Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Поработаю с вами за прибыль.



32 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Lector

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-5

Добавлено 30 October 2013 - 09:07

Пост на форуме отменяется, набрал несколько адекватных людей, мне подсказали хорошую идею просто сделать конференцию в каком нибудь мессенджере типа jabber, т.к. там соберутся только заинтересованные + посты будут с характерным звуком, и ничего никто не пропустит. Поэтому, если кто еще хочет поучаствовать в халяве, то в лс или аську ***
Ребят, этот школофорум вам по факту ничего не даст, здесь очень мрачные, забитые, неадекватные скептики, ну или просто неудачники. В неудачниках нет ничего плохого, просто они почему то не хотят становиться удачниками (классное слово). но я приятно удивлен, что даже на таких назателйивых форумах есть люди со своей головой, и это очень круто, собирайте свои группки здравомыслящих, советуйтесь, обсуждайте, думайте, и все у вас будет здорово, здесь слишком много шлаковых и люди теряются среди них, и порой под их давлением сами становятся такими. Удачи всем :)

Отредактировано Снежок, 30 October 2013 - 09:52.


#22 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 October 2013 - 09:35

Лектор, хорош понты корявые колотить...давай мы те всем форумом будем говорить чё ставить а ты ставь...если будет плюс отстегнёшь потом правильным пацанам 50% с прибыли а если прибыли не будет то извини.... Будешь играть по таким правилам? если нет то какого хера ты тут блуддняк травишь? Думаешь тут все вместе взятые дебильней тебя?

#23 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 30 October 2013 - 09:54

Очередной "гений" прощается с нашим форумом.

#24 OFFLINE   svvTE

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 30 October 2013 - 10:59

Ребят, ну не будьте такими категоричными....Я, например, так работаю с одним парнем..... поскольку в ставках новичок, то доверился одному человеку...он говорит, я ставлю.... Только в реальных ППС.... Пока все ровно.... Всем удачи....

#25 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 30 October 2013 - 11:51

СообщенияLector, on 30 October 2013 - 07:13, сказал:

Воу воу воу, как все тут плохо, закоренелые лудоманы и генетически подобраные проигрывающие люди, которые не видели всю жизнь света и денег в руках не держали. Ну ладно, делая скидку на контингент этого форума, я допускаю возможность 3-х дневного поста ставок, просто у вас тут в правилах было написано, что мол лайф ставки это для плохих дядек, и мол это не учитывается, видимо успешные ребята анализируют заранее, и постят в моей теме с кайманов.
3 дня будет вполне достаточно т.к. ставок будет много, хз почему, но футбола несмотря на середину недели достаточно.
Я буду писать время ставки, кеф на момент ставки, и даже скрин того, как я буду жонглировать цифрами с недвусмысленным знаком $ перед ними, на фоне этой темы разумеется.
P.S. Сектор, ну и промыл же ты мозги людям, как тебе удалось внушить им, что в беттинге все так ужасно, сложно и беспросветно, что они теперь боятся абсолютно всего и ничему не верят, это очень печально, будем лечить.

Тоесть,если люди не ринулись в объятия первого встречного,пообещавшего миллион,то значит они дебилы?

#26 OFFLINE   Oldman

    Специалист


  • mp
  • 1108 сообщения
294

Добавлено 30 October 2013 - 11:59

Даже интересно. Можно заключить договор под залог недвижимости на определенное время. Недвижимость оценивается в 75% от рыночной стоимости (задарма-то чего работать). Пущай говорит чего и куда ставить. "Генетически подобранный проигрывающий людь" сливает оговоренный банк, ну а клиент прощается с недвижимостью.

#27 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 30 October 2013 - 12:29

СообщенияСнежок, on 30 October 2013 - 09:54, сказал:

Очередной "гений" прощается с нашим форумом.
Я думаю это кто-то из ранее "обиженных нами" перерегился, например Vipkapper.
И понятно дело, никаких инвесторов он набирать не собирался, тупо потроллить форум.
Слишком хорошо господин тут всех знает, когда на форуме 1 день.

Отредактировано Sector, 30 October 2013 - 12:31.


#28 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 30 October 2013 - 12:48

СообщенияSector, on 30 October 2013 - 12:29, сказал:

Я думаю это кто-то из ранее "обиженных нами" перерегился, например Vipkapper.
И понятно дело, никаких инвесторов он набирать не собирался, тупо потроллить форум.
Слишком хорошо господин тут всех знает, когда на форуме 1 день.
Нет,вряд ли он. Скорее это FCB(если помнишь такого)

#29 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 October 2013 - 16:08

СообщенияСнежок, on 30 October 2013 - 12:48, сказал:

Нет,вряд ли он. Скорее это FCB(если помнишь такого)
Это тот неудачник,который удрал вместе с деньгами?Его искали злые и недружелюбные люди))

#30 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 30 October 2013 - 16:26

СообщенияRemis, on 30 October 2013 - 16:08, сказал:

Это тот неудачник,который удрал вместе с деньгами?Его искали злые и недружелюбные люди))
Ну он скорее всего их слил,а не удрал) Хотя хз

#31 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 30 October 2013 - 19:31

СообщенияRemis, on 30 October 2013 - 16:08, сказал:

Это тот неудачник,который удрал вместе с деньгами?Его искали злые и недружелюбные люди))

СообщенияСнежок, on 30 October 2013 - 16:26, сказал:

Ну он скорее всего их слил,а не удрал) Хотя хз

А что за криминал ? кто такой?

#32 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 30 October 2013 - 19:50

СообщенияAlexX, on 30 October 2013 - 19:31, сказал:

А что за криминал ? кто такой?
Да давно дело было,"спец" по онлайну. Миллионы тут на фантиках заработал) Потом взял деньги в ДУ и отлился ясен куй) А поначалу как обычно-гонору было ояебу....

#33 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 30 October 2013 - 20:59

СообщенияAlexX, on 30 October 2013 - 19:31, сказал:

А что за криминал ? кто такой?
Он тут много шума поднял со своими скринами в Бетсити.Набивал столько сообщений,что пришлось снять лимиты.
Сделал он-лайн конференцию в скайпе.Потом взял под ДУ некоторые суммы и исчез.Появился потом и говорил,что деньги слил,но вернет всем как отыграется :whistle: