Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Поработаю с вами за прибыль.



32 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Lector

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-5

Добавлено 29 October 2013 - 16:03

Всем доброго.
Интересны люди хоть с каким нибудь депозитом на бк или бф, надеюсь, тут такие водятся...
Смысл такой, я выигрываю больше, среднего, намного больше среднего, почти всегда, постоянно сталкиваюсь с проблемой, режут счет, бф пофесил комиссию 25%, банят под предлогом сговора, порядком поднадоело.
Нужны люди, которые в нужный момент будут за компьютером, и поставят на то, что я скажу, почему в нужный момент? потому что ставить нужно только в лайве.
Схема проста, пишите, делаете скрин своего депо, я взвешиваю факты, и назначаю вам время, вы находитесь в онлайне, получаете от меня на что ставить, в конце дня скидываете скрин прибыли, и выплачиваете мне 50%.
На кой черт мне это надо объяснил выше, интенсивное производство меняю на экстенсивное, всех не побанят, да и депо у вас небольшие.
Для любетелей заговоров:
Нет, у меня не договорные матчи, нет я не продаю прогнозы и тем более не даю их заранее, нет у меня не кефы типа 1.01, а порядка 1.5. Нет, я не даю половине людей один исход, а другой половине противоположный, можете написать мне с 10 асек, и я вам во всех отпишу именно одну и ту же ставку. Нет, я не играю вашими деньгами, я ставлю тоже, ниже будут скрины.
По поводу моих интересов: Я сам решу, с кем работать, с кем нет. Если начнете мухлевать, на одном бк ставить много, а на другом мало и скринить мне там где мало, то я не против, главное, чтобы сумма где у вас "мало" меня устраивала, если перестанет устраивать, то сотрудничества не будет.
Отвечаю только в icq.
БК не говорю, ищите матч там, где вам удобнее, и где сможете прогрузить, не моя головная боль.
% побед вас не будет особо волновать, когда вы поставите раз 10, и все 10 раз выиграете.
Гарантии: Их нет, если боитесь, могу первые дни дать возможность поставить копеечки на мелком депо, чтобы вы сильно не рисковали, а то денег на школьные завтраки не будет. Когда почуствуете, что можете позволить еще и обеды, тогда будете ставить по серьезнее.
Мне приятнее сотрудничать с взрослыми людьми, которые знают цену деньгам, и понимают, что они делают.
Рассматриваю депозиты от 100-300$ , но первые деньки можете ставить копейки.

В теме отвечать не буду, только по делу.
Все вопросы и сотрудничество по icq ***

Отредактировано Снежок, 29 October 2013 - 16:13.


#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 29 October 2013 - 16:14

Читаем-с очередную сказку,господа)

#3 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 29 October 2013 - 16:15

СообщенияСнежок, on 29 October 2013 - 16:14, сказал:

Читаем-с очередную сказку,господа)
А че сразу не в мошенничество?

#4 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 29 October 2013 - 17:08

Так автор хочет жар чужими руками загребать. Ведь он нечего не теряет ))) ну мимо и мимо не получил? угадал получил. А почему побольше депо нужно, так это что бы минимум ходов сделать и в кусты так как долго угадывать не получится.

БФ повесил комиссию 25% не смеши.

Отредактировано 1337meat, 29 October 2013 - 17:06.


#5 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 29 October 2013 - 17:16

Покажи на деле, чего стоишь - выкладывай лайвы и не бери за это ничего взамен!

#6 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 29 October 2013 - 17:21

Кстати, Снежок, на будущее - пропускайте побольше таких тем (естессно, с помещением сразу же в этот раздел), ну ради ржаки естессно

#7 OFFLINE   mimi

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 34 сообщения
1

Добавлено 29 October 2013 - 17:22

75% от БФ это же больше чем 50% от меня? Да игра моими деньгами.

#8 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 29 October 2013 - 17:25

Доктор-Лектор решил нас всех вылечить от лудомании...... Начал бы тогда уж так-- "Час в радость , бродяги. Мир Вашему дому и ходу Воровскому....Фарта всем и воли...... Нужны люди которые готовы будут заключить со мной пари следующего характера---я назову контору в которой я буду ставить а Вы называете исход, если исход выиграл Я плачу Вам по кефу БК если нет Вы платите мне....." А то сразу-50% фаир и то 5% берёт......

Отредактировано Bambuk, 29 October 2013 - 17:25.


#9 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 29 October 2013 - 17:25

СообщенияSector, on 29 October 2013 - 17:21, сказал:

Кстати, Снежок, на будущее - пропускайте побольше таких тем (естессно, с помещением сразу же в этот раздел), ну ради ржаки естессно
Все так и происходит) Обычный бред не пропускаю,только веселый)

#10 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 29 October 2013 - 18:02

а можно вам деньги по е-майлу отправлять? и почему тема не в юморе?

Отредактировано ponc, 29 October 2013 - 18:02.


#11 OFFLINE   Gela

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
14

Добавлено 29 October 2013 - 18:16

Lector,разместив подобный пост на форуме,Вы никогда не найдете здесь партнеров.Потому что став вашим партнером на
таких условиях-это все равно что отдать кошелек с деньгами первому встречному на улице в надежде,что он вернет кошелек.Почему не включить мозги и не публиковать свои выборы здесь на форуме в течение определенного времени-месяц например? Если ставки покажут прибыль,наверняка найдутся люди,готовые к сотрудничеству с Вами.
Не надо думать,что на этом форуме только школьники....

#12 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 29 October 2013 - 18:40

Еще и ник то какой выбрал засранец

#13 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 29 October 2013 - 19:04

СообщенияSector, on 29 October 2013 - 18:40, сказал:

Еще и ник то какой выбрал засранец
Думаешь тебя троллит?)

#14 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 29 October 2013 - 19:06

СообщенияСнежок, on 29 October 2013 - 19:04, сказал:

Думаешь тебя троллит?)
Мало ли, тут уже много таких ущербных было

#15 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 29 October 2013 - 19:14

СообщенияLector, on 29 October 2013 - 16:03, сказал:

Всем доброго.
Интересны люди хоть с каким нибудь депозитом на бк или бф, надеюсь, тут такие водятся...
Смысл такой, я выигрываю больше, среднего, намного больше среднего, почти всегда, постоянно сталкиваюсь с проблемой, режут счет, бф пофесил комиссию 25%, банят под предлогом сговора, порядком поднадоело........
Т.е. нам нужно залесть к себе в правый карман, левой рукой.......

#16 OFFLINE   Mikhey

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 154 сообщения
8

Добавлено 29 October 2013 - 20:27

Сообщенияsergovano35, on 29 October 2013 - 19:14, сказал:

Т.е. нам нужно залесть к себе в правый карман, левой рукой.......

Нет, товарищ не хочет ставить на бирже при комиссии 25% и тут же предлагает нам ставить по его прогнозам при комиссии 50%.

#17 OFFLINE   Lector

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-5

Добавлено 30 October 2013 - 07:13

Воу воу воу, как все тут плохо, закоренелые лудоманы и генетически подобраные проигрывающие люди, которые не видели всю жизнь света и денег в руках не держали. Ну ладно, делая скидку на контингент этого форума, я допускаю возможность 3-х дневного поста ставок, просто у вас тут в правилах было написано, что мол лайф ставки это для плохих дядек, и мол это не учитывается, видимо успешные ребята анализируют заранее, и постят в моей теме с кайманов.
3 дня будет вполне достаточно т.к. ставок будет много, хз почему, но футбола несмотря на середину недели достаточно.
Я буду писать время ставки, кеф на момент ставки, и даже скрин того, как я буду жонглировать цифрами с недвусмысленным знаком $ перед ними, на фоне этой темы разумеется.
P.S. Сектор, ну и промыл же ты мозги людям, как тебе удалось внушить им, что в беттинге все так ужасно, сложно и беспросветно, что они теперь боятся абсолютно всего и ничему не верят, это очень печально, будем лечить.

Отредактировано Lector, 30 October 2013 - 07:21.


#18 OFFLINE   Lector

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-5

Добавлено 30 October 2013 - 07:33

P.S.S. Модератор не внушает доверия, старается угодить обычным членам форума в плохом смысле слова "угодить", боится хоть что-то сделать не так, полагаю, ответственный, не уверенный в себе молодой человек. Bambuk - великолепная метафора, хотел лайк поставить,но при нажатии форум выдал что то на французском и не поставил, увы. Gela - благодарю за адекватность, только из за вашего поста и решил вообще подумать по поводу этого форума, так желания особо не было. Sector - слишком выраженный эгоцентризм, насчет нарциссизма не уверен, но доля присутствует, завязывай по тихоньку..

Отредактировано Lector, 30 October 2013 - 07:34.


#19 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 30 October 2013 - 08:24

О,да я смотрю ты тут пытаешься обо мне и о других рассуждать. Что ж,и я попробую. По-моему,ты обычная школота с начальным уровнем троллинга. "Воу воу воу" об этом говорит очень красочно. Пытаешься употреблять умные слова(и,возможно,даже знаешь что они значат),но при этом не знаешь как правильно написать слово "потихоньку". Пришел к нам чтоб попытаться срубить бабла,так как своего нет,а на фантиках получается норм. Ну а там стандартное повезет/не повезет. Заикнулся про комиссию фаера в 25%? Ну так будь любезен выложить скрин с ПИ,глядишь и доверие к тебе повысится немного.
P.S. Насчет меня ты не угадал,кстати. В себе я уверен вполне,да и молодой не особо уже.
Ну и раз уж ты читал Правила Форума,то наверное знаешь что бывает за обсуждение действий модератора? :D

#20 OFFLINE   Lector

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-5

Добавлено 30 October 2013 - 08:43

Вы думаете, что у людей с ПИ золотой интерфейс БФ с узорами? Нет, это все выглядит немножко печальнее, вводите много, получаете мало, разумеется в настройках должна быть функция "с учетом комиссии"
clip2net.com/s/647e2U

Модер, успокойся, людей, у которых денег нет, и с которых нечего "срубать" видно издалека. Тебе ничего не грозит.

Отредактировано Lector, 30 October 2013 - 08:45.