Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Посоветуйте БК без урезок макс.ставки


23 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   ESS999

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 25 November 2013 - 14:05

Всем добрый день. Озадачился поиском БК,которая никогда не режет максимальную ставку, т.е. чтобы обосноваться в одной конторе и там уже играть продолжительное время без опасений порезки счета или блокировки.
Вычитал,что не режут максы Пиннакл и SBObet.
Я ставлю только по линии на футбол,хоккей,теннис.Лайв не нужен.Ставлю онли П1,П2,Ф(0).Играю честно,без вилок,послеголов и тд.
И собственно появились вопросы по этим конторам:

1) Действительно ли они никогда не режут максимумы?

2) Есть ли ввод/вывод по Вебмани? И запрашивают ли они при идентификации личности что-то связанное с Вебмани? (копию формального/персонального аттестата или еще какие-то данные) ?

3) Есть ли в росписи у них Фора (0)?

4) Разрешено ли ставить повторные ставки? К примеру я хочу поставить 3000$ на событие, а они дают поставить только 500$, и я ставлю 6 ставок по 500$.

И вот нашел вроде как появившееся новое правило в Пиннакле- "Please note our new general rule #3: Pinnacle Sports reserves the right to refuse, reject or suspend without prior notification any customer who is suspected of cheating, hacking, attacking, manipulating or damaging our normal betting operations (including the Internet Betting Service). Any bets made with the intention to cheat, hack, attack, manipulate or damage our betting operations will be void without prior notification at the discretion of Pinnacle Sports. "

Это что значит?

Спасибо.

ps. Если есть еще надежные конторы,не режущие максималку, то напишите.

#2 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 26 November 2013 - 08:04

На betfair не режут максы и Ф(0) можно проставить. Back П1 и Lay П2 в итоге на ничью получается ноль. На П1 и П2 кэфы выгодней, чем в конторах.
Хоккея к сожалению практически нет. С теннисом все в порядке.
Давно ставил на Марафоне, сейчас не советую. Про другие конторы не скажу.

#3 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 27 November 2013 - 19:39

Марафон тоже не советую(мягко говоря), после серии побед урезали ставки до МАКС 10,68 грн. это просто смешно. Я отправил письмо в службу поддержки и ответа, почему так, я не получил "Приносим свои извинения но МАКС ставка у вас ограничена " Вот так А советую Willam hill Betfair Pincu Bet365

#4 OFFLINE   ESS999

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 28 November 2013 - 14:21

Если сравнивать общую линию СБОбет,Пиннакл и биржи Бетфаир- где наибольшее количество событий?

#5 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 28 November 2013 - 23:46

Интересно а на пинакле и марафоне разрешено ставить повторные ставки ?

#6 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 29 November 2013 - 08:30

СообщенияESS999, on 28 November 2013 - 14:21, сказал:

Если сравнивать общую линию СБОбет,Пиннакл и биржи Бетфаир- где наибольшее количество событий?
На Betfair линия поярче
СБОбет меню ужас
Пинка минимальная маржа

#7 OFFLINE   Узкоглазая чурка

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 67 сообщения
0

Добавлено 30 November 2013 - 16:27

По максимумам СБОбет лучший (10000), можно делать не ограниченное количество ставок на событие. При пополнении счёта более чем на 10000$, можно дать запрос на открытие счёта хайроллера. Лимит на ставку будет 40000, на событие до 500000.

Пинка, лимит чуть меньше (до 8000), тоже неограниченное количество ставок на событие.

Бет365 лимит зависит от коэффициента, чем выше, тем меньше. Есть лимит ставок на событие + режут счёт. Зато очень приятный интерфейс и тех. поддержка.

Если сравнивать по количеству событий - Бет365 без конкурентов. В СБОбете больше событий чем в Пинке и кэфы за частую выше + линия более широкая.

Отредактировано RobertMen, 30 November 2013 - 16:32.


#8 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 06 December 2013 - 08:30

сбобет, к сожалению, вебмани раньше не принимал. Кто знает, сейчас так же?

#9 OFFLINE   roymax

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
0

Добавлено 06 December 2013 - 23:21

Я за бетфэйр! ставь сколько угодно, лишь бы рынок был достаточно ликвидный

#10 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 11 December 2013 - 11:33

100%

#11 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 11 December 2013 - 20:41

wiliam hill режет?

#12 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 December 2013 - 08:36

Hill очень сильно режет максимумы плюс низкие коэффициентами. На BetFair, с учетом комиссии, коэффициенты еще хуже, чем на William Hill. Sbobet имеет в среднем коэффициенты хуже, чем на Pinnacle, так как маржа в два с лишним раза больше. Pinnacle имеет не очень обширную линию. Например, вы не сможете сделать ставки в футболе на чемпионат Болгарии или российский ФНЛ. Когда вы делаете первый депозит на Pinnacle они требуют, чтобы не были закрыты ваши персональные данные. На Pinnacle игра с Ф(0) бывает в 99% случаев, хотя часто и не отображается в линии вне аккаунта. В интернете легко можно получить дополнительную информацию по интересующему вас вопросу, набрав в поиске - "Букмекерские конторы для профессионалов"

#13 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 08:39

Спасибо за ответ, а по поводу спортингбета что?

#14 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 12 December 2013 - 09:12

Я в sportingbet не играю, но в интернете есть жалобы на то, что урезают максимумы или вообще блокируют счет, обвинив в мошенничестве. Я большие ставки в интернете не делаю, поэтому меня больше интересуют коэффициенты. Когда я вижу, например, что payout на субботний матч Манчестер Сити - Арсенал у Марафона - 98,6%, у Pinnacle- 98,1%, у Sportingbet -95%, у William Hill -94%, у Sbobet - 93%, то три последние БК меня перестают интересовать.

#15 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 12 December 2013 - 18:09

Вот кстати, тоже интересует этот вопрос. Точнее по какому принципу конторы начинают поджимать?? Если я, например, буду через раз снимать со ставки по 300-500рупей или буду догончиком баловаться в пределах 10000р.?? Будут на меня косо смотреть??
И вопрос по самим конторам - какие есть ещё конторы с нормальным хоккеем, как у Бетсити?? И что на счёт бетсити скажете в этом плане??

#16 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 14 December 2013 - 12:23

на марафоне могут "поджать" уже после нескольких вилочных ставок. Не успеешь зарегаться и сделать пару ставок, а у тебя максимум 1 бакс стает.

#17 OFFLINE   plotev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 208 сообщения
16

Добавлено 16 December 2013 - 18:10

И что на счёт бетсити скажете в этом плане?? Мой знакомый за одну неделю два раза вывел приличные суммы, на второй раз счёт заблокировали на 2 месяца,но потом деньги отдали и макс у него на ставку сделали 1 руб. )))

#18 OFFLINE   SugarAbyss

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
3

Добавлено 27 December 2013 - 17:33

кстати, у пиннакла есть рус версия сайта и как с ними нормально все?

а то бвин и вильямхилл очень сильно отличаются от своих еврособратов

#19 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 19 January 2014 - 19:48

Русская версия пинки туговатая,интерфейс мне неприятный .

#20 OFFLINE   kizuzoy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
-4

Добавлено 28 July 2014 - 13:56

без порезки счета - типстери
вилочников они не режут

про макс ставку не знаю - свяжись с консультантом или на сайте почитай
1000 у меня пропускали
больше никогда не ставил