Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставки на спорт


22 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   slamdunk

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
15

Добавлено 04 January 2014 - 11:35

СообщенияGuardiola, on 04 January 2014 - 11:03, сказал:

На счет "элемента случайности" - всё верно. Да и вообще полностью адекватное сообщение. Только в своем сокрушении на невезение я делал акцент не на то, что "как они могли так засушить выигрышный матч..." или "как они могли отдать посредственной команде четыре очка подряд...", я лишь посетовал на то, что ни каких чудес не происходило в выигрышных ставках - все они выиграны по делу. И сказать, что где-то очень повезло, к сожалению, не могу...
А по поводу жизни возле компа... К сожалению где так и есть...(



Ничего. будут и матчи, когда фортуна наоборот улыбнется и низовой матч зайдет в овертайм и пробьют тотал. А насчет жизни - по мне зря. Нет смысла ее так суживать. Удачи в Новом году!!!

#22 OFFLINE   Guardiola

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
2

Добавлено 04 January 2014 - 13:25

Сообщенияslamdunk, on 04 January 2014 - 11:35, сказал:

Ничего. будут и матчи, когда фортуна наоборот улыбнется и низовой матч зайдет в овертайм и пробьют тотал. А насчет жизни - по мне зря. Нет смысла ее так суживать. Удачи в Новом году!!!

Спасибо на добром слове). Другой бы уже заплевал, что мол хватит отмазки выдумывать).
А вот продолжение:

Баскетбол. Филиппины-Эир21 ИТМ2(87.5) 1.9 (бетсити)

40 секунд до конца, счет 79-73... Трешка-трешка... очередной овертайм. В овертайме 92-86 и 6 секунд до конца... Двушка от Эйр21 и конец матча... Бред... Реально с психу хочется удалить тему.

#23 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 10 January 2014 - 19:52

СообщенияGuardiola, on 04 January 2014 - 13:25, сказал:

Спасибо на добром слове). Другой бы уже заплевал, что мол хватит отмазки выдумывать).
А вот продолжение:

Баскетбол. Филиппины-Эир21 ИТМ2(87.5) 1.9 (бетсити)

40 секунд до конца, счет 79-73... Трешка-трешка... очередной овертайм. В овертайме 92-86 и 6 секунд до конца... Двушка от Эйр21 и конец матча... Бред... Реально с психу хочется удалить тему.

Не ищите логику в чемпионате Филиппин. С другом исключительно ради интереса "ведем" этот чемпионат, уже перестали чему-либо удивляться)