Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Команда +1


74 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 13 October 2013 - 22:13

Привет :) На Betfair на отборочном матче на ЧМ нашел рынок "Германия +1" и три варианта на рынке: Германия +1, Швеция - 1, ничья. Можно, пожалуйста, привести пример этой ставки? Я знаю, по некоторым рынкам есть возврат, по некоторым рынкам возврата нет и ставка проигрывает. Как вот разобраться во всем этом? И я так понимаю, этот рынок похож на рынок "Азиатский гандикап" с форой +1 (например, Германия +1)? Спасибо.

#2 OFFLINE   Mikhey

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 154 сообщения
8

Добавлено 14 October 2013 - 21:07

Это как ставка азиатского гандикапа Германия +1, только при поражении Германии в один мяч получаем третий вариант - ничья, то есть ставка на Германию проигрывает.

#3 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 14 October 2013 - 21:24

СообщенияMikhey, on 14 October 2013 - 21:07, сказал:

Это как ставка азиатского гандикапа Германия +1, только при поражении Германии в один мяч получаем третий вариант - ничья, то есть ставка на Германию проигрывает.

Спасибо :)

#4 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 15 October 2013 - 16:53

А как поставить ставку , чтобы Германия с форой и если получили ничью , чтобы мы получили возврат при ничье?

#5 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 15 October 2013 - 17:07

Сообщенияюлия, on 15 October 2013 - 16:53, сказал:

А как поставить ставку , чтобы Германия с форой и если получили ничью , чтобы мы получили возврат при ничье?
Нулевая фора так и называется,но на неё кэф меньше,чем на чистую победу.Да и в западноевропейских конторах не всегда бывает по ней возврат-надо конкретно узнавать в правилах конторы.У них в буржуйских БК такая ставка часто называется "без ничьей"-вот тогда в случае ничьей будет возврат.

#6 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 15 October 2013 - 19:59

Если хотите поставить в бирже на форы( чтобы легче разобраться ) советую переключиться на старую версию бетфайр,там очень красиво показывает сколько получишь на исходах.

#7 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 16 October 2013 - 08:01

С нулевой форой-это понятно , а вот чтобы еще с какой нибудь форой взять . + 1 допустим . Вот у нас там в Бк есть такие странные ставки

Tie-Deportivo+2 кеф7
Jaen+2 кеф 1.10
Tie-Deportivo-2 кеф8
Tie-Deportivo-1 кеф 4.33
Tie -это значит по англ "ни тот , ни другой" Вот поэтому я очень сильно подозреваю , что если выиграет ничья , то это форы на Депортиво при ничье . Да мне Бамбук писал , что вроде так оно и есть , если , конечно , я его правильно поняла :)

Если это так , то можно было бы попробовать поставить коридор между форами на обе команды .Так , чтобы . чтобы при ничьей был возврат . Ну если кефы не будут смешными

#8 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 16 October 2013 - 10:09

Сообщенияюлия, on 16 October 2013 - 08:01, сказал:

С нулевой форой-это понятно , а вот чтобы еще с какой нибудь форой взять . + 1 допустим . Вот у нас там в Бк есть такие странные ставки

Tie-Deportivo+2 кеф7
Jaen+2 кеф 1.10
Tie-Deportivo-2 кеф8
Tie-Deportivo-1 кеф 4.33
Tie -это значит по англ "ни тот , ни другой" Вот поэтому я очень сильно подозреваю , что если выиграет ничья , то это форы на Депортиво при ничье . Да мне Бамбук писал , что вроде так оно и есть , если , конечно , я его правильно поняла :)

Если это так , то можно было бы попробовать поставить коридор между форами на обе команды .Так , чтобы . чтобы при ничьей был возврат . Ну если кефы не будут смешными
Вашему переводу Юлия можно доверять.Ни тот, ни другой-значит ничья.Следовательно эти форы-на ничью-так получается....В итоге это будет выглядеть так: Допустим команда А играет против Депортиво и выигрывает со счётом 2-0.Тогда если подставить фору на Депортиво(+2) получается ничья: 2-2,следовательно эта фора(+2) прошла и ставка выигрывает с кеф7. Никаких вариантов для коридоров я тут не вижу-да и не пытался их искать.Еслибы всё было так просто..... :)

#9 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 October 2013 - 16:03

Юлия, коридоры лучше изучать на разных рынках, например форы и тоталы. Если фора +2, то для ее проигрыша должно быть забито больше 2 голов, т.е. тут коридор между Ф+2 и ТБ2, одно из двух зайдет в любом случае. Если будет счет 2-1, например, то зайдут оба плеча. И таких рынков много. Проще всего открыть сайт сканер вилок, хоть тот, откуда у вас калькулятор, и взять вилки до 1%, их показывают бесплатно. Так вот там сами вилки не так интересны, как комбинации их проявления. И даже если стартовые кэфы на какой либо коридор не интересны, по ходу матча ситуация может стать "вкуснее", и даже не в инплей (знаю, вы этого пока не любите), а в перерыве, когда есть 15 минут спокойно поразмышлять.

#10 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 16 October 2013 - 18:01

На сегоднешный день пока ставлю такую пару : Тотал больше 2.5 и обе забьют .. Посмотрю еще раз этот сайт повнимательней , но опять же возникнут вопросы...... :)

#11 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 17 October 2013 - 20:15

Сообщенияhobby, on 16 October 2013 - 16:03, сказал:

Юлия, коридоры лучше изучать на разных рынках, например форы и тоталы. Если фора +2, то для ее проигрыша должно быть забито больше 2 голов, т.е. тут коридор между Ф+2 и ТБ2, одно из двух зайдет в любом случае. Если будет счет 2-1, например, то зайдут оба плеча. И таких рынков много. Проще всего открыть сайт сканер вилок, хоть тот, откуда у вас калькулятор, и взять вилки до 1%, их показывают бесплатно. Так вот там сами вилки не так интересны, как комбинации их проявления. И даже если стартовые кэфы на какой либо коридор не интересны, по ходу матча ситуация может стать "вкуснее", и даже не в инплей (знаю, вы этого пока не любите), а в перерыве, когда есть 15 минут спокойно поразмышлять.
Сайт смотрела , но таких необычных пар как фора и тотал больше там нет . Это что-то новое . Там есть просто коридор на 1Х-Х2 или там ТБ2.5 и ТМ3.5 или фора 1 (+1 ) и фора2 (-1.5) . Что-то такое . Вы пишите , что таких рынков много .. Таких необычных как фора и тотал ? Например каких ? Интересно бы узнать . мне можно на почту тоже писать . Коридо -это очень такая выгодная вещь .Нужно бы освоить его . Но в инете информации об этом мало , что-то больше про коридоры фор на П1 и П2 пишут , да про тоталы в баскетболе , а так инфы очень мало .

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 17 October 2013 - 23:11

Сообщенияюлия, on 16 October 2013 - 18:01, сказал:

На сегоднешный день пока ставлю такую пару : Тотал больше 2.5 и обе забьют .. Посмотрю еще раз этот сайт повнимательней , но опять же возникнут вопросы...... :)
Вот это не коридор, обе ставки могут не зайти. Если ставить "обе забьют" - Нет и вторую ставку ТБ1,5, то тогда коридор. Т.е. одна из двух ставок зайдет обязательно, вторая как повезет. При 2-0 и в этом же духе зайдут обе. Если забьют обе, то это уже как минимум два гола, т.е. ТБ1.5, ну об этом и говорить не ловко. Коридор - не вещь и не такая уж выгодная. Тип ставки - не более. А вот что ставить и когда уже может дать надежду на выгоду. Тут скорее важнее "когда". Вариантов все таки много. На почту писать не особо хорошо, все таки мы на форуме и этот формат достаточно удачный. Я уже советовал вам на копейках попробовать все типы ставок, могу это повторить. Выглядит как бы глупо, но полезно. Вникайте в типы ставок, пытайтесь понять, что эта ставка собственно определяет и как ее можно заменить другой, это и будут коридоры. Ну вот ничья всегда чет, "В каком тайме забьют больше голов" - поровну, тоже всегда чет и т.д. и т.п. , много интересного в ставках со временем гола, на топовых лигах есть всегда. У буков кроме минусов есть и плюсы, богатая линия, так пользуйтесь этим. А лимиты вам еще не скоро порежут, не волнуйтесь. Перечислять все известные мне типы коридоров не буду, извините, простые найдете сами, а похитрее найдете сами чуть позже.

#13 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 19 October 2013 - 11:27

Ставлю на копейки , тренируюсь постоянно . Ну , вот как бы самой-то найти очень тяжело коридоры искать " Бестолковка "плохо варит . Очень трудно соображать в математике , если четверку в школе по алгебре поставили мне просто из любезности , чтобы не портить хороший аттестат . Стою в очереди в магазине или говорю с людьми , я их не слушаю, а все время думаю: " Вот это может быть коридор? Где же найти хороший коридор?.. Где-то должен быть ." А потом думаю : " Это все смешно , такого никогда не бывает , чтобы буки в одной линии на матч давали какие-то коридоры или вилки . Вот в разных конторах -да , возможно .Они что дураки? Это абсурд..так бы все воспользовались .." Но если вы говорите . что есть , значит где-то есть . Читаю ваши посты по несколько раз , чтобы понять лучше где искать коридор . . вчера до поздней ночи думала и кажется нашла 3 штуки . Но они , не такие хорошие , как Ваши . потому , что один или 2 счета выпадает и еще важно ведь , чтобы кефы на оба события были как можно больше , чтобы много не проигрывать .В этом тоже дело. Большое спасибо за наводящие намеки , где искать и что искать . Хотя не могу сказать , что мне удается мыслить нетрадиционно в этом плане .
Читала . ваш пост , где вы пишите , что "за это ничего не будет"(за коридоры) , пока как-то не очень верится ,
Там на сайте ru. surebet.com даются и вилки и коридоры в 1 % . Один процент?? Это же кошмар! Это что ж, мы поставим на наши две ставки 100 дол , а получим 1 доллар? А те коридоры , которые я все время ищу и которые вы советовали , ( я все коридоры записала в тетрадь) , неужели они тоже в 1 % или я чего-то не поняла опять?

#14 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 October 2013 - 12:08

Сообщенияюлия, on 19 October 2013 - 11:27, сказал:

Ставлю на копейки , тренируюсь постоянно . Ну , вот как бы самой-то найти очень тяжело коридоры искать " Бестолковка "плохо варит . Очень трудно соображать в математике , если четверку в школе по алгебре поставили мне просто из любезности , чтобы не портить хороший аттестат . Стою в очереди в магазине или говорю с людьми , я их не слушаю, а все время думаю: " Вот это может быть коридор? Где же найти хороший коридор?.. Где-то должен быть ." А потом думаю : " Это все смешно , такого никогда не бывает , чтобы буки в одной линии на матч давали какие-то коридоры или вилки . Вот в разных конторах -да , возможно .Они что дураки? Это абсурд..так бы все воспользовались .." Но если вы говорите . что есть , значит где-то есть . Читаю ваши посты по несколько раз , чтобы понять лучше где искать коридор . . вчера до поздней ночи думала и кажется нашла 3 штуки . Но они , не такие хорошие , как Ваши . потому , что один или 2 счета выпадает и еще важно ведь , чтобы кефы на оба события были как можно больше , чтобы много не проигрывать .В этом тоже дело. Большое спасибо за наводящие намеки , где искать и что искать . Хотя не могу сказать , что мне удается мыслить нетрадиционно в этом плане .
Читала . ваш пост , где вы пишите , что "за это ничего не будет"(за коридоры) , пока как-то не очень верится ,
Там на сайте ru. surebet.com даются и вилки и коридоры в 1 % . Один процент?? Это же кошмар! Это что ж, мы поставим на наши две ставки 100 дол , а получим 1 доллар? А те коридоры , которые я все время ищу и которые вы советовали , ( я все коридоры записала в тетрадь) , неужели они тоже в 1 % или я чего-то не поняла опять?
Юлия, вам не надоело? Вы уже сколько "стратегий" за год перелопатили, которые по 146% давали? Если бы всё это время проставляли каждый день всего по одной вилке в 1%, то уже гарантированно увеличили бы банк в 38 раз безо всяких сливов, нервов и валидола.

#15 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 19 October 2013 - 12:48

Сообщенияюлия, on 19 October 2013 - 11:27, сказал:

Ставлю на копейки , тренируюсь постоянно . Ну , вот как бы самой-то найти очень тяжело коридоры искать " Бестолковка "плохо варит . Очень трудно соображать в математике , если четверку в школе по алгебре поставили мне просто из любезности , чтобы не портить хороший аттестат . Стою в очереди в магазине или говорю с людьми , я их не слушаю, а все время думаю: " Вот это может быть коридор? Где же найти хороший коридор?.. Где-то должен быть ." А потом думаю : " Это все смешно , такого никогда не бывает , чтобы буки в одной линии на матч давали какие-то коридоры или вилки . Вот в разных конторах -да , возможно .Они что дураки? Это абсурд..так бы все воспользовались .." Но если вы говорите . что есть , значит где-то есть . Читаю ваши посты по несколько раз , чтобы понять лучше где искать коридор . . вчера до поздней ночи думала и кажется нашла 3 штуки . Но они , не такие хорошие , как Ваши . потому , что один или 2 счета выпадает и еще важно ведь , чтобы кефы на оба события были как можно больше , чтобы много не проигрывать .В этом тоже дело. Большое спасибо за наводящие намеки , где искать и что искать . Хотя не могу сказать , что мне удается мыслить нетрадиционно в этом плане .
Читала . ваш пост , где вы пишите , что "за это ничего не будет"(за коридоры) , пока как-то не очень верится ,
Там на сайте ru. surebet.com даются и вилки и коридоры в 1 % . Один процент?? Это же кошмар! Это что ж, мы поставим на наши две ставки 100 дол , а получим 1 доллар? А те коридоры , которые я все время ищу и которые вы советовали , ( я все коридоры записала в тетрадь) , неужели они тоже в 1 % или я чего-то не поняла опять?

Попробуйте надеть на руку перчатку с четырьмя пальцами. Ваше затруднение будет совершенно одинаково с затруднением вложить какое-нибудь сложное понятие в голову, лишенную соответственной сложной способности.

#16 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 19 October 2013 - 13:29

Сообщенияюлия, on 19 October 2013 - 11:27, сказал:

Там на сайте ru. surebet.com даются и вилки и коридоры в 1 % . Один процент?? Это же кошмар! Это что ж, мы поставим на наши две ставки 100 дол , а получим 1 доллар? А те коридоры , которые я все время ищу и которые вы советовали , ( я все коридоры записала в тетрадь) , неужели они тоже в 1 % или я чего-то не поняла опять?

Юлия, вилка - это две или более взаимоисключающих ставки, одна из которых зайдет и обеспечит прибыль в тот ненавистный вам 1%. Коридор от вилочного сервиса, это две или более ставки (слова "взаимоисключающие" здесь нет), между которыми есть мизерное пространство, и если результат попадет в этот зазорчик, то сыграют несколько ставок или одна сыграет, а другая даст возврат. Т.е. 1% в коридоре может стать 101%.
Те коридоры, которые ищите вы, мало имеют общего с коридорами от вилочного сервиса. Вы ищите заведомо убыточную пару или более пары ставок. Рассчитывая на попадание в зазор, который в таком случае значительно шире. Ну или я ошибаюсь и вы ищите что либо совсем другое. Те коридоры, о которых говорю я как раз из таких. Вот сейчас Ньюкасл выигрывает у Ливерпуля. Это вряд ли продлиться долго. Т.е. здесь разумны ставка ТБ текущего счета и фора на Ливер, даже фора 0 имеет смысл.

Ну вот, уже 1-1. Коридор сыграл.

Отредактировано hobby, 19 October 2013 - 13:30.


#17 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 19 October 2013 - 14:18

В матче Ньюкасл - Ливерпуль все повторилось еще раз, коридор был доступен с 58 по 72 минуты. Но чем ближе к финишу, тем все это опасней. Ну и еще, Юлия, необходимо знать, кто такие Ливерпуль и Ньюкасл для таких коридоров. В вашем случае наверно лучше на это не рассчитывать.

#18 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 19 October 2013 - 22:21

Сообщениябостон, on 19 October 2013 - 12:48, сказал:

Попробуйте надеть на руку перчатку с четырьмя пальцами. Ваше затруднение будет совершенно одинаково с затруднением вложить какое-нибудь сложное понятие в голову, лишенную соответственной сложной способности.
Кажется Бостон опять за меня взялся....Будет теперь сто раз повторять , что у некоторых людей совершенно нет никаких способностей .Только мешает.Жалко , однако , что Екатерина 2 ушла :) .Я все поняла , что Хобби написал

#19 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 19 October 2013 - 22:46

Сообщенияhobby, on 19 October 2013 - 13:29, сказал:

Юлия, вилка - это две или более взаимоисключающих ставки, одна из которых зайдет и обеспечит прибыль в тот ненавистный вам 1%. Коридор от вилочного сервиса, это две или более ставки (слова "взаимоисключающие" здесь нет), между которыми есть мизерное пространство, и если результат попадет в этот зазорчик, то сыграют несколько ставок или одна сыграет, а другая даст возврат. Т.е. 1% в коридоре может стать 101%.
Те коридоры, которые ищите вы, мало имеют общего с коридорами от вилочного сервиса. Вы ищите заведомо убыточную пару или более пары ставок. Рассчитывая на попадание в зазор, который в таком случае значительно шире. Ну или я ошибаюсь и вы ищите что либо совсем другое. Те коридоры, о которых говорю я как раз из таких. Вот сейчас Ньюкасл выигрывает у Ливерпуля. Это вряд ли продлиться долго. Т.е. здесь разумны ставка ТБ текущего счета и фора на Ливер, даже фора 0 имеет смысл.

Ну вот, уже 1-1. Коридор сыграл.
Да , про 1 % поняла . Разница между коридором и вилкой ясна .Пример про Ливерпуль ясен тоже Не всегда получается найти настоящий коридор в линии до инплей ., чтобы там кефы были подходящие для вычита одной ставки из другой при проходе всего одной . . А я голову ломаю . .

Ищу наподобие такой :
в первом тайме ставки : обе забьют -да и ТМ 1.5 . Вот такое ищу .

Так может вы хотите сказать , что в доинплее искать не надо , бесполезно, кефы не позволят, только в лайве надо ловить , когда фаворит проигрывает временно , тогда и кефы подходящие . так ли? Я ж не знала. , что только в лайве

#20 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 October 2013 - 06:42

Сообщенияюлия, on 19 October 2013 - 22:46, сказал:

Да , про 1 % поняла . Разница между коридором и вилкой ясна .Пример про Ливерпуль ясен тоже Не всегда получается найти настоящий коридор в линии до инплей ., чтобы там кефы были подходящие для вычита одной ставки из другой при проходе всего одной . . А я голову ломаю . .

Ищу наподобие такой :
в первом тайме ставки : обе забьют -да и ТМ 1.5 . Вот такое ищу .

Так может вы хотите сказать , что в доинплее искать не надо , бесполезно, кефы не позволят, только в лайве надо ловить , когда фаворит проигрывает временно , тогда и кефы подходящие . так ли? Я ж не знала. , что только в лайве

Юлия, не только в лайфе. Хотя в лайфе действительно интересней. Буки не успевают адекватно реагировать, особенно, когда события развиваются не логично. Вчера кроме Ливерпуля у себя дома проигрывали Бавария и Челси. В итоге крупная победа 4-1 в обоих случаях. Коридоры еще интересны в перерыве, там есть время думать. До инплей мне тоже нравится делать ставки, иногда не все, а только часть, оставшиеся делаю по ходу матча, если это еще нужно. Иногда события развиваются так, что полностью "обкладывать" ситуацию необходимости нет. Разберитесь с расчетом прибыли от коридора. Для этого можно использовать вилочный калькулятор. В качестве суммы, которой вы рискуете берете не размер ставки, а только ту сумму, которую вы можете проиграть. В качестве прибыли вручную умножаете ставки на обоих плечах на их кэфы и суммируете. Получается "как бы сумма ставки (риск)" и доход. От сюда в одно действие высчитываете кэф, если вам это нужно. Мне нужно, хорошо примерно знать, на каком кэфе ставишь.
Ваш пример "в первом тайме ставки : обе забьют -да и ТМ 1.5 . Вот такое ищу ." не коридор. Если 2-0 обе ставки в мусор. Обе забьют - нет и ТБ1.5 - коридор. При 2-0 зайдут обе. Рассчитываем для примера. Гранада-Хетафе. Первый тайм, обе забьют - нет, кэф1.21; ТБ 1.5 первого тайма кэф 3.4. Ставим в калькулятор при общей сумме ставок 100. Калькулятор нам показывает убыток на сумму 10.76 бакса. Т.е. наша ставка и есть 10,76 бакса (не 100 баксов, 100 баксов просто участвуют в этой забаве). Прибыль 1.21 х 73.8 + 3.41 х 26.19 - 100 = 89.3+89.3 -100 =78.6 баксов. Итого вы ставите 10.76 ради прибыли в 78.6. Т.е. 10.76 х (кэф-1) = 78.6. Кэф равен 8.3. Кэф вашего коридора 8.3. Если в одном из 7 матчей сопоставимых по силе команд в первом тайме будет забито 2 безответных гола - вы в плюсе.