Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Накосячил с Betfair.


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 24 October 2013 - 17:18

Привет) Вообщем, такая ситуация у меня интересная. Мой счет заблокировали, я пытаясь его разблокировать с русской службой техподдержки БФ. Связался с нового емейла (так как старый, на который я регестрировался в Бетфеир я уже 2 года не использую, так как забыл логин и пароль). Написал, что мой счет заблокирован (написал имя пользователя, дату рождения, страну и тд.), но уже более недели ответа нет. Тогда я написал в английскую службу техподдержки, через 2 суток мне ответили, что я должен прислать документы. Я им отправил копию паспорта, ерез 2 суток мне написали, что возвраст успешно подтвержден, теперь мне нужно прислать копию счета с банка и иеще чего - то там. Так как я очень не люблю ждать, а этот вопрос я уже почти 2 недели решаю, сегодня я создал новый счет с теми же данными, но с моего действующего емейла. Но я понял, что накосячил с двумя счетами. Так вот вопрос: как быть, что бы меня вообще не заблокировали полностью с моими двумя счетами за мультиаккаунт (или как там это называется)? Можно мне закрыть мой старый заблокированыый счет (я знаю, что там в разделе безопасности есть такая функция) и оставить новый счет? Тот счет, который уже две недели заблокирован без денег, я со своей удачной игрой ничего не выиграл, но просто я уже задобался, если честно, ждать ответа неделями. Или как правильно поступить, скажите, пожалуйста.


Надеюсь, вы дочитали до конца :)

#2 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 24 October 2013 - 19:37

19 сообщений-8 тем я хренеею :D .по поводу бф-заводить 2 счета там не запрещено(на 1 имя)но пока не утвердят все документы-толку не будет.какая проблема с банком?живешь в колхозе где до банка 3 дня на перекладных???пришел в банк -завел счет на 5 рублей-попросил выписку.сфоткайся впридачу со своим паспортом и счет из жэу отсканируй и отправь до кучи.

или у тебя левый акк не на свои данные?

если уж вообще так пипец срочно надо заведи счет на маму или дядю (но один хрен вывод не разрешат пока доки не пришлешь)

#3 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 24 October 2013 - 21:20

Счет создан на одно и тоже имя, все данные сходятся. Но нельзя просто удалить заблокированный счет и оставить новый, начать, так сказать, с чистого листа? Или они посмотрят (например, когда я буду подтверждать личность на вывод денег на новом счете) на мои документы, скажут, что я создал 2 счет, удалил первый, и заблокируют меня вообще? Может такое быть? Просто раньше ответ с БФ приходил в течении нескольких часов, сейчас 2 суток ответ жду, на некоторые ответы 2 недели ответы не приходят. Это мне год нужно ждать)

#4 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 24 October 2013 - 21:54

ты можешь создать до 6 счетов на бф на свое имя-за это не банят не переживай

#5 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 24 October 2013 - 22:32

Сообщенияponc, on 24 October 2013 - 21:54, сказал:

ты можешь создать до 6 счетов на бф на свое имя-за это не банят не переживай

Извини, эта информация точная на сегодняшний день, а то я видел, что 3 счета можно создать, потом 2, а потом вообще 1, за больше, чем 1 могут заблокировать полностью все счета.

#6 OFFLINE   f_rostt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
6

Добавлено 25 October 2013 - 05:32

Насколько я знаю сейчас больше 1 счета нельзя на одни и те же данные заводить ...

#7 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 25 October 2013 - 06:22

не знаю как на сегодня но у меня 2 счета-один в баксах один в евро.второй около года назад заводил может сейчас что и изменилось.на сайте бф есть наверняка самые последние положения

#8 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 25 October 2013 - 07:06

Сообщенияponc, on 25 October 2013 - 06:22, сказал:

не знаю как на сегодня но у меня 2 счета-один в баксах один в евро.второй около года назад заводил может сейчас что и изменилось.на сайте бф есть наверняка самые последние положения

  • Несколько счетов

    С 31 января 2013 г. клиентам, у которых уже есть учетная запись Betfair, запрещено открывать новые учетные записи.
    Любой клиент, у которого на 31 января есть несколько учетных записей Betfair, должен выбрать одну учетную запись, которую он или она будет использовать во всех продуктах Betfair, и сообщить об этом в Службу поддержки Betfair. Учетные записи клиентов, которые продолжат использовать несколько учетных записей Betfair после 31 января 2013 г., будут связаны и будут управляться соответствующим образом. Это может повлиять на правила, в соответствии с которыми эти клиенты смогут делать ставки в Букмекере Betfair.
    Если Betfair посчитает, что Вы:
    • зарегистрировали и использовали несколько учетных записей; и/или
    • по сговору с одним или несколькими лицами использовали несколько различных учетных записей Betfair, чтобы сделать ставки на одни и те же события (независимо от того, сделаны ли ставки в один или разные дни, с одним или разным коэффициентом)
    в попытке превысить ограничения выплат для отдельного клиента по связанным счетам, Betfair сохраняет за собой право удержать любые выигрыши, полученные Вами в результате этих действий.


#9 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 25 October 2013 - 10:16

Большое спасибо за информацию) Как теперь все правильно сделать? Что написать в службу поддержки? Можно им написать, чтобы мой счет заблокированный удалили или как?

#10 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 25 October 2013 - 11:20

Не знаю даже что вам и посоветовать. Если счёт без ПИ, и вы допустим хотите поменять валюту счёта, то необходимо вывести все деньги со старого счёта, написать в поддержку письмо с просьбой закрыть счёт по причине того что хотите открыть новый уже с другой валютой. Дожидаетесь когда вам закрывают старый счёт (должно прийти письмо с подтверждением о закрытии), после чего открываете новый счёт с нужными вам параметрами (проверку личности на новом счёте можно пройти, сообщим в поддержку свой старый логин). Единственная проблема, на новом счету нельзя будет использовать те платёжные средства которые были привязаны к старому счёту (т.е. нельзя будет использовать привязанную к старому счёту карту, кошель вебманей, манибукерсов) и придётся привязывать что то новое. А в вашем случае....может попробовать ещё раз написать письмо с просьбой закрыть старый счёт, и оставить новый с подробным объяснением почему так получилось и поплакать что больше так не будете.

#11 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 25 October 2013 - 12:57

СообщенияFedorok, on 25 October 2013 - 11:20, сказал:

Не знаю даже что вам и посоветовать. Если счёт без ПИ, и вы допустим хотите поменять валюту счёта, то необходимо вывести все деньги со старого счёта, написать в поддержку письмо с просьбой закрыть счёт по причине того что хотите открыть новый уже с другой валютой. Дожидаетесь когда вам закрывают старый счёт (должно прийти письмо с подтверждением о закрытии), после чего открываете новый счёт с нужными вам параметрами (проверку личности на новом счёте можно пройти, сообщим в поддержку свой старый логин). Единственная проблема, на новом счету нельзя будет использовать те платёжные средства которые были привязаны к старому счёту (т.е. нельзя будет использовать привязанную к старому счёту карту, кошель вебманей, манибукерсов) и придётся привязывать что то новое. А в вашем случае....может попробовать ещё раз написать письмо с просьбой закрыть старый счёт, и оставить новый с подробным объяснением почему так получилось и поплакать что больше так не будете.

Спасибо, а что такое ПИ? :) Я написал, что у меня был старый счет с таким - то емейлом, написал имя пользователя. И говорю, что этот счет был заблокирован, я создал новый счет с таким - то емейлом и указал имя пользователя в моем новом счете. Попросил, чтобы мой страый счет с старым именем пользователя удалили, так как пароль от старой почты, на котором я регестрировался я не использую 2 года, поэтому я создал новый счет на мой действующий емейл. Указал свое имя, фамилию, страну и адрес и указал, что данные на один и другой счет одинаковые, жду ответа. Блин, как у меня все сложно :)

Спасибо за помощь :)

#12 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 25 October 2013 - 13:45

СообщенияIloveFootball, on 25 October 2013 - 12:57, сказал:

Спасибо, а что такое ПИ?
Премиум Издержки. Налог, который с вас будет драть Betfair. Подробнее можно почитать в хелпе на самой бирже

#13 OFFLINE   IloveFootball

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
-4

Добавлено 25 October 2013 - 13:51

Спасибо :) У меня точно ПИ нет :)

Отредактировано IloveFootball, 25 October 2013 - 13:51.