Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Закон про он-лайн буков


140 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 26 December 2013 - 16:31

Новости 19-00 на НТВ сообщили:
Принят закон про российских он-лайн буков. Разрешительный. Буки должны получить допуск СРО (саморегулирующей организации, по типу строительных). Ставки будут делаться через единый ставочный центр.
Подробнее - где-нибудь в сети. Пока не смотрел.

#2 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 26 December 2013 - 16:39

 clerk, on 26 December 2013 - 16:31, сказал:

Новости 19-00 на НТВ сообщили:
Принят закон про российских он-лайн буков. Разрешительный. Буки должны получить допуск СРО (саморегулирующей организации, по типу строительных). Ставки будут делаться через единый ставочный центр.
Подробнее - где-нибудь в сети. Пока не смотрел.
На рейтинге букмекеров глава СРО Журавский раздаёт интервью на эту тему.

#3 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 26 December 2013 - 20:51

да хрен с ними с российскими... Вот где проблема --- при вводе адресов bet365 и 10bet ... мне пишут:
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт. Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в Федеральный список экстремистских материалов...

#4 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 26 December 2013 - 20:54

 salvat, on 26 December 2013 - 20:51, сказал:

да хрен с ними с российскими... Вот где проблема --- при вводе адресов bet365 и 10bet ... мне пишут:
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт. Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в Федеральный список экстремистских материалов...
Вот это как раз самая малая из возможных проблем. В думе у нас заседают люди с купленными диссертациями, которые стараются навешать решеток на маленькое окошечко, когда рядом огромная дыра в стене. Используйте анонимайзеры или настройте прокси и не мучайтесь.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 December 2013 - 20:58

 salvat, on 26 December 2013 - 20:51, сказал:

да хрен с ними с российскими... Вот где проблема --- при вводе адресов bet365 и 10bet ... мне пишут:
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт. Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в Федеральный список экстремистских материалов...
Как понять--при вводе адресов? Что за адреса? Попробуйте вот так www.bet365.com/home/FlashGen4/WebConsoleApp.asp?&cb=10880630865

#6 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 December 2013 - 21:28

 Sector, on 26 December 2013 - 20:54, сказал:

В думе у нас заседают люди с купленными диссертациями,
Похоже не только в думе....
Как сее понимать? Так скоро договорятся до того что ставить надо туда куда укажет Жириновский. А если нет то ставка возвращается с кефом 1......

".....председатель Национальной Ассоциации Букмекеров, заявил, что если коэффициенты на какой-то матч сильно разнятся, но, тем не менее, побеждает та команда, на выигрыш которой делали спорт ставку с большим коэффициентом, то этот матч автоматически записывается в категорию подозрительных......."

Отредактировано Bambuk, 26 December 2013 - 21:29.


#7 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 December 2013 - 08:46

 Sector, on 26 December 2013 - 20:54, сказал:

Вот это как раз самая малая из возможных проблем. В думе у нас заседают люди с купленными диссертациями, которые стараются навешать решеток на маленькое окошечко, когда рядом огромная дыра в стене. Используйте анонимайзеры или настройте прокси и не мучайтесь.
Да тут ещё проблема в том, что с июля 2014 кажется все провайдеры обязанны будут ставить жучок, чтоб за нами всеми шпионить. Ну и хотят запретить анонимайзеры и все провайдеры и оставить ток ростелеком короче сделать, чёт типа Северной кореи.

Хех вовремя я задумался над вопросом какую страну удосужить чести моего визита с последующим там застреванием навсегда :D

#8 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 27 December 2013 - 09:09

 pingvin, on 27 December 2013 - 08:46, сказал:

Хех вовремя я задумался над вопросом какую страну удосужить чести моего визита с последующим там застреванием навсегда :D
Ну и какую надумал?

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 December 2013 - 09:39

Говорят что у того, кто впервые посещает Минск, складывается впечатление, что в экономике белорусской столицы азартные игры играют такую же роль, как в экономике Лас-Вегаса или Монте-Карло. Наверно, pingvin решил выбрать это направление, а за одно ознакомиться с передовыми методами выращивания картофеля.
Особливо интересен "МЕТОД БАТЬКИ --ПОСАДКА ДО УРОЖАЯ".

#10 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 27 December 2013 - 10:05

 Bambuk, on 27 December 2013 - 09:39, сказал:

Говорят что у того, кто впервые посещает Минск, складывается впечатление, что в экономике белорусской столицы азартные игры играют такую же роль, как в экономике Лас-Вегаса или Монте-Карло. Наверно, pingvin решил выбрать это направление, а за одно ознакомиться с передовыми методами выращивания картофеля.
Особливо интересен "МЕТОД БАТЬКИ --ПОСАДКА ДО УРОЖАЯ".
Можно в Казахстан

#11 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 December 2013 - 10:40

 Alerator, on 27 December 2013 - 09:09, сказал:

Ну и какую надумал?
Да пока незнаю тут много о чём думать надо. Хотел в Нидерланды уже валить у них с бф вроде, как проблемы в Норвегии тож много власти чёт выпендриваются в Великобританию чёт не сильно охото но чувствую придётся от туда я как понял бф вряд-ли испарится ну и, если власти когда-нибудь поймают там за это дело всё равно налоги платить не надо :D

 Bambuk, on 27 December 2013 - 09:39, сказал:

Говорят что у того, кто впервые посещает Минск, складывается впечатление, что в экономике белорусской столицы азартные игры играют такую же роль, как в экономике Лас-Вегаса или Монте-Карло. Наверно, pingvin решил выбрать это направление, а за одно ознакомиться с передовыми методами выращивания картофеля.
Особливо интересен "МЕТОД БАТЬКИ --ПОСАДКА ДО УРОЖАЯ".
Не про Белорусию не думал эт как-бы не топ страна планеты земля. Ну ладно это уже не по теми сего форума. У нас как таковой раздел трёп отсутствует, где можно обсудить жизнь за пределами посиделок на бирже

#12 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 27 December 2013 - 17:27

А у кого как обстоят дела с сайтом bet365? Что то он на com не открывается. Уже начали зажимать?

#13 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 27 December 2013 - 23:03

 Fedorok, on 27 December 2013 - 17:27, сказал:

А у кого как обстоят дела с сайтом bet365? Что то он на com не открывается. Уже начали зажимать?
По стопам Греции )).У нас bet365.gr.В Италии тоже свой домен.
Где-то 2 недели как уже запретили биржу smarkets.com.Заранее даже не предупредили,а у меня там на счету висели деньги.После переписки в суппорте и обьяснений каким методом перевел деньги на биржу,они сделали перевод.Также прижали много известных БК,где нет доступа.Например:
Что в переводе:Дружище,ты пытаешься посетить сайт,который не имеет лицензию на територии Греции.

Если пройти по ссылке,то в Black List вошли 423 БК )
www.gamingcommission.gov.gr/images/Anakoinoseis/BlackList_EEEP_%2022112013.pdf

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  02.png   62.56K   2 Количество загрузок


#14 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 December 2013 - 07:28

В нет технологиях не разбираюсь поэтому интересен вот какой вопрос--допустим такой вариант: указываем ссылку на ресурс БК во фрейме на хостинге с сервером расположенном например в Англии. Тогда провайдер будет видеть откуда реально обращаются к ресурсу БК ? Причём можно пройти много таких обращений из фрейма в фрейм. Ну это конечно может я тут туплю с механизмом но идея сама состоит---нельзя ли сделать так чтоб провайдер запрещающий переход был введён в заблуждение. И потом есть же спутниковые тарелки,
разве там взяв например провайдера из ХЗ какого места нельзя выйти на нужный сайт? Дал бы кто пояснение, а то когда вопрос станет более актуальным, потом возможно придётся жопу рвать на портянки чтоб не попасть в какой-нить блудняк с этими запретами.

 Fedorok, on 27 December 2013 - 17:27, сказал:

А у кого как обстоят дела с сайтом bet365? Что то он на com не открывается. Уже начали зажимать?

У меня всё открывается, ни каких сторонних сообщений не возникает. Работаю через Мегафон.

#15 OFFLINE   Stein

    SEJES


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 890 сообщения
205

Добавлено 28 December 2013 - 08:13

 Fedorok, on 27 December 2013 - 17:27, сказал:

А у кого как обстоят дела с сайтом bet365? Что то он на com не открывается. Уже начали зажимать?
не работает уже с полгода. Это региональная блокировка. Причем конкретно bet365.com заблокирован у всех провайдеров. Я вроде об этом писал..

#16 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 28 December 2013 - 08:13

 Bambuk, on 28 December 2013 - 07:28, сказал:

В нет технологиях не разбираюсь поэтому интересен вот какой вопрос--допустим такой вариант: указываем ссылку на ресурс БК во фрейме на хостинге с сервером расположенном например в Англии. Тогда провайдер будет видеть откуда реально обращаются к ресурсу БК ? Причём можно пройти много таких обращений из фрейма в фрейм. Ну это конечно может я тут туплю с механизмом но идея сама состоит---нельзя ли сделать так чтоб провайдер запрещающий переход был введён в заблуждение. И потом есть же спутниковые тарелки,
разве там взяв например провайдера из ХЗ какого места нельзя выйти на нужный сайт? Дал бы кто пояснение, а то когда вопрос станет более актуальным, потом возможно придётся жопу рвать на портянки чтоб не попасть в какой-нить блудняк с этими запретами.



У меня всё открывается, ни каких сторонних сообщений не возникает. Работаю через Мегафон.
В ветке Remisa вроде много чего про VPN написано. У меня при переходе на com не выдаёт никаких предупреждений, просто не получены типа данные от сервера. А через другой домен спокойно заходит, только как говорят на соседнем форуме в таком случае нельзя будет залогиниться, после залогинивания опять будет блокировка (проверить не могу, нет там регистрации).
В связи с эти возникает вопрос, не будет ли бетфэйр блочить счета, если все начнут пользоваться VPN и т.д. это же типа противоречит их политике безопасности, т.к. входы будут с IP другой страны, т.е. типа скрываем свой реальный IP?

Вопрос Remis: а вы работаете со всеми этими делами как гражданин Греции или какой то страны СНГ?

#17 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 28 December 2013 - 13:05

 Fedorok, on 28 December 2013 - 08:13, сказал:

Вопрос Remis: а вы работаете со всеми этими делами как гражданин Греции или какой то страны СНГ?
У меня двойное гражданство других стран,БФ блокирует IP Греции,в независимости от гражданство.Была инфа,что сотрудникам биржи не составляет труда выявить нарушителя и впоследствии заморозить счет.Об этом,мне долго не пришлось ждать,меня спалили через пару дней на одном аккаунте,который оформлен на меня.Звонили из Англии,мол вы не имеете право делать ставки из Греции.Я отмазался,чтобы счет не закрыли и сказал,что на следующий день переезжаю в другую страну.
Тот счет я не трогаю,работаю через другой,который оформлен на друга,пока в норме.А вот с выводом денег головные боли.Надо постоянно беспокоить двойника с переводом,посколько банк не шутит с изменением IP и сразу могут закрыть доступ.Биржу smarkets.com часто использовал для перелива денег,запретили недавно.Были даже мысли переехать в другую страну,чтобы не заморачиваться с этими анонимайзерами.

#18 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 28 December 2013 - 13:46

 Remis, on 28 December 2013 - 13:05, сказал:

У меня двойное гражданство других стран,БФ блокирует IP Греции,в независимости от гражданство.Была инфа,что сотрудникам биржи не составляет труда выявить нарушителя и впоследствии заморозить счет.Об этом,мне долго не пришлось ждать,меня спалили через пару дней на одном аккаунте,который оформлен на меня.Звонили из Англии,мол вы не имеете право делать ставки из Греции.Я отмазался,чтобы счет не закрыли и сказал,что на следующий день переезжаю в другую страну.
Тот счет я не трогаю,работаю через другой,который оформлен на друга,пока в норме.А вот с выводом денег головные боли.Надо постоянно беспокоить двойника с переводом,посколько банк не шутит с изменением IP и сразу могут закрыть доступ.Биржу smarkets.com часто использовал для перелива денег,запретили недавно.Были даже мысли переехать в другую страну,чтобы не заморачиваться с этими анонимайзерами.
Да...Скоро СРО даст россиянам просраться...

#19 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 28 December 2013 - 21:48

бетфаир не запретили пока ? :)

и о чем вы говорите?только что попробовал зайти на бет 365-без проблемм))правда ставок оттуда не делал давно,деньги выведены.баланс нулевой

#20 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 December 2013 - 22:12

 ponc, on 28 December 2013 - 21:48, сказал:

бетфаир не запретили пока ? :)

и о чем вы говорите?только что попробовал зайти на бет 365-без проблемм))правда ставок оттуда не делал давно,деньги выведены.баланс нулевой
Ждать осталось недолго, читай тут vib.adib92.ru/main.mhtml?PubID=14841&Part=8

Отредактировано Bambuk, 28 December 2013 - 22:15.