Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Black&White


71 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Boraboreec

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 23 September 2013 - 09:45

автор поторопился, этот матч подходил по коэффициентам,но никак не по командам

#22 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 23 September 2013 - 12:10

Правильная стратегия не может быть некрасивой. Тем более давно известны куча, работающих модификаций.

#23 OFFLINE   roichsl

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 23 September 2013 - 13:10

СообщенияMeison, on 23 September 2013 - 12:10, сказал:

Правильная стратегия не может быть некрасивой. Тем более давно известны куча, работающих модификаций.
Подскажи работающую модификацию какую-нибудь)

#24 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 23 September 2013 - 13:37

СообщенияMeison, on 23 September 2013 - 12:10, сказал:

Правильная стратегия не может быть некрасивой. Тем более давно известны куча, работающих модификаций.
Meison, создание блога, ещё в силе?

#25 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 23 September 2013 - 13:49

Сообщенияroichsl, on 23 September 2013 - 13:10, сказал:

Подскажи работающую модификацию какую-нибудь)
Если не ошибаюсь, то в 2-х темах обсуждалось. Ставки против ЛН и против 0-0 в первом тайме.

СообщенияAlerator, on 23 September 2013 - 13:37, сказал:

Meison, создание блога, ещё в силе?
В силе:) контентом наполняю. Боюсь, что из экономических соображений за основу прийдется взять инфобизнес, а наши темы, как подраздел.

#26 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 28 September 2013 - 11:35

Да, влет получился приличный....придержал 1:0 в первом тайме, но второй гол в конце тайма, уже не дал выйти в плюс....во втором тайме еще два гола и сяля-ви....пожалуй, довольно большой минус и самое слабое место в системе....ну, ничего...попробовал - сделал выводы....есть еще определенные наработки - какие в последствии представлю здесь....

Отредактировано Drum, 28 September 2013 - 11:36.


#27 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 28 September 2013 - 11:47

Есть у меня одна наработка переделанной системы под двух игроков, в ранних идеях Тroy, где есть скрытый потенциал,девочка подошла не совсем правильно к своей идее. Но то что она работоспособная - это правда. Будем тестировать и наблюдать за результатами. В данный момент просто определяю правильную сумму проставления на определенных рынках.

Отредактировано Drum, 28 September 2013 - 11:53.


#28 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 29 September 2013 - 16:19

Итак, хочу предоставить простую стратегию с четырьмя рынками на Бирже Бетфаир и с двумя Игроками.
Начну с самого начала и подведу резюме. На мой взгляд в последнее время наблюдается тенденция "застоя" свежих идей. Что самое интересное приходит в голову - так это нестандартный подход к стратегии. Надеюсь моя и является - таковою. Саму суть стратегии - показывать не буду, не обессудьте.
Выбор матча:

Прикрепленный файл  1.jpg   67.72K   1 Количество загрузок

Как тут видно коэффициенты на победу первой и второй команды должны быть практически равными, что влияет на движение кеффа при забитом/не забитом голе. Проверено мною. На данном рынке "Ставки" - проставляются 2 игрока: каждый на своих. Кроме этого: проставляется определенная сумма на дополнительных рынках, а именно на таких как: Счет после первого тайма, Первый тайм/матч и рынок Результат. В ранней теории Тroyа была проставлена страховка в в виде экспресса: но я считаю что это "двойной" догон и не вижу в этом смысла. Страховка у меня проставлена на рынках: "Счет после первого тайма" и рынок "Результат"...рынок Первый тайм/матч - для дополнительной прибыли. Конечно, я не сторонник все завуалировать, и половину стратегии - я буду показывать здесь. Но не все (поймите меня правильно). Будет все работать - я буду только рад. Не будет работать - что-ж, выбросим это все в топку.Сразу оговорюсь - работаем на вероятность, сказать что система беспроигрышная - поставить крест на своих словах.Время - покажет.

#29 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 29 September 2013 - 16:42

СообщенияDrum, on 29 September 2013 - 16:19, сказал:

Саму суть стратегии - показывать не буду, не обессудьте.
И не надо, у нас и так уже давно всё есть.
Даже диагноз есть на это.

Attached File(s)



#30 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 29 September 2013 - 16:48

На сегодня вижу матч: Чемпионата Испании
1. Бетис-Вильярреал

Прикрепленный файл  2.jpg   67.51K   1 Количество загрузок

1. Рынок: "Счет после первого тайма" - фиксированный - здесь я ставлю ставки ЗА на счета 2:0...0:2...ЛН
2..Рынок" Первый тайм\матч" - фиксированный - здесь я ставлю ЗА П1П2 -П2П1.

Эти рынки не будут приниматься в расчет и это все что я могу Вам сказать


3. Рынок "Результат" - выход после первого тайма
4. Рынок"Ставки" - выход после первого тайма

СообщенияSector, on 29 September 2013 - 16:42, сказал:

И не надо, у нас и так уже давно всё есть.
Даже диагноз есть на это.

Это Ваше личное дело.Не думаю, что Вы можете расписываться здесь за всех ( не понял у кого у нас - кажется так Вы так сказали) Желаю Вам удачи в Теории матча....крепкого здоровья, счастья, денег побольше и всего самого наилучшего, а я попробую - не получится, значит - не получится. Завалим тест - значит завалим. Не попробуешь - не узнаешь, правда?

Отредактировано Drum, 29 September 2013 - 16:57.


#31 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 29 September 2013 - 16:52

СообщенияDrum, on 29 September 2013 - 16:48, сказал:

Это Ваше личное дело. Желаю Вам удачи в Теории матча....крепкого здоровья, счастья, денег побольше и всего самого наилучшего, а я попробую - не получится, значит - не получится.
Вы конечно пробуйте, может даже что-то и получится, только или сразу говорите что пробуете, или не говорите ничего вообще. Этот форум - не место для фраз типа "хочешь я тебе что-то покажу? никому об этом я не расскажу".

#32 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 29 September 2013 - 17:03

СообщенияSector, on 29 September 2013 - 16:42, сказал:

И не надо, у нас и так уже давно всё есть.
Даже диагноз есть на это.

Что касается "Капкана" - это не та система которую Вы здесь показываете...

СообщенияSector, on 29 September 2013 - 16:52, сказал:

Вы конечно пробуйте, может даже что-то и получится, только или сразу говорите что пробуете, или не говорите ничего вообще. Этот форум - не место для фраз типа "хочешь я тебе что-то покажу? никому об этом я не расскажу".

Я сказал все что могу. Все результаты - я сохраню и если система даст положительный результат - готов ответить за свои слова и показать все результаты. Не будем забегать вперед. Еще хочу сказать сумму ставок проставленных на рынках- но это немного позже....

#33 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 29 September 2013 - 17:15

СообщенияDrum, on 29 September 2013 - 17:03, сказал:

Я сказал все что могу. Все результаты - я сохраню и если система даст положительный результат - готов ответить за свои слова и показать все результаты. Не будем забегать вперед. Еще хочу сказать сумму ставок проставленных на рынках- но это немного позже....
К чему столько тайн?

#34 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 29 September 2013 - 17:22

СообщенияAlerator, on 29 September 2013 - 17:15, сказал:

К чему столько тайн?
— Ты чего грустишь?
— У меня паспорт украли?
— В милицию ходил?
— Ходил... Не они...

#35 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 29 September 2013 - 17:25

СообщенияAlerator, on 29 September 2013 - 17:15, сказал:

К чему столько тайн?

Все тайны отпадут сами собой - после результата теста. Готов предоставить каждому желающему все скрины, все ставки на каждом мной тестируемом МАТЧЕ...не будет результата - и показывать не чего. Не будем отвлекаться...

#36 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 29 September 2013 - 18:59

СообщенияDrum, on 29 September 2013 - 17:25, сказал:

Все тайны отпадут сами собой - после результата теста. Готов предоставить каждому желающему все скрины, все ставки на каждом мной тестируемом МАТЧЕ...не будет результата - и показывать не чего. Не будем отвлекаться...

А зачем сначала все скрывать,а потом любому желающему скрины выкладывать?И вроде ты и есть Троя.По крайней мере на винбеттинге было так.

#37 OFFLINE   Drum

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
3

Добавлено 29 September 2013 - 21:43

Сообщенияbardmauzer, on 29 September 2013 - 18:59, сказал:

А зачем сначала все скрывать,а потом любому желающему скрины выкладывать?И вроде ты и есть Троя.По крайней мере на винбеттинге было так.

Читайте внимательно Винбеттинг, мы с Троей работали вместе - есть там мои темы ( я это и в начале своего поста не скрывал вроде). А что по поводу каждому желающему - так это тем кто заинтерисован будет в системе. Я никого не заставляю и не принуждаю к сотрудничеству. Скрывать я не скрываю, - пол системы показал ( Троя и этого не делала). Дальше будет видно. Мне только нужно правильное распределение сумм ставок на рынках. Что в принципе сейчас и анализирую.

#38 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 29 September 2013 - 21:46

Бетис-Вильярреал - после первого тайма счёт 1-0. 1. Рынок: "Счет после первого тайма" - фиксированный - здесь я ставлю ставки ЗА на счета 2:0...0:2...ЛН
2..Рынок" Первый тайм\матч" - фиксированный - здесь я ставлю ЗА П1П2 -П2П1.

Обе ставки пролетели.


3. Рынок "Результат" - выход после первого тайма
4. Рынок"Ставки" - выход после первого тайма.

Если это за Ничью и за 1-0 и 0-1

Удалось выйти в плюс?

#39 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 29 September 2013 - 23:09

СообщенияDrum, on 29 September 2013 - 21:43, сказал:

Читайте внимательно Винбеттинг, мы с Троей работали вместе - есть там мои темы ( я это и в начале своего поста не скрывал вроде). А что по поводу каждому желающему - так это тем кто заинтерисован будет в системе. Я никого не заставляю и не принуждаю к сотрудничеству. Скрывать я не скрываю, - пол системы показал ( Троя и этого не делала). Дальше будет видно. Мне только нужно правильное распределение сумм ставок на рынках. Что в принципе сейчас и анализирую.

Чтобы не быть голословным прикреплю ка я файл


Прикрепленный файл  Troya-Drum.jpg   113.93K   70 Количество загрузок

#40 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 30 September 2013 - 07:47

Сообщенияbardmauzer, on 29 September 2013 - 23:09, сказал:

Чтобы не быть голословным прикреплю ка я файл
Я открыл эту тему, и первое что увидел - троя (Карен), объявив "реальный" "банк" в 100$ "делает" "ставку" в 1000$ с обязами в 530$, когда на рынке есть всего 217$.

Отредактировано Sector, 30 September 2013 - 07:56.