Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

тотал и три результата


56 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   kyller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
30

Добавлено 12 December 2013 - 10:57

Сообщенияnorteamaru, on 12 December 2013 - 10:11, сказал:

То есть для тебя нет разницы поставить против 2-2 по к-ту 20 или 15 ? мат ожидание можешь посчитать?

для меня проще поставить одну ставку, чем нагораживать кучу и потом вертеться как уж на сковородке, при этом если будет влет то отличающийся не намного. В данном примере примерно нагромодив кучу ставок проигрываешь -15$ или поставив всего одну проигрываешь -19$.

Отредактировано kyller, 12 December 2013 - 10:58.


#22 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 11:22

Что здесь не ясного? это не золотой/серебрянный/ржавый ключик к беспроигрышному варианту. Мы просто заменяем вероятность 1/20 на 1/15 и имеем свой процент на дистанции

#23 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2013 - 12:20

Сообщенияnorteamaru, on 11 December 2013 - 18:10, сказал:

Попробуйте покритиковать следующую идею)) :
За <3,5 20 ед.
За ЛН 2 ед.
За 3-1 1 ед.
За 1-3 1 ед.

Когда счет стаёт 2-2 выходим с минусом (примерно -15).

Во всех остальных случаях результат от +1 до + 2.

Получается лучше, чем ставить просто против 2-2 ( по примерному к-ту 20)
1.За счёт чего эта "система" даст плюс? Можешь показать? Я не вижу.Вижу лишь ставку против энного коридора голов.
2.Торговля на рынке результат во время игры меня просто смешит.О какой торговле можно говорить когда даже на матчах топовых чемпионатов там как правило приличный спред не считая разумеется позиции текущего счёта.Пробовали торговать,знаем.Есть система которая рабочая только на бумаге.В реале же как раз из за спреда и малой активности она не прокатывает.Потеря пары пунктов в диапазоне кф 7-10 где шаг составляет 0.2 очень критически влияет на ситуацию.О каких стратегиях тут можно вообще говорить?

#24 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 13:01

СообщенияSerge71, on 12 December 2013 - 12:20, сказал:

О какой торговле можно говорить когда даже на матчах топовых чемпионатов там как правило приличный спред не считая разумеется позиции текущего счёта
Согласен, но это проблема всех "стратегий" и "систем".
Ну, тогда нужно закрыть весь раздел стратегий этого форума и про попытке входа всем выдавать сообщение " всем спасибо, все свободны- здесь денег нет"

#25 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 December 2013 - 13:50

СообщенияSerge71, on 12 December 2013 - 12:20, сказал:

2.Торговля на рынке результат во время игры меня просто смешит.О какой торговле можно говорить когда даже на матчах топовых чемпионатов там как правило приличный спред не считая разумеется позиции текущего счёта.Пробовали торговать,знаем.Есть система которая рабочая только на бумаге.В реале же как раз из за спреда и малой активности она не прокатывает.Потеря пары пунктов в диапазоне кф 7-10 где шаг составляет 0.2 очень критически влияет на ситуацию.О каких стратегиях тут можно вообще говорить?
А пацаны-то не знают!
Торгуют себе и торгуют. :D :D :D

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2013 - 15:24

Сообщенияnorteamaru, on 12 December 2013 - 13:01, сказал:

Согласен, но это проблема всех "стратегий" и "систем".
Ну, тогда нужно закрыть весь раздел стратегий этого форума и про попытке входа всем выдавать сообщение " всем спасибо, все свободны- здесь денег нет"
Зачем так категорично.Есть рынки тоталов,рынок основных исходов.Тот же рынок результата можно использовать делая на нём некие страховочные ставки но для торговли в лайве он малопригоден из за большого спреда.

СообщенияNoname, on 12 December 2013 - 13:50, сказал:

А пацаны-то не знают!
Торгуют себе и торгуют. :D :D :D
Хорошо.Покажи мне хоть один пример такой системы где пацаны торгуют в лайве в плюс и их не беспокоит большой спред на многих позициях.Варианты где нужно правильно отбирать матчи дабы не попасть не неудобный счёт не катят потому как это попанство против энных счетов.

#27 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 12 December 2013 - 16:09

СообщенияSerge71, on 12 December 2013 - 15:24, сказал:

Хорошо.Покажи мне хоть один пример такой системы где пацаны торгуют в лайве в плюс и их не беспокоит большой спред на многих позициях.Варианты где нужно правильно отбирать матчи дабы не попасть не неудобный счёт не катят потому как это попанство против энных счетов.
Спроси у Remisa, думаю он найдет далеко не один ;)

#28 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 12 December 2013 - 16:30

СообщенияAlerator, on 12 December 2013 - 16:09, сказал:

Спроси у Remisa, думаю он найдет далеко не один ;)
Лучшие,по моему наблюдению,по лайв торговли на рынке "результат",ребята из tradingfootball (не хочу рекламировать никого).Они много лет торгуют на этом рынке.Создали лайв чат по торговли и большинство видео на ютюбе по этому рынку.Одно время я тоже числился у них в чате.

Для кого-то большой спред + дополнительная коммисия,для других способ торговли.Кому и как нравится.У одного получается,другой будет матерится.
youtube.com/watch?v=y_18nNNESXc#t=51

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2013 - 17:47

СообщенияRemis, on 12 December 2013 - 16:30, сказал:

Лучшие,по моему наблюдению,по лайв торговли на рынке "результат",ребята из tradingfootball (не хочу рекламировать никого).Они много лет торгуют на этом рынке.Создали лайв чат по торговли и большинство видео на ютюбе по этому рынку.Одно время я тоже числился у них в чате.

Для кого-то большой спред + дополнительная коммисия,для других способ торговли.Кому и как нравится.У одного получается,другой будет материться.
youtube.com/watch?v=y_18nNNESXc#t=51
Бог с ним с большим спредом.Основной вопрос другой.Лично я так и не увидел за счёт чего те многочисленные системы возни в лайве с рынком результат дают плюс.В этих схемах как правило присутствуют варианты неблагополучного развития событий.Авторы подобных чудо систем этот негативный момент как правило оправдывают мол всё не застрахуешь,нужно правильно отбирать матчи.Я до сих пор не пойму как это правильно можно отобрать матч.Угадали мол значит правильно отобрали,получили минус соответственно неправильно :D Ну смешно же,детский сад.Такие ответы лично меня не устраивают.Считаю такой подход некой формой попанства и соответственно утопией на дистанции.По большому счёту в таких случаях ставишь против каких то счетов что есть попанство, о чём собственно я уже не раз писал.
Но есть другой подход,адекватный.Как пример тот же Алекс недавно в теме Сектора описал один из вариантов на рынке результат где использовались счета 0-0 и 1-0.Ситуация со значениями кф тех счетов тогда сложилась такой что как раз с математической точки зрения показывалось за счёт чего будет плюс и на каком отрезке времени.Вот в каком направлении нужно работать.А не попанить отбирая "правильные матчи" уповая на то что энное развитие событий в этих матчах не произойдёт.А оно как раз и произойдёт в соответствии с теми кф против которых в итоге лэишь.Отбирать безусловно нужно но не матчи неких забивных или не забивных команд а ситуации где кф имеют соответствующие значения для получения положительного профита.Ситуации где математически можно объяснить и показать за счёт чего получится плюс.Вот как то так.....

#30 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 18:28

СообщенияSerge71, on 12 December 2013 - 17:47, сказал:

А не попанить отбирая "правильные матчи" уповая на то что энное развитие событий в этих матчах не произойдёт.А оно как раз и произойдёт в соответствии с теми кф против которых в итоге лэишь

повторяю в очередной раз, что в моем понимании цель создания подобных стратегий- уповать на то, что если энное событие произойдет, то мы потеряем меньше, чем потеряли бы просто при простановке против этого события

#31 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2013 - 18:31

Сообщенияnorteamaru, on 12 December 2013 - 18:28, сказал:

повторяю в очередной раз, что в моем понимании цель создания подобных стратегий- уповать на то, что если энное событие произойдет, то мы потеряем меньше, чем потеряли бы просто при простановке против этого события
В таком случае хеджируй (вилкуй) дополнительно бекая то событие которое как бы не должно произойти.В твоём случае должен получаться плюс при любом развитии событий.Но мне почему то кажется что нихрена там плюса не получится :D

#32 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 18:34

Конечно не получится. потому что

Сообщенияnorteamaru, on 12 December 2013 - 10:11, сказал:

Когда счет стаёт 2-2 выходим с минусом (примерно -15).


#33 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 December 2013 - 18:37

Сообщенияnorteamaru, on 12 December 2013 - 18:28, сказал:

уповать на то, что если энное событие произойдет, то мы потеряем меньше, чем потеряли бы просто при простановке против этого события

Отредактировано Bambuk, 12 December 2013 - 18:39.


#34 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 18:42

Чем дольше мучаться- тем больше шансов остаться в живых

#35 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 December 2013 - 18:48

Спасение утопающих дело рук самих утопающих :D

#36 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 12 December 2013 - 18:52

побольше конструктива, Господа)

#37 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 December 2013 - 18:53

Сообщенияnorteamaru, on 12 December 2013 - 18:42, сказал:

Чем дольше мучаться- тем больше шансов остаться в живых
Я брал только три счёта каких-то (разные были варианты) потом хотел на все пары прикинуть это дело неделю гонял на модели Сектора...пришёл к выводу что ни с какой стороны не подойти, дистанция всё схавает. Единственный вариант какие-то специфические пары брать (ограниченное количество) но там даже в теоретическом плане вот даже для трёх счетов сложно все прикидки сделать и статистика нужна в первую очередь внутриматчевая--это тоже проблема, для меня например... поэтому дело сее "святое" было похерено.
Но Вы не расстраиваетесь...надо чёта ж делать пытаться...но это всё должно обоснование какое-то иметь а не так что вот взял набрал исходов а потом думаем как там рулить.
У вас должны какие-то шаблоны уже готовые быть (и обоснованные почему вот так мы действуем).....

Отредактировано Bambuk, 12 December 2013 - 18:57.


#38 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 13 December 2013 - 01:27

Если честно я присматриваюсь к таким вариантам типа в первом тайме было больше ударов в створ ворот+владение мячем. Хотя это косвенное приемущество. Все исходя из кефов на минуту 2-го тайма(в равной пропорции п1-х-п2). Все фантики. Пока... не хочу загадывать... можно копейками рискнуть...

Отредактировано AlexX, 13 December 2013 - 01:28.


#39 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 13 December 2013 - 10:38

На самом деле эти
условия

За <3,5 20 ед.
За ЛН 2 ед.
За 3-1 1 ед.
За 1-3 1 ед.

могут изменяться в зависимости от стартовых раскладов. тотал и лн остаются неизменными, вместо счетов я пробовал применять: 2-1 и 1-2, 3-2 и 2-3, только 2-2. Иногда очень важно знать, что происходит на поле, и от этого точно планировать момент выхода

#40 OFFLINE   kyller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
30

Добавлено 13 December 2013 - 10:44

Я вот недавно видел матч, правда не помню кто играл, так вот там после первого периода счет был 1-0 и против ЛН ,как вы думаете, какой был кэф.?? 3.9-4.1!!! Посмотрел статистику. Все как обычно, ударов в створ и в сторону ворот не так уж и много. И вот конечный результат - 5-0. Буки что то знают????