Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставка на фаворита в перерыве


32 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 15 January 2014 - 12:45

Нарыл тут в инете такую тему,
К сожалению ссылку не сохранил, но в общем идея интересная. :)
Суть стратегии:
1. домашний фаворит с кефом не больше 1.8
2. после первого тайма ничья 0-0 или 1-1.
Автор стратегии утверждает, что в этой ситуации,
в начале второго тайма кеф на фаворита обязательно упадет на 2-3 пункта.
ИМХО логично, но нужно проверять ;)

#2 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 15 January 2014 - 13:12

Он начинает падать в перерыве ;)

#3 OFFLINE   Fernando

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 842 сообщения
66

Добавлено 15 January 2014 - 13:37

Там перерывом надо играть, заходить на 44-45 мин. и выходить на 45-46-й. Я не знаю почему так происходит, видимо лудоманам не хочется ждать 15 минут, не терпят бездействия, вот и выводят ставки к перерыву, а потом заходят обратно.

Отредактировано Fernando, 15 January 2014 - 13:38.


#4 OFFLINE   Unsinkable

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 230 сообщения
2

Добавлено 15 January 2014 - 20:11

Cейчас на график глянул в матче Нигерия - Мозамбик упал на 2-3, хотя счет 2-2 был

#5 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 16 January 2014 - 21:08

Как думаете на все ли матчи будет кеф на фаворита падать или на некоторые ? Так никогда не ставила , но интересно . Некоторые ставят до матча а потом в начале , но как мне сказали -это рискованно . Не всегда угадаешь куда кеф может пойти :наверх или вниз. Как я поняла , это зависит от много :насколько популярна команда ,, как они сыграла в последних играх и прочее.

А вот именно здесь , в середине кеф всегда падает или нет? На любые лиги?

#6 OFFLINE   Гомер

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
2

Добавлено 16 January 2014 - 22:38

Сообщенияюлия, on 16 January 2014 - 21:08, сказал:

Как думаете на все ли матчи будет кеф на фаворита падать или на некоторые ? Так никогда не ставила , но интересно . Некоторые ставят до матча а потом в начале , но как мне сказали -это рискованно . Не всегда угадаешь куда кеф может пойти :наверх или вниз. Как я поняла , это зависит от много :насколько популярна команда ,, как они сыграла в последних играх и прочее.

А вот именно здесь , в середине кеф всегда падает или нет? На любые лиги?
Что значит падать? Кэф на фаворита минуты с 10-15 в случае если голов в игре не забито будет постепенно увеличиваться, а не падать. Возможны конечно небольшие колебания и в сторону уменьшения, но в целом тренд будет примерно таким, если было кэф. 1,6 то к перерыву он может стать 2,0. Если рынок популярный и ликвидный, то в самом перерыве на БФ, как правило кэф чуть-чуть уменьшается. Наверное игроки начинают ставить на фаворита потому, что несмотря на ничью в первом тайме ожидают от него победы, тем более и кэф стал привлекательным. После начала второго (минут через пять) тайма кэф опять пойдет вверх.
Ну и любая ставка это рисковано :) а кэф, как правило отражает степень риска.

Отредактировано Гомер, 16 January 2014 - 22:41.


#7 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 16 January 2014 - 23:11

Сообщенияюлия, on 16 January 2014 - 21:08, сказал:

Как думаете на все ли матчи будет кеф на фаворита падать или на некоторые ? Так никогда не ставила , но интересно . Некоторые ставят до матча а потом в начале , но как мне сказали -это рискованно . Не всегда угадаешь куда кеф может пойти :наверх или вниз. Как я поняла , это зависит от много :насколько популярна команда ,, как они сыграла в последних играх и прочее.

А вот именно здесь , в середине кеф всегда падает или нет? На любые лиги?

Юля, попробуйте сами поставить. "И опыт, сын ошибок трудных" будет приобретен вами.

#8 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 17 January 2014 - 10:48

Все поняла , спасибо . Обязательно буду пробовать возможно сегодня , без этого никак

#9 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 17 January 2014 - 13:26

Сообщенияюлия, on 17 January 2014 - 10:48, сказал:

Все поняла , спасибо . Обязательно буду пробовать возможно сегодня , без этого никак
Я стесняюсь спросить, каким образом и где? Если в БК в перерывах ничего не падает, хеджироваться там невозможно, а на бирже вы ни в зуб ногой.

#10 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 17 January 2014 - 14:48

Я хотела посмотреть у себя в Бк падает или нет . Надеялась , что тоже падает , Сегодня посмотрю . .Если нет , что ж , тогда не судьба .

#11 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 17 January 2014 - 15:51

Сообщенияюлия, on 17 January 2014 - 14:48, сказал:

Я хотела посмотреть у себя в Бк падает или нет . Надеялась , что тоже падает , Сегодня посмотрю . .Если нет , что ж , тогда не судьба .
А если (вдруг) да, тогда что?
Допустим, просто допустим, что случилось чудо, и обнаружилось, что в вашей конторе кэф в перерыве падает всегда, в 100% случаев аж на целых 3%. Что вы будете делать? Учитывая что там одна только маржа 5% (если не больше на трехисходке то).

Отредактировано Sector, 17 January 2014 - 16:01.


#12 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 17 January 2014 - 17:39

Про маржу все время забываю . Но ведь на Бф маржа тоже есть , то есть 5 % налог на прибыль . А как же народ там на этом падении играет в 2-3 тика тогда ??

#13 OFFLINE   бостон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 830 сообщения
121
  • МестоположениеКрым, Алушта

Добавлено 17 January 2014 - 21:15

Сообщенияюлия, on 17 January 2014 - 17:39, сказал:

Про маржу все время забываю . Но ведь на Бф маржа тоже есть , то есть 5 % налог на прибыль . А как же народ там на этом падении играет в 2-3 тика тогда ??

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

#14 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 17 January 2014 - 22:13

Сообщениябостон, on 17 January 2014 - 21:15, сказал:

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Вопрос конечно несколько некорректный, но попробую ответить так:
для человека нормальная температура +20 градусов по Цельсию (ну или около того, не столь важно).
если на улице 0 градусов, это значит, что человеку холодно на 20 градусов (разница между оптимальной и реальной температурой).
дальше легко:
в два раза холоднее, значит эта разница должна составить 20*2=40 градусов. т.е. +20 - 40 = -20 градусов.

Или проще: Делишь Ноль на два и получаешь температуру.

в общем выбирайте сами, как вам мерзнуть приятнее :D

#15 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 17 January 2014 - 23:23

Сообщенияюлия, on 17 January 2014 - 17:39, сказал:

Про маржу все время забываю . Но ведь на Бф маржа тоже есть , то есть 5 % налог на прибыль . А как же народ там на этом падении играет в 2-3 тика тогда ??
Юля, ты конечно извини, но я когда первый раз услышал про биржу, то за 15 мин оценил все достоинства и мгновенно забыл про все БК, даже если маржа во всех будет 1%. Но если ты больше года не можешь понять разницу, то заработать на ставках ты можешь только методом осьминога Пауля, ныне покойного.
Мне было бы жаль тратить годами своё драгоценное время на пустое топтание на месте.

#16 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 18 January 2014 - 00:28

Юля, поймите один раз и навсегда. И больше никогда не возвращайтесь к этому вопросу. На бирже вы платите 5% с прибыли. Именно с прибыли. Уже полученной вами. Заработали 1$ получите 95 центов, заработали 20 центов, получите 19 центов. То есть, комиссия в размере 5% с вас снимается с уже полученной вами прибыли. Вы ее по-любому получите эту прибыль, хоть с трех тиков, хоть с одного. Заработали на одном тике 10 центов, получите 9,5 центов. Что здесь непонятного?

Отредактировано vesjolkin50, 18 January 2014 - 00:29.


#17 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 18 January 2014 - 04:01

Сообщенияюлия, on 17 January 2014 - 17:39, сказал:

Про маржу все время забываю . Но ведь на Бф маржа тоже есть , то есть 5 % налог на прибыль . А как же народ там на этом падении играет в 2-3 тика тогда ??
На БФ нет никакой маржи, есть только спред и комиссия. Причем при определенном терпении от спреда можно избавиться, а при большом терпении на нем можно даже по 2 копейки зарабатывать (диагональная торговля). А комиссия рассчитывается на чистую прибыль - т.е. из ваших выигрышей вычитаются проигрыши, и с разницы берется 5% (а то и значительно меньше, если есть скидка на комиссию). Но вам все эти понятия объяснять бессмысленно, вы уже 1,5 года слышите звон, и всё бегаете ищите где же он. ААААА КЭФ В ПЕРЕРЫВЕ ПАДАЕТ ВСЁ Я БОГАТА!! А с крыши соседнего дома унитаз падает, значит третья мировая началась.

#18 OFFLINE   Гомер

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
2

Добавлено 18 January 2014 - 11:35

Предположу, что Юля не идет на биржу из-за минимальной ставки в 4 бакса :)

#19 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 18 January 2014 - 11:52

Сообщенияnewantropos, on 17 January 2014 - 22:13, сказал:

Вопрос конечно несколько некорректный, но попробую ответить так:
для человека нормальная температура +20 градусов по Цельсию (ну или около того, не столь важно).
если на улице 0 градусов, это значит, что человеку холодно на 20 градусов (разница между оптимальной и реальной температурой).
дальше легко:
в два раза холоднее, значит эта разница должна составить 20*2=40 градусов. т.е. +20 - 40 = -20 градусов.

Или проще: Делишь Ноль на два и получаешь температуру.

в общем выбирайте сами, как вам мерзнуть приятнее :D

Сообщениябостон, on 17 January 2014 - 21:15, сказал:

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?
В кельвинах надо просто считать от абсолютного нуля. А если 0 по кельвину, то ноль ответ, ибо 0/2 = 0;

#20 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 19 January 2014 - 09:32

Если в конторе работает математика, а не вручную аналитик выставляет, то ничего там падать не будет, если конечно кто-то не зарядит миллион на фаворита... А вообще раскрою страшную тайну - фаворит в БК всегда занижен. Вот всегда. Поэтому-то ещё даже до матча определёнными ставками можно увеличить кф на андердога, т.е. получить кф больше линейного. А уж в лайве - тем более. Как-то получилось нулевую фору на проигрывающего андердога поднять на 70%, т.е. давали 9, получилось 15,34. Но для вилки с 1.03 всё равно маловато. :)

Как вариант - можно ставить на андердога дома. Нередко ведь какой-нибудь "Терек" обыгрывает дома "Зенит" или "Спартак"...