Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия Четыре исхода


62 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 06 September 2013 - 13:43

Сообщенияf_rostt, on 06 September 2013 - 13:14, сказал:

... рассуждаете на данный момент на пустом месте ... ТС, давай по-порядку: фаворит, но не сильно тотальный - Это как ?
Мммда..... и сказать-то нечего. Цифры и факты - пустое место по Вашему? Тогда, что является не пустым местом? Расскажите свое видение, приведите доводы. Ну а не сильно тотальный матч, если я правильно понял ТС, низовой матч с ТБ2,5 более 2,0. Если не прав, ТС поправит.

#22 OFFLINE   Blade_lw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 204 сообщения
5
  • МестоположениеEU

Добавлено 06 September 2013 - 13:53

СообщенияВиталий1, on 06 September 2013 - 13:38, сказал:

на скрине только по три ставки на каждый матч. А где четвертая?
Рынок " Результат" это и есть два рынка вместе.

#23 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 06 September 2013 - 13:55

Для f_rost: Я думаю не сильно тотальный, это не явный фаворит, не Челси-ФК Зажопинск.
По поводу представленной системы.Довольно опасная схема.Получается игра на очень низких коэффициентах. Рано или поздно полный слив. Много не прикрытых исходов. Отбирай, не отбирай,а 0-2 в пользу аутсайдера не такой уж редкий счет, да и 1-3 тоже. Есть куча более безопасных схем и с возможностью плюсовой торговли по ходу матча. Даже если у ТС получается пока идти в плюсе, полный слив не за горами.

#24 OFFLINE   Виталий1

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
2

Добавлено 06 September 2013 - 14:00

СообщенияBlade_lw, on 06 September 2013 - 13:53, сказал:

Рынок " Результат" это и есть два рынка вместе.
ага, понял.

#25 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 06 September 2013 - 14:03

СообщенияOldman, on 06 September 2013 - 11:39, сказал:

Ну хорошо, на минуту предположим, что статистика не при делах. Тогда остается пресловутый "грамотный отбор матча". Опыт показывает, что понятие "грамотный отбор матча" разбивается в хлам о стену статистики в 250-300 матчей. Если не жаль денег, поэкспериментируйте. Играющим командам накласть на этот самый "грамотный отбор матча". И уж тем более, по количеству забитых-пропущенных мячей. Мне кажется, Вы просто сделали скоропалительный вывод на основании полусотни ставок. А вот если та же статистика покажет, что после этих 250-300 матчей, имеется существенный профит, то это совершенно другое дело. И на хрен не нужен этот "грамотный отбор матча". И такие схемы есть.
Поддерживаю.Это выражение "грамотный отбор матча" честно говоря уже зае.....ло.Причём очень сильно.Я вообще никак понять не могу каким боком этот "грамотный отбор матча" касается той или иной стратегии и что вообще в это понятие вкладывают люди которые употребляют это выражение.Если кто то умеет так грамотно отбирать матчи то нафига мудрить с какими то стратегиями.Отбирай грамотно,ставь,получай прибыль.Стратегии могут быть либо финансовые либо математические,остальное попанство.Любая плюсовая стратегия должна поясняться математически где у неё плюс.Когда плюс поясняют некими сверхъестественными способностями угадывать будущее то это извините просто смешно.
P.S.Как то давно на марафоруме читал стратегию одного чудака который лепил кучу ставок на точном счёте в футболе.В итоге у него получался профит что то около 3-4% при одном но...если не сыграет любой другой.На что ему один товарищ грамотно заметил....не парь себе мозги,поставь против любого другого, профит получится больше :D

#26 OFFLINE   Виталий1

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
2

Добавлено 06 September 2013 - 14:08

Сообщенияvesjolkin50, on 06 September 2013 - 13:55, сказал:

Для f_rost: Я думаю не сильно тотальный, это не явный фаворит, не Челси-ФК Зажопинск.
По поводу представленной системы.Довольно опасная схема.Получается игра на очень низких коэффициентах. Рано или поздно полный слив. Много не прикрытых исходов. Отбирай, не отбирай,а 0-2 в пользу аутсайдера не такой уж редкий счет, да и 1-3 тоже. Есть куча более безопасных схем и с возможностью плюсовой торговли по ходу матча. Даже если у ТС получается пока идти в плюсе, полный слив не за горами.
не подкинешь хотя бы пару-тройку из этой кучи схем?

Сообщенияvesjolkin50, on 06 September 2013 - 13:55, сказал:

Для f_rost: Я думаю не сильно тотальный, это не явный фаворит, не Челси-ФК Зажопинск.
По поводу представленной системы.Довольно опасная схема.Получается игра на очень низких коэффициентах. Рано или поздно полный слив. Много не прикрытых исходов. Отбирай, не отбирай,а 0-2 в пользу аутсайдера не такой уж редкий счет, да и 1-3 тоже. Есть куча более безопасных схем и с возможностью плюсовой торговли по ходу матча. Даже если у ТС получается пока идти в плюсе, полный слив не за горами.

Тоттен - Динамо Тб или Айнтрахт- Карабах это разьве не "...Челси-ФК Зажопинск" ?

#27 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 06 September 2013 - 15:03

СообщенияOldman, on 06 September 2013 - 13:43, сказал:

Мммда..... и сказать-то нечего. Цифры и факты - пустое место по Вашему? Тогда, что является не пустым местом? Расскажите свое видение, приведите доводы. Ну а не сильно тотальный матч, если я правильно понял ТС, низовой матч с ТБ2,5 более 2,0. Если не прав, ТС поправит.

нет, не пустое ... но их пока тут нету ... то что описывалось выше при слёте в 7% случаев и при среднем выхлопе 5-15% даёт как бы плюс ... правда небольшой. Это на данный момент ещё одна вариация большой вилки с маленьким кэфом и довольно-таки частой проходимостью. Концепция такая же как при системе ... паровоз ... или allsoccerprofitassured ... идем дальше стату по ней просчитать можно, но приложить её к реальности - вряд ли, т.к. ставить все матчи которые только можно в ручном режиме - нереально, а автоматизировать процесс ради 1-2% в месяц как - то не особо ... так что если её дополнить необходимыми криетриями и обеспечить слёт хотя бы на уровне 3% - то будет вполне рабочая схема

#28 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 06 September 2013 - 15:08

СообщенияВиталий1, on 06 September 2013 - 14:08, сказал:


Тоттен - Динамо Тб или Айнтрахт- Карабах это разьве не "...Челси-ФК Зажопинск" ?

Да, конечно. Получается он сам себе противоречит.

#29 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 06 September 2013 - 15:44

Что касается кучи схем, то здесь на форуме большое количество таких, по которым вполне можно торговать. Мне в последнее время понравилось торговать одной основной ставкой со страховкой. Для каждого матча свой подход. Знаю, на форуме много противников страховок, которые говорят, что смысла в них нет, дело только во времени, без страховки быстрый слив, со страховкой медленный. Я с этим в корне не согласен. . Начиная торговать на футболе проводил анализ команд, пресловутый "грамотный отбор", убедился на собственном опыте, что в футболе никакой грамотный отбор не канает. Ставил одиночными ставками, на, как мне казалось, верняк. Поначалу крутился около нуля, потом пошел слив. Перешел на торговлю со страховкой и дело потихоньку пошло. Четыре месяца я завершил в плюсе. Я имею в ввиду по футболу. Я когда нибудь выложу свои схемы, по которым я торгую, у меня их три (основные). Но это случится когда накопится достаточно игр, что бы можно было делать какие-то выводы. Пока у меня их слишком мало. Много времени занимает теннис, мой основной вид спорта. Футбол пока только в качестве хобби.

#30 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 06 September 2013 - 16:26

СообщенияYNFzk2etSZ, on 05 September 2013 - 19:32, сказал:

Может кому-нибудь будет интересно, иногда ставлю по такой стратегии.
Мое мнение,что в стратегии необходимо учитывать соотношение выигрыша к проигрышу.Т.е. сколько матчей нужно отыграть убыток.
Взять например 1 к 10 или 1 к 2-3.Первый вариант исключен.
Вы рискуете большой суммой,чтобы выиграть небольшой %.
vesjolkin50 хорошо заметил,что "грамотный отбор" - путь в никуда.
Основа плюсовых ставок -высокие кэфы,низкие - это "крошки" от буков,которые заманивают игроков.
Лайв ставки должны иметь встречные рынки с высокими кф.,где при неблагоприятном исходе,можно торговать страховочным рынком.Также,при обмене голов,грех не использовать колебание рынка.
Все лайв ставки учитываются к каждому матчу по разному,исходя от ожидание рынка (кф).

#31 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 06 September 2013 - 16:32

Ну чо тут? Опять кто-то с самым "грамотным отбором матчей" пришел и не хочет говорить как он так "грамотно" их отбирает? Я вот например думаю, что "грамотней" всего матч отобрали те, кто на ничью Германия-Швеция поставил при счете 4-0.

Отредактировано Sector, 06 September 2013 - 16:33.


#32 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 06 September 2013 - 17:04

Overall: ТС, ждем развернутой статистики .... тогда можно будет более детально обсуждать

#33 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 06 September 2013 - 17:30

СообщенияYNFzk2etSZ, on 06 September 2013 - 10:50, сказал:

Пингвин, приведи мне в пример хоть одну тему на этом форуме с ценной инфой, а не из разряда засора.
Стэина о Лэй ставках синдикат снежка jeriho и steina теория футбольнога матча и тд. Ток ты их навряд-ли когда-то сможешь понять.

#34 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 06 September 2013 - 18:42

Сообщенияpingvin, on 06 September 2013 - 17:30, сказал:

Стэина о Лэй ставках синдикат снежка jeriho и steina теория футбольнога матча и тд. Ток ты их навряд-ли когда-то сможешь понять.

Почему это он не поймет. Поймет. Если захочет. И не надо умничать и строить из себя великого гуру не совершающего ошибок. Уверен, что большинство старожилов этого форума плюсовые игроки. Минусовые нашли себе другое занятие и уже давно свалили отсюда, некоторые продают "беспроигрышные стратегии". Каждый из авторитетов совершал кучу ошибок и jeriho и stein и сектор, просто совершенство не случается сразу, оно вытекает из опыта и знаний. Каждый должен пройти свой собственный путь.

Отредактировано vesjolkin50, 06 September 2013 - 18:43.


#35 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 06 September 2013 - 21:48

СообщенияSector, on 06 September 2013 - 16:32, сказал:

Я вот например думаю, что "грамотней" всего матч отобрали те, кто на ничью Германия-Швеция поставил при счете 4-0.
Например как этот матч при явном фаворите с кф 1,3.
Первый тайм: 3-1.Представляю какой кф был на ничью при счете 4-1 (заоблачный),наверно под 1000.
Итог: 4-4

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  1.png   25.4K   6 Количество загрузок


#36 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 07 September 2013 - 09:36

Сообщенияvesjolkin50, on 06 September 2013 - 18:42, сказал:

Почему это он не поймет. Поймет. Если захочет. И не надо умничать и строить из себя великого гуру не совершающего ошибок.
Я не строю из себя гуру и уж тем более не умничаю. Стратегия упирается в грамотный отбор матча приносящий три копейки при возможном влёте на хер знает сколько. И ничем не отличается, от ставки на забитие одного гола ток с грамотным отбором или ставки на ноль ноль и тб 7.5 или ставки за ничью и за 8 голов и тд. и тп. Поэтому смысла создавать сию тему не было или вы хотите сказать, что в предложенных мной стратегиях и стратегии автора есть разница? И во, что превратится форум если все ломанутся создавать стратегии как те которые я щас ток придумал? :D

Отредактировано pingvin, 07 September 2013 - 09:37.


#37 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 07 September 2013 - 09:37

СообщенияRemis, on 06 September 2013 - 21:48, сказал:

Например как этот матч при явном фаворите с кф 1,3.
Первый тайм: 3-1.Представляю какой кф был на ничью при счете 4-1 (заоблачный),наверно под 1000.
Итог: 4-4

дык ТС наоборот написал ... при не сильно явном, так что этот матч как-раз не подходит, т.к. фав больно явный был

#38 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 07 September 2013 - 11:43

Сообщенияpingvin, on 07 September 2013 - 09:36, сказал:

Я не строю из себя гуру и уж тем более не умничаю. Стратегия упирается в грамотный отбор матча приносящий три копейки при возможном влёте на хер знает сколько. И ничем не отличается, от ставки на забитие одного гола ток с грамотным отбором или ставки на ноль ноль и тб 7.5 или ставки за ничью и за 8 голов и тд. и тп. Поэтому смысла создавать сию тему не было или вы хотите сказать, что в предложенных мной стратегиях и стратегии автора есть разница? И во, что превратится форум если все ломанутся создавать стратегии как те которые я щас ток придумал? :D

Извини, pingvin, я речь вел не о стратегии ТС, она сливная, тут и разговору нет. Даже суперсливная. Просто ты высказался в такой манере, что мол есть на форуме достойные темы, но с твоим умом к ним не подступится.
Как по другому истолковать твою реплику: "Стэина о Лэй ставках синдикат снежка jeriho и steina теория футбольнога матча и тд. Ток ты их навряд-ли когда-то сможешь понять.". Поэтому я и сделал замечание. Ты же не знаешь, может человек только учится, ему кажется, что он напал на золотую жилу. Все мы через это проходили. Без обид, но я больше 25 лет прослужил в армии, сначала Советской, потом Украинской, ушел в отставку с должности начальника штаба полка и людей на своем веку повидал всяких. Те кто поначалу казались очень умными, впоследствии оказывались конченными дегенератами, и наоборот те, кто по началу казались глуповатыми и безинициативными, в какой то момент проявляли чудеса сообразительности, желание совершенствоваться и превосходные личностные качества.

#39 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 08 September 2013 - 09:26

А не проще ли сразу на рынке результат поставить против 0-2 и 1-3 ?

#40 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 08 September 2013 - 11:17

СообщенияFernando, on 08 September 2013 - 09:26, сказал:

А не проще ли сразу на рынке результат поставить против 0-2 и 1-3 ?
Проще и гораздо эффективнее поставить просто против 0-2.