Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Создаю команду экспертов


145 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 28 October 2013 - 20:10

СообщенияMorphine, on 28 October 2013 - 20:05, сказал:

И?) Сценический образ, все дела. Жена, дочь - всё в норме.
Ладно, конечно, твое дело. У одного сценический образ пидора, у другого сатаниста, у третьей лесбиянки, четвертый просто поет: "иди убей себя и всех, нахер такая жизнь". А в жизни то люди хорошие.
:ph34r:
Вот он твой образ кощунственный

Отредактировано Бас монстр, 28 October 2013 - 20:12.


#62 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 October 2013 - 20:45

В ноябре 1982 года умер Л. И. Брежнев. В соответствии с пролетарскими
традициями проводить в последний путь покойного Генерального секретаря
самой коммунистической в мире партии надо было заводским, рабочим
гудком. Поэтому на все предпр

#63 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 October 2013 - 21:03

иятия, в том числе и на ГЭС-1 г. Москвы поступила команда: «Проводить, как положено!!! Исполнять! Не рассуждать!». И все это срочно. А где взять этот гудок? Из гудков к тому времени только газета «Гудок» осталась. Работники ГЭС-1 помчались куда-то в Коломну и там, на кладбище паровозов из какого-то ветерана железнодорожных путей был вырезан паровозный гудок. Привезли в Москву, и хотя гудок был рассчитан на пар с давлением 13 ати, его срочно приварили к паропроводу 22 ати. Ну, некогда же. День похорон-то уже назначен. И вот наступил момент прощания с дорогим Леонидом Ильичем. По команде открыли задвижку и… тут-то все и поняли, а вернее услышали, в чем заключается разница между 13 ати и 22 ати. Заревело так, что Леонид Ильич услышал. Ну, в общем попрощались. Потом задвижку закрыли, повесили плакатик «Не открывать работают люди» и забыли. Наступило лето. Город продолжал жить своей интересной жизнью. И вот в одну из прекрасных ночей, примерно часов около трех, на ГЭС-1 топят после ремонта котёл. Надо подключить растопочный паропровод. Посылают молодого обходчика. Он пришел на место, снял плакатик «Не открывать работают люди», открыл задвижку и … Так с Леонидом Ильичём попрощались повторно. Причём прощание в этот раз было более длительным, так как долго бегали, не могли понять, откуда ревёт, что и почему. Вы спросите, что подумали люди? (Напротив гостиница Россия). А люди подумали, что война началась. Провожать Мы ни кого не будем но встречать надо будет команду победителей с гудком 22 ати.!!!

Отредактировано Bambuk, 28 October 2013 - 21:11.


#64 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 October 2013 - 22:11

Из стенографического отчёта XXVII СЪЕЗДА КПСС
Басу на заметку.
• придать управлению современные организационные структуры с учетом тенденций концентрации, специализации ……….
• обеспечить оптимальное сочетание управления хозяйством, комплексное экономическое развитие ….., налаживание рациональных связей;
• осуществить всестороннюю демократизацию управления, Повысить в нем роль трудовых коллективов, усилить контроль снизу, подотчетность и гласность в работе …..
• Но трудно понять тех, кто выжидает или, уподобившись гоголевскому персонажу, строившему всевозможные прожекты, практически ничего не делает и не меняет. С позицией работников подобного рода мира не предвидится. Нам просто с ними не по пути. Тем более не по пути с теми, кто надеется, что все уляжется и вернется в старую колею. Такого не будет, товарищи! (Бурные аплодисменты.)
Из всего этого, товарищи, мы должны извлечь самые серьезные уроки.
Первый из них можно назвать уроком правды. Ответственный анализ прошлого расчищает путь в будущее, а полуправда, стыдливо обходящая острые углы, тормозит выработку реальной политики, мешает нашему движению вперед.
Другой урок касается целеустремленности и решительности в практических действиях.
И еще один урок, можно сказать, главный. Успех любого дела в решающей мере определяется тем, насколько активно и сознательно участвуют в нем массы. Убедить широкие слои трудящихся в правильности избранного пути, заинтересовать их морально и материально, перестроить психологию кадров — важнейшие условия ускорения нашего роста.
Ну и так далее


#65 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 29 October 2013 - 05:20

СообщенияBambuk, on 28 October 2013 - 22:11, сказал:

Из стенографического отчёта XXVII СЪЕЗДА КПСС
Басу на заметку.
А зачем мне этот опус?

#66 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 29 October 2013 - 05:39

СообщенияБас монстр, on 29 October 2013 - 05:20, сказал:

А зачем мне этот опус?
...ну типа шуточного напутствия...и главное что по адресу...Советский Союз!! :)

#67 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 October 2013 - 09:58

СообщенияБас монстр, on 29 October 2013 - 05:20, сказал:

А зачем мне этот опус?
Смотрите ширьШе и глубШе пример-----
Программа использующая нейросетевые технологии www.neuralbet.com/soccer_predictor.html
10-дней бесплатно. 20чел*10дней=200 дней (сезон)…….. подписка же стоит 49уе то есть 300уе уже можно сказать экономия или можно сказать --заработали...
остаётся--решить организационные вопросы по обмену данными + месяц как минимум уйдёт на тестирование.....

#68 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 29 October 2013 - 10:22

СообщенияBambuk, on 29 October 2013 - 09:58, сказал:

Смотрите ширьШе и глубШе пример-----
Программа использующая нейросетевые технологии www.neuralbet.com/soccer_predictor.html
10-дней бесплатно. 20чел*10дней=200 дней (сезон)…….. подписка же стоит 49уе то есть 300уе уже можно сказать экономия или можно сказать --заработали...
остаётся--решить организационные вопросы по обмену данными + месяц как минимум уйдёт на тестирование.....
Очередная кнопка бабло. Это Вам надо смотреть ширьШе и глубШе. Вы не зная моего сервиса пытаетесь его сравнивать с какой то херней.
И прошу не забивайте тему длинными постами, дайте ссылочку и все

Отредактировано Бас монстр, 29 October 2013 - 10:22.


#69 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 29 October 2013 - 10:51

СообщенияБас монстр, on 29 October 2013 - 10:22, сказал:

Вы не зная моего сервиса пытаетесь его сравнивать с какой то херней.
Вы бы сами приоткрыли завесу тайны и рассказали о своем сервисе... А то туману и секретности напустили!

#70 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 October 2013 - 10:55

СообщенияБас монстр, on 29 October 2013 - 10:22, сказал:

Очередная кнопка бабло. Это Вам надо смотреть ширьШе и глубШе. Вы не зная моего сервиса пытаетесь его сравнивать с какой то херней.
И прошу не забивайте тему длинными постами, дайте ссылочку и все
Я ни чего и не сравниваю.....просто я не верю вообще ни в какие сервисы, а верю только себе в конечном итоге. Я думаю такого подхода придерживаются многие в ставках.

#71 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 29 October 2013 - 11:05

СообщенияSert, on 29 October 2013 - 10:51, сказал:

Вы бы сами приоткрыли завесу тайны и рассказали о своем сервисе... А то туману и секретности напустили!
Так уже были темы с туманом, типа золотого ключика, а моя, чем хуже? :D

СообщенияBambuk, on 29 October 2013 - 10:55, сказал:

Я ни чего и не сравниваю.....просто я не верю вообще ни в какие сервисы, а верю только себе в конечном итоге. Я думаю такого подхода придерживаются многие в ставках.
Для чего тогда тема "Ставим вместе"?

#72 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 29 October 2013 - 11:25

СообщенияSert, on 29 October 2013 - 10:51, сказал:

Вы бы сами приоткрыли завесу тайны и рассказали о своем сервисе... А то туману и секретности напустили!
...в данном случае чем больше загадочности,тем лучше...Мы-люди-существа любопытные, а "запретный плод-сладок".Таким образом гораздо проще и эффективнее можно собрать команду экспертов......

#73 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 October 2013 - 14:35

СообщенияБас монстр, on 29 October 2013 - 11:05, сказал:



Для чего тогда тема "Ставим вместе"?
там основная идея была другая и название наверно не вполне подходит. Суть в том что на форуме что-то выкладывают прогнозируют но толка в этом нет для стороннего наблюдателя.... игроку ведь что надо---- знать и иметь какие-то инструменты и манипуляции чтоб он сам мог выбирать и ставить...ну а для этого должен же быть какойто алгоритм....последовательность действий--например смотрим положение в таьл. вычисляем то-то и то-то смотрим в базе это и то..ну итд или вот стратегии хоть взять--ну не понятно до конца как там чё выбирать...... получается вот как вы говорите--туман. Я думал может народ начнёт внятные и обоснованные алгоритмы подбора пар выкладывать + саму стратегию--на что и как ставить ну и подтверждать сее какими-то хоть ставками.....но увы этого нет----вывод один--народ импровизирует и экспериментирует....но истину познать не может. Задал там элементарный вопрос--у кого есть поминутный расклад по голам в лайве--в ответ тишина...то ли нет то ли есть тока для себя...ну а как тогда люд играет и стратегии строит в лайве ? Ну ч не играл в лайве вот решил это дело изучать--уже год изучаю пока не очень удачно....Ну вот тема сама она может как-то людей наверно объединить ну и допустим давайте ручками соберём стату по таймам хоть за один сезон но допустим в 20-ти лигах ..вот давайте применим Ваш опыт допустим...
таким образом 20 челов за месяц потихоньку наберут базу небольшую--это уже кое что а не голые руки и фантазии...ну вот и так далее...вот и смысл темы...а совсем не то что Вы думаете. Мне например трудно собирать данные и я вот даже за неделю ещё одну лигу сезон до конца не набрал. А суть простая--кто рабтал и потрудился на общее благо тот и будет пользоваться допустим...но это вот как пример конечно совместного возможного "творчества".......Я может и не буду кликать клич--собираем базу...может она народу нахер не нать......

#74 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 29 October 2013 - 15:00

Сообщенияbetpractice, on 28 October 2013 - 19:51, сказал:

можно. После 100 постов у вас должна появиться такая возможность.
ах, вон оно чего, теперь понятно, а то я обыскался)

#75 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 29 October 2013 - 16:10

СообщенияGyber, on 29 October 2013 - 11:25, сказал:

...в данном случае чем больше загадочности,тем лучше...Мы-люди-существа любопытные, а "запретный плод-сладок".Таким образом гораздо проще и эффективнее можно собрать команду экспертов......
Надеюсь, мы когда-нибудь услышим про эффективность этой команды, так странно и таинственно собранной...

#76 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 29 October 2013 - 16:16

Сообщениябостон, on 29 October 2013 - 16:10, сказал:

Надеюсь, мы когда-нибудь услышим про эффективность этой команды, так странно и таинственно собранной...
Да, когда список наших миллиардеров в Форбс увеличится, Вы увидите наши фамилии :lol: :lol: :lol:

#77 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 29 October 2013 - 16:46

СообщенияБас монстр, on 29 October 2013 - 16:16, сказал:


Да, когда список наших миллиардеров в Форбс увеличится, Вы увидите наши фамилии :lol:/> :lol:/> :lol:/>
Поздно , здесь на форуме уже есть с дюжину миллионеров .

#78 OFFLINE   Бас монстр

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 195 сообщения
12
  • МестоположениеМой адрес Советский Союз

Добавлено 29 October 2013 - 17:13

СообщенияКурт, on 29 October 2013 - 16:46, сказал:

Поздно , здесь на форуме уже есть с дюжину миллионеров .
я написал, что мы будем миллиардерами, а не вшивыми миллионерами

#79 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 29 October 2013 - 17:28

Надеюсь,Бубнов и кварацхелия вошли в топ-20?)

#80 OFFLINE   Mikhey

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 154 сообщения
8

Добавлено 29 October 2013 - 17:31

СообщенияСнежок, on 29 October 2013 - 17:28, сказал:

Надеюсь,Бубнов и кварацхелия вошли в топ-20?)

НЕт, только Червиченко и Кушинашвили