Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

kapper.forum2x2.ru (Бан)



252 ответов в эту тему

Опрос: kapper.forum2x2.ru (Бан) (61 пользователь(ей) проголосовало)

Как бы вы поступили с данным юзером?

Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав. Пожалуйста проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
голосовать

#221 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 12 October 2013 - 16:55

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 16:43, сказал:

Давайте на личности не будем переходить , я ведь ни салом , ни огурцами ,ни прогнозами не торгую .
Я вам вроде бы написал - "не тролльте тролля", переведу для вас на обычный язык - "не провоцируйте меня". У меня есть подозрения что вы - клон ЕКАТЕРИНЫ. (Шутка). Я к вам отношусь либо нейтрально, либо уважительно , в отличии от многих форумчан, если ваша цель - раздраконить меня- вы ее достигните очень быстро. Я не переходил на личности, не стоит меня под...бывать, я вас, в отличии от випкаппера, не пожалею, я поставлю на ваш бан .

Отредактировано AlexP, 12 October 2013 - 16:56.


#222 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 12 October 2013 - 16:59

СообщенияOldman, on 12 October 2013 - 16:52, сказал:

А не Вы ли Юлия, с ним "взасос целовались", зная кто он такой, обмениваясь лайками?

ЭТО КАК ЭТО??? где я ставила лайки ?????? Я Ничего не ставила .ВЫ что говорите ?? . Прямо не пойму , что это народ вечером делает дома? Где я ставила ??? Откуда такая напраслина ??? Что я ставила?? Я поставила плюс только Хобби , всего один , больше никому . НЕ люблю , когда выдумывают какую-то ерунду !!

#223 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 October 2013 - 17:09

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 16:54, сказал:

У меня предложение : а вы возьмите его прогнозы , купите и сразу узнаете . , рисует или нет . После 15 винов вы покупаете и сразу четко идет 10 ужасных ставок . Вы с них слезаете и на след день к капперу сразу возвращается жена и все идет хорошо до того момента ,пока кто-то не возьмет . Не будте наивными . Если те , кто брал на 100 % говорят , что это обман , зачем говорить , Вы же не покупали .
Мне брать ни чего не надо....я вижу где рисовано а где нет..... потому как это видно по колебаниям процента выигрышей и там должны быть теоретически и проигрышные месяцы если это 30 ставок. Когда допустим идёт процент на кефф 2 вообще больше 60% то это явно на лохов......Я например могу допустить вариант когда часть денег полученных от продаж каппер сам ставит тем самым полностью исключая риск попасть на деньги, но повторяю--для клиентов не выгодно играть покупая прогнозы по 500-1000р и ставить меньше 5т-10т а те кто их покупает наверно не ставит в больштнстве случаев по 5-10т.
Я могу купить прогноз только в одном случае----если найдётся страховая компания которая застрахует мой член на 20 лет вперёд на предмет безупречной работы и вернёт мне проигрыши в случае если каппер окажется дуплоловом. (но даже если найдётся, то я не очень буду уверен что это не такой же кидальный вариант)

Отредактировано Bambuk, 12 October 2013 - 17:19.


#224 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 12 October 2013 - 17:10

СообщенияAlexP, on 12 October 2013 - 16:55, сказал:

Я вам вроде бы написал - "не тролльте тролля", переведу для вас на обычный язык - "не провоцируйте меня". У меня есть подозрения что вы - клон ЕКАТЕРИНЫ. (Шутка). Я к вам отношусь либо нейтрально, либо уважительно , в отличии от многих форумчан, если ваша цель - раздраконить меня- вы ее достигните очень быстро. Я не переходил на личности, не стоит меня под...бывать, я вас, в отличии от випкаппера, не пожалею, я поставлю на ваш бан .


Ну , вы такой интересный человек !! Меня зачем банить . ? За то , что с вами не согласна ? И то , что вы сказали -это закон? Выизвините , но ваши слова что-то отдают бутылкой . . Я не клон , с этой подругой меня не путайте . Просто я хуже всех здесь знаю беттинг , и она тоже знает его хреново . Но я не торгую своими прогнозами , а за плохое знание не банят За что ИМЕННО меня хотите забанить ?

Очень верной дорогой идете , товарищи . Давайте меня забаним , а того кто всех обманывал давайте оставим . Поздравляю! Это женская логика

Отредактировано юлия, 12 October 2013 - 17:13.


#225 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 12 October 2013 - 17:16

И понеслось.........

#226 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 12 October 2013 - 17:24

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 17:10, сказал:

Ну , вы такой интересный человек !! Меня зачем банить . ? За то , что с вами не согласна ? И то , что вы сказали -это закон? Выизвините , но ваши слова что-то отдают бутылкой . . Я не клон , с этой подругой меня не путайте . Просто я хуже всех здесь знаю беттинг , и она тоже знает его хреново . Но я не торгую своими прогнозами , а за плохое знание не банят За что ИМЕННО меня хотите забанить ?

Очень верной дорогой идете , товарищи . Давайте меня забаним , а того кто всех обманывал давайте оставим . Поздравляю! Это женская логика
Випкапера тоже можно забанить но не пожизненно, а на месяцок....ну и ещё какие-нибудь меры пресечения-модераторы решат какие,чтоб надолго его приструнить.Чтобы был как шёлковый...

#227 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 12 October 2013 - 17:27

OK , только пускай свой лоховской сайт закроет , каждый день кого-то надувает . Что разве не права? Каким образом он будет шелковым с таким бандитским сайтом?

#228 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 October 2013 - 17:29

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 17:10, сказал:

За что ИМЕННО меня хотите забанить ?


А чё Вы салом не торгуете? и огурцами? Создаёте дефицыт закуски на рынке...приходится платить больше..Нет конкуренции. Виппкапер хоть цены сбивает на фуфло и создаёт конкуренцию за щёт этого стоимость прогнозов падает--закон рынка (чем болше предложений тем меньше цена).......... поэтому тут смотря с какой колокольни смотреть на это дело....может у него там в 0 выходят всё ж?

Отредактировано Bambuk, 12 October 2013 - 17:31.


#229 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 12 October 2013 - 17:36

Короче , делайте , что хотите , я пошла спать....

#230 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 12 October 2013 - 17:44

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 17:27, сказал:

OK , только пускай свой лоховской сайт закроет , каждый день кого-то надувает . Что разве не права? Каким образом он будет шелковым с таким бандитским сайтом?
Да обмана в нашей жизни хватает: Перед выборами политики обещают-обещают :o избиратели ведь знают что это обман,а всё-равно идут и голосуют.А как мы со своими детьми:
-Окончишь четверть хорошо-купим велик
-Ребёнок:хочу мотоцикл!!
-Ладно будет мотоцикл!
А в результае что? Дешёвенькая игрушечная машинка :)
И так ведь везде-во всех сферах нашей жизни...увы...

#231 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 12 October 2013 - 17:59

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 16:59, сказал:

ЭТО КАК ЭТО??? где я ставила лайки ?????? Я Ничего не ставила .ВЫ что говорите ?? . Прямо не пойму , что это народ вечером делает дома? Где я ставила ??? Откуда такая напраслина ??? Что я ставила?? Я поставила плюс только Хобби , всего один , больше никому . НЕ люблю , когда выдумывают какую-то ерунду !!
Нет, Вы не ставили, но к Вам випкаппер в определенный период времени почему-то питал очень нежные чувства :). Загляните в свой профиль, в раздел "репутация", там целая упаковка лайков от него. Я не говорю, что это хорошо, или наоборот, плохо. Просто хотел заметить, что Вы в данном вопросе не объективны. Почему Вы заговорили о том, что випкаппер - мошенник, только вчера? Почему не стали бить тревогу раньше? А вот, положа руку на сердце, не отдай Вы ему 6000 рублей безвозмездно, были-бы Вы столь категоричны сегодня?

#232 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 12 October 2013 - 18:07

СообщенияOldman, on 12 October 2013 - 17:59, сказал:

Нет, Вы не ставили, но к Вам випкаппер в определенный период времени почему-то питал очень нежные чувства :). Загляните в свой профиль, в раздел "репутация", там целая упаковка лайков от него. Я не говорю, что это хорошо, или наоборот, плохо. Просто хотел заметить, что Вы в данном вопросе не объективны. Почему Вы заговорили о том, что випкаппер - мошенник, только вчера? Почему не стали бить тревогу раньше? А вот, положа руку на сердце, не отдай Вы ему 6000 рублей безвозмездно, были-бы Вы столь категоричны сегодня?
Да , вы правы , на себе очень можно все прочувствовать. Просто я не хотела поднимать весь этот скандал , но мне было обидно .Если бы вы отдали какие-либо существенные деньги за обман , то вы бы сейчас чувствовали себя примерно так же., как я

#233 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 October 2013 - 18:33

Юля Вам повезло что Вы не нарвались например вот на такое буржуйское кидалово.
Paid football predictions from european tipsters

This website is created from small group of tipsters,punters from Europe. In the begining we were very good punters with huge knowledge, experience, betting strategy and discipline.
NB: you must know that discipline is very important if you want to be successful bettor.
When we united our skills and strategies we became profitable tipsters. Until then we were participating in different websites for paid predictions. After a while we decided to cooperate and do what we can do best - good football predictions. This website ********** a nice product of our work and we do our best for customer satisfaction and success.
We don`t claim that we are the best tipping team, but one of the best in Europe and good enough to make profit with us.


Here are current prices for our football tips:
  • 1 football prediction - 149 $
  • 2 football predictions - 199 $
  • 5 football predictions - 439 $
If prediction is lose, void or bet is canceled we charge your account with another prediction as replacement. So you'll recover very fast.
We advise users to buy at least 2 predictions per day for maximum profit. Of course 3 is better but it depends from your bankroll and your money management system.
We accept payments with SKRILL (former Moneybookers) and Paypal.

DateGamePredictionOddResultVerdict 12.10.2013 Luton - Hyde Luton -1.5 1.93 4:1 WIN 12.10.2013 Eindhoven FC - Emmen Over 2.75 1.82 2:2 WIN 11.10.2013 Colombia - Chile Under 2.25 2.01 3:3 Lose 11.10.2013 Turkey U21 - Greece U21 Turkey U21 -0.25 1.82 1:0 WIN 11.10.2013 Serbia - Japan Over 2.5 1.92 2:0 Lose 10.10.2013 Cork City - Shelbourne Cork City -1 1.85 5:3 WIN 10.10.2013 Scotland U21 - Slovakia U21 Over 2.5 2.04 2:1 WIN 10.10.2013 Georgia U21 - Netherlands U21 Netherlands U21 -1 1.97 0:6 WIN 9.10.2013 Ol. Grudziadz - Brzesko Ol. Grudziadz -0.75 2.11 3:1 WIN 9.10.2013 Covilha - Olhanense Under 2.25 1.85 1:0 WIN 9.10.2013 Quevedo - LDU Loja Draw 3.09 1:1 WIN 8.10.2013 Uerdingen - Viktoria Koln Under 2.75 2.03 1:1 WIN 8.10.2013 Beira Mar - Aves Under 2.25 1.78 1:1 WIN 1/2 8.10.2013 Crawley - Newport Newport +0.75 1.89 2:3 WIN 7.10.2013 Midtjylland - Vestsjaelland X 3.71 2:2 WIN 7.10.2013 Fredrikstad - Bodo/Glimt Under 2.75 2.08 2:0 WIN

Отредактировано Bambuk, 12 October 2013 - 18:35.


#234 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 12 October 2013 - 23:04

Честно непонимаю зачем весь сыр-бор.По поведению в форуме Vipkapper нетянет не то что на бан,даже предупреждение будет несправедливо.Да говорил что есть саит с прогнозами но рекламу неделал.Дело считаю не в этом.Многие на этом форуме пришли кто пообсчатсья,кто поднабраться уму разуму бетинге,трейдерстве,кто поделиться своими мыслями.Сколько раз здесь умные люди говорили - ПОКУПАЕТ ПРОГНОЗы ДУРАК.Если уж лоханулся,признай свою ошибку,сделай выводы и двигайсья дальше.Если нет своей башки почитай что здесь опытный народ пишет.Как говориться за глупость нужно платить.А Юля вас поздравляю,что легко отделались по деньгам и всё таки решили своей головой работать( О чём всё время вам долбят ).

#235 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 13 October 2013 - 00:31

Сообщенияюлия, on 12 October 2013 - 16:54, сказал:

У меня предложение : а вы возьмите его прогнозы , купите и сразу узнаете . , рисует или нет . После 15 винов вы покупаете и сразу четко идет 10 ужасных ставок . Вы с них слезаете и на след день к капперу сразу возвращается жена и все идет хорошо до того момента ,пока кто-то не возьмет . Не будте наивными . Если те , кто брал на 100 % говорят , что это обман , зачем говорить , Вы же не покупали .
Могу предложить: берем худшие прогнозы бесплатно( по старой дружбе) ставим обратку на betfair и мы всегда в плюсе :)

#236 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 13 October 2013 - 05:42

По любому Випкапер не заработал пожизненного бана! А то получается отношение к человеку-как к поросёнку на убой:
-Пока он ел-его кормили....
-Жирным стал-его забили...
А кормили то его своими деньгами такие как Юля,между прочим.А теперь,когда выяснилось,что кормили напрасно-всё на убой?? Это уже похоже на какие-то сталинские репрессии...так можно зайти слишком далеко...

#237 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 13 October 2013 - 08:33

ну вот-политика поперла :) не переживайте вы так уберут випкаппера завтра зарегистрируется анна иоановна или виппипипер

#238 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 13 October 2013 - 08:55

Сообщенияponc, on 13 October 2013 - 08:33, сказал:

ну вот-политика поперла :) не переживайте вы так уберут випкаппера завтра зарегистрируется анна иоановна или виппипипер
...однако же вспомните: после того как Анну забанили,как часто в каком-либо новичке нам чудилась :ph34r: зловещая тень Анны :ph34r: ......

#239 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 13 October 2013 - 15:52

Во -первых , уважаемый cookro . вы не внимательно читаете посты. Он ссылку ДАВАЛ , в которой он предлагал воспользоваться отличными пронозами и его отличной командой и говорил , что прогнозы стоят недорого .Это я прекрасно помню .
Во-вторых , когда я пришла сюда , я вообще была с нуля , начинающая , даже ни одной ставки не делала , не знала как..Что я могла понять тогда?

Вы его прогнозы проверяли по архивной линии ? вот там сколько лузов на железке -прогнозе Вячеслава , которая чуть ли не 2000 стоит за один . Нормально?

Если вам нравиться , как вы пишите пообсчатсья с ним , если он такой неотразимо-очаровательный и милый , как пишут , то пускай этот очаровательный шалун будет милым в реале , а не на словах и вернет деньги Hobby и мне , хоть половину за свой обман со своей не менее "очаровательной " неадкватной подругой Катериной

Просто получается , что мы всегда молчим ,когда ЭТО НАС НЕ КАСАЕТСЯ . Заметьте , что если у нас в автобусе едет заяц , то вся публика в автобусе , что самое интересное , будет всячески его выгораживать перед контролером не понятно из каких корифанских соображений :) . За границей при мне было наоборот в автобусе. Пассажиры , видя , что человек не взял билет , остановили автобус и здали зайца водителю !! Во как! Ну это нам -то зачем ? У нас ведь страна Россия , здесь ведь все можно :) , а главное чтобы нас не трогали ...
Вот поэтому так мы живем и всегда так будем жить . И ничего у нас не измениться Мы думаем , это нас не касается , но нас это уже давно коснулось , Я выхожу на улицу и там , где я живу уже давно все земли депутаты и главы администрации попродали черт знает кому под вредное производство , все продано вокруг самым наглым и разбойничим образом . Ой , а мы-то все ходим , думаем , что это нас не касается :wub:
Вот люди думают диаметрально противоположно . Через этот сайт он хочет себе набрать капперов .Вы пойдете? А что так? -_- Это не лучшая идея держать на сайте мошенника , даже если он ну оооочень милый . Они всегда милые , им иначе нельзя :)

#240 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 13 October 2013 - 16:35

Извиняюсь ссылку невидел,сайт незаходил и ничего непроверял и другим несоветую заходить.Да сам захожу на пару тройку форумов почитать прогнозы людей.Часто нахожу очень дельные мысли.Про деньги забудте никто ничего неотдаст обратно,ДЕЛАЕМ ПРАВИЛьНыЕ ВыВОДы И ДВИГАЕМСья ДАЛьШЕ.