже несколько непонятно, поскольку математикой это не объяснить. Сказать, что это везение, тоже язык не поворачивается, поскольку, ставок было сделано довольно много. О каком-то фундаментальном анализе матча, тоже речь идти не может. Там всё просто, ставка на ИТД пихается, если на П1 или П2 кэф - в районе 1,2 или около того. Кэф на ТБ 2,5 - менее 1,6. Составы, мотивацию, карточки, судейство, забитые мячи здесь брать во внимание нет совершенно никакого смысла, поскольку это всё изначально заложено в кэфе. Так в чем успех этого капера? Он - правнук Ванги? Это - вряд-ли. Тогда что ещё? Завышенные кэфы на ИТД у буков? Тоже маловероятно, они же не круглые идиоты. К тому-же, на таких "экзотических" рынках маржа всегда завышена и к тому же сдвинута уж никак не в пользу клиента. Я всячески желаю успеха ТС той ветки, и дай Бог ему удачи и в дальнейшем. Тем не менее, хотелось-бы услышать твоё мнение, ну и мнение других форумчан, которые предпочитают работать с цифрами.
Я моделировал "дебилов" которые ставят наугад в АПЛ (сезон) по лин. 1Х2 давал им по 200 баксов и полный вперёд из 12-ти "дебилов" один поднял 70уе осталные просрали среднее где-то 30-40 баксов ну тут цифры не очень точные ибо давно моделировал но вот как-то так.
Что касается той ветки--там ТС не ставит на всё подряд это во первых во вторых такие кефы могут быть и без маржи и даже с небольшим + точнее сказать такая тенденция может доминировать тогда пресс повышает этот ++.
Ну и там есть крупные ставки, которые в случае незахода поменяли бы расклад...ну допустим я ставлю ставлю потом меня переклинило и я весь банк на П1 и попал плюсую в данные и прусь дальше...ну вот как-то так можно объяснить...ну и потом там человек не с улицы зашёл значит может отличать один матч от другого--есть опыт.....

Интересно бы узнать статистику прогнозистов форума --тут хоть есть один из 12-ти или нет...... (а то мож надо генератором играть СЧ как Сектор предлагал--больше выхлопа будет чем от АНАЛитики)

Отредактировано Bambuk, 24 September 2013 - 14:44.


#35 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 24 September 2013 - 15:00

СообщенияBambuk, on 24 September 2013 - 14:33, сказал:

Я моделировал "дебилов" которые ставят наугад в АПЛ (сезон) по лин. 1Х2 давал им по 200 баксов и полный вперёд из 12-ти "дебилов" один поднял 70уе осталные просрали среднее где-то 30-40 баксов ну тут цифры не очень точные ибо давно моделировал но вот как-то так.
Что касается той ветки--там ТС не ставит на всё подряд это во первых во вторых такие кефы могут быть и без маржи и даже с небольшим + точнее сказать такая тенденция может доминировать тогда пресс повышает этот ++.
Ну и там есть крупные ставки, которые в случае незахода поменяли бы расклад...ну допустим я ставлю ставлю потом меня переклинило и я весь банк на П1 и попал плюсую в данные и прусь дальше...ну вот как-то так можно объяснить...ну и потом там человек не с улицы зашёл значит может отличать один матч от другого--есть опыт.....

Интересно бы узнать статистику прогнозистов форума --тут хоть есть один из 12-ти или нет...... (а то мож надо генератором играть СЧ как Сектор предлагал--больше выхлопа будет чем от АНАЛитики)
Чем опускаешься глубже от рынка основных исходов, тем больше маржа. Это - по-моему, не секрет. На Пинке маржа порядка 2-3%. Но там и росписи практически нет. Чем больше роспись линии у БК, тем больше маржа. И чем глубже мы уходим от основного рынка, тем больше маржа. И когда мы доходим до "экзотики", там маржа зашкаливает за все мыслимые цифры. Потом, "не ставит на всё подряд", что это означает? Пресловутый отбор матча? Не думаю, что он этой хренью занимается, типа считать кто сколько забил перед этим. Повторюсь, все эти нюансы уже заложены в кэфе.

#36 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 September 2013 - 15:07

СообщенияOldman, on 24 September 2013 - 14:21, сказал:

В соседней ветке чел хреначит и ординары и прессы на сверхнизких кэфах, Если не зашло, включает догон. Это я об индивидуальных тоталах. Снежок впечатлился и перенес тему в топовый раздел. Честно говоря, мне это тоже несколько непонятно, поскольку математикой это не объяснить. Сказать, что это везение, тоже язык не поворачивается, поскольку, ставок было сделано довольно много. О каком-то фундаментальном анализе матча, тоже речь идти не может. Там всё просто, ставка на ИТД пихается, если на П1 или П2 кэф - в районе 1,2 или около того. Кэф на ТБ 2,5 - менее 1,6. Составы, мотивацию, карточки, судейство, забитые мячи здесь брать во внимание нет совершенно никакого смысла, поскольку это всё изначально заложено в кэфе. Так в чем успех этого капера? Он - правнук Ванги? Это - вряд-ли. Тогда что ещё? Завышенные кэфы на ИТД у буков? Тоже маловероятно, они же не круглые идиоты. К тому-же, на таких "экзотических" рынках маржа всегда завышена и к тому же сдвинута уж никак не в пользу клиента. Я всячески желаю успеха ТС той ветки, и дай Бог ему удачи и в дальнейшем. Тем не менее, хотелось-бы услышать твоё мнение, ну и мнение других форумчан, которые предпочитают работать с цифрами.
Если ты про тему vladqaa то.....
Во первых месяц положительной статистики это смешно,это не показатель, приятель просто попал в положительную волну за которой обязательно наступит чёрная серия.
Во вторых в своё время я занимался нечто подобным на бейсболе(MLB),применял мягкий догон.Результаты были интересные.На каком то промежутке (1-2 месяца) мог наблюдаться довольно устойчивый приличный плюс.Потом наступал провал,чёрная серия где всё сливалось за пару недель,расчётного банка не хватало.Затем снова положительная волна которая могла продолжаться пару месяцев а то и больше.Играл я правда не по малым кф,играл по плюсовым и минусовым форам,чистая математика,никакого анализа соперников,тупая тыканина в цифры.Уверен во многих видах спорта существуют некие тенденции ( чёрные дыры в линии что ли) на которых можно продолжительное время просидеть в плюсе.Проблема тут одна.Как потом достойно выбраться из минусового провала,который обязательно наступит.
Когда занялся торговлей на БФ бейсбол забросил.Но та идея до сих пор порой не даёт покоя,вернее всяческие модернизации той идеи.Да всё ка кто не соберусь,не хватает на это время.Каждый раз думаю начать с нового сезона но когда начинается этот сезон(апрель месяц) как то получается не до бейсбола.

Отредактировано Serge71, 24 September 2013 - 15:09.


#37 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 24 September 2013 - 15:12

На счёт маржи тут вопрос спорный конечно--в данном-то случае важно как она распределена а не маржа вообще. Гораздо выгоднее теоретически учитывая настроения масс заложить на больший кефф маржу а кефф двинуть на уровень близкий с истинной Р желательно чуть-чють ниже (слишком низко там куда двигать, если кефф и так допустим 1,03 ?)...попанам как правило пофигу кефф 30 или 40 10 или 13 ну итд... так как истинной Р незнаем то возможно модели там занижают возможности команды и может возникнуть доминирующая тенденция по перевесу на некоторых парах. Но это как предположение а так-то хз как там в реалове.

Отредактировано Bambuk, 24 September 2013 - 15:15.


#38 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 24 September 2013 - 15:27

СообщенияSerge71, on 24 September 2013 - 15:07, сказал:

Если ты про тему vladqaa то.....
Во первых месяц положительной статистики это смешно,это не показатель, приятель просто попал в положительную волну за которой обязательно наступит чёрная серия.
Во вторых в своё время я занимался нечто подобным на бейсболе(MLB),применял мягкий догон.Результаты были интересные.На каком то промежутке (1-2 месяца) мог наблюдаться довольно устойчивый приличный плюс.Потом наступал провал,чёрная серия где всё сливалось за пару недель,расчётного банка не хватало.Затем снова положительная волна которая могла продолжаться пару месяцев а то и больше.Играл я правда не по малым кф,играл по плюсовым и минусовым форам,чистая математика,никакого анализа соперников,тупая тыканина в цифры.Уверен во многих видах спорта существуют некие тенденции ( чёрные дыры в линии что ли) на которых можно продолжительное время просидеть в плюсе.Проблема тут одна.Как потом достойно выбраться из минусового провала,который обязательно наступит.
Когда занялся торговлей на БФ бейсбол забросил.Но та идея до сих пор порой не даёт покоя,вернее всяческие модернизации той идеи.Да всё ка кто не соберусь,не хватает на это время.Каждый раз думаю начать с нового сезона но когда начинается этот сезон(апрель месяц) как то получается не до бейсбола.
Речь шла о Turbo и его ветке "Надежные прогнозы на футбол".

#39 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 24 September 2013 - 16:01

СообщенияOldman, on 24 September 2013 - 14:21, сказал:

В соседней ветке чел хреначит и ординары и прессы на сверхнизких кэфах, Если не зашло, включает догон. Это я об индивидуальных тоталах. Снежок впечатлился и перенес тему в топовый раздел. Честно говоря, мне это тоже несколько непонятно, поскольку математикой это не объяснить. Сказать, что это везение, тоже язык не поворачивается, поскольку, ставок было сделано довольно много. О каком-то фундаментальном анализе матча, тоже речь идти не может. Там всё просто, ставка на ИТД пихается, если на П1 или П2 кэф - в районе 1,2 или около того. Кэф на ТБ 2,5 - менее 1,6. Составы, мотивацию, карточки, судейство, забитые мячи здесь брать во внимание нет совершенно никакого смысла, поскольку это всё изначально заложено в кэфе. Так в чем успех этого капера? Он - правнук Ванги? Это - вряд-ли. Тогда что ещё? Завышенные кэфы на ИТД у буков? Тоже маловероятно, они же не круглые идиоты. К тому-же, на таких "экзотических" рынках маржа всегда завышена и к тому же сдвинута уж никак не в пользу клиента. Я всячески желаю успеха ТС той ветки, и дай Бог ему удачи и в дальнейшем. Тем не менее, хотелось-бы услышать твоё мнение, ну и мнение других форумчан, которые предпочитают работать с цифрами.

Считаю очень мало еще прессов сыграл человек. На таких кэфах типа 1,06 на сотню 7-8 засад предполагается. И за 20-25 экспрессов их можно просто не встретитьпо голой математике. Сыграет 250-300 экспрессов - будет видно что к чему. Человеку в любом случае удачи.

#40 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 September 2013 - 16:24

СообщенияOldman, on 24 September 2013 - 15:27, сказал:

Речь шла о Turbo и его ветке "Надежные прогнозы на футбол".
Просмотрел тему.Не вижу большой разницы. :D Не такие уж у этого Turbo могучие результаты что бы его тему можно было серьёзно обсуждать.Результаты я бы даже сказал ниже среднего.Там всё висит на волоске удачи. Чего только стоит сентябрь из 20 1 не зашёл. Проставляя кф 1.05-1.10 это очень слабый перевес .Не зайдёт ещё парочка и всё станет на свои места.Согласен плюсовая серия несколько затянулась но думаю середину октября она не переживёт.У меня случались месяцы когда я приращивал банк в 3-4 раза и то я не считаю это супер показателем.Потому как за такими успешными месяцами очень часто наступал спад при котором можно было в лучшем случае выйти в ноль а то и вообще получить небольшой минус.В итоге общие показатели за год выглядели не такими уж и фантастическими как этого хотелось бы.И это при том что я уже более 5 лет юзаю БФ.А тут всего то 5-10% прибыли от банка и всего то в течении двух с половиной месяцев, к тому же по попанским кф.Не серьёзно.По этому поводу есть хорошая поговорка.."цеплят по осени считают" :)

Отредактировано Serge71, 24 September 2013 - 16:26.