Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вопрос к игрокам из Украины по банковским картам


34 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   CCV777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 18 November 2013 - 21:27

Всем добрый вечер. Хочу спросить у игроков из Украины. Какую карту и в каком банке открыть,чтобы можно было играть в Марафоне,Бетсити,Пиннакле,СБОбет и бирже бетфаир. Т.е. чтобы была универсальная для всех этих контор.
Общался в чате с манагером ПриватБанка- Визы классик у них нету, а платежи букмекерской направленности они могут блокнуть.

#2 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 18 November 2013 - 23:00

У ПриватБанка есть VISA CLASSIC и виртуальная VISA CLASSIC INTERNET. Если банки блокируют платежи, лучше завести счет Skrill, на который перечислять деньги со счета банка, а оттуда - букмекерам. Там же можно заказать карту MastеrCard для снятия денег в банкомате или оплаты.

#3 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 19 November 2013 - 08:16

тут я согласен,в этой поганой украине уровень банковской системы на уровне папуасов,ни одна нормальная платежная система не имеет лицензии, а в интернете работает 1 банк на всю хохляндию,смех и грех.

#4 OFFLINE   CCV777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 19 November 2013 - 08:45

СообщенияBetChance, on 18 November 2013 - 23:00, сказал:

У ПриватБанка есть VISA CLASSIC и виртуальная VISA CLASSIC INTERNET. Если банки блокируют платежи, лучше завести счет Skrill, на который перечислять деньги со счета банка, а оттуда - букмекерам. Там же можно заказать карту MastеrCard для снятия денег в банкомате или оплаты.


Еще раз зашел в ПриватБанк онлайн-чат и спросил на счет открытия обычной Visa Classic.
Вот ответ: На данный момент Приватбанк эмитирует карты только системы мастеркард.

#5 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2013 - 09:26

СообщенияCCV777, on 19 November 2013 - 08:45, сказал:

Еще раз зашел в ПриватБанк онлайн-чат и спросил на счет открытия обычной Visa Classic.
Вот ответ: На данный момент Приватбанк эмитирует карты только системы мастеркард.

Все правильно сказали. У меня была в Приватбанке карта VISA Classic, но когда она закончилась, мне выдали MasterCard и сказали, что с VISA они больше не работают. Я подумал сначала, что это VISA не захотела работать с Приватбанком, но потом понял, в чем дело. Такая же ситуация случилась со мной и в Чехии, когда я обменивал свою VISA Classic от Raiffeisenbank, которая тоже закончилась. Мне там тоже выдали новую MasterCard. А все дело в том, что VISA по-видимому уходит с европейского рынка - так во всяком случае говорят во многих банках.
Играть через букерсы тоже не всегда хорошо, ибо эта система часто напрягает своей политикой в области безопасности. Чтобы вам было максимально комфортно, надо просто открыть счет в европейском банке и в Украине снимать деньги в банкомате. Любой украинский банк может заблочить перевод с конторы, и даже с МВ. В Украине букмекерский бизнес вне закона.

#6 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 19 November 2013 - 10:02

ну да,где вы таких сказок начитались,открыть счет в европейском банке,там украинец все равно что туземец с островов.

#7 OFFLINE   hellige

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
7

Добавлено 19 November 2013 - 10:04

Уже несколько лет у меня Visa Electron "Альфа банк Украина". Ни разу не было никаких проблем с вводом-выводом денег (William Hill, Betfair).

#8 OFFLINE   CCV777

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 19 November 2013 - 10:15

Почитал вроде как УкрСиб и ПУМБ норм подходит и визу классик на данный момент выпускают....Сталкивался с этими банками кто-нибудь и блочат ли они букмекерские платежи?

Еще как вариант рассматриваю открыть карту ПриватБанка. Ввод/вывод делать через вебмани,а потом эти вебмани через частных менял с разных форекс или инвест форумов обменивать на банковскую карту.
Только какой лимит на формальном аттестате вебмани с подтвержденным телефоном,но не подтвержденными паспортными данными не знаю.

#9 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2013 - 13:31

Сообщенияfantozzzy, on 19 November 2013 - 10:02, сказал:

ну да,где вы таких сказок начитались,открыть счет в европейском банке,там украинец все равно что туземец с островов.

Я сказок даже в детстве особо не читал. Если вы о таких странах, как UK, то там даже резиденту надо многое показать, чтобы открыть полноценный счет в банке. Но если рассматривать такие страны как Чехия, Польша, Прибалтика, то можно открыть счет даже в статусе туриста. Не берусь утверждать на 100 %, что это можно сделать во всех банках, но в некоторых точно можно.
По Чехии скажу со 100 % уверенностью, что можно поехать поехать туристом и открыть счет в Райффайзенбанке. Если кому надо, могу даже дать координаты отделений этого банка в Праге и русскоязычных сотруднков. Процедура открытия такого счета занимает 20-30 минут, через неделю забираете карту. И не пытайтесь доказать обратное - мои слова основаны на личной практике в течение нескольких лет.

СообщенияCCV777, on 19 November 2013 - 10:15, сказал:

Почитал вроде как УкрСиб и ПУМБ норм подходит и визу классик на данный момент выпускают....Сталкивался с этими банками кто-нибудь и блочат ли они букмекерские платежи?

Еще как вариант рассматриваю открыть карту ПриватБанка. Ввод/вывод делать через вебмани,а потом эти вебмани через частных менял с разных форекс или инвест форумов обменивать на банковскую карту.
Только какой лимит на формальном аттестате вебмани с подтвержденным телефоном,но не подтвержденными паспортными данными не знаю.

А что мешает сделать персональный аттестат и иметь большие лимиты?

#10 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 20 November 2013 - 12:04

СообщенияCCV777, on 19 November 2013 - 08:45, сказал:

Еще раз зашел в ПриватБанк онлайн-чат и спросил на счет открытия обычной Visa Classic.
Вот ответ: На данный момент Приватбанк эмитирует карты только системы мастеркард.

Странно. Прошлым летом получил у них VISA «Универсальную». Тогда можно завести виртуальную интернет-карту. А лучше - карту другого банка.

СообщенияUzi, on 19 November 2013 - 09:26, сказал:

надо просто открыть счет в европейском банке и в Украине снимать деньги в банкомате.

Для этого надо длительно проживать в европейской стране. Может быть, в странах Восточной Европы другие правила. Кроме того, гражданам Украины, проживающим в Украине, запрещено иметь счет в зарубежном банке без лицензии Нацбанка. Она выдается на ограниченный срок. Надо обосновать необходимость иметь зарубежный счет (не игрой у букмекеров), отчитываться перед налоговой о движении средств по счету.

Сообщенияhellige, on 19 November 2013 - 10:04, сказал:

Уже несколько лет у меня Visa Electron "Альфа банк Украина". Ни разу не было никаких проблем с вводом-выводом денег (William Hill, Betfair).

А с налогобложением зарубежных переводов нет проблем?

СообщенияCCV777, on 19 November 2013 - 10:15, сказал:

Ввод/вывод делать через вебмани

Betfair не работает с вебмани, разве-что попробовать перебрасывать на вебмани деньги со Skrill.

Отредактировано BetChance, 20 November 2013 - 12:10.


#11 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 20 November 2013 - 12:30

СообщенияBetChance, on 20 November 2013 - 12:04, сказал:

Странно. Прошлым летом получил у них VISA «Универсальную». Тогда можно завести виртуальную интернет-карту. А лучше - карту другого банка.



Для этого надо длительно проживать в европейской стране. Может быть, в странах Восточной Европы другие правила. Кроме того, гражданам Украины, проживающим в Украине, запрещено иметь счет в зарубежном банке без лицензии Нацбанка. Она выдается на ограниченный срок. Надо обосновать необходимость иметь зарубежный счет (не игрой у букмекеров), отчитываться перед налоговой о движении средств по счету.



А с налогобложением зарубежных переводов нет проблем?



Betfair не работает с вебмани, разве-что попробовать перебрасывать на вебмани деньги со Skrill.

Вы вообще понимаете, что за бред вы пишете? Если вы такой сторонник украинской законности, то что вы тут делаете вообще? Я уже писал, что в Украине букмекерство запрещено. А если запрещено, то играть тоже нельзя. Так что, может вам на другой форум надо, где обсуждаются токарные станки?

В Украине скоро будут законы, которые будут разрешать дышать через раз, и вы их будете выполнять? При открытии счета в европейском банке у вас не будут требовать никаких лицензий от украинских государственных органов. И никакая сраная украинская налоговая никогда не узнает о наличии у вас счета за рубежом. Если вы, конечно, сами ей об этом не расскажете. Пока вы не находитесь в международном розыске ни один нормальный банк мира не сообщит украинским властям о наличии у вас счета.

Или вы решили тут блеснуть юридическими знаниями? Ну тогда опять же советую вам поискать профильный форум.

#12 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 20 November 2013 - 15:43

СообщенияUzi, on 20 November 2013 - 12:30, сказал:

Вы вообще понимаете, что за бред вы пишете? Если вы такой сторонник украинской законности, то что вы тут делаете вообще?

Не дерзите, соблюдать законы или нет - это Ваш выбор. Но знать о возможных рисках люди должны. Зарубежный банк украинскую лицензию не спросит. Но при переводе денег со счета зарубежного букмекера в украинский банк есть вероятность, что банк проинформирует финмониторинг. Тем более, сейчас собираются отслеживать и облагать налогом все зарубежные пеореводы. Не знаю, какая информация попадает в банк при снятии денег с карточки зарубежного банка в украинском банкомате. Может быть, это кому-нибудь на форуме известно?

Отредактировано BetChance, 20 November 2013 - 15:58.


#13 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 November 2013 - 16:22

Легально переводить и снимать через украинскую карту деньги в Украине не следует. Риск и значительный. Даже если речь идет о нескольких сотнях баксов. Прямо сразу никто с вопросами не придет, но это не значит, что ваш файл в органах не стал толще. Что и как делать действительно лучше обсуждать на специализированных форумах, там дадут толковые советы. Мой товарищ организовал себе анонимную карту зарубежного банка. Это стоило около 150 баксов. Когда мне нужно, я прошу его помочь. Что интересно, если банкомат по каким то причинам карту не отдает, парень разворачивается и уходит. Блокирует счет и ждет новую карту по почте. Через неделю, две все работает нормально. Но так было всего несколько раз лет за пять.

#14 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 20 November 2013 - 16:35

не стоит забывать,что в украине можно безнаказанно воровать только яныку и его бандитской шайке,все остальные под колпаком.мне лично из банка звонили ,и уточняли.какие такие друзья тебе из Англии переводы шлют.

#15 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 20 November 2013 - 16:36

Не всякий зарубежный банк станет выпускать новую карту без личного визита в местное отделение. Тем более, отсылать её зарубеж. Может быть, лучше воспользоваться картой одной из платежных систем, вроде Skrill, Pioneer (в том числе и от Webmoney)? Формально это не зарубежный банковский счет.

Отредактировано BetChance, 20 November 2013 - 16:37.


#16 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 November 2013 - 17:01

Есть банки, которые специализируются на дистанционной работе. Карту присылают серьезной почтой с доставкой. Это стоит баксов 40. При небольших суммах конечно Вебмани вполне подходят. И обналичить их в Украине не сложно. Потери при суммах от 1000 баксов не существенные. В любом случае, если вопрос созрел, надо задавать его на спецфорумах, обычно опытные фрилансеры с этой проблемой разбираются легко.

#17 OFFLINE   BetChance

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 20 November 2013 - 17:24

Сообщенияhobby, on 20 November 2013 - 16:22, сказал:

Мой товарищ организовал себе анонимную карту зарубежного банка.

А как букмекеры и Betfair принимают анонимную карту?

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 November 2013 - 17:33

По анонимной карте товарищ заводит деньги в Украину. Он вообще не игрок. В тех же банках не проблема получить обычную карту, подходящую для БК. Я не специалист в этих вопросах. Все, что хотел сообщить, так это то, что лучше не афишировать свои финансовые операции с заходом денег в Украину, опасно.

Отредактировано hobby, 20 November 2013 - 17:34.


#19 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 21 November 2013 - 21:28

Использую Liqpay, вывожу на любую карту Привата, комиссия минимальная - всем доволен.

#20 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 21 November 2013 - 23:39

Карту подходящую найти можно, только вот говорят что по закону 3-тим лицам нельзя зачислять валюту на карту..только в гривне, т.е пополнить вы сможете а куда выводить пока не понятно для меня)