Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Аванс - деньги взаймы бк Марафон.


20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 January 2014 - 07:58

Подскажите начинающему. Как это можно использовать. И вообще "аванс" это хорошо или эта замануха аукнется. Может её можно использовать для вилок с бетфаир или пинакл. Вообщем можно с этого что то выжать или нет?

Может в других бк это тоже давно есть?

#2 OFFLINE   Denis-82

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 24 January 2014 - 08:32

Где это такая функция есть? Что то я с такой не встречался.

#3 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 January 2014 - 09:13

СообщенияDenis-82, on 24 January 2014 - 08:32, сказал:

Где это такая функция есть? Что то я с такой не встречался.
Ссылку кажется можно давать по правилам форума, если не ошибаюсь //help.marathonbet.com/ru/bonuses_and_offers/advance_bonus_bets/ или в Яндексе набирите "аванс марафон"

Отредактировано andrei77, 24 January 2014 - 09:18.


#4 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 January 2014 - 09:29

Я почему спрашиваю. Меня там заинтересовал пункт, что если проигрываешь все деньги , то долг по авансу анулируется. То есть если на вилках играть, то в марафон можно ставить проигрышные концы(если бы только знать какой проигрышный). А если даже выйгрышные концы, то тоже прибыль с заемных денег тебе. Только если проигрышные концы, то выгоднее я так думаю. Но может есть какая то ловушка во всем этом.

Я наверно послезавтра сам попробую с этим авансом. А то я там уже другую стратегию испытываю "маленький золотой ключик". Сектор говорил ранее, что бк вилочники по идее даже выгодны были бы. Я тоже так думаю. Может и в марафоне к этому пришли мнению. Ведь тогда счет в марафоне всегда был бы в минусе им прибыль, а плюсы были бы в бетфайр например. Но я думал может кто уже этим авансом пользовался, может в других бк?

Отредактировано andrei77, 24 January 2014 - 09:34.


#5 OFFLINE   Гомер

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 51 сообщения
2

Добавлено 24 January 2014 - 09:36

Вы первый пункт читали
  • Авансовые ставки – это ставки, сделанные за счет средств, предоставленных конторой клиенту. Аванс предоставляется, если у клиента есть нерассчитанные ставки. Бонусная программа авансовых ставок позволяет использовать потенциал нерассчитанных ставок для совершения новых ставок.
На какую сумму у вас сейчас есть не рассчитанные ставки?

Отредактировано Гомер, 24 January 2014 - 09:37.


#6 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 January 2014 - 09:59

СообщенияГомер, on 24 January 2014 - 09:36, сказал:


На какую сумму у вас сейчас есть не рассчитанные ставки?
На всю сумму моих фантиков , которые у меня сейчас в марафоне. Это 3. 000 рублей. То есть я поставил все 3 т.р. на балансе у меня ноль. И по идее я не могу делать больше ставок. Но я заметил надпись "расчитать аванс". Нажал , появилась сумма 2.200 руб. То есть бк предлагает ещё ставок наделать на их деньги. И как бы много дают . Но надо ли брать? Похоже тут на форуме игроков с марафона нет?

А в других бк что такого "аванса" нет?

Как я понимаю тут смысл аванса, как в брокерских конторах дают тоже взаймы . Только там это называют "плечо" . Например плечо 1к2. Знаю чисто теоретически.

Отредактировано andrei77, 24 January 2014 - 09:51.


#7 OFFLINE   Sunlord

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 444 сообщения
14

Добавлено 24 January 2014 - 11:33

Сообщенияandrei77, on 24 January 2014 - 09:59, сказал:

На всю сумму моих фантиков , которые у меня сейчас в марафоне. Это 3. 000 рублей. То есть я поставил все 3 т.р. на балансе у меня ноль. И по идее я не могу делать больше ставок. Но я заметил надпись "расчитать аванс". Нажал , появилась сумма 2.200 руб. То есть бк предлагает ещё ставок наделать на их деньги. И как бы много дают . Но надо ли брать? Похоже тут на форуме игроков с марафона нет?

А в других бк что такого "аванса" нет?

Как я понимаю тут смысл аванса, как в брокерских конторах дают тоже взаймы . Только там это называют "плечо" . Например плечо 1к2. Знаю чисто теоретически.
Плечо в БК ? Впервые слышу, можно ссылку.

#8 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 24 January 2014 - 11:52

Сообщенияandrei77, on 24 January 2014 - 09:59, сказал:

На всю сумму моих фантиков , которые у меня сейчас в марафоне. Это 3. 000 рублей. То есть я поставил все 3 т.р. на балансе у меня ноль. И по идее я не могу делать больше ставок. Но я заметил надпись "расчитать аванс". Нажал , появилась сумма 2.200 руб. То есть бк предлагает ещё ставок наделать на их деньги. И как бы много дают . Но надо ли брать? Похоже тут на форуме игроков с марафона нет?

А в других бк что такого "аванса" нет?

Как я понимаю тут смысл аванса, как в брокерских конторах дают тоже взаймы . Только там это называют "плечо" . Например плечо 1к2. Знаю чисто теоретически.
Как то это всё очень подозрительно :ph34r:
Правду видимо говорят что у Марафона очень плохи дела.... :huh: А на нашем форуме действительно мало "марафоновцев" они в основном на бюве тусуются....говорят что у них есть и свой какой то форум...

#9 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 January 2014 - 11:58

СообщенияSunlord, on 24 January 2014 - 11:33, сказал:

Плечо в БК ? Впервые слышу, можно ссылку.
БК это букмекерская или брокерская сокращено? Если брокерская , то broker.ru/brokerage/services/margin-lending

#10 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 24 January 2014 - 16:07

СообщенияGyber, on 24 January 2014 - 11:52, сказал:

Как то это всё очень подозрительно :ph34r:
Правду видимо говорят что у Марафона очень плохи дела.... :huh:
Вот бетфаир комиссию повышает до 6,5 %. Тоже видимо дела не идут. Но нам игрокам куда податься то. В пинакл? Я так рассуждаю что если на один бетфаир если расчитывать, то однажды можно увидеть, что он комиссию до 10 % поднял или вообще обанкротился. А кто ему запретит. Вот я и другие варианты рассматриваю, чтобы не держать оба яйца в одной корзине. Хотя на бетфаир тоже есть счет. У меня только на бетфаир и в марафоне. Я так думаю сегодня нам марафон дает(аванс), а бетфаир забирает(комиссию повышает). Завтра может быть наоборот.
П.С. Хотя я начинающий игрок.

Отредактировано andrei77, 24 January 2014 - 16:08.


#11 OFFLINE   Mykhola

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 88 сообщения
9
  • МестоположениеДнепропетровск, Украина

Добавлено 25 January 2014 - 01:24

Сообщенияandrei77, on 24 January 2014 - 16:07, сказал:

Вот бетфаир комиссию повышает до 6,5 %. Тоже видимо дела не идут. Но нам игрокам куда податься то. В пинакл? Я так рассуждаю что если на один бетфаир если расчитывать, то однажды можно увидеть, что он комиссию до 10 % поднял или вообще обанкротился. А кто ему запретит. Вот я и другие варианты рассматриваю, чтобы не держать оба яйца в одной корзине. Хотя на бетфаир тоже есть счет. У меня только на бетфаир и в марафоне. Я так думаю сегодня нам марафон дает(аванс), а бетфаир забирает(комиссию повышает). Завтра может быть наоборот.
П.С. Хотя я начинающий игрок.
Тут ты загнул! До 10% не повысят, это раз. Просто БФ по-немногу гайки в некоторых странах закручивают. Например Б-вин во-Франции дает совершенно другие ( заниженные ) кэфы, нежели в других странах, я про Укр. и Рос.
А если про аванс, это мне напоминает условную ставку, если кто-то помнит была такая в 2000-2004. Т.е. если ставка проходит, играет следующая.

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 25 January 2014 - 07:16

С Марафоном аккуратно надо. Там менеджмент суровый, можно сказать психованный. Если новый сервис "аванс" попытаться использовать системно, то результата долго ждать не придется. Все это больше напоминает провокацию. А то, что вилки выгодны букам, сомнительно. Там ведь тоже есть корпоративная солидарность. Мы же не думаем, что все отношения буков ограничиваются только "официальной" позицией.

#13 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 25 January 2014 - 07:52

Сообщенияandrei77, on 24 January 2014 - 09:59, сказал:

На всю сумму моих фантиков , которые у меня сейчас в марафоне. Это 3. 000 рублей. То есть я поставил все 3 т.р. на балансе у меня ноль. И по идее я не могу делать больше ставок. Но я заметил надпись "расчитать аванс". Нажал , появилась сумма 2.200 руб. То есть бк предлагает ещё ставок наделать на их деньги. И как бы много дают . Но надо ли брать?
Сейчас зашел на свой аккаунт в марафоне. Осталось неразыгранных ставок на 600 рублей. Нажал "расчитать аванс" выскочило 150 рублей. Это получается 25% мне предлагают. А вчера когда 3000 стояло, то предлагали 2200. А это 73%. Как там этот аванс расчитывается хрен поймешь. Ясно, что дело темное и без бутылки не разберешься. . Ладно дождусь когда последние ставки сыграют и завтра попробую этот аванс.

#14 OFFLINE   zel

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 26 February 2014 - 14:10

Много Анализировал по этому поводу. Буки не дураки и они расчитывают твой аванс исходя из вероятности победы твоих нерасчитаных ставок с целью погашения ставками долга по авансу.

Попробовал сделать ставки на 500 рублей 3 раза.

Первый подход = 10 событий по 50руб с кф 1,2-1.4, аванс который мне был предложен = 350р
Второй подход = 10 событий по 50руб с кф 1.8-2.4, аванс который мне был предложен = 200р
Третий подход = 10 событий по 50руб с кф 3.8-7.55, аванс = 0

Отредактировано zel, 26 February 2014 - 14:15.


#15 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 26 February 2014 - 15:13

Я поставил все деньги 3.000 округленно . Аванс предложили 100 руб. Я вилку играл между Марафоном и Бетфаир. В итоге ставка на Бетфаир выиграла - деньги туда перетекли. Имею страстное желание проигрывать все деньги на Марафоне плюс аванс, а не получается. :) Если же на много ставок разбить банк 30-60, то все проиграть не получится. Это я мысль про вилки развиваю. А если просто пользоваться авансом внутри Марафона, то получается если человек проигрывает во сновном, то с авансом будет проигрывать быстрее. Если выигрывает, то с авансом будет больше выигрывать. Мне так кажется. Вообщем аванс пока не поддался. Пока думаю.

#16 OFFLINE   anatoliinikonov

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 14 April 2014 - 11:23

ну что? как у тебя с этим авансом? Почему аванс не поддался, по каким причинам? как это дело закончилось или еще продолжается. если что пиши в аську:367847139

#17 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 14 April 2014 - 18:42

Сообщенияanatoliinikonov, on 14 April 2014 - 11:23, сказал:

ну что? как у тебя с этим авансом? Почему аванс не поддался, по каким причинам? как это дело закончилось или еще продолжается. если что пиши в аську:367847139
А не я с тех пор на марафон деньги и не закидывал. У меня же оттуда все деньги на Бетфаир перетекли. Там на Бетфаир и играю. А на Марафон я с Яндексденьги закидывал. А они взяли и перестали Яндекс принимать. Я думал с каточки закинуть , но надо Визу(для долларового счета) , а у меня Мастеркард. Короче пока других дел куча было в повседневной жизни вот и не дошел до Марафона.. А как использовать аванс я так и не придумал. Получается он выгоден только игрокам кто и так в +, а кто в - наоборот. Так как и + и - ускоряет. Ну и вилочникам аванс пригодится. А у вас есть какие мысли?

П.С. Аську не умею ни разу. Только слышал, что существует такая. И это как его ещё, скайп вроде.

#18 OFFLINE   anatoliinikonov

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 14 April 2014 - 21:42

Написал бы в личку, да рейтинг у меня пока не набрался, придется в этой теме. На счет "+" и "-" - у тебя в минусе что ли? на марафоне можно через Qiwi (Киви) пополнять и снимать, после в Киви куда хочешь - можно и не Мастеркард. А сам вилками не пользуешься что ли? Раз знаешь, что вилочникам выгодны авансы. Объясни поподробнее (на примере) как этим они могут выгодно пользоваться.

Сообщенияandrei77, on 14 April 2014 - 18:42, сказал:

А не я с тех пор на марафон деньги и не закидывал. У меня же оттуда все деньги на Бетфаир перетекли. Там на Бетфаир и играю. А на Марафон я с Яндексденьги закидывал. А они взяли и перестали Яндекс принимать. Я думал с каточки закинуть , но надо Визу(для долларового счета) , а у меня Мастеркард. Короче пока других дел куча было в повседневной жизни вот и не дошел до Марафона.. А как использовать аванс я так и не придумал. Получается он выгоден только игрокам кто и так в +, а кто в - наоборот. Так как и + и - ускоряет. Ну и вилочникам аванс пригодится. А у вас есть какие мысли?

П.С. Аську не умею ни разу. Только слышал, что существует такая. И это как его ещё, скайп вроде.
Написал бы в личку, да рейтинг у меня пока не набрался, придется в этой теме. На счет "+" и "-" - у тебя в минусе что ли? на марафоне можно через Qiwi (Киви) пополнять и снимать, после в Киви куда хочешь - можно и не Мастеркард. А сам вилками не пользуешься что ли? Раз знаешь, что вилочникам выгодны авансы. Объясни поподробнее (на примере) как этим они могут выгодно пользоваться.

извиняюсь за повторения

#19 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 15 April 2014 - 07:11

Сообщенияanatoliinikonov, on 14 April 2014 - 21:42, сказал:

Написал бы в личку, да рейтинг у меня пока не набрался, придется в этой теме. На счет "+" и "-" - у тебя в минусе что ли? на марафоне можно через Qiwi (Киви) пополнять и снимать, после в Киви куда хочешь - можно и не Мастеркард. А сам вилками не пользуешься что ли? Раз знаешь, что вилочникам выгодны авансы. Объясни поподробнее (на примере) как этим они могут выгодно пользоваться.



У меня не в минусе счет. У меня там ноль пока. Вилками не промышляю. Один раз вот только попробывал и все деньги на бетфаир перетекли. Я об этом выше писал. С вилками тоже не все так просто, как я понял. Есть форумы вилочников они там подводные камни обсуждают. Как я понял основная проблема в том, что БК не любят вилочников.

По поводу как аванс выгоден вилочникам.
Вилочнику ведь надо иметь счета как минимум в 2 БК. То есть в оба БК закачать деньги. Например по 100 денег. В двух БК по 100 денег итого 200 денег. При игре на вилках зарабатываешь например 1 или 10 %. Например 10%. Это с 200 денег. А теперь представьте , что вам в одной БК дали аванс на половину суммы вашего счета. То есть у вас стало не 100 денег, а 150. Из них только 100 ваших, а 50 халявных. Значит вам надо закачивать в одну БК 150 денег, а во вторую(Марафон) только 100. То есть закачали в два БК 250 денег, а с вилок будете получать по прежнему 10%, но с 300 денег.

Надеюсь понятно обьяснил.

Отредактировано andrei77, 15 April 2014 - 07:13.


#20 OFFLINE   anatoliinikonov

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 15 April 2014 - 10:07

Сообщенияandrei77, on 25 January 2014 - 07:52, сказал:

Сейчас зашел на свой аккаунт в марафоне. Осталось неразыгранных ставок на 600 рублей. Нажал "расчитать аванс" выскочило 150 рублей. Это получается 25% мне предлагают. А вчера когда 3000 стояло, то предлагали 2200. А это 73%. Как там этот аванс расчитывается хрен поймешь. Ясно, что дело темное и без бутылки не разберешься. . Ладно дождусь когда последние ставки сыграют и завтра попробую этот аванс.
Думаю, у них система сама рассчитывает, в ручную вряд ли они столько счетов регулируют. Надо понять как работает система. Думаю, или там распределено по отрезкам: на определенную сумма баланса на счету - дается определенная сумма аванса, например до 1000 руб - 150 руб., до 5000 руб. - 2200 и т.п.
А м.б. система рассчитывает сколько денег было проиграно (не в смысле участвовало в игре, а в смысле не сыграло (забрала контора)) и с учетом этого система по формуле рассчитывает аванс. Причем в формуле содержатся элементы учитывающие количество ставок совершенных ставок и баланс. Результат рассчетов - процент от баланса счета.
Я закинул пока 50руб. пока сыграла одна ставка, аванс пока - 0.
Надо пробовать с разными ситуациями. Тогда м.б. поймем принцип расчета аванса.