Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Мошенники или нет?


1 ответ в эту тему

#1 OFFLINE   kerj

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
-6

Добавлено 16 January 2014 - 16:53

Парни если честно, я думаю на прогнозах далеко не уедешь. Я все свою сознательную жизнь ставлю..и толку в конечном итоге 0..я могу себя назвать настоящим "попапом", без чувства меры...
это как наркотики, и отказаться от них почти не возможно, если ты на них подсел.Самому прогнозировать у меня не получается..поэтому я решил найти себе честного информатора договорняков.
Хотя это оказалось не просто задачей, кругом одни кидалы и мошенники..Дают один матч , либо матч вообще не присылают после оплаты, либо не проходит первый же матч..в итоге громадный минус. На данный момент , вроде не плохо сработался с *выпилено* (тьфу тьфу тьфу, конечно =) )Еще 5 матчей подряд уверенно проходят..может это просто удача...но плюс у меня уже приличный, так как играю я по крупному. Может кто подскажет еще какого нибудь хорошего информатора, кроме selledgame, если конечно есть такие, у кого-нибудь была такая серия с кэфами выше двух??? это могут быть обычные прогнозы???

Отредактировано Снежок, 16 January 2014 - 17:04.


#2 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 16 January 2014 - 17:04

И данный товарищ отправляется в недельный бан за рекламу очередного говна. Взяли блять моду "спрашивать"...