Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вычисление коэффициентов


60 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 22 December 2013 - 09:04

СообщенияSert, on 21 December 2013 - 16:36, сказал:

Нет не пиар 20% на себе ощущаю, неприятно...

А со стороны БФ не было попыток под каким нибудь предлогом забанить?

#22 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 22 December 2013 - 09:16

Сообщенияbardmauzer, on 22 December 2013 - 09:04, сказал:

А со стороны БФ не было попыток под каким нибудь предлогом забанить?
Нет, а зачем, если можно официально грабить...

#23 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 22 December 2013 - 14:53

СообщенияSert, on 22 December 2013 - 09:16, сказал:

Нет, а зачем, если можно официально грабить...

Ну так они и банить умеют. ) Жадные, блин...

#24 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 22 December 2013 - 20:37

СообщенияJammer, on 22 December 2013 - 14:53, сказал:

Ну так они и банить умеют. ) Жадные, блин...
Ну да.Они же хотят иметь 100%, а не 20%.

#25 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 23 December 2013 - 08:18

Сообщенияbardmauzer, on 22 December 2013 - 20:37, сказал:

Ну да.Они же хотят иметь 100%, а не 20%.
Тут был один гражданин который чёт подобное выдвигал вот ток непонятно почему никто с этим не сталкивался и почему Sectora ещё не застрелили :D

#26 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 23 December 2013 - 16:33

Сообщенияpingvin, on 23 December 2013 - 08:18, сказал:

Тут был один гражданин который чёт подобное выдвигал вот ток непонятно почему никто с этим не сталкивался и почему Sectora ещё не застрелили :D

Потому что Сектор меняет акки.

#27 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 24 December 2013 - 08:33

Сообщенияbardmauzer, on 23 December 2013 - 16:33, сказал:

Потому что Сектор меняет акки.
Чтоб не платить пи, а не потому-что банят. Тут с этим как я понял никто не сталкивался не Stein не Снежок не Oldman не Sert. Так шкед какой-то был ну и второй который заявил, что бф прибыльные стратегии режет быстро очень хотел-бы увидеть как :D

#28 OFFLINE   bardmauzer

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 368 сообщения
63

Добавлено 24 December 2013 - 11:33

Сообщенияpingvin, on 24 December 2013 - 08:33, сказал:

Чтоб не платить пи, а не потому-что банят. Тут с этим как я понял никто не сталкивался не Stein не Снежок не Oldman не Sert. Так шкед какой-то был ну и второй который заявил, что бф прибыльные стратегии режет быстро очень хотел-бы увидеть как :D

Я об этом и говорю.Уходя от ПИ, он косвенно уходит и от понятия "успешный игрок".Сам Сектор писал,что как только начинаешь стабильно поднимать, за тобой начинает наблюдать "персональный менеджер".Просто я не раз слышал,что как только начинаешь стабильно зарабатывать,начинаются звонки с БФ,приостановка счета службой безопасности,какие то обвинения в мошенничестве и т.д. Если рассуждать логически, то все наши деньги находятся в активах БФ .Как они ими распоряжаются и сколько зарабатывают на них,нам только остается догадываться. Мы же между собой играемся на фантики.Поэтому пока мы тут играемся,БФ наплевать на нас и наши выигрыши на "фантики".Но как только мы начинаем "фантики" переводить в реальные деньги (выводить выигрыши),то начинаются телодвижения БФ.Кого они могут,того банят.Кого нет,снимают 20-60 %.Так,что БФ можно помимо прочего,рассматривать еще и как банк.Банк, в который люди со всего мира приносят деньги на депозит, и вместо того,чтобы иметь с этого процент,сами платят 5%.Так, что БФ как и любому банку, выгодно, чтобы денег приносили чаще,а выносили реже.А с тех, кому удается выводит безнаказанно, взымать мзду 20-60%. (это когда банк чужие деньги дает в кредит и зарабатывает на этом)

#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 December 2013 - 12:10

Сообщенияpingvin, on 24 December 2013 - 08:33, сказал:

Тут с этим как я понял никто не сталкивался не Stein не Снежок не Oldman не Sert. Так шкед какой-то был ну и второй который заявил, что бф прибыльные стратегии режет быстро очень хотел-бы увидеть как :D
Хочу тебе пожелать уважаемый что бы ты не оказался на месте того шкеда. Хотя мне почему то кажется что тебе это вряд ли грозит по причине безнадёжно сливного аккаунта. :D Собственно почему тебя такие вопросы никак не трогают.

#30 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 December 2013 - 12:22

Сообщенияpingvin, on 24 December 2013 - 08:33, сказал:

Чтоб не платить пи, а не потому-что банят.
Уходя от ПИ он создаёт новый аккаунт на абсолютно другое физическое лицо.Соответственно на старом аккаунте не успевает накопится значительная сумма общего выигрыша которая у некоторых копилась годами.Насколько я понял из писаний самого Сектора он по осени 2011 года ещё только выводил главную экспоненту.За два года сменил несколько аккаунтов.Какие уж могут быть миллионы на одном физическом лице?Узнай Фаер про все его аки уверен сразу последовал бы бан.

#31 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 December 2013 - 12:50

Сообщенияbardmauzer, on 24 December 2013 - 11:33, сказал:

Если рассуждать логически, то все наши деньги находятся в активах БФ .Как они ими распоряжаются и сколько зарабатывают на них,нам только остается догадываться. Мы же между собой играемся на фантики.Поэтому пока мы тут играемся,БФ наплевать на нас и наши выигрыши на "фантики".Но как только мы начинаем "фантики" переводить в реальные деньги (выводить выигрыши),то начинаются телодвижения БФ.Кого они могут,того банят.Кого нет,снимают 20-60 %.Так,что БФ можно помимо прочего,рассматривать еще и как банк.Банк, в который люди со всего мира приносят деньги на депозит, и вместо того,чтобы иметь с этого процент,сами платят 5%.Так, что БФ как и любому банку, выгодно, чтобы денег приносили чаще,а выносили реже.А с тех, кому удается выводит безнаказанно, взымать мзду 20-60%. (это когда банк чужие деньги дает в кредит и зарабатывает на этом)
Очень правильно написано.Клиент может иметь на счету хоть миллион,хоть миллиард но пока он их не выводит всё это пустой воздух.Когда же человек начинает переводить цифры в реальные деньги тогда сразу к нему возникают вопросы.Вспомнилась история двухгодичной давности как один забугорный клиент Фаера заказал на вывод миллион.Не помню точно евро или долларов,это не столь важно.Важно то что в установленные сроки деньги свои он не получил,внятных объяснений когда ему будет выплачена сумма тоже не услышал,руководство БФ намерено тянуло время.В итоге после месяца( или около того) игры в испорченный телефон этот товарищ подал жалобу на БФ.На ютубе кстати где то должен быть ролик по этому делу.Ситуация в итоге разрешилась положительно но рейтинг Фаеру с A+ понизили до А. Вот такие дела.Если бы завтра с какого нибудь перепугу хотя бы половина пользователей заказала свои деньги на вывод, в компании под названием Betfair наступил бы коллапс по причине того что таких денег в свободном обращение у них тупо нет :D

#32 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 24 December 2013 - 17:12

СообщенияSerge71, on 24 December 2013 - 12:10, сказал:

Хочу тебе пожелать уважаемый что бы ты не оказался на месте того шкеда. Хотя мне почему то кажется что тебе это вряд ли грозит по причине безнадёжно сливного аккаунта. :D Собственно почему тебя такие вопросы никак не трогают.
Мне щас влом искать сударь тут и Сектор писал, что проблем с выводом на бф быть не может да и ряд других пользователей. Ну, а, что касается шкеда про которого вы расказывали в теории. Так на бюве подробно это освещенно, что когда матч начался раньше времени на час кажется и хитрожопые лайвщики решили всех перехитрить и поставили по явно неведомо куда перекошенной линии непомню, что там за ситуация была то бф и отменил эти ставки, а те которые были сделанны по правильной не отменил я просто текст напряжно помню, а искать влом. Хотя Легче конечно всех форумчан назвать идиотами :D

#33 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 25 December 2013 - 15:18

Сообщенияpingvin, on 24 December 2013 - 17:12, сказал:

Мне щас влом искать сударь тут и Сектор писал, что проблем с выводом на бф быть не может да и ряд других пользователей. Ну, а, что касается шкеда про которого вы расказывали в теории. Так на бюве подробно это освещенно, что когда матч начался раньше времени на час кажется и хитрожопые лайвщики решили всех перехитрить и поставили по явно неведомо куда перекошенной линии непомню, что там за ситуация была то бф и отменил эти ставки, а те которые были сделанны по правильной не отменил я просто текст напряжно помню, а искать влом. Хотя Легче конечно всех форумчан назвать идиотами :D
Да я смотрю ты совсем не в теме как БФ относится к шибко зажиточным клиентам со стажем.Оно может и к лучшему,меньше знаешь крепче спишь.

#34 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 December 2013 - 16:46

СообщенияSerge71, on 25 December 2013 - 15:18, сказал:

Да я смотрю ты совсем не в теме как БФ относится к шибко зажиточным клиентам со стажем.Оно может и к лучшему,меньше знаешь крепче спишь.
Да кабы и sert писал, что вывел больше ляма в этом году не спрашивал но как понял с одного аккаунта он кстать за 100Е отчёт на камеру в реальном времени снимает тебе к нему :D

Зы. Требуй комиссию 50% мне раз клиентов подкатываю :D А вообще очень хочется знать почему нашёлся ток один такой умный тип который сумел поднять так много денег, что бф отдавать не хотело. Ведь, если их много значит и видео на ютубе должно висеть сильно много так как все не довольны, что нельзя вывести много бабок не думал об этом? Или ты думаешь, что он один такой умный? :D Развадя холивары надо их хоть чем-то подкреплять. Тему впринципи пора закрывать дабы срача небыло.

#35 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 25 December 2013 - 17:55

Хватит тут про меня опять. Сейчас у меня идет девятый аккаунт. Никаких проблем с выводом никогда не было, но и миллионов на счетах тоже не было, т.к. несколько тысяч $ регулярно выводятся как зарплата. Один раз в начале этого лета мне повезло очень крупно (чего и вам желаю), говорить не буду как и где, но разовый выигрыш был 5-значный в долларах. Возникла некоторая тревога по поводу его выплаты на кошелек с формальным аттестатом, я даже нацедил коньячку и заказал на вывод всю сумму под ноль. К моему удивлению, утром деньги дошли, после чего был заведен новый аккаунт не дожидаясь традиционного письма о ПИ. Я много раз повторял, что при общении с ТП из ТП надо просто создать о себе впечатление полного идиота, который готов слить много денег, и никто за вами следить не будет. Ну и конечно же сидеть годами на одном аккаунте, на который медленно капает бабло, тоже не стоит. Serge71 чрезвычайно верно заметил о последствиях того, что будет если BF узнает про перерегистрацию аккаунтов. Это одна из основных причин, по которой никто не дождется от меня никаких скринов, как бы не хотелось ими вые*******. Также мне было выгодно создать тему ТФМ, чтобы за мной одни и те же действия повторяли несколько игроков, среди которых невозможно идентифицировать кого-либо одного, а применив некие административные меры к целой группе игроков, зарабатывающих одинаковым методом (к тому, же размещенным открыто), BF опозорит себя ниже плинтуса, скатившись до уровня какого-нить марафона (это к вопросу о снижении рейтинга с А+ до А).

Отредактировано Sector, 25 December 2013 - 17:58.


#36 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 December 2013 - 20:10

Сектор, а скажи, пожалуйста, для нового аккаунта - это новую кредитку, новое физлицо, новый емэйл и новый айпи? Или тут что-то избыточное, а может наоборот - не хватает?

#37 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 25 December 2013 - 20:30

СообщенияJammer, on 25 December 2013 - 20:10, сказал:

Сектор, а скажи, пожалуйста, для нового аккаунта - это новую кредитку, новое физлицо, новый емэйл и новый айпи? Или тут что-то избыточное, а может наоборот - не хватает?
Кредитками я не пользуюсь для транзакций с BF, достаточно нового кошелька WM, я их заранее понарегил+откопал кошельков которые регил еще при знакомстве с WM, когда мне 17 лет было. Новое физлицо - обязательно, новая симка - обязательно, причем она должна быть всегда доступна, т.к. ТП звонят (дешевый телефон, который вечно лежит в углу на зарядке и никому не мешает). Новый IP лично мне не нужен, т.к. он у меня и так динамический, а все новые физлица регистрируются из моего же города. Вообще ничего не слышал о вычислении кого-либо фаером по IP, подобные вещи очень сильно подмочат его репутацию. Этим обычно покер-румы страдают, где на 100 ботов приходится пара лохов, отдающих им бабло.

Отредактировано Sector, 25 December 2013 - 20:31.


#38 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 December 2013 - 21:14

Т.е. с айпи ничего делать не надо? Как выходил раньше в тырнет, так и выходишь? Ну, по умолчанию он же всегда у провайдера динамический. И с кошельком как? Там привязки нет к физлицу? Я просто карточкой пользовался всё время.

Спасибо за рекомендации, будем знать.

#39 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 25 December 2013 - 21:17

СообщенияJammer, on 25 December 2013 - 21:14, сказал:

Т.е. с айпи ничего делать не надо? Как выходил раньше в тырнет, так и выходишь? Ну, по умолчанию он же всегда у провайдера динамический. И с кошельком как? Там привязки нет к физлицу? Я просто карточкой пользовался всё время.

Спасибо за рекомендации, будем знать.
Про IP можно сразу забить и не париться. А вот с WM фаер начудил конечно. Там есть система аттестации, и по-хорошему настоящие привязанные аттестаты только персональные, получить перса очень муторно, особенно если вы живете не в Москве. Таких аттестатов очень мало. Но чтобы не терять клиентов, BF выводит деньги на любые аттестаты, главное чтобы регистрационные данные (которые никто не проверяет) совпадали с паспортными. Ну и желательно, чтобы ваш кошелек не вчера зареген был, и чтоб на нем хоть какой-то BL был, что накручивается парой транзакций туда-сюда и в дальнейшем программкой типа сборщиков копеечных бонусов.

Отредактировано Sector, 25 December 2013 - 21:19.


#40 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 25 December 2013 - 21:19

СообщенияSector, on 25 December 2013 - 17:55, сказал:

Один раз в начале этого лета мне повезло очень крупно (чего и вам желаю), говорить не буду как и где, но разовый выигрыш был 5-значный в долларах. Возникла некоторая тревога по поводу его выплаты на кошелек с формальным аттестатом, я даже нацедил коньячку и заказал на вывод всю сумму под ноль. К моему удивлению, утром деньги дошли, после чего был заведен новый аккаунт не дожидаясь традиционного письма о ПИ.

Лучшей рекламы БФ и поиска идей не найти. :)

Но чтобы не терять клиентов, BF выводит деньги на любые аттестаты, главное чтобы регистрационные данные (которые никто не проверяет) совпадали с паспортными.
--------------
И как тут быть? На родителей/знакомых, что ли? Но ты вот пишешь, что старыми пользуешься...