Перепрыгнеть в содержание

* * * * * 7 голосов

My laying strategy

1185 ответов в эту тему

#1181 ONLINE   LAY

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 575 сообщения
43

Добавлено 20 May 2017 - 17:50

СообщенияElectravenik, on 19 May 2017 - 14:30, сказал:

И что за Мария со своей программой, которая была в 2005-2006году? И главное, где она была?)
Стратегия ставок на лошадиные скачки от Марии

Отредактировано LAY, 20 May 2017 - 17:50.

#1182 ONLINE   mikini

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 633 сообщения
56

Добавлено 21 May 2017 - 15:56

СообщенияElectravenik, on 19 May 2017 - 14:30, сказал:

Уважаемый mikini! А есть возможность купить или подписаться на вашу программу? И что за Мария со своей программой, которая была в 2005-2006году? И главное, где она была?)

В последнее время я с эти воросом сталкиваюсь доволно часто на форумах куда захожу. Даже если бы я об этом думал напишу пару слов на эту тему.
1/ любая программа, которая становится обще известной теряет свою работоспособность как минимум по той причине, что влияет ка кефы, так как использует большое количество игроков и закон спроса и предлжения работает не в пользу дальнейших успехов програмы.
2/ моя программа , как я много раз писал, требует постоянное пополнение данных, так что она живой организм и любой ее "потребитель" должен быть в режиме прямого доступа в базу данных.
3/ окончательное решение о ставке я принимаю в последную минуту перед стартом данного забега, на основании мне доступных информаций из ипподрома.
4/ единственное, что могло бы быть чисто теоретически быть предметом рассылки для "подписчиков" это выбор лошадей, который мне выдает программа около обеда и в котором спмсок лошадей для ставок. Но бывают дни когда я по этому списку ставлю все лошади которые там указаны в бывают дни когда в конце ставлю только на половину из них.
5/ из выше сказанного следует, что таких "подписчиков" могло бы быть макс. 5 - 10 и главное при моем заработке на ставках просто не думаю, что цена подписки бы могла быть приемлима для остальных.

Что касается Марии, про ее финансовую систему можно на сети найти много и вопрось "где она была" я не понял.

#1183 ONLINE   Fedorok

Специалист

• mp
  • 1506 сообщения
227

Добавлено 21 May 2017 - 16:17

Сообщенияmikini, on 21 May 2017 - 15:56, сказал:

В последнее время я с эти воросом сталкиваюсь доволно часто на форумах куда захожу. Даже если бы я об этом думал напишу пару слов на эту тему.
1/ любая программа, которая становится обще известной теряет свою работоспособность как минимум по той причине, что влияет ка кефы, так как использует большое количество игроков и закон спроса и предлжения работает не в пользу дальнейших успехов програмы.
2/ моя программа , как я много раз писал, требует постоянное пополнение данных, так что она живой организм и любой ее "потребитель" должен быть в режиме прямого доступа в базу данных.
3/ окончательное решение о ставке я принимаю в последную минуту перед стартом данного забега, на основании мне доступных информаций из ипподрома.
4/ единственное, что могло бы быть чисто теоретически быть предметом рассылки для "подписчиков" это выбор лошадей, который мне выдает программа около обеда и в котором спмсок лошадей для ставок. Но бывают дни когда я по этому списку ставлю все лошади которые там указаны в бывают дни когда в конце ставлю только на половину из них.
5/ из выше сказанного следует, что таких "подписчиков" могло бы быть макс. 5 - 10 и главное при моем заработке на ставках просто не думаю, что цена подписки бы могла быть приемлима для остальных.

Что касается Марии, про ее финансовую систему можно на сети найти много и вопрось "где она была" я не понял.
"где она была" т.е. на каком форуме, сайте и т.п. она вела свою тему

#1184 ONLINE   mikini

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 633 сообщения
56

Добавлено 21 May 2017 - 16:42

Она свои прогнозы публиковала на сайте www.expertbettingadvice.co.uk но этот форум уже давно не работает. У меня где то лежит более 800 страниц ее волокна на этом форуме. Но нужно сказать, что тогда не были доступны кефы "BSP" и она в результатах по мнению некоторых профи капперов кефы, которые было невозможно обратно проконтролировать.

Отредактировано mikini, 21 May 2017 - 16:46.

#1185 ONLINE   Electravenik

Пунтер

• Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено Вчера, 12:15

Сообщенияmikini, on 21 May 2017 - 16:42, сказал:

У меня где то лежит более 800 страниц ее волокна на этом форуме.

А можешь поделиться? :) Или там актуального ничего нет уже?

Отредактировано Electravenik, Вчера, 12:18.

#1186 ONLINE   mikini

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 633 сообщения
56

Добавлено Вчера, 20:53

СообщенияElectravenik, on 25 May 2017 - 12:15, сказал:

А можешь поделиться? :)/> Или там актуального ничего нет уже?

В принципе это только список лошадей для каждого дня, без обяснений. С сентября 2005 до сентября 2006. Я не считаю это актуальным на сегодня. Но если будете настаивать могу как то послать. Все на английском.