Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Сервис мониторинга коэффициентов ?


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 12 November 2013 - 18:29

Нужен сервис для отслеживания, с оповещением при движении.

К примеру я выбрал матч, на данный момент Ф1 +0.5 1.85 ... но мне нужен 1.95... надо что бы сервис оповестил меня, сразу как только коэффициент поднимется до 1.95 (можно выставить порог)

Есть что то подобное?

Слышал есть сервис txodds.com , но нету не скринов, не видео. Кто нибудь знает реальные возможности сервиса? Не хочется покупать кота в мешке за 250 евро.

МеллБет к сожалению мониторит только 1Х2, меня интересует азиатский гандикап, основные конторы: Пинакл, Сбобет, Бет365, ДафаБет

#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 November 2013 - 20:37

СообщенияRobertMen, on 12 November 2013 - 18:29, сказал:

Нужен сервис для отслеживания, с оповещением при движении.

К примеру я выбрал матч, на данный момент Ф1 +0.5 1.85 ... но мне нужен 1.95... надо что бы сервис оповестил меня, сразу как только коэффициент поднимется до 1.95 (можно выставить порог)

Есть что то подобное?

Слышал есть сервис txodds.com , но нету не скринов, не видео. Кто нибудь знает реальные возможности сервиса? Не хочется покупать кота в мешке за 250 евро.

МеллБет к сожалению мониторит только 1Х2, меня интересует азиатский гандикап, основные конторы: Пинакл, Сбобет, Бет365, ДафаБет
Вам надо списаться с владельцами сервиса. Потом надо подсчитать--на сколько рентабельна будет Ваша затея. Часто могут предложить скопом хмл...но Вам допустим зачем скопом? Вам же надо конкретные БК где будут ставки и плюс интересные Вам линии......зачем мне платить за женские трусы если я их не ношу? Можете попробовать в разные места отправить одинаковые письма с изложение чего Вы хотите и сколько готовы платить, а уже сервис рассмотрит--насколько интересно Вами заниматься txodds работает в основном с массовыми заказчиками--куча линий куча лиг и видов спорта...ну Вы им зачем? Но написать-то можно...Вы ж ни чего не теряете. Может оказаться проще--заказать парсеры конкретных сайтов у программистов с условием поддержки...так как конфигурации и программное обеспечение БК часто меняется и меняются платформы итд итп...
Можно на вилочные сервисы закинуть ваше предложение--вот например ru.surebet.com продавали ХМЛ-ы и чёта они же шлют вилочникам... но там дорого по моему ..и сейчас они не банкуют почему-то но Вам же не всё надо, а выборочно........ может подобные сервисы пойдут на встречу?

P.S.
Если у Вас есть база данных по гандикапам...может поделитесь для "развития общего дела" по облегчиванию карманов БК?

Отредактировано Bambuk, 12 November 2013 - 20:45.


#3 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 12 November 2013 - 20:51

Нашёл то что мне нужно на oddsportal.com

Нужно зарегистрироваться, при просмотре коэффициентов, снизу есть кнопка Options: OddsAlert ... нажимаем, выбираем нужный коэффициент, получаем уведомление на емайл ... очень удобно и бесплатно.

Вопрос про txodds.com остаётся открытым, те кто пользуются (я надеюсь такие здесь есть), расскажите про возможности сервиса.

Ещё есть американский профессиональный сервис www.donbestcorp.com/real-time-odds-checkout/ но здесь врятли, кто то о нём слышал.

#4 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 November 2013 - 20:59

На oddsportal.com Вы скорее всего будете получать информацию с задержкой по времени.....и надо тогда выяснить--какова она. Потом Ваша затея вызывает сомнение.. ну вот допустим Ваш пример по Ф1(+0,5) 1,95 Если кефф поднимается то грузят на противоположную сторону, а Вы хотите играть против движения линии. Вы считаете это продуктивно будет (кефы закрытия имеют меньшие по модулю рои...значит кефы точнее)

Отредактировано Bambuk, 12 November 2013 - 21:01.


#5 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 12 November 2013 - 21:18

Давайте не будем сейчас начинать спор, по поводу продуктивности, с Вашими моделями не поспоришь.

Скажу лишь одно, в день матча, на рынок приходит большинство(любители), именно они гнут линию, а большинство(98%) как известно проигрывают.

Бывают случаи когда на выходе линии, выгодный кеф забирают профессионалы, в день игры есть шанс взять его снова.

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 November 2013 - 21:54

СообщенияRobertMen, on 12 November 2013 - 21:18, сказал:

Давайте не будем сейчас начинать спор, по поводу продуктивности, с Вашими моделями не поспоришь.

Скажу лишь одно, в день матча, на рынок приходит большинство(любители), именно они гнут линию, а большинство(98%) как известно проигрывают.

Бывают случаи когда на выходе линии, выгодный кеф забирают профессионалы, в день игры есть шанс взять его снова.
RobertMen, на форуме ни кто не спорит, а пытается найти "истину" в ставках (она разумеется у каждого своя, но есть и какие-то незыблемые вещи--догмы... хотя я не приверженец догм)....Зачем спорить-то...это же не спор, а обсуждение должно быть....главное чтоб прок был от этого. Ну так Вы если на форуме обозначились, то зачем быть бесполезным балластом? Вы можете например знать то, что я не знаю или наоборот...и тут люди делятся и высказывают суждения...Мы ж не сброд вываливший из кабака.
Вы ищите сервис, а я пытаюсь понять зачем это надо вот и всё...не хотите можете не отвечать.... Что трудно в БК кефы посмотреть? Если 2-3 бк Выбрано
для игры то в чём заморочка-то кеф посмотреть?
Кефы Вам пусть доставляет хоть фельдъегерская служба министерства обороны...я то пытаюсь понять что это даёт при вашем подходе--играть против линии, потому и спросил.... по поводу движения линии и то куда ставить ведь существует много противоречивых суждений...может Вы знаете истину?

#7 OFFLINE   chepicov

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 354 сообщения
23

Добавлено 12 November 2013 - 23:20

СообщенияRobertMen, on 12 November 2013 - 21:18, сказал:

Скажу лишь одно, в день матча, на рынок приходит большинство(любители), именно они гнут линию, а большинство(98%) как известно проигрывают.

Следуя этой нехитрой логике, надо брать за основу кэф за сутки до события и сравнивать его с кэфом непосредственно перед началом события. При наличии прогруза - продавать, при наличии выгруза - покупать. Правильно?

#8 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 13 November 2013 - 00:16

Нужно самостоятельно определить вероятности исхода матча, далее с помощью пуассона считать кэфы, сравнить с линией, посчитать сумму ставки с Келли

Основная проблема в том, что мы не одни такие. Главный враг каппера - другой каппер.

Профи забирают кеф за 15-30 минут после выхода линии. Без спец. ПО тягаться с ними бесполезно. Но урвать "объедки" можно с помощью мониторинга коэффициентов.

#9 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 13 November 2013 - 01:25

СообщенияBambuk, on 12 November 2013 - 21:54, сказал:

по поводу движения линии и то куда ставить ведь существует много противоречивых суждений...может Вы знаете истину?

По моему очевидно, что движение линии никак не влияет на исход матча, а прибыль/убыток целиком и полностью зависят именно от исхода. Соответственно, правильней всего акцентировать своё внимание на исходе, а к линии букмекера возвращаться только после того как будет готова собственная линия. У игрока есть преимущество, его линия не двигается, а букмекер вынужден двигать её под воздействием денег, поэтому бывают случаи (игры с "явным фаворитом") когда выгоднее делать ставку перед самым начало матча, так как основная масса прогрузила на фаворита. В таких случаях можно заработать без особых навыков и инструментов.

Яркий пример, только закончился матч в Бразилии Жоинвиль - Оэсте

Ещё на старте линии, благодаря Пуассону я определил валуй форы2 +1, но его было недостаточно для моей стратегии с Келли, мне нужен был кеф минимум 2 ... незадолго до начала, начался типичный прогруз на "фаворита", мне пришло уведомление на почту, когда кеф перевалил за 2.11 ... я сделал прибыльную ставку, очень удобно.

#10 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 13 November 2013 - 01:43

Тоже самое сейчас происходит в матче

Атлетико Гойаниенсе - Спорт Ресифи


Даже ELO рейтинг показывает валуйность на П2, тем не менее толпа прогрузила П1, очевидна фора 2 +0.5

#11 OFFLINE   chepicov

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 354 сообщения
23

Добавлено 13 November 2013 - 02:19

СообщенияRobertMen, on 13 November 2013 - 00:16, сказал:

Нужно самостоятельно определить вероятности исхода матча

Зачем? Тут же можно действовать "от противного". Если, как вы говорите, толпа грузит и в конечном итоге проигрывает - надо идти против толпы. Разве нет? Это же логично.

#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 13 November 2013 - 02:29

ЕСЛИ ЕСТЬ ВАЛУЙ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КОНКРЕТНАЯ СТАВКА ВЫИГРАЕТ!!!! (надо много ставок смотреть по этой методике)

СообщенияRobertMen, on 13 November 2013 - 00:16, сказал:

Нужно самостоятельно определить вероятности исхода матча, далее с помощью пуассона считать кэфы, сравнить с линией, посчитать сумму ставки с Келли

RobertMen, ну Вы сами подумайте ещё раз----на сайте БК дают методологию как обыграть БК...ну это же маразм в априори....
Я просто не хочу чтоб Вы тратили время на КР-1, Вы лучше берите рассчитанные Вами точки--вероятности как критерии и делайте вот по ним выборки и добавьте ещё что-то
так больше прока будет. Такие модели не могут все лиги описать адекватно (очень мало лиг, которые более менее опишутся)...Вы же даже не проверяете факт---описывается лига или нет.... Я вот в похожей модели как на Пинке брал даже не средние по голам, а брал распределения и подбирал параметры под эти вот распределения и потом дальше рассчитывал и то это не даёт возможности нормально играть. Во-вторых я уже писал, что для того чтоб выбрать из колбасы ставки с перевесом сама колбаса должна быть по меньшей мере справедливая (без маржи...а этого в реалове нет....может только случайно быть что вот БК и попаны не так оценили или команды там маку поели или еще что...история умалчивает о причинах сего)....
Вы возьмите для интереса исторические данные и поиграйте по этой своей КР-1 и методологией которую хотите использовать...ведь для этого не надо денег, а только время...в противном Вы и время потеряете и деньги......если и того и другого у Вас в избытке ..то я снимаю шляпу конечно.....

Я вот сколько бьюсь, но не могу определить вероятность так чтоб сказать--моя точнее остальных...ну это ж совершенно элементарно понять если вместо распределения Пуассона Вы возьмёте биномиальное распределение---получите другие вероятности при формально одинаковых мат. ожиданиях голов для каждой команды.
Лигу можно было бы приемлемо описать в случае если команды хотя б 1000 матчей играли за сезон. Вы возьмите для интереса и постройте распределения для команд
вот для команды А к куче из команд (по забитым) ну а для кучи---которую Вы в модели Пинки считаете абстрактной командой, постройте скока она забила (0голоов-такая вер. 1гол такая-то 3-гола...итд)...и в большинстве случаев Вы не получите распределение от одного абстрактного параметра хоть для Пуассона хоть для другого...а Вы формально пересчитывайте вот эти данные по МО (который суть параметр) на пару имея для команды В вот подобные данные.
Лигу надо уж тогда делить на 3-4 части и рассматривать 1-1/ 1-2 /1-3/ 2-2/ 2-3/3-3 игры между частями смотря куда какая команда отнесена (а это значит лигу уже надо как-то кластеризовать на группы команд вот тут допустим 1-сильная 2- средняя 3--слабая) так у вас параметров скока будет? а игр в лиге мало и эти оценки опять не покатят....
Это тот же принцип неопределённости как в физике---есть границы определённые и как Вы не мудрите Вы их не перемудрите и всегда будут погрешности оценок.
А если есть погрешности то КР-1 не будет работать.....Вам нужна третья вероятность--истинная....вот берите 3-вероятности и рассуждайте дальше---как Вы собрались "поломать хребет" БК.

И потом, то что на Пинакле там ведь только голы учитываются....ну а вероятность зависит ведь не только от этого наверно. У нас есть и другие факторы ВНП например ну и так далее ..не будем тут перечислять. Но вот хоть эти если данные взять и построить модель Пинакла то Вы обнаружите что у Вас суммарно по строке -команды
сумма вероятностей П1(илиП2) может не соответствовать (причём сильно) числу Выигрышей ну и по другим там позициям (особенно в ничьих будет расход сильный на некоторых командах)
а это и говорит о неадекватности таких моделей. Их в голом виде бессмысленно примерять на игру в БК. Причём даже попытка корректировки параметров не даёт уверенности на адекватный прогноз вперёд--вот чтоб он попал в рамки статистики...Тут много всяких сложностей и их не всегда представляется возможным обойти....

Вы как я понял играете на равновесных форах (ну это примерно вот так кефы (1,85 /2) или (1,92/ 1,9)… .. ну если Вы допустим не лезете в форы 1 и далее то можно попробовать подумать над тем—как проставиться по более выгодному кефу вот по этой форе (до+- 0,5)
через ставки на линии 1Х2 но в разных БК—там маржу можно иногда снести в линии 1Х2 практически до 0.
И потом даже если исходить из Вашей концепции КР-1 то кто Вам сказал что ставка на фору будет оптимальной? Вот фора 0 например—вы смещаете прибыль в неполной вилке по 1-Х
на конец 1, а по Х у вас расход по мастям…..так если у Вас КР-1 говорит что валуй в Х а в
1 нет ни хера….то за каким болтом по КР-1 ставить Ф1(0)…?
Там в 1 может даже отрицательное быть КР-1 но ставку всё равно можно сделать так как Вы риски снижаете проставляя два исхода…если вообще по теории действовать то там получается что один конец может быть и с небольшим минусом, но на дистанции Вы должны больше поиметь…но чёта так ни кто не ставит…..а в ряде случаев на «мёртвых» командах
лучше вообще ставить по счетам а не фору там или ещё чего. Или вот так чем хуже П1+0-0+1-1+0-1………..а в Английском чемпе я воще вот так ставил П1+1-1 на некоторых индивидов, а если по вашей теории кефф 1,4 рои=0 а на 1-1 кефф7 и валуй допустим ….то можно П1 в 0 поставить а профит в 1-1 ну так можно играть и не зная что там валуй а там ….уй надо только из других соображений к игре подойти да и всё…..