Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Снова про ЛН


51 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 12 September 2013 - 11:57

СообщенияOldman, on 12 September 2013 - 10:54, сказал:

Ты ветку вел по этой тематике "после двух голов против ЛН", но почему-то забросил. Подозреваю, что дело не заладилось. По моим наблюдениям, это - довольно рискованное мероприятие.

Да, мало матчей находится, особенно если соблюдать дисциплину и не ставить выше определенного кэфа.

#42 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 12 September 2013 - 12:08

и влеты я думаю тож нормальные есть если после 2 голов ставить ..

#43 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 12 September 2013 - 12:30

СообщенияAleksandr777, on 12 September 2013 - 11:31, сказал:

Вот только сложно определить критерии для таких матчей.
Согласен, это не просто. В любом случае, нужна своя база данных. Мне понравилось высказывание уважаемого hobby : "рафинированная статистика". Вот то, что нам предлагается многочисленными сайтами статистики, это и есть "рафинированная статистика". Но, на основе этой общедоступной "рафинированной" статистики, которую нужно проанализировать и систематизировать, создаётся своя база данных. И уже сортируя свою базу по различным критериям, будут вырисовываться определенные схемы. Труд - большой, но он с лихвой окупается. Противников работы со статистикой прошу оставить пост без комментов, лишний срач по этому поводу не нужен.

#44 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 12 September 2013 - 12:34

СообщенияOldman, on 12 September 2013 - 12:30, сказал:

Согласен, это не просто. В любом случае, нужна своя база данных. Мне понравилось высказывание уважаемого hobby : "рафинированная статистика". Вот то, что нам предлагается многочисленными сайтами статистики, это и есть "рафинированная статистика". Но, на основе этой общедоступной "рафинированной" статистики, которую нужно проанализировать и систематизировать, создаётся своя база данных. И уже сортируя свою базу по различным критериям, будут вырисовываться определенные схемы. Труд - большой, но он с лихвой окупается. Противников работы со статистикой прошу оставить пост без комментов, лишний срач по этому поводу не нужен.
Спасибо за совет.

СообщенияOldman, on 12 September 2013 - 12:30, сказал:

Согласен, это не просто. В любом случае, нужна своя база данных. Мне понравилось высказывание уважаемого hobby : "рафинированная статистика". Вот то, что нам предлагается многочисленными сайтами статистики, это и есть "рафинированная статистика". Но, на основе этой общедоступной "рафинированной" статистики, которую нужно проанализировать и систематизировать, создаётся своя база данных. И уже сортируя свою базу по различным критериям, будут вырисовываться определенные схемы. Труд - большой, но он с лихвой окупается. Противников работы со статистикой прошу оставить пост без комментов, лишний срач по этому поводу не нужен.
А ссылку на пару сайтов подобного рода можете скинуть? Хотя бы от каких можно начать отталкиваться?

#45 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 12 September 2013 - 13:02

Ну вот хорошие ресурсы:
www.betexplorer.com/soccer/
www.stat-football.com/
www.soccerstats.com/
oddsoddsodds.com/
info.nowgoal.com/
Эти ресурсы, безусловно, хороши, но нужны ещё и предматчевые кэфы. Далеко не всегда эти ресурсы их выдают корректно.
Бывает большая погрешность. А что касается рынка "результат", так их вообще нигде не дают. Кэфы нужно снимать самостоятельно.

Отредактировано Oldman, 12 September 2013 - 13:03.


#46 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 12 September 2013 - 13:35

СообщенияOldman, on 12 September 2013 - 13:02, сказал:

Ну вот хорошие ресурсы:
www.betexplorer.com/soccer/
www.stat-football.com/
www.soccerstats.com/
oddsoddsodds.com/
info.nowgoal.com/
Эти ресурсы, безусловно, хороши, но нужны ещё и предматчевые кэфы. Далеко не всегда эти ресурсы их выдают корректно.
Бывает большая погрешность. А что касается рынка "результат", так их вообще нигде не дают. Кэфы нужно снимать самостоятельно.
Понял,спасибо еще раз.

#47 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 12 September 2013 - 15:58

СообщенияOldman, on 12 September 2013 - 12:30, сказал:

Согласен, это не просто. В любом случае, нужна своя база данных. Мне понравилось высказывание уважаемого hobby : "рафинированная статистика". Вот то, что нам предлагается многочисленными сайтами статистики, это и есть "рафинированная статистика". Но, на основе этой общедоступной "рафинированной" статистики, которую нужно проанализировать и систематизировать, создаётся своя база данных. И уже сортируя свою базу по различным критериям, будут вырисовываться определенные схемы. Труд - большой, но он с лихвой окупается. Противников работы со статистикой прошу оставить пост без комментов, лишний срач по этому поводу не нужен.
да тоже такую составлял только больше под ничьи в определенных ситуациях затачивал.Согласен,что с лихвой окупается.\
www.stat-football.com/ мне этот больше всех по душе тоже

Отредактировано ponc, 12 September 2013 - 16:00.


#48 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 18 September 2013 - 14:52

Я тут нарыл небольшую статистику по прошедшим матчам и посмотрел, что надо делать при "раннем" голе.
Оказывается ставить "против" ЛН выгодно только если кеф = 2 и меньше.
Если кеф на ЛН = 3 и больше выгоднее ставить "за".
Будет время, покажу в картинках ;)

#49 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 19 September 2013 - 09:04

СообщенияNoname, on 18 September 2013 - 14:52, сказал:

Я тут нарыл небольшую статистику по прошедшим матчам
Лучше рой большую статистику а то получится как у меня, когда я по небольшой сначала ставил на четыре гола при голе в первые 15 мин потом, благополучно слившись :D против четырёх голов и опять благополучно слился :D Маленькая статистика имхо ананизм надо брать до*уя матчей и потом судить о том чего делать да как

#50 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 19 September 2013 - 11:20

Сообщенияpingvin, on 19 September 2013 - 09:04, сказал:

Маленькая статистика имхо ананизм надо брать до*уя матчей и потом судить о том чего делать да как
Вот это " до*уя", это сколько? мне просто интересно. :)
и еще вопрос сколько ты слил , когда ставил "за" и сколько, когда ставил "против"?

Отредактировано Noname, 19 September 2013 - 11:21.


#51 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 19 September 2013 - 11:46

СообщенияNoname, on 19 September 2013 - 11:20, сказал:

Вот это " до*уя", это сколько? мне просто интересно. :)
и еще вопрос сколько ты слил , когда ставил "за" и сколько, когда ставил "против"?
Думаю не меньше 1000 точно-то я знать откуда могу? Так как это были эксперименты то минимальный банк. Это не имеет значение так как просадка могла была быть намного жёстче и смысл проверять её глубину деньгами, когда можно взять 300 матчей и разобьётся стратегия которая казалась прибыльной на 5 матчах или подтвердится

#52 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 30 September 2013 - 21:43

Ну так может давайте сообща потестим эту тему? я готов поучаствовать. только давайте будем тестить за ЛН