Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

фокусы betfair


33 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   komrad

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 14 September 2013 - 17:38

Вот что я заметил.Вчера 13,09,13 делал ставки на футбол- закрылся с убытком.Все время пока играл биржа работала без сбоев и благополучно позволила проиграть определенную сумму. Сегодня снова стал играть на футболе. Ставки стали выигрывать и в определенный момент появился сбой и когда попытался войти в свою учетную запись снова, появилось сообщение что сейчас невозможно это сделать из-за перегрузки сервера якобы,хотя если просто войти на сайт биржи и открывать рынки-все работает прекрасно.ТОЛЬКО СТАВКИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Имейте это ввиду.Т.е если сделаете ставку с целью потом закрыться когда кэф измениться- это у вас может не получиться. И будете сидеть и ждать результата события как в обыкновенной букмекерской конторе.
Всем больших успехов !.

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 September 2013 - 18:05

komrad, вы это серьезно? Betfair умышленно не дает вам перекрыть ставку в 10$ (ну да же в 100$) :ph34r:
Теория мирового заговора живет.

Отредактировано betpractice, 14 September 2013 - 18:05.


#3 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 14 September 2013 - 18:06

Через АПИ проблем нет. А через сайт и правда нет возможности залогиниться

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 15 September 2013 - 09:43

Сообщенияkomrad, on 14 September 2013 - 17:38, сказал:

Вот что я заметил.Вчера 13,09,13 делал ставки на футбол- закрылся с убытком.Все время пока играл биржа работала без сбоев и благополучно позволила проиграть определенную сумму. Сегодня снова стал играть на футболе. Ставки стали выигрывать и в определенный момент появился сбой и когда попытался войти в свою учетную запись снова, появилось сообщение что сейчас невозможно это сделать из-за перегрузки сервера якобы,хотя если просто войти на сайт биржи и открывать рынки-все работает прекрасно.ТОЛЬКО СТАВКИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Имейте это ввиду.Т.е если сделаете ставку с целью потом закрыться когда кэф измениться- это у вас может не получиться. И будете сидеть и ждать результата события как в обыкновенной букмекерской конторе.
Всем больших успехов !.
Если речь о мало ликвидках там фокусы то и дело! Поэтому держи паралельно открытые буки, где закроишь риски! И даже, если проблема не в тех сбоях, а бф не хочет дать тебе выиграть 4 бакса :D всё равно их с носом оставишь! :P

Ток те которые рейтинга A ни И ни уж тем более F- :D

Отредактировано pingvin, 15 September 2013 - 09:47.


#5 OFFLINE   eddd

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 15 September 2013 - 12:39

Я на бф еще не ставил, но хотел бы попробовать там ставить в лайве на апл и серию а, с возможностью перекрыться. Хотел бы узнать у опытных людей как часто бывают такие сбои?

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 15 September 2013 - 13:59

Торговать в браузере это извращение :P

#7 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 15 September 2013 - 16:43

Сообщенияeddd, on 15 September 2013 - 12:39, сказал:

Я на бф еще не ставил, но хотел бы попробовать там ставить в лайве на апл и серию а, с возможностью перекрыться. Хотел бы узнать у опытных людей как часто бывают такие сбои?
За более чем год юзанья биржи таких как он описал не было. Было, когда биржа падает и туда не попасть или попасть но не поставить было раза 3 такое на моей памяти

P.S что значит апл и серия так и не понял

#8 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 15 September 2013 - 16:45

Сообщенияpingvin, on 15 September 2013 - 16:43, сказал:

За более чем год юзанья биржи таких как он описал не было. Было, когда биржа падает и туда не попасть или попасть но не поставить было раза 3 такое на моей памяти

P.S что значит апл и серия так и не понял
Италия, Англия - футбол

#9 OFFLINE   eddd

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 15 September 2013 - 19:25

Сообщенияpingvin, on 15 September 2013 - 16:43, сказал:

За более чем год юзанья биржи таких как он описал не было. Было, когда биржа падает и туда не попасть или попасть но не поставить было раза 3 такое на моей памяти

P.S что значит апл и серия так и не понял
А ты через браузер ставишь или ботом? А бывало такое, что ты ожидаешь получить выплату по ставке, до окончания игры, и не удается, т.к. биржа в этот момент падает?

#10 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 15 September 2013 - 20:40

Сообщенияeddd, on 15 September 2013 - 19:25, сказал:

А ты через браузер ставишь или ботом? А бывало такое, что ты ожидаешь получить выплату по ставке, до окончания игры, и не удается, т.к. биржа в этот момент падает?
Браузер. Было кажется на малоликвидный зашёл он его и не пустил в лайв вообще, правда всё равно плюс вышел :lol: Ну и ещё раз было. Тут тема есть куда все пишут, если вдруг биржа падает. Поищи или у модеров спроси непомню как называется. Раз 6-10 за год кажется такое было. Имхо можнож риски в буке закрывать

И тема, где особенности биржи бф обсуждались тут тож вроде кажись была

#11 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 08 December 2013 - 16:58

Не уверен что правильная тема, но более подходящей не нашёл. Вопрос по правилам ставок.
Я был уверен, что после гола в футболе все ставки (на исход в частности) незаматченные сбрасываются.
А получается - что у меня заматчилась ставка сразу после гола (по уже невыгодному мне коэф-ту):
f3.s.qip.ru/RFrXBa3W.png
Кэф 1.45 у меня сматчился явно после гола. До гола коэфициент был 1.73, после стал 1.2:
f3.s.qip.ru/RFrXBa3X.png
Кто нибудь может прояснить ситуацию, что тут произошло (вид ставки против - in-play соотв-но)?

Отредактировано Артений, 08 December 2013 - 17:00.


#12 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 08 December 2013 - 17:54

в общем как-то неочевидно там всё с ин-плей ставками. получается чтобы достичь нужного мне поведения ставки, надо до начала матча делать её ин-плей, а сразу после начала матча снимать флаг ин-плей.

#13 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 09 December 2013 - 09:00

СообщенияАртений, on 08 December 2013 - 16:58, сказал:

Не уверен что правильная тема, но более подходящей не нашёл. Вопрос по правилам ставок.
Я был уверен, что после гола в футболе все ставки (на исход в частности) незаматченные сбрасываются.
А получается - что у меня заматчилась ставка сразу после гола (по уже невыгодному мне коэф-ту):
f3.s.qip.ru/RFrXBa3W.png
Кэф 1.45 у меня сматчился явно после гола. До гола коэфициент был 1.73, после стал 1.2:
f3.s.qip.ru/RFrXBa3X.png
Кто нибудь может прояснить ситуацию, что тут произошло (вид ставки против - in-play соотв-но)?
Ну, если кнопку оставить в инплей клацнуть то при голе не отменят в матче ставку плюс есть-же некая задержка в показе трансляции и типы на стадионах могут пытаться этим пользоваться хватая твою заявку после гола пока бф ещё не видит, что гол уже как бы настал

#14 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 20 January 2014 - 00:12

СообщенияNoname, on 15 September 2013 - 13:59, сказал:

Торговать в браузере это извращение :P
100 процентов

#15 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 17 February 2014 - 16:17

Сообщенияkomrad, on 14 September 2013 - 17:38, сказал:

Вот что я заметил.Вчера 13,09,13 делал ставки на футбол- закрылся с убытком.Все время пока играл биржа работала без сбоев и благополучно позволила проиграть определенную сумму. Сегодня снова стал играть на футболе. Ставки стали выигрывать и в определенный момент появился сбой и когда попытался войти в свою учетную запись снова, появилось сообщение что сейчас невозможно это сделать из-за перегрузки сервера якобы,хотя если просто войти на сайт биржи и открывать рынки-все работает прекрасно.ТОЛЬКО СТАВКИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Имейте это ввиду.Т.е если сделаете ставку с целью потом закрыться когда кэф измениться- это у вас может не получиться. И будете сидеть и ждать результата события как в обыкновенной букмекерской конторе.
Всем больших успехов !.
с трудом в этот бред верится , что контора будет замарачиваться из-за 10 баксов , которые ты на долгой дистанции и так сольешь , да будь у тебя и 100 000 долларов . Это смешно

#16 OFFLINE   NickOdessa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
14
  • МестоположениеOdessa

Добавлено 18 February 2014 - 01:59

Могу добавить в копилку фокусов ещё один: все рынки матча были закрыты в перерыве (счёт был 1-0), а расчёт был сделан уже по итоговому результату (счёт 4-0). На моё письмо как такое могло произойти БФ ответил: "Please be advised that the cash-out feature is not guaranteed, and is only for markets with the highest liquidity - such as major European league and international football."! Матч действительно был средней пушистости, но сам факт того, что в любой момент матча может произойти всё что угодно - нужно всегда учитывать!

#17 OFFLINE   start120

    Пунтер


  • Validating
  • ПипПип
  • 83 сообщения
6

Добавлено 03 March 2014 - 08:34

Епт....этот бетфаир в конец охерел (я на счет вывода средств)!!! До НГ все было относительно нормально, выплачивали примерно в 3 суток(хотя в правилах написано мах до 30 часов). В 2014 года 2 раза выводил каждый раз по дней 5 и то после закидывания их письмами....Последний раз запросил аж 24 февраля (!!!!) до сих пор ни духу не слуху.....писанина уже не помогает, просто уже и не отвечает никто.... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Да, причем заказанной на вывод суммой не торгую, т.к. если торговать, скажем, всей суммой, в то время когда запросил на вывод, могут сослаться на то что на вашем счету не было достаточно средств.

#18 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 03 March 2014 - 08:52

Сообщенияstart120, on 03 March 2014 - 08:34, сказал:

Да, причем заказанной на вывод суммой не торгую, т.к. если торговать, скажем, всей суммой, в то время когда запросил на вывод, могут сослаться на то что на вашем счету не было достаточно средств.

При выводе с БФ заказанная сумма списывается со счета. Как и чем торгуете, не понятно.

#19 OFFLINE   start120

    Пунтер


  • Validating
  • ПипПип
  • 83 сообщения
6

Добавлено 03 March 2014 - 09:12

СообщенияGORKA, on 03 March 2014 - 08:52, сказал:

При выводе с БФ заказанная сумма списывается со счета. Как и чем торгуете, не понятно.
Скажем на счету 200$, заказал, НО НЕ ВЫВЕЛ 100$? далее постоянно в обороте 200$. Однажды мне таким образом написали, что "на вашем счете не достаточно средств"

#20 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 03 March 2014 - 10:05

Сообщенияstart120, on 03 March 2014 - 09:12, сказал:

Скажем на счету 200$, заказал, НО НЕ ВЫВЕЛ 100$? далее постоянно в обороте 200$. Однажды мне таким образом написали, что "на вашем счете не достаточно средств"

Ваши действия по вводу $ с БФ более похожи на баловство. От этого такие последствия.