Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Раскрутка счета


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Mr.Foxx55

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
-2

Добавлено 20 January 2014 - 09:39

есть один "гуру ставок " якобы раскрутил счет до 11 млн. . но это все сделано на гостевом счету. Делаеться элиментарно , к примеру регистрируем 100 гостевых , на 50 ставим на п1 к примеру на другие 50 счетов ставим п2 , одна из половин счетов сыграет , и т д , половинем счета и делаем противоположные ставки , в конце будет 1 счет с большой суммой.

Но если этот чудо капер говорит , мол давай так же раскрути счет ,но выложи сразу гостевой логин и пароль что бы можно было смотреть как ты крутишь , тут я так пологаю фишка не пройдет со 100500 гостевыми счетами? и как тогда можно это провернуть , если возможно вообще)

#2 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 20 January 2014 - 10:05

Ну об этом обсуждали не один раз на форуме.Раскрутит не счет,а ваш карман.

#3 OFFLINE   Mr.Foxx55

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
-2

Добавлено 20 January 2014 - 10:10

крутить я не собираюсь ничего и не у кого) , суть вопроса в том как можно раскрутить счет до большой суммы , но при этом логин и пароль от гостевика дать сразу а не после раскрутки(если вы дадите логин и пароль сразу то 100500 гостевых счетов уже не помогут , подменить не сможете же)

#4 OFFLINE   Гонсалес

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 262 сообщения
46
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 20 January 2014 - 11:28

СообщенияMr.Foxx55, on 20 January 2014 - 10:10, сказал:

крутить я не собираюсь ничего и не у кого) , суть вопроса в том как можно раскрутить счет до большой суммы , но при этом логин и пароль от гостевика дать сразу а не после раскрутки(если вы дадите логин и пароль сразу то 100500 гостевых счетов уже не помогут , подменить не сможете же)
Сложно понять на какой ответ вы рассчитываете, задавая вопрос именно на этом форуме.

#5 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 20 January 2014 - 16:31

СообщенияMr.Foxx55, on 20 January 2014 - 10:10, сказал:

крутить я не собираюсь ничего и не у кого) , суть вопроса в том как можно раскрутить счет до большой суммы , но при этом логин и пароль от гостевика дать сразу а не после раскрутки(если вы дадите логин и пароль сразу то 100500 гостевых счетов уже не помогут , подменить не сможете же)
Ты кому-то хочешь деньги подарить или сам дурачков ищешь? С какой целью вопросы задаешь?

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 20 January 2014 - 23:39

Предложения в виде вопросов нынче в моде. Вроде сразу и не пошлешь, а если и пошлешь, то человек "справедливо" обидится. В любом случае по теме привлекается внимание, типа уже хорошо. Это и есть провокация.

#7 OFFLINE   Mr.Foxx55

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
-2

Добавлено 21 January 2014 - 09:24

я не предлогаю ничего никому, не покупать и не продавать , просто ради ЧИСТОГО ИНТЕРЕСА хочу понять зачем человек с некоторого форума предлогает людям свои услуги, если он за 2 недели заработал 11 млн на гостевом, с такой динамикой он мог бы озолотить себя уже .
Если бы он сначала накрутил счет а потом дал данные от кабинета . то тут было бы все ясно , а тут он дал данные сразу и только после этого начал крутить . вот собственно и интересно стало реально ли он обладает даром ванги или нашел хитрожопый способ обмана . вот ради интереса можете глянуть счет .логин g 1623897 пароль 656669

#8 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 21 January 2014 - 11:12

СообщенияMr.Foxx55, on 21 January 2014 - 09:24, сказал:

я не предлогаю ничего никому, не покупать и не продавать , просто ради ЧИСТОГО ИНТЕРЕСА хочу понять зачем человек с некоторого форума предлогает людям свои услуги, если он за 2 недели заработал 11 млн на гостевом, с такой динамикой он мог бы озолотить себя уже .
Если бы он сначала накрутил счет а потом дал данные от кабинета . то тут было бы все ясно , а тут он дал данные сразу и только после этого начал крутить . вот собственно и интересно стало реально ли он обладает даром ванги или нашел хитрожопый способ обмана . вот ради интереса можете глянуть счет .логин g 1623897 пароль 656669
Зачем ты это спрашиваешь? Хочешь чтобы тебе рассказали а ты бы скопировал и на другом форуме героем себя выставил? Ты же ведь
"зарабатываешь на ставках в будках и трейдерской торговле на БФ , знаешь вдоль и поперек как это все делается , если было бы свободное время то можешь крутануть гостевой хоть на 50 лимонов , но жалко свое время." У нас есть битва экстрасенсов, давай покажи нам всем детсадовцам как ты с 2 лямов до 11 легко поднимишся.

#9 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 21 January 2014 - 11:20

Mr.Foxx55- каникулы уже закончились тебе пора возвращаться за парту в свою коррекционную школу для "особо одарённых детей". Если не желаешь учиться, то займись каким-то полезным делом: Сколачивай кормушки для птиц, делай скворечники, помогай пенсионерам переходить пешеходные переходы на зелёный свет. А на этот форум не лезь-здесь умные взрослые дядьки обсерут тебя.....собирай лучше бычки и кури на здоровье......

#10 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 21 January 2014 - 11:23

СообщенияGyber, on 21 January 2014 - 11:20, сказал:

Mr.Foxx55- каникулы уже закончились тебе пора возвращаться за парту в свою коррекционную школу для "особо одарённых детей". Если не желаешь учиться, то займись каким-то полезным делом: Сколачивай кормушки для птиц, делай скворечники, помогай пенсионерам переходить пешеходные переходы на зелёный свет. А на этот форум не лезь-здесь умные взрослые дядьки обсерут тебя.....собирай лучше бычки и кури на здоровье......
хорошо сказал,черт подери))

#11 OFFLINE   Mr.Foxx55

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
-2

Добавлено 21 January 2014 - 11:24

а вот и троли долгожданные, конечсной самый главный из них сектор , судя по твоей аватарке ты со своей математикой уже стал "миллионером"

Отредактировано Mr.Foxx55, 21 January 2014 - 11:26.


#12 OFFLINE   Mr.Foxx55

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
-2

Добавлено 21 January 2014 - 11:50

СообщенияGyber, on 21 January 2014 - 11:20, сказал:

Mr.Foxx55- каникулы уже закончились тебе пора возвращаться за парту в свою коррекционную школу для "особо одарённых детей". Если не желаешь учиться, то займись каким-то полезным делом: Сколачивай кормушки для птиц, делай скворечники, помогай пенсионерам переходить пешеходные переходы на зелёный свет. А на этот форум не лезь-здесь умные взрослые дядьки обсерут тебя.....собирай лучше бычки и кури на здоровье......

Школу я довно окончил в отличии от некоторых , а "здесь умные взрослые дядьки" стоило бы взять в кавычки.

#13 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 January 2014 - 11:51

Срач заканчиваем,господа.

#14 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 21 January 2014 - 12:33

СообщенияMr.Foxx55, on 20 January 2014 - 10:10, сказал:

крутить я не собираюсь ничего и не у кого) , суть вопроса в том как можно раскрутить счет до большой суммы , но при этом логин и пароль от гостевика дать сразу а не после раскрутки(если вы дадите логин и пароль сразу то 100500 гостевых счетов уже не помогут , подменить не сможете же)
заводишь много гостевиков и даёшь каждому из миллиона лохов пароль от разных счетов тот который уйдёт в плюс тот лох твой клиент остальных теряешь :D А теперь морячок на бюв или марафон там под каждый счёт лохов отыщешь :D

Отредактировано pingvin, 21 January 2014 - 12:33.