Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помогите, пожалуйста, разобраться, на скачках.


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 15 October 2013 - 18:31

Привет :) В последнее время часто читаю статьи о том, что скачки на Betfair могут приносить неплохой доход. Читал, что некоторые трейдеры на скачках играют благодаря ставкам "Против" и многое другое. Вот решил зайти на Betfair, открыл скачки, решил в тестовом решиме с помощью программы сделать ставку "Против" аутсайдера, но меня кое-что удивило. Я сделал ставку "Против" аутсайдера (исходя по коэффициентам), ввел сумму, все как положено, и вместо того, чтобы по всем другим лошадям увидеть плюс я ничего не увидел. Знаете, когда на футболе делаешь ставку "Против" 0:0, к примеру, там под 0:0 красные цифры, обязательства, которые я проиграю в случае итогового счете 0:0, а вот по другим рынкам идет плюс (та сумма, которую я поставил "Против" 0:0). На скачках я сделал ставку "Против" лошади, и цифры появились только под той лошадкой, на которую я поставил (мои обязательства красным цветом, и там же прибыль зеленым цветом), под другими учасниками гонки нет никаких цифр. Но все - таки в скачках не может быть несколько победителей, тогда я ничего не понимаю. Посвятите меня, пожалуйста, немного в эти дела)

#2 OFFLINE   tautau

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 638 сообщения
5
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 15 October 2013 - 19:22

Вы наверное поставили на рынке TO BE PLACED (призовые места),поставте на рынке WIN (победит-не победит)...

Отредактировано tautau, 15 October 2013 - 19:23.


#3 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 15 October 2013 - 19:53

Точно, спасибо) Можно, пожалуйста, где можно почитать про все те цифры в названии рынка? Тот же To be placed, R6 7F Claim, R7 5F Allw и другие, чтобы можно было хоть какое - то представление о скачках иметь. Еще раз спасибо :)

Отредактировано IloveFootball, 15 October 2013 - 19:53.


#4 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 15 October 2013 - 19:58

СообщенияIloveFootball, on 15 October 2013 - 19:53, сказал:

Точно, спасибо) Можно, пожалуйста, где можно почитать про все те цифры в названии рынка? Тот же To be placed, R6 7F Claim, R7 5F Allw и другие, чтобы можно было хоть какое - то представление о скачках иметь. Еще раз спасибо :)
Ссылка Здесь

# 2-й пост

#5 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 15 October 2013 - 22:17

СообщенияRemis, on 15 October 2013 - 19:58, сказал:

Ссылка Здесь

# 2-й пост
Спасибо, сейчас буду читать :)

#6 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 16 October 2013 - 13:37

За что ж так ТС заминусовали? Все ведь когда-то начинают, ни кто с этими знаниями не рождается :)