Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Подтверждение личности в Betfair.


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 24 October 2013 - 10:50

Привет) Мне нужно подтвердить свою личность в Бетфеир (Мой счет заблокировали, так как было более 5 неправильный входов в счет, хотя я не знаю, как такое моглу случиться). Так вот, отправил копию паспорта, а мне сказали, что я еще должен отправить копию счета из банка, я использую онлайн банкинг (или как это правильно называется), т.е. захожу на сайт ввожу логин, пароль и захожу на мою страничку с картами и тд. Можно как - то там получить эту копию из банка или хотя бы сделать скриншот и отправить в Бетфеир?

#2 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 24 October 2013 - 12:44

СообщенияIloveFootball, on 24 October 2013 - 10:50, сказал:

Привет) Мне нужно подтвердить свою личность в Бетфеир (Мой счет заблокировали, так как было более 5 неправильный входов в счет, хотя я не знаю, как такое моглу случиться). Так вот, отправил копию паспорта, а мне сказали, что я еще должен отправить копию счета из банка, я использую онлайн банкинг (или как это правильно называется), т.е. захожу на сайт ввожу логин, пароль и захожу на мою страничку с картами и тд. Можно как - то там получить эту копию из банка или хотя бы сделать скриншот и отправить в Бетфеир?
Как то сложно всё. Я когда по запаре засадил аккаунт, просто в службу поддержки отправил письмо с почты, которая указана на бирже в профиле, что это я баловался, пришел ответ и в течении суток акк разблокировали.

#3 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 24 October 2013 - 14:59

Сообщенияsergovano35, on 24 October 2013 - 12:44, сказал:

это я баловался



Посмотрели они, как ты балуешься и сжалились :)

P.S. Сотрудники Betfair за зеркалом.

Отредактировано TELFORD, 24 October 2013 - 15:00.


#4 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 24 October 2013 - 17:02

Да я той почтой года 2 не пользуюсь и уже ничего не помню)

#5 OFFLINE   Sashkaname

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 153 сообщения
8
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 24 October 2013 - 17:59

СообщенияIloveFootball, on 24 October 2013 - 17:02, сказал:

Да я той почтой года 2 не пользуюсь и уже ничего не помню)

Если у Вас такое отношение к регистрациям которые связаны с деньгами, то зачем Вам эта Биржа? :)

#6 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 25 October 2013 - 04:26

СообщенияTELFORD, on 24 October 2013 - 14:59, сказал:

Посмотрели они, как ты балуешься и сжалились :)

P.S. Сотрудники Betfair за зеркалом.
Ну типа: "Надо помочь земляку" )))

Отредактировано sergovano35, 25 October 2013 - 04:27.


#7 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 25 October 2013 - 12:58

СообщенияSashkaname, on 24 October 2013 - 17:59, сказал:

Если у Вас такое отношение к регистрациям которые связаны с деньгами, то зачем Вам эта Биржа? :)

Интересно :)

#8 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 17 February 2014 - 16:20

СообщенияIloveFootball, on 24 October 2013 - 10:50, сказал:

Привет) Мне нужно подтвердить свою личность в Бетфеир (Мой счет заблокировали, так как было более 5 неправильный входов в счет, хотя я не знаю, как такое моглу случиться). Так вот, отправил копию паспорта, а мне сказали, что я еще должен отправить копию счета из банка, я использую онлайн банкинг (или как это правильно называется), т.е. захожу на сайт ввожу логин, пароль и захожу на мою страничку с картами и тд. Можно как - то там получить эту копию из банка или хотя бы сделать скриншот и отправить в Бетфеир?
да без проблем все восстановили, 5 лет назад сделал счет и забыл напрочь все. Написал им письмо , что так и так открыл счет примерно лет пять назад , помню только свои паспортные данные и почту на которую привязал счет. Оставил номер телефона свой , так они на утро уже перезвонили и все восстановили без проблем. А что у тебя за проблема остается загадкой , если из такой ситуации меня вытащили )))))) Дело здесь может быть только в тебе