Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помогите найти стратегию МИТИНА


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   eugenii22

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2
  • МестоположениеОрша

Добавлено 19 December 2013 - 14:12

Всем привет, дорогие участники форума!
Наткнулся я на одну группу в соц.сети, а там один типок продаёт прогнозы по стратегии Митина (группу рекламировать не буду)...
Вот пару скринов результатов!
[img]radikall.com/images/2013/12/19/YZygf.jpg[/img]

[img]radikall.com/images/2013/12/19/jdbU.jpg[/img]

Я думаю, что там будет что почитать и взять себе на заметку!
Можете написать мне в личку, будет очень интересно пообщаться, обсудить и усовершенствовать стратегию.
Заранее спасибо!

Отредактировано eugenii22, 19 December 2013 - 14:15.


#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 December 2013 - 14:18

На скринах ни чё не видно.............

Отредактировано Снежок, 19 December 2013 - 14:38.


#3 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 December 2013 - 14:38

СообщенияBambuk, on 19 December 2013 - 14:18, сказал:

На скринах ни чё не видно.............
Стратегия Митина такова

...

Уважаемый,это смешно по-твоему? Шутки на тему смерти неуместны,имхо... Лучше дальше формулы пости...

#4 OFFLINE   eugenii22

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2
  • МестоположениеОрша

Добавлено 19 December 2013 - 14:53

СообщенияBambuk, on 19 December 2013 - 14:18, сказал:

На скринах ни чё не видно.............
Всё там видно... я только первый скрин неправильно залил!

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 December 2013 - 15:49

Сообщенияeugenii22, on 19 December 2013 - 14:53, сказал:

Всё там видно... я только первый скрин неправильно залил!
Я так понял там системы рассматриваются. А за счёт чего Мы получим ++++? Коэффициенты же расчитывают сообразно вероятности (оценкам), у нас тогда должны события быть валуйными. Тогда возникает вопрос---что первично, а что вторично? Я думаю первично Валуйность. а не какая-нить там концепция простановок, тем более тут же нет догона и тому подобного, а где тогда брать эти валуйные пары в систему? У Господина Митина или в Митино ?

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 December 2013 - 16:38

СообщенияСнежок, on 19 December 2013 - 14:38, сказал:

Уважаемый,это смешно по-твоему? Шутки на тему смерти неуместны,имхо... Лучше дальше формулы пости...
Смешно играть паровозами по 10-20 ставок или системами? Какие тут шутки когда предлагается схема которая годится для априорно плюсовых ставок флетом, причём обоснования
именно такого выбора системы нет. Надо различать контекст... Я не на похоронах чьей-то бабушки шучу. Если Вы считаете что если кто-то попадёт на свои собственные деньги играя по ряду приводимым на форуме схемам, то это прибавит людям ума, то это Ваше право и мнение--так считать. Можно обойтись наверно и без этого.

Если Вы глубоко убеждены в несовместности "смеха" и "смерти", то не читайте Чехова, Аверченко и проч......
Постить я больше ни чё не буду, дабы потом не объясняться...... так как не вижу смысла в этом. Лучше играть системами и догонами и на кефах 1.02 по 50т ..... А ещё неплохо ставить 10 ставок в лайве на разных рынках ну и так далее...................
Буду теперь читать умные посты в том числе и от Вас.

#7 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 19 December 2013 - 16:55

Сообщенияeugenii22, on 19 December 2013 - 14:12, сказал:

Всем привет, дорогие участники форума!
Наткнулся я на одну группу в соц.сети, а там один типок продаёт прогнозы по стратегии Митина (группу рекламировать не буду)...
Вот пару скринов результатов!
[img]radikall.com/images/2013/12/19/YZygf.jpg[/img]

[img]radikall.com/images/2013/12/19/jdbU.jpg[/img]

Я думаю, что там будет что почитать и взять себе на заметку!
Можете написать мне в личку, будет очень интересно пообщаться, обсудить и усовершенствовать стратегию.
Заранее спасибо!
"рекламировать не буду" - пишите "ВЫ", а даете ССЫЛКУ НА МОШЕННИЧЕСКУЮ(лжепрогнозы, лжедоговорняки) ГРУППУ ВКОНТАКТЕ! Вердикт: - ПОШЕЛ НА Х..Й!

#8 OFFLINE   eugenii22

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2
  • МестоположениеОрша

Добавлено 19 December 2013 - 17:12

СообщенияAlexP, on 19 December 2013 - 16:55, сказал:

"рекламировать не буду" - пишите "ВЫ", а даете ССЫЛКУ НА МОШЕННИЧЕСКУЮ(лжепрогнозы, лжедоговорняки) ГРУППУ ВКОНТАКТЕ! Вердикт: - ПОШЕЛ НА Х..Й!
что я могу сказать, долб..ёбам не понять, а ссылки у меня на фото систем, которые по стратегии выиграли! прежде чем говорить, надо посмотреть что и как!

Админы, закрывайте тему, народ неадекватен...

#9 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 19 December 2013 - 17:21

Сообщенияeugenii22, on 19 December 2013 - 17:12, сказал:

что я могу сказать, долб..ёбам не понять, а ссылки у меня на фото систем, которые по стратегии выиграли! прежде чем говорить, надо посмотреть что и как!

Админы, закрывайте тему, народ неадекватен...
Испугались? Админы должны закрыть вашу тему, чтобы через день, под другим именем вы открыли новую? Или вы гений, а я лох? Вы - обычный разводила, и вы - лоханулись. Признайте это !

Отредактировано AlexP, 19 December 2013 - 17:22.


#10 OFFLINE   eugenii22

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2
  • МестоположениеОрша

Добавлено 19 December 2013 - 17:25

СообщенияAlexP, on 19 December 2013 - 17:21, сказал:

Испугались? Админы должны закрыть вашу тему, чтобы через день, под другим именем вы открыли новую? Или вы гений, а я лох? Вы - обычный разводила, и вы - лоханулись. Признайте это !
лох скорее всего ты, потому что не понимаешь что я ищу эту стратегию, но никак ничего не рекламирую
а народ уже настолько зажрался, что кроме того что они хотят слышать, больше ничего не слышат!
Всего доброго

#11 OFFLINE   AlexP

    Генерал Максимус


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 493 сообщения
73
  • МестоположениеАрхангельск

Добавлено 19 December 2013 - 17:28

Сообщенияeugenii22, on 19 December 2013 - 17:25, сказал:

лох скорее всего ты, потому что не понимаешь что я ищу эту стратегию, но никак ничего не рекламирую
а народ уже настолько зажрался, что кроме того что они хотят слышать, больше ничего не слышат!
Всего доброго
Да, народ зажрался, ВСЕГО ДОБРОГО!

#12 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 19 December 2013 - 17:28

Я так понимаю, люди увидели рисованные скрины с мега прибылью и начали ломиться в личку, чтоб узнать о той самой группе в контакте...... ;)

#13 OFFLINE   eugenii22

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
2
  • МестоположениеОрша

Добавлено 19 December 2013 - 17:32

AlexP, а если ты такой крутой трейдер и у тебя всегда профит, то зачем сидеть на таких форумах где одни лохи? иди разоряй конторы!

СообщенияAlerator, on 19 December 2013 - 17:28, сказал:

Я так понимаю, люди увидели рисованные скрины с мега прибылью и начали ломиться в личку, чтоб узнать о той самой группе в контакте...... ;)
Я могу скинуть эту группу, но смысл? Люди как собаки... Да, возможно это и рисованные скрины, но я вроде чётко хотел задать вопрос:
Кто знает, что за стратегия и где её можно найти?

#14 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 December 2013 - 18:11

С вероятностью 99,5% (а это число не случайное) данной "стратегии" вообще не существует в природе. Рисовать можно что угодно и называть это как угодно, хоть Митина, хоть Путина, цель одна - чтобы лох перечислил деньги. Очень обидно что приходится на нашем любимом форуме читать такие темы.
P.S. За скрины из бетсити предлагаю банить пожизненно как заведомый развод. Исключение - когда автор сразу говорит, что это тест на фантики.

#15 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 19 December 2013 - 18:21

Митин, Щукин, Уточкин... Откуда вообще берутся эти фамилии? Искренне бесит этот шлак, в которой народ верит, причем это какой-то вечный двигатель. Одни понимают - уходят, другие приходят. И так по кругу. Ад.

#16 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 December 2013 - 18:46

СообщенияBambuk, on 19 December 2013 - 16:38, сказал:

....Если Вы считаете что если кто-то попадёт на свои собственные деньги играя по ряду приводимым на форуме схемам, то это прибавит людям ума, то это Ваше право и мнение--так считать.

Не надо за меня додумывать,уважаемый. Можно было просто написать,что система-говно (хотя я тут никакой системы не увидел вообще,тока скрины). Без всяких ссылок на похоронные бюро.

#17 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 December 2013 - 20:30

СообщенияСнежок, on 19 December 2013 - 18:46, сказал:

Не надо за меня додумывать,уважаемый. Можно было просто написать,что система-говно (хотя я тут никакой системы не увидел вообще,тока скрины). Без всяких ссылок на похоронные бюро.

Так я и додумываю потому что Вы не попан, и то что для Вас очевидно другие могут не увидеть. Ну совершено же очевидно что подобные схемы призваны пускать пыль в глаза.
Когда человек (не понимающий допустим в системах) видит кефф 4.4 на системе 3/7 а дальше стоят системы 4/7 5/7 6/7 и на всех по косой...то он ведь как рассуждает--уж 3 точно зайдёт и отобьёт на край эти 4 косых, но дело в том что этот 4.4--это максимальный кефф на системе 3/7 не говоря уже о 4/7 и далее.
А заходить все 7 ставок будут на кефе 1.65 в лучшем случае 3 из 100. И слив будет быстрее чем на флете если игрок например 4 ставки в среднем угадывает из 7.

Отредактировано Bambuk, 19 December 2013 - 20:31.


#18 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 19 December 2013 - 20:54

Не, срач - это интересно и позитивно. Ещё б кто объяснил в чём смысл системы(или системы систем :) ). Ну т.е. может быть здесь ещё что-то есть интересное, кроме как от 3/7 до 6/7...

#19 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 20 December 2013 - 10:20

ТС, прорекламируй пожалуйста данную группу вконтакте. Интересно подвергнуть анализу подобное. Хотя в принципе тут одни единственный случай не может говорить о чем то стабильном. Я точно так же угадывал экспрессы и с кефом 500, и 100, и 50... недавно даже 1200 почти прошел))) но в том то и дело что почти))) В общем тему - в студию!!!

#20 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 20 December 2013 - 10:25

СообщенияdimOK752, on 20 December 2013 - 10:20, сказал:

ТС, прорекламируй пожалуйста данную группу вконтакте. Интересно подвергнуть анализу подобное. Хотя в принципе тут одни единственный случай не может говорить о чем то стабильном. Я точно так же угадывал экспрессы и с кефом 500, и 100, и 50... недавно даже 1200 почти прошел))) но в том то и дело что почти))) В общем тему - в студию!!!
Никаких ссылок тут не будет,это запрещено Правилами Форума.