Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставки на киберспорт


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   cyberbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 19 September 2013 - 15:35

Киберспорт - это относительно новый, но стримительно развивающийся вид спорта. Да, это не просто "компьютерные стрелялки", а уже ставшая на ноги индустрия, за которой недалекое будущие. Уже сейчас, мировые турниры по DOTA2, WOT, LOL, CS и других играх собирают возле мониторов милионную армию геймеров, которые сформировали довольно прочное сообщество. Именно этот костяк фанатов киберспорта дает ему повод развиваться. Игровая индустрия и киберспорт, как результат, финансируется ведущими производителями компьютерных деталей, ПО и т.д. При вливании крупных денег от спонсоров сейчас проходят десятки турниров, которые с года в год набирают все большие масштабы. Игроки, играющие на професиональной сцене, прикреплены к своим командам контрактами, им платят зарплату, между командами делаються трансферы, все как в любом другом виде спорта. Все нарушения как со стороны игроков, команд, организаций наказываются также жестко.
Уже практически все крупные конторы принимают ставки на киберспорт, но так как этот вид спорта совсем юный, то человек, который им увлекаеться 2-3 года, порой может знать больше, чем человек который составляет линию. Поэтому есть неплохое пространство для игры. В этой теме я буду выкладывать ставки на киберспортивные события. Заходите в тему, оставляйте свои отзывы и пожелания.

#2 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 19 September 2013 - 15:52

на вордофтанк тоже ставки принимают???и в какой конторе?

#3 OFFLINE   vipkapper

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 755 сообщения
61
  • МестоположениеМосковская область

Добавлено 19 September 2013 - 16:58

Сообщенияponc, on 19 September 2013 - 15:52, сказал:

на вордофтанк тоже ставки принимают???и в какой конторе?

У меня дежавю или подобная тема уже была и с успехом загнулась?

#4 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 19 September 2013 - 20:11

какая тема?ставить на киберспорт-это утопия по крайней мере на вот,у меня чисто академический интерес,я сам к вот неравнодушен :)

#5 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 20 September 2013 - 11:38

Сообщенияcyberbet, on 19 September 2013 - 15:35, сказал:


Уже практически все крупные конторы принимают ставки на киберспорт, но так как этот вид спорта совсем юный, то человек, который им увлекаеться 2-3 года, порой может знать больше, чем человек который составляет линию.
И именно поэтому наверно уже все крупные конторы приплачивают топовым геймерам деньги, чтоб те обьясняли как составить эту самую линию :D

#6 OFFLINE   ЕкатеринаII

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
23
  • МестоположениеОрел

Добавлено 20 September 2013 - 12:52

Бред

#7 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 22 September 2013 - 00:34

ТС, давай уже ставки, надоели футболы и теннисы, интересно посмотреть на это направление.

#8 OFFLINE   RePack

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0
  • МестоположениеKazakhstan

Добавлено 24 September 2013 - 06:09

ну давай выкладывай посмотрим)

#9 OFFLINE   STAAAL

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 16 November 2013 - 21:01

Так как мою тему должны подтвердить администраторы, то пока оставлю прогноз здесь:

1. E Sports. Dota2 HyperX Mouz - Team Liquid Handicap Mouz +1.5 2.800 150$ Pinnaclesports

Team Liquid буквально 30 минут назад обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому в этой игре особо потеть не придется. Mouz конечно не айс, но уже получше стали выступать, даже карту у VP и EG забрали, по сравнению с тем в какой лузер-стрик они попали две недели назад. Думаю, что норвежцам по силам забрать одну карту.

#10 OFFLINE   odds_fan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 14 July 2017 - 07:02

Вообще-то, ставки на киберспорт - направление новое, теория еще на разработана, поэтому, с одной стороны здесь могут быть весьма прибыльные находки, а с другой стороны - и риска здесь больше.

#11 OFFLINE   CyberWarrior

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0
  • МестоположениеХотел бы быть в Одессе)

Добавлено 16 January 2018 - 09:14

Сообщенияponc, on 19 September 2013 - 15:52, сказал:

на вордофтанк тоже ставки принимают???и в какой конторе?
Я знаю точно что ставки на киберспорт - это новое направление, и как по мне, очень перспективное.
Можно ставить на киберспортивные турниры и матчи на сайте cybbetting.com которые в частности принимают ставки и на WOT. Желаю всем, что бы удача была на Вашей стороне!

#12 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 January 2018 - 19:46

СообщенияCyberWarrior, on 16 January 2018 - 09:14, сказал:

Я знаю точно что ставки на киберспорт - это новое направление, и как по мне, очень перспективное.
Можно ставить на киберспортивные турниры и матчи на сайте cybbetting.com которые в частности принимают ставки и на WOT. Желаю всем, что бы удача была на Вашей стороне!
И ты ради ссылки здесь зарегился? :D

Приятель поверь твой киберспорт нахрен никому не нужен