Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Как заработать на ставках


176 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 11 September 2013 - 08:43

СообщенияАлександр1981, on 11 September 2013 - 07:57, сказал:

Нет Фишер на футбол не перешел, иногда ставлю, эта ставка с другого форума моего, если не верите кину ссылку убедитесь

ставка была сделана за день до матча
Ты хочешь сказать что ты ставил реальное бабло ?

#42 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 11 September 2013 - 08:55

СообщенияFischer, on 11 September 2013 - 08:43, сказал:

Ты хочешь сказать что ты ставил реальное бабло ?
Перефразирую: "Ты хочешь сказать, что ты мегапопан?"

#43 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 11 September 2013 - 09:02

СообщенияSector, on 10 September 2013 - 16:15, сказал:

Только куда-то пропала первая Юлия, как появилась вторая?
Александр1981, дорогой, отбирай матчи лучше, аналлизируй тщательнее, греби больше статистики - всем на это глубоко НАСРАТЬ. Так же и тебе будет глубоко насрать, если кто-то скажет, что ставит по четным дням нарастающей фазы луны на победу хозяев по кэфу не более 2.
Товарищ президент! В тфм накопился ряд вопросов по SoccerSim. Можно узнать вашу точку зрения по поводу всего этого?

#44 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 11 September 2013 - 09:14

Я непонимаю как можно поставить 50.000 на гостевую команду аутсайдера кэф на неё был 6,20 ,кем надо быть , что вычитать такого .

#45 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 11 September 2013 - 09:17

СообщенияFischer, on 11 September 2013 - 09:14, сказал:

Я непонимаю как можно поставить 50.000 на гостевую команду аутсайдера кэф на неё был 6,20 ,кем надо быть , что вычитать такого .
Он же видео не зря выкатил, посмотри :)

#46 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 11 September 2013 - 09:21

Сообщенияsergei7000, on 10 September 2013 - 17:25, сказал:

Я ставлю на ничьи . Мой доход в среднем 500% в неделю . :D Мои доказательства этого точно такие же как и у вас : Мое честное слово :D
Предлагаю всем "суперигрокам" со сверхдоходами приводить не только цифры типа 500% в месяц или 200000 в день,а ближе к реальной жизни-примерно вот так:
1)Вчера Абрамович и Вексельберг подрались из-за того,чья очередь мыть мою машину.Пришлось подарить им по автозаводу,чтобы успокоились....
2)Купил яхту за 300 млн, пару дней покатался-надоело.Подарил яхту Пенсионному фонду РФ,но они не успевают распродавать дареные мной самолёты, яхты, бриллианты и передарили эту яхту королеве Англии Елизавете2....
Ну и т.д.
Ну и конечно же перенести всех "суперигроков" в отдельную тему "Конкурс фантазёров" :D

#47 OFFLINE   fori72

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 11 September 2013 - 10:13

СообщенияGyber, on 11 September 2013 - 09:21, сказал:

Предлагаю всем "суперигрокам" со сверхдоходами приводить не только цифры типа 500% в месяц или 200000 в день,а ближе к реальной жизни-примерно вот так:
1)Вчера Абрамович и Вексельберг подрались из-за того,чья очередь мыть мою машину.Пришлось подарить им по автозаводу,чтобы успокоились....
2)Купил яхту за 300 млн, пару дней покатался-надоело.Подарил яхту Пенсионному фонду РФ,но они не успевают распродавать дареные мной самолёты, яхты, бриллианты и передарили эту яхту королеве Англии Елизавете2....
Ну и т.д.
Ну и конечно же перенести всех "суперигроков" в отдельную тему "Конкурс фантазёров" :D




:)))))))"Конкурс фантазёров" :D

Отредактировано fori72, 11 September 2013 - 10:14.


#48 OFFLINE   Александр1981

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 215 сообщения
10

Добавлено 11 September 2013 - 10:22

СообщенияGyber, on 11 September 2013 - 09:21, сказал:

Предлагаю всем "суперигрокам" со сверхдоходами приводить не только цифры типа 500% в месяц или 200000 в день,а ближе к реальной жизни-примерно вот так:
1)Вчера Абрамович и Вексельберг подрались из-за того,чья очередь мыть мою машину.Пришлось подарить им по автозаводу,чтобы успокоились....
2)Купил яхту за 300 млн, пару дней покатался-надоело.Подарил яхту Пенсионному фонду РФ,но они не успевают распродавать дареные мной самолёты, яхты, бриллианты и передарили эту яхту королеве Англии Елизавете2....
Ну и т.д.
Ну и конечно же перенести всех "суперигроков" в отдельную тему "Конкурс фантазёров" :D
Супер ржач !!! :lol: :lol: :lol:

СообщенияFischer, on 11 September 2013 - 09:14, сказал:

Я непонимаю как можно поставить 50.000 на гостевую команду аутсайдера кэф на неё был 6,20 ,кем надо быть , что вычитать такого .
Нет Фиш не переживай это не реальные деньги я же написач что это с другого форума, если бы ты взглянул хотя бы на статискику их личных встреч то увидел что Гости из 10 игр проиграли одну, + не забывай что из насьенала уехало 5 игроков в сборную, в молодежку итд

#49 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 11 September 2013 - 11:23

СообщенияАлександр1981, on 11 September 2013 - 01:05, сказал:

Ставлю Интернационал-Сантос Х2 кф.2,34 50000 рублей

Что-то у меня сегодня низкая разрешающая способность мозга. Это вот такие ФАКТЫ нужны? Типа ставлю 50000 на Х2 по кэфу 2,34?

Недавно в Москве прошел Первый съезд оптимистов. Александр1981, Вы в нем не участвовали? Это правда, что было принято решение следующий съезд проводить объединенно со съездом попанов ?

СообщенияАлександр1981, on 11 September 2013 - 10:22, сказал:

если бы ты взглянул хотя бы на статискику их личных встреч то увидел что Гости из 10 игр проиграли одну, + не забывай что из насьенала уехало 5 игроков в сборную, в молодежку итд

А буки, когда кэф выкатывали, решили побыть в роли бойскаута, совершающего свой обязательный добрый поступок?

#50 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 11 September 2013 - 11:34

СообщенияАлександр1981, on 11 September 2013 - 10:22, сказал:

Супер ржач !!! :lol:/> :lol:/> :lol:/>

Нет Фиш не переживай это не реальные деньги я же написач что это с другого форума, если бы ты взглянул хотя бы на статискику их личных встреч то увидел что Гости из 10 игр проиграли одну, + не забывай что из насьенала уехало 5 игроков в сборную, в молодежку итд
Ладно проехали , просто мне интересно было узнать у столь успешного игрока , 200% согласись много , само принятие решение , ну это всё общие понятие : личные встречи , игроки в сборной и.т.д. Наверно ты что то недоговариваешь , так ведь все могут , а на этом 200% не нарубишь – это моё мнение .

#51 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 11 September 2013 - 12:26

Стабильно если бы проходил кеф 1,35 ежедневно допустим то можно бы было начав со 100 рублей к концу месяца иметь весьма солидную сумму на счету. Но даже это невозможно, а трепать языком и я могу, ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет

#52 OFFLINE   Fischer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 238 сообщения
15

Добавлено 11 September 2013 - 12:35

СообщенияЕкатеринаII, on 11 September 2013 - 12:26, сказал:

Стабильно если бы проходил кеф 1,35 ежедневно допустим то можно бы было начав со 100 рублей к концу месяца иметь весьма солидную сумму на счету. Но даже это невозможно, а трепать языком и я могу, ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет
Согласен с тобой .

#53 OFFLINE   Александр1981

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 215 сообщения
10

Добавлено 11 September 2013 - 13:43

Сообщениябостон, on 11 September 2013 - 11:23, сказал:

Что-то у меня сегодня низкая разрешающая способность мозга. Это вот такие ФАКТЫ нужны? Типа ставлю 50000 на Х2 по кэфу 2,34?

Недавно в Москве прошел Первый съезд оптимистов. Александр1981, Вы в нем не участвовали? Это правда, что было принято решение следующий съезд проводить объединенно со съездом попанов ?
Нет такие факты не нужны, да конечно я был на этом съезде, только он был не в москве а в сызрани, нет Вы ошиблись, съезд попанов проводится ежегодно на милом корабле в открытом океае, после чего тарпедируется!


А буки, когда кэф выкатывали, решили побыть в роли бойскаута, совершающего свой обязательный добрый поступок?

Да нет вы что у букмекеров ведь всегда маленький кэф проходит, ни разу кэф 10 не проходил))))))))

#54 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 11 September 2013 - 13:44

СообщенияЕкатеринаII, on 11 September 2013 - 12:26, сказал:

ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет
Деточка, позволь спросить, с чего ты так решила?
Как-то товарищ с аватаркой пирата-индейца тоже заявил, что имея 100тр в месяц человек является весьма состоятельным и не будет сидеть на форуме...
Неужели считаете, что 3-5тр в день это много? Я вот считаю, чт отакой гешефт со ставок - это очень мало.

#55 OFFLINE   Александр1981

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 215 сообщения
10

Добавлено 11 September 2013 - 13:52

СообщенияЕкатеринаII, on 11 September 2013 - 12:26, сказал:

Стабильно если бы проходил кеф 1,35 ежедневно допустим то можно бы было начав со 100 рублей к концу месяца иметь весьма солидную сумму на счету. Но даже это невозможно, а трепать языком и я могу, ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет
Каждый день невозможно прибавлять к банку, но за месяц можно стабильно быть в плюсе

СообщенияSert, on 11 September 2013 - 13:44, сказал:

Деточка, позволь спросить, с чего ты так решила?
Как-то товарищ с аватаркой пирата-индейца тоже заявил, что имея 100тр в месяц человек является весьма состоятельным и не будет сидеть на форуме...
Неужели считаете, что 3-5тр в день это много? Я вот считаю, чт отакой гешефт со ставок - это очень мало.
Полностью согласен с тобой, правильно 3-5 тыс рублей таксисты зарабатывают!

#56 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 11 September 2013 - 13:55

СообщенияЕкатеринаII, on 11 September 2013 - 12:26, сказал:

Но даже это невозможно, а трепать языком и я могу, ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет
Считаю это одной из самой распространенной глупостью, что же этот "чудик" должен делать во время ставок? Начищать золотой столовый гарнитур, или прогуливаться по автопарку.... :)

#57 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 11 September 2013 - 14:16

СообщенияЕкатеринаII, on 11 September 2013 - 12:26, сказал:

Стабильно если бы проходил кеф 1,35 ежедневно допустим то можно бы было начав со 100 рублей к концу месяца иметь весьма солидную сумму на счету. Но даже это невозможно, а трепать языком и я могу, ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет
Никак не могу согласится, ув. Екатерина II, многие заходят на форум просто пообщаться, излить свои мысли, так сказать, в компании единомышленников. Каждый приходит на форум по своей причине, новички что бы поучится и узнать, что то новое, середнячки что бы обогатить свой мозг новыми идеями, опытные что бы поделится опытом, да представте, есть у некоторых людей такая потребность. Многие успешные люди общаются на форумах, в социальных сетях, ведут свои блоги и т. д.

Отредактировано vesjolkin50, 11 September 2013 - 14:16.


#58 OFFLINE   Александр1981

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 215 сообщения
10

Добавлено 11 September 2013 - 14:19

СообщенияFischer, on 11 September 2013 - 11:34, сказал:

Ладно проехали , просто мне интересно было узнать у столь успешного игрока , 200% согласись много , само принятие решение , ну это всё общие понятие : личные встречи , игроки в сборной и.т.д. Наверно ты что то недоговариваешь , так ведь все могут , а на этом 200% не нарубишь – это моё мнение .
200% это нормально, смотря с какого банка если с 500000 то это очень сложно, а вот с 200 и меньше это реально, если бы все так могли буков бы не было, контора сам знаешь всегда в плюсе, я каждый день не могу выигрывать, всякое бывает, но пойми если из 30 ставок проходит 25 это уже плюс для твоего банка, ну я не имею в веду кф.1,05))) его я не играю никогда))) Кстати был случай при мне чел поставил на теннис 600 тыс на 1,15 и проиграл!

#59 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 11 September 2013 - 15:15

СообщенияЕкатеринаII, on 11 September 2013 - 12:26, сказал:

ни один чудик зарабатывая 3-5 000 рублей в день тут сидеть не будет, это ему будет банально не интересно. По мне так тут собрались именно те кому в ставках не везет
Представте себе, я торгую в лайве, сейчас идет футбольный матч и на нем стоят мои ставки. Я все равно не отхожу далеко от компьютера. Что мне в это время делать? На выбор. Петь караоке, смотреть порнуху, мечтать о новом спиннинге (для тех кто как и я любит рыбалку), чесать яйца и т. д. Я предпочитаю параллельно включить любимые форумы и общаться с людьми, которые так же как и я сидят в это время на том же матче и их обуревают такие же эмоции. Я считаю себя успешным спортивным трейдером. Хотя критерий успешности у каждого свой. 3-5 тысяч рублей (на наши деньги это 1000-1500 гривен) в день я и близко не зарабатываю, да и цели такой не ставлю. Возможно пока. Я доволен если в месяц мне удается заработать 2000-3000 гривен (8-12 тыс. рублей). Для Украины средняя зарплата в месяц, а 70% работающих зарабатывают гораздо меньше. Каждый пришел в мир спортивного беттинга по разным причинам, а уходят в основном по одной (все знают по какой).

Добавлю еще, что я военный пенсионер. И пришел в свое время в букмекерскую контору от скуки (не козла же целыми днями во дворе забивать). Засосало.

Отредактировано vesjolkin50, 11 September 2013 - 15:19.


#60 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 11 September 2013 - 15:24

Сообщенияvesjolkin50, on 11 September 2013 - 15:15, сказал:

Представте себе, я торгую в лайве, сейчас идет футбольный матч и на нем стоят мои ставки. Я все равно не отхожу далеко от компьютера. Что мне в это время делать? На выбор. Петь караоке, смотреть порнуху, мечтать о новом спиннинге (для тех кто как и я любит рыбалку), чесать яйца и т. д. Я предпочитаю параллельно включить любимые форумы и общаться с людьми, которые так же как и я сидят в это время на том же матче и их обуревают такие же эмоции. Я считаю себя успешным спортивным трейдером. Хотя критерий успешности у каждого свой. 3-5 тысяч рублей (на наши деньги это 1000-1500 гривен) в день я и близко не зарабатываю, да и цели такой не ставлю. Возможно пока. Я доволен если в месяц мне удается заработать 2000-3000 гривен (8-12 тыс. рублей). Для Украины средняя зарплата в месяц, а 70% работающих зарабатывают гораздо меньше. Каждый пришел в мир спортивного беттинга по разным причинам, а уходят в основном по одной (все знают по какой).

Добавлю еще, что я военный пенсионер. И пришел в свое время в букмекерскую контору от скуки (не козла же целыми днями во дворе забивать). Засосало.
Землякам привет))