Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Против ничьи при счете 1:0


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   test0101

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 28 September 2013 - 19:27

Друзья, хотел поделиться одной интересной стратегией, правда она довольно распространенная в сети, но при этом, ее не особо обсуждают, тестирую ее 3 месяца, пока результат положительный.

Выбираем матч фаворит андердог, важно чтобы матч был ликвидным. При этом кэф на ничью около 6 перед началом. При этом отбираем матчей 10, у меня свои критерии отбора, но может у вас они окажутся лучше. Далее следим в инплэи за ними и когда дог забивает гол до 20 минуты ставим против ничьи, кэф сильно прогибается при голе дога, далее у нас есть три варианта:

1) Счет не меняется - выходим на 60-65 минуте кэф начинает потихоньку расти убыток при этом 0-10% от ставки, в зависимости от темпа матча будет зависеть кэф.

2) дог забивает второй гол - сразу выходим плюс будет около 5-10%. Выходим сразу т.к. фавор может закатать ответку и тогда кэф будет идти вниз еще долго, при этом убыток будет расти, также он может сравнять и тогда теряется от 50-100% от ставки

3) Самый прекрасный вариант и что самое интересное самый частый)) Фавор сравнивает счет до 60-70 минуты, тогда кэф на ничью возвращается на прежней уровень плюс минус 10%. Прибыль у нас становится от 25% от ставки.

Рекомендую прежде чем ставить протестировать на фантиках)

#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 September 2013 - 19:55

5 раз перечитал ни чё не понял.

#3 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 28 September 2013 - 20:04

СообщенияBambuk, on 28 September 2013 - 19:55, сказал:

5 раз перечитал ни чё не понял.

Вполне доступно. Возможно есть что то в этом. Здесь опять упрется в надежду на команду в НАШЕМ отборе.

#4 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 September 2013 - 21:06

Сообщения1337meat, on 28 September 2013 - 20:04, сказал:

Вполне доступно. Возможно есть что то в этом. Здесь опять упрется в надежду на команду в НАШЕМ отборе.
У меня сомнения по пункту 3 что-то не верится что там прибыль будет при каком-то супер-отборе матчей.

#5 OFFLINE   test0101

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 28 September 2013 - 23:15

СообщенияBambuk, on 28 September 2013 - 21:06, сказал:

У меня сомнения по пункту 3 что-то не верится что там прибыль будет при каком-то супер-отборе матчей.
Смотрите, ситуация следующая, есть матч в котором играет фаворит и догоняющий, ждем инплэя, далее ждем 15 минут, в случае если догоняющая команда забивает гол, а фаворит пропускает, ставим против ничьи,кэф при этом становится 3,5 плюс минус 20-30 тиков, а кэф на ничью до начала матча должен быть около 6, плюс индивидуальный отбор(личные встречи, травмы, принципиальный соперник, необходим ли проход, контр атаки фонаря и т.д., чтобы понимать как себя поведет рынок)

Далее у нас есть три возможных события
1) забивает второй гол аутсайдер, и счет становится 2:0, сразу закрываемся, прибыль будет 0-10%(в зависимости от времени когда он забьет)
2) счет остается прежним выходим на 60-65 минуте, получаем убыток 0-10% плюс минус, бывает и плюс небольшой, а может и убыток быть 20% от ставки, если например фаворит агрессивно играет
3) забивает фаворит и такое бывает в большинстве случаев, тогда кэф возвращается к начальному значению, т.е. становится 6))

зарабатываем на разнице))

#6 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 29 September 2013 - 05:36

можно 5-6 примеров с реальной движухой ? а то на пальцах всё красиво а вот в реале ...

#7 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 September 2013 - 06:07

Сообщенияtest0101, on 28 September 2013 - 23:15, сказал:

3) забивает фаворит и такое бывает в большинстве случаев, тогда кэф возвращается к начальному значению, т.е. становится 6))

зарабатываем на разнице))

Если допустим на 12-15 минуте гол фавору, то берём против 3,5-3,6 например ..теперь нам желательно чтобы фаворит отыгрался до 35-40 минуты далее там могут уже убытки пойти
по этому пункту, а учитывая что нам же надо что-то заработать то надо желательно быстрый ответный гол в течении минут 10-15. Ну можно наверно на таких вот играть Барса, Ювентус и так далее... Но тут вот противоречие возникает между тем что аутсайдер должен быстро забить и потом фаворит быстро ответить...мне кажется этот вот гол он случайный очень даже--а поэтому наверно матчей таких не густо будет...... При таком раскладе можно ж просто поставить ставку--следующий гол и взять фаворита.
Но это конечно бы какие-то данные иметь неплохо по реальной частоте наступления тех или иных случаев по вашим пунктам..тогда можно как-то оценить стратегию на предмет прибыльности или убыточности или тест какой-то игр хоть на 300-400.

Отредактировано Bambuk, 29 September 2013 - 06:10.


#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 29 September 2013 - 06:47

Есть более интересная система, я про нее уже тут рассказывал.
Фаворит - не больше 2.0
Ундердог - 4.0 и выше
Ничья - 3.5-3.85

Первая ставка "Против" ничьи, далее по-пунктам:
1. Голов нет - выходим на 65-70 минуте
2. Забивает фаворит - выходим в +
3. Забивает дог - ставим 50% от первой ставки "ЗА" ничью и 75% от первой ставки "ПРОТИВ" дога.
ну и дальше как фишка ляжет.
Фаворит сравнивает - выходим в +, дог побеждает - проигрыш небольшой :)

#9 OFFLINE   test0101

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 29 September 2013 - 06:59

СообщенияBambuk, on 29 September 2013 - 06:07, сказал:

Если допустим на 12-15 минуте гол фавору, то берём против 3,5-3,6 например ..теперь нам желательно чтобы фаворит отыгрался до 35-40 минуты далее там могут уже убытки пойти
по этому пункту, а учитывая что нам же надо что-то заработать то надо желательно быстрый ответный гол в течении минут 10-15. Ну можно наверно на таких вот играть Барса, Ювентус и так далее... Но тут вот противоречие возникает между тем что аутсайдер должен быстро забить и потом фаворит быстро ответить...мне кажется этот вот гол он случайный очень даже--а поэтому наверно матчей таких не густо будет...... При таком раскладе можно ж просто поставить ставку--следующий гол и взять фаворита.
Но это конечно бы какие-то данные иметь неплохо по реальной частоте наступления тех или иных случаев по вашим пунктам..тогда можно как-то оценить стратегию на предмет прибыльности или убыточности или тест какой-то игр хоть на 300-400.

Бамбук, на счет 45 минуты не согласен, не спроста написано 60 минута, рекомендую проверить, сегодня если будут подходящие матчи скину вам скрины) По этой стратежки проставляюсь больше 3 месяцев и пока верный рост депозита) решил поделиться с вами, т.к. ваш форум мне дает множество полезных вкусностей))

СообщенияNoname, on 29 September 2013 - 06:47, сказал:

Есть более интересная система, я про нее уже тут рассказывал.
Фаворит - не больше 2.0
Ундердог - 4.0 и выше
Ничья - 3.5-3.85

Первая ставка "Против" ничьи, далее по-пунктам:
1. Голов нет - выходим на 65-70 минуте
2. Забивает фаворит - выходим в +
3. Забивает дог - ставим 50% от первой ставки "ЗА" ничью и 75% от первой ставки "ПРОТИВ" дога.
ну и дальше как фишка ляжет.
Фаворит сравнивает - выходим в +, дог побеждает - проигрыш небольшой :)
на мой взгляд очень рискованно на дистанции) когда забивает дог, но надо протестировать как говорится. Сейчас вообще есть мысль о создании проги, которая будет вычислять закономерности))

#10 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 September 2013 - 07:39

если на 50-55 минуте фаворит отыгрывается разве там кефф будет выше 3.5-3.6 ?
Да это в принципе не важно..надо целиком смотреть конечно..а какой там хоть примерно выхлоп по проценту с оборота--вот допустим тонну прокрутили и чё там на выходе?

Отредактировано Bambuk, 29 September 2013 - 07:41.


#11 OFFLINE   senyai7

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 29 September 2013 - 11:49

СообщенияBambuk, on 28 September 2013 - 21:06, сказал:

У меня сомнения по пункту 3 что-то не верится что там прибыль будет при каком-то супер-отборе матчей.


Здравствуйте уважаемый Bambuk ! Я имею к вам деловое предложение если интересно пишите на мыло

mr.averyanov89собакаmail.ru



#12 OFFLINE   test0101

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 29 September 2013 - 14:12

СообщенияBambuk, on 29 September 2013 - 07:39, сказал:

если на 50-55 минуте фаворит отыгрывается разве там кефф будет выше 3.5-3.6 ?
Да это в принципе не важно..надо целиком смотреть конечно..а какой там хоть примерно выхлоп по проценту с оборота--вот допустим тонну прокрутили и чё там на выходе?
Да кэф, именно будет выше отметки того, на что мы поставили. Выхлоп с одного матча идеально со штуки 350-400, средний выхлоп около 200, но по итогу около 150-200% в месяц, но у меня всего 3 месяц идет торговля(хотя торговлей не считаю).

#13 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 29 September 2013 - 20:07

Всё правильно автор написал, кэфы обычно именно так себя и ведут. Другое дело что слишком много условий, и матчей таких будет мало. А время на мониторинг тратить надо.

Вот можете последить прямо сейчас, Реймс открыл счёт против Монако.

Отредактировано Fernando, 29 September 2013 - 20:07.


#14 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 29 September 2013 - 20:31

счет 1-1 кэф на ничью 3,5-что дальше?

#15 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 29 September 2013 - 20:43

Ну в данном случае - 0. Если бы такой фаворит был бы домашним, кэф бы сразу стал в районе 6.

#16 OFFLINE   test0101

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 29 September 2013 - 22:02

Вся прелесть данной стратегии в том, что болтаешься около нуля, когда забивает второй гол аутсайдер или счет в матче не меняется до 60 минуты, а когда фавор забивает идет хороший плюс)) Кстати говоря есть еще несколько тестов для выявления закономерностей, точней поведение толпы , но пока только тесты))

#17 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 September 2013 - 07:21

Может кто-то посмотрит по проге Сектора какие кефы там будут на Н на 52-55 минуте если допустим гол на 12-15 мин...кефы давайте вот такие что ли примерно возьмём на 1Х2
на П1 1,3-1,35 а на Х примерно 5,8-6...... Не могу врубиться--может у меня моя прога не так работает? Ну не выходит там выше 3,6 при 1-1...................

Вообще такие матчи я смотрел на предмет игры вот по какой методе---при голе кефф фаворита поднимается и делается ставка потом при 1-1 просто хеджируем по Х и на аутсайдера (причём там хедж я делал не по равным прибылям а разнообразно--и по равным и смещал в определённых играх на один конец это зависило от временных параметров голов). Причём там ставку на фаворита не обязательно вот прям сразу пихать а подождать немного --кефф там ещё подрастёт но желательно видеть матч тогда прка больше будет......

Отредактировано Bambuk, 30 September 2013 - 07:32.


#18 OFFLINE   test0101

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
1

Добавлено 30 September 2013 - 09:37

СообщенияBambuk, on 30 September 2013 - 07:21, сказал:

Может кто-то посмотрит по проге Сектора какие кефы там будут на Н на 52-55 минуте если допустим гол на 12-15 мин...кефы давайте вот такие что ли примерно возьмём на 1Х2
на П1 1,3-1,35 а на Х примерно 5,8-6...... Не могу врубиться--может у меня моя прога не так работает? Ну не выходит там выше 3,6 при 1-1...................

Вообще такие матчи я смотрел на предмет игры вот по какой методе---при голе кефф фаворита поднимается и делается ставка потом при 1-1 просто хеджируем по Х и на аутсайдера (причём там хедж я делал не по равным прибылям а разнообразно--и по равным и смещал в определённых играх на один конец это зависило от временных параметров голов). Причём там ставку на фаворита не обязательно вот прям сразу пихать а подождать немного --кефф там ещё подрастёт но желательно видеть матч тогда прка больше будет......

Давайте так, сегодня у меня есть несколько подходящих матчей, если они пойдут по сценарию, выложу скрины, потому как не умею пользоваться прогой сектора))

#19 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 30 September 2013 - 14:46

СообщенияBambuk, on 30 September 2013 - 07:21, сказал:

Может кто-то посмотрит по проге Сектора какие кефы там будут на Н на 52-55 минуте если допустим гол на 12-15 мин...кефы давайте вот такие что ли примерно возьмём на 1Х2
на П1 1,3-1,35 а на Х примерно 5,8-6...... Не могу врубиться--может у меня моя прога не так работает? Ну не выходит там выше 3,6 при 1-1...................

Вообще такие матчи я смотрел на предмет игры вот по какой методе---при голе кефф фаворита поднимается и делается ставка потом при 1-1 просто хеджируем по Х и на аутсайдера (причём там хедж я делал не по равным прибылям а разнообразно--и по равным и смещал в определённых играх на один конец это зависило от временных параметров голов). Причём там ставку на фаворита не обязательно вот прям сразу пихать а подождать немного --кефф там ещё подрастёт но желательно видеть матч тогда прка больше будет......

А если 0-2? )

#20 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 September 2013 - 15:55

СообщенияFernando, on 30 September 2013 - 14:46, сказал:

А если 0-2? )
Блин! :( А если 0-6! :mellow:
Там где-нибудь было сказано , что это беспроигрышная стратегия?