Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Требуются помощники для видеозаписи теннисных матчей!


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 02 December 2013 - 22:04

Возьму на работу 3-5-ти человек со средним знанием тенниса (этого достаточно, главное, чтоб этому человеку был интересен теннис и ставки) для заработка в букмекерской конторе Пинакл.
Итак, суть работы и сотрудничества заключается в следующем:
как всем известно теннисные турниры проходят каждый день с понедельника по воскресенье и в первые игровые дни очень сложно мне одному просмотреть все матчи и сделать анализ т.к множество матчей могут проходить в одно время, поэтому мне нужны помощники для записи видео теннисных матчей с монитора своего компьютера или ноутбука (есть один замечательный сайт, так вот там транслируются все теннисные матчи) для этого используется программа для записи видео camtasia studio лично, я предпочитаю эту, она очень удобная, можно и другой похожей пользоваться по Вашему желанию.
Требования:
1 Человеку должен быть интересен теннис
2.Наличие мощного компьютера обязательно, а по возможности 2-х и скоростного интернета, чтобы запись шла без лагов
3.Компьютер всегда должен быть по рукой для записи видео особенно это касается дней с понедельника по пятницу т.к большое количество матчей проходит в эти дни.
Принцип работы очень простой:
Каждый из вас будет записывать мне от 1-3 матчей в день и присылать мне на почту (в субботу и воскресенье не нужно т.к я сам успеваю посмотреть) , затем я просматриваю все эти матчи провожу глубокий анализ, сравниваю всех теннисистов и их качество игры и после 2-х первых кругов делаю прогнозы на четвертьфиналы, полуфиналы и финал, прогнозы делаются только на исходы, никаких тоталов, фор и прочей лотереи нет, прогнозируется только мужской теннис - это самое сладкое и вкусное . т.е затрачивая всего несколько часов в день, а то и меньше, получаете от меня 3 высокоточных прогноза в пятницу, субботу и воскресенье соответственно, все что вам необходимо сделать это скачать программу для записи видео camtasia studio открыть видео картинку через сайт, поставить на запись в начале матча, я буду сообщать какие нужно записать (разминку теннисистов НЕ записывать) и остановить по его завершению и сразу отправить мне на почту.
Мои главные оружия против букмекеров
1.Видео информация
2.Оцениваю качество игры теннисистов и сопоставляю их с другими во время турнира
3.Я не использую никаких статистических данных. т.к за 3 года просмотра изучил всех теннисистов из топ 200 знаю способности каждого теннисиста
4.Я не смотрю котировки коэффициентов в букмекерских конторах.
5 Самостоятельно выставляю коэффициенты на четвертьфиналы, полуфиналы и финал, тем самым опережаю букмекеров на один шаг.
Если есть вопросы пишите всем отвечу!

#2 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 03 December 2013 - 08:39

СообщенияUnsinkable, on 02 December 2013 - 22:04, сказал:

Возьму на работу 3-5-ти человек со средним знанием тенниса

Вы все о работе, а об оплете $ ?

#3 OFFLINE   Damirkin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8
  • МестоположениеКазань

Добавлено 03 December 2013 - 09:05

СообщенияAlexX, on 03 December 2013 - 08:39, сказал:

Вы все о работе, а об оплете $ ?
Боюсь предположить, что оплата подразумевается в виде получения "3 высокоточных прогноза в пятницу, субботу и воскресенье"...

#4 OFFLINE   Aleksandr777

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 331 сообщения
18

Добавлено 03 December 2013 - 09:36

СообщенияDamirkin, on 03 December 2013 - 09:05, сказал:

Боюсь предположить, что оплата подразумевается в виде получения "3 высокоточных прогноза в пятницу, субботу и воскресенье"...
Ну да, он так и написал.

#5 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 03 December 2013 - 12:11

В начале мне нужно убедится, что человек который со мой сотрудничает будет постоянно записывать мне матчи о которых я буду просить.
Я не враг ни себе ни вам - матчи мне нужны не для коллекции, а для заработка. В последующем после месяца сотрудничества, если участник будет постоянно записывать матчи и я начну доверять ему и надеяться на него, будет получать премию ну и 3 прогноза в конце недели соответственно на постоянной основе. Вы ничего не теряете, видеокартинка занимает не много место на мониторе компьютера или ноутбука и во время записи вам не обязательно следить за матчем, все что нужно сделать это нажать на запись во время начала матча и остановить по его завершению и прислать мне на почту. Работа идет с понедельника по пятницу в эти дни нужно будет записывать по 1-2 матча Я даю вам возможность почти ничего не делая зарабатывать на теннисе, что еще нужно?

#6 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 03 December 2013 - 12:39

Можно конечно ввести оплату 50-100 руб за матч, если участник будет редактировать видео и оставлять в матче только игровые действия на корте и если участник уж совсем тунеядец, который не в состоянии нажать пару кнопок на компьютере Я пока думаю над этим, но так вы и я потеряем много времени.

#7 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 13 December 2013 - 22:57

а можно название "замечательного сайта, где транслируются все теннисные матчи" ? заранее спасибо

#8 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 14 December 2013 - 14:01

Сообщенияnorteamaru, on 13 December 2013 - 22:57, сказал:

а можно название "замечательного сайта, где транслируются все теннисные матчи" ? заранее спасибо

www.streamhunter.eu/tennis-live-streaming-video.html
www.stopstream.tv/4-tennis.html

#9 OFFLINE   Jonny

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 06 January 2014 - 19:47

Здравствуйте, заинтересован в вашем предложении. Почти 10 лет занимался большим теннисом, разбираюсь во всех технических моментах, напишите мне в лично, обменяемся скайпом и обсудим все моменты).

#10 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 06 January 2014 - 22:00

СообщенияJonny, on 06 January 2014 - 19:47, сказал:

Здравствуйте, заинтересован в вашем предложении. Почти 10 лет занимался большим теннисом, разбираюсь во всех технических моментах, напишите мне в лично, обменяемся скайпом и обсудим все моменты).
Здравствуйте, в личку не могу отправить т.к Вы недавно зарегались, указал скайп в своем профиле.

#11 OFFLINE   Jonny

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 07 January 2014 - 13:31

СообщенияUnsinkable, on 06 January 2014 - 22:00, сказал:

Здравствуйте, в личку не могу отправить т.к Вы недавно зарегались, указал скайп в своем профиле.
Добавил в скайп....