Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вопросы по программированию на API


106 ответов в эту тему

#101 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 28 May 2014 - 08:42

Я так понимаю, что если в вопросе затронуты скачки, то он (вопрос) может звучать так: Не закреплены ли за конкретными лошадьми постоянные значения SelectionID. Это можно было бы использовать для более простого сканирования рынков при задаче автоматически "обработать" конкретную лошадь

#102 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 28 May 2014 - 08:49

даже если имеется повторяемость SelectionID, то не думаю, что фаер хоть как-то это гарантирует. Иначе был бы список, как с eventTypeIds

#103 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 30 May 2014 - 21:11

Ребят, кто читает.)
Подскажите-ка пжл, недавно запустил старый бот бля биржи, а он вдруг не работает, хотя раньше все норм было. Я не пользовался им чуть ли не год и за новостями не следил, так что произошло с api этого бетфаира? Я так и не понял, вроде что-то обновилось до api-ng, а старая-то работает или нет?

И еще, мне вдруг понадобилось что-то простенькое напилить для betpamma, так этот бот и туда не заходит. Не можете описать ситуацию вокруг api биржи и бетпамма?

#104 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 31 May 2014 - 09:57

Может кто-нибудь подсказать почему такая ошибка вышла?
Прикрепленный файл  5345.jpg   37.26K   0 Количество загрузок

Отредактировано pozitrone23, 31 May 2014 - 09:57.


#105 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 09 July 2014 - 11:45

Коллеги, вопрос по АПИ-НГ
В классе Runner доступен список сматченных заявок List<Match> Matches. Можно ли с полной уверенностью сказать, что последний элемент списка и есть последний матч (сматченная заявка) на данном исходе? Иначе говоря, отсортированы ли элементы списка по времени?

#106 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 09 July 2014 - 13:18

Сообщенияclerk, on 09 July 2014 - 11:45, сказал:

Можно ли с полной уверенностью сказать, что последний элемент списка и есть последний матч (сматченная заявка) на данном исходе? Иначе говоря, отсортированы ли элементы списка по времени?
В документации об этом не нашёл, но у каждого "матча" есть matchDate, т.ч. можно посмотреть что там у последнего. По идее порядок задаётся MatchProjection, но там только по цене/среднему. Думаю лучше самому отсортировать по дате.

#107 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 09 July 2014 - 16:43

Спасибо denvb. Сейчас как раз и использую самостоятельную сортировку по дате. Думал обойтись без него.
Попробую спросить у основоположников на "разработчиках"