Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

мошеннник BetterCapper.ru


23 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Martik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 21 January 2014 - 17:48

добрый день! пишу что бы другие не попадались на эту удочку! для пробы дал в ду 200 долл! в этот день же слил и сказал слил молодой капер, долетейте еще 200 долл я гарантирую, что верну! на след же день слил и это!
по условиям на сайте если он сливает то 50% возвращает, естественно ничего не вернул, а когда я стал возмущаться в скайпе поставил в черный список! я еще понимаю что слили,а кидок с невозвратом, оказывается есть и такие недомужики!
короче www.BetterCapper.ru мошейничество и обман! представляется Дмитрий Филатов!
вот его фейс, если конечно свое лицо выставил

Прикреплена картинка

  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана 2014-01-21 в 20.46.00.jpg


#2 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 21 January 2014 - 18:16

...

Прикреплена картинка

  • Прикрепленное изображение: index.jpeg


#3 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 21 January 2014 - 18:28

СообщенияAlexX, on 21 January 2014 - 18:16, сказал:

...

С картинкой согласен,но предупреждение получаешь все равно)

#4 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 22 January 2014 - 06:14

Заглянул на сайт раздел отзывы, там только всё "Супер, спасибо огромное" и т.д. и т.п., а вот
последний отзыв наверное не успели почистить, вообще нужно быть большим оптимистом, чтобы верить в то, что какой-то дядя будет вам деньги зарабатывать.

Прикреплена картинка

  • Прикрепленное изображение: 010.PNG

Отредактировано Gsan, 22 January 2014 - 06:17.


#5 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 22 January 2014 - 21:05

похоже последний самый верный)))рассмешил :)

#6 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 22 January 2014 - 21:15

СообщенияMartik, on 21 January 2014 - 17:48, сказал:

добрый день! пишу что бы другие не попадались на эту удочку! для пробы дал в ду 200 долл! в этот день же слил и сказал слил молодой капер, долетейте еще 200 долл я гарантирую, что верну! на след же день слил и это!
по условиям на сайте если он сливает то 50% возвращает, естественно ничего не вернул, а когда я стал возмущаться в скайпе поставил в черный список! я еще понимаю что слили,а кидок с невозвратом, оказывается есть и такие недомужики!
короче www.BetterCapper.ru мошейничество и обман! представляется Дмитрий Филатов!
вот его фейс, если конечно свое лицо выставил

я так подумал я с гарантом могу верну Вам 50%. Счета приму для раскрутки (шутка кто понял что можно заработать даже вернув 50 %)

#7 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 23 January 2014 - 05:55

да можно и 90% возвращать. 100% перелил - 90% вернул - 5% маржи оставил буку - 5% осталось у самого. Да если еще перелил на удачной вилке - то и больше осталось. И все хорошо.

#8 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 23 January 2014 - 18:31

Не думал, что кто-нибудь заметит)) После прочтения этой темы, просто так заглянул на этот сайт) Это я написал)))

#9 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 24 January 2014 - 11:15

СообщенияMorphine, on 23 January 2014 - 18:31, сказал:

Не думал, что кто-нибудь заметит)) После прочтения этой темы, просто так заглянул на этот сайт) Это я написал)))
Как же та к Морфин? И это вы написали против своего- против гомосексуалиста ?! Или вы находились в неадекватном состоянии после укола морфия? И не могли контролировать свое поведение...находясь под кайфом.....

#10 OFFLINE   4ever_alone

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
3
  • МестоположениеТверь

Добавлено 24 January 2014 - 21:07

а отзывы уже подчистили на сайте )

#11 OFFLINE   Martik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 28 January 2014 - 06:00

Да, мразь, кидала дешевая, вот только фишку я не понял.. Нравится ему нахалляву играть? Ведь слил, сам бабки не получил ведь

#12 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 28 January 2014 - 07:47

Не слил, а перелил. При переливе от "клиента" о доходности вилки перелива думать даже не приходится, если жаба не душит, конечно.

#13 OFFLINE   Martik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 28 January 2014 - 13:29

Сообщенияclerk, on 28 January 2014 - 07:47, сказал:

Не слил, а перелил. При переливе от "клиента" о доходности вилки перелива думать даже не приходится, если жаба не душит, конечно.
Не понял! Как это возможно? И что это?

#14 OFFLINE   4ever_alone

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
3
  • МестоположениеТверь

Добавлено 28 January 2014 - 16:28

СообщенияMartik, on 28 January 2014 - 13:29, сказал:

Не понял! Как это возможно? И что это?

1из вариантов мошенника может быть такой,допустим есть счет клиента 10000 руб.договорились вы что вознаграждение будет 50% от прибыли.Берем равнозначные коэф.к примеру на тотал больше/меньше 1.9 Мошенник ставит у клиента 10000 на больше,а на своем счете 4500 на меньше.В итоге если сыграет больше,то его проигранные 4500 возвращаются к нему в виде вашего вознаграждения(50% от 9000).Ну а если сыграет меньше,то счет клиента обнуляется,а у мошенника увеличивается на 4050 руб.Это самый простой из примеров.

#15 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 28 January 2014 - 17:58

СообщенияGsan, on 22 January 2014 - 06:14, сказал:

Заглянул на сайт раздел отзывы, там только всё "Супер, спасибо огромное" и т.д. и т.п., а вот
последний отзыв наверное не успели почистить, вообще нужно быть большим оптимистом, чтобы верить в то, что какой-то дядя будет вам деньги зарабатывать.
Так может это имя и фамилия? Гена .... Или вообще реклама интимных услуг (Гена и ориентация) :D

#16 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 29 January 2014 - 11:50

СообщенияGyber, on 24 January 2014 - 11:15, сказал:

Как же та к Морфин? И это вы написали против своего- против гомосексуалиста ?! Или вы находились в неадекватном состоянии после укола морфия? И не могли контролировать свое поведение...находясь под кайфом.....

Гупер, дорогой мой) Зачастую именно тот, кто обвиняет человека в чем-то (без оснований), является ближе всего к тому, в чем обвиняет. Читайте больше и развивайте свой мозг (если есть). :)

#17 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 29 January 2014 - 14:54

СообщенияMorphine, on 29 January 2014 - 11:50, сказал:

Гупер, дорогой мой) Зачастую именно тот, кто обвиняет человека в чем-то (без оснований), является ближе всего к тому, в чем обвиняет. Читайте больше и развивайте свой мозг (если есть). :)
А мне ничего доказывать вам не надо. И так всё ясно. Мой мозг в норме, а дальнейшее развитие никому не помешает.Выздоравливайте Морфин ( если это возможно ещё). :)

#18 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 29 January 2014 - 16:59

СообщенияGyber, on 29 January 2014 - 14:54, сказал:

А мне ничего доказывать вам не надо. И так всё ясно. Мой мозг в норме, а дальнейшее развитие никому не помешает.Выздоравливайте Морфин ( если это возможно ещё). :)

А я вроде ничего доказывать и не просил, читайте внимательнее пожалуйста. Если переходить на личности для вас норма - то сдается мне, что вы немного быдло)

Хоть и морозы на улице,но я кстати не болею, спасибо)

#19 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 30 January 2014 - 05:51

Морфин вы озлобленный человечек с нездоровой, извращенной психикой.Почаще посещайте психиатора- возможно вас вылечат- хотя маловероятно. Вы одержимы бесами и этим всё сказано.

#20 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 30 January 2014 - 16:03

СообщенияGyber, on 30 January 2014 - 05:51, сказал:

Морфин вы озлобленный человечек с нездоровой, извращенной психикой.Почаще посещайте психиатора- возможно вас вылечат- хотя маловероятно. Вы одержимы бесами и этим всё сказано.

Вот форумчане не дадут соврать - кто первый до кого доколупался? Вопрос - что нужно от меня?) Конкретно, по пунктам? Если вы судите о человеке по его аватару и никнейму, то может все-таки вам посетить психиатора-то?