Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Шальная ставка.


61 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Astraliym

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 01 February 2014 - 03:36

Так у тебя 2 счета на одно имя и ты что между ними переводил средства? возможно и за это заблочили. Жди ответа от них, какую конкретную причину назовут.
Нужно либо через дедик или VMvare создавать новый счет с нуля и его наигрывать. И выводить не сразу, а надо было выждать время и сделать несколько ставок. А так подозрение сразу на себя навел.
По железу хз врятли определяют в буках, так как ты ни каких программ не устанавливаешь сторонних. А вот id браузера, виндовс, IP, расширение экрана, куки все это они палят. И при желании сверяют.

Отредактировано Astraliym, 01 February 2014 - 03:37.


#22 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 February 2014 - 07:15

Переливать лучше на бука, тогда такая ситуация не возникла бы даже теоретически. Дольше, но надежней и подзаработать на вилках пару процентов еще можно было.

#23 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 02 February 2014 - 16:05

СообщенияAstraliym, on 01 February 2014 - 03:36, сказал:

Так у тебя 2 счета на одно имя и ты что между ними переводил средства?
Конечно глупая ситуация,но именно так все и было(

СообщенияAstraliym, on 01 February 2014 - 03:36, сказал:

Жди ответа от них, какую конкретную причину назовут.
Да что-то мне кажется они уже назвали причину блокировки,а именно сослались на заперт их правил на перелив средств.
Конечно сейчас анализируя ситуацию,я прихожу к мнению,что по сути вся вина блокировки МОИХ счетов это исключительно моя вина,это мой недочет и нехватка знаний в этой области,это моя поспешность действий,за что себя и ругаю. Но что-то я не думал,что они так рьяно относятся и так тщательно смотрят все ставки...Тем более на вывод я поставил не всю сумму. У меня на моем основном счету было что-то в районе $600+.

Сообщенияhobby, on 01 February 2014 - 07:15, сказал:

Переливать лучше на бука, тогда такая ситуация не возникла бы даже теоретически. Дольше, но надежней и подзаработать на вилках пару процентов еще можно было.
Уважаемый Hobby,а нельзя ли немного подробнее о том,как можно было перелить деньги из например БФ в какой нибудь(любой) букмекер,а то когда я придумывал план перелива ну никак не мог уложить у себя в мозгу каким образом можно перелить деньги из биржи на букмекер,при том,что нам нужно именно перелив в одну сторону с БФ на БК,туда сюда бултыхать деньги сами понимаете нет никакого смысла,т.к. с БФ я думаю вывести их делалось невозможным. Даже я согласился бы не заработать пару % на вилках,а потерять пару % как комиссионные)

#24 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 February 2014 - 16:22

Бултыхать деньги пришлось бы все равно. Но это не так долго и не утомительно. Берете сканер вилок, например ru.surebet.com/, вилки до 1 процента показывает бесплатно (можно указать процент минусовой, например -0.5, вилок будет еще больше), указываете птичкми только две конторы, БФ и, например, Марафон. Получаете огромное количество вилок до 1%. Выбираете те, которые на ваш взгляд должны зайти на Марафон. Ставите, например, 5 баксов суммарно на два плеча. Таких вилок делаете 10 штук. Курите. После ожидания смотрите итог. Если перелив идет в нужном вам направлении, то не сильно паритесь с каждой конкретной вилкой, важен "валовыЙ" перелив. Если не в ту сторону, делаете еще 10 вилок, по 7 баксов на оба плеча. Не могут все время 10 вилок суммарно перетекать в одну сторону. Если у вас так вдруг получается, то вам и вилки не нужны, используйте свой алгоритм выбора и ставите на "свое" плечо. Но только так не бывает, к сожалению. Если второй раз, вилки по 7 баксов, зашли в Марафон и перекрыли недостачу от ожидания первой серии вилок, возвращаетесь к еще 10 вилкам по 5 баксов. Мне неловко объяснять принципы "мягкого" догона. Вот такое бултыхание для перелива 100 баксов может занять пару дней без напряга. И принесет вам бонус в несколько процентов, так как при каждом переливе навар остается вам. Для приобретения опыта можно начинать с вилок в 2 бакса, 1 бакс, как угодно.

#25 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 February 2014 - 16:48

Это самый простой способ перелива, можно сказать, простецкий. Есть алгоритмы остроумнее. Но тут ситуация сложная. Промолчать о том, что есть более продуктивные методы, значит не дать читающим надежду найти что либо интересное. А сказать и не продемонстрировать, сразу получишь замечание, и в общем то справедливое, зачем, типа, говорить, если детали не готов рассказывать. Так что этим своим сообщением я нарываюсь на неприятности. А рассказывать и намекать особо нечего, потому как более продуктивный метод действительно "остроумный", ничего фундаментально, просто и изящно, хотя тоже не пять минут занимает. Поэтому и говорить особо нечего. Делиться не готов, извините. На продажу не намекаю, ни в коем случае.

#26 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 02 February 2014 - 16:54

Это все хорошо и понятно,но...лично я вижу одно большое НО....какой смысл этих вилок,если я не могу вывести деньги с БФ в случае перетекания туда денег с марафона. Проигрыш в марафоне,будет являться по сути не переливом на биржу,а просто проигрышем. Давайте представим ситуацию,что у меня нет аккаунта который я хочу перелить(в данном случает это биржа БФ),а есть только ну скажем аккаунт в марафоне,если я буду делать всё тоже самое надеясь на удачу только лишь с 1 аккаунтом в БК,то ничего не изменится,если бы я делал все тоже самое с двумя аккаунтами т.е. аккаунт в БФ ни на что ровным счетом не влияет. Как вы и сказали,это будет всего лишь мягкий догон,а никак не перелив. Может конечно я и не прав,но что-то мне все это видется именно таким образом.

Отредактировано slavok00000, 02 February 2014 - 16:57.


#27 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 February 2014 - 17:05

Догон плох тем, что наступает день, когда события ложатся невероятно неудачно, денег и, главное, нервов не хватает. В случае перелива это увеличивает сумму на неудачном плече, неприятно, но это не потеря денег. Пополнили депозит на Марафоне и продолжаете. Тут обсуждать сложно. Мне приходится это делать регулярно, хотя бы для вывода денег наиболее приемлемым для меня способом. И буков не злить тоже. У буков есть рынки, о которых на бирже можно только мечтать, но у буков выигрывать нельзя, поэтому с буков надо переливать на биржу, на Пинку, туда, где не бьют. Т.е. я говорю о том, что практически делаю, а вы говорите о теоретической стороне вопроса. Пробовать надо, это тот случай, когда опыт приобретается без потерь, если не учитывать время.

#28 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 02 February 2014 - 17:18

Да,конечно мне сложно что-то утверждать,тем более не имея конкретного практического опыта.а только теоретические предположения,а может просто,мы обсуждаем разные вещи,а конкретнее способы. Я говорю о "самом простецком" способе,а Вы быть может рассуждаете о способе имеющим более остроумный алгоритм,а соответственно более продуктивном в исполнении. Может весь секрет именно в этом! Не поймите не правильно,я не намекаю на разглашение методов продуктивного перелива банка,а всего лишь пытаюсь понять принципы и зависимость одного аккаунта от другого и найти отличие в данной ситуации перелива от догона.

#29 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 February 2014 - 17:33

Отличие в том, что при догоне для перелива нет потери денег, наоборот, есть прибыль. Существенное отличие. Кроме того, в самом первом посте на эту тему я писал, что есть еще один серьезный бонус. Занимаясь вот этой "мутью" вы получите совершенно неожиданные результаты и навыки, тут от склада ума многое зависит, конечно. Не в смысле умный или не очень, а в смысле индивидуального типа "информационного метаболизма". Для одних типов эта затея интересна, для других нет. Кому с чем повезло. Получение результата положительного, но совершенно не ожидаемого, обычное дело. Т.е. ожидали, что заходит П1, а получилось, что нет ничего лучше ничьих, например. Упрощаю конечно. Удачи.

#30 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 02 February 2014 - 19:31

Сообщенияhobby, on 02 February 2014 - 17:33, сказал:

Отличие в том, что при догоне для перелива нет потери денег
Вот хоть убейте не понимаю я,как нам помогает переливаться аккаунт в БФ на аккаунта в марафоне,не вижу между ними никакой зависимости и всё.
Можно ведь все то же самое делать с тем же результатом и с единственным аккаунтом в марафоне,брать те же вилки,выбирать которые понравились,но ставить на одно лишь плечо в марафоне,для чего нам ставить параллельно на бирже если с неё невозможно будет потом вывести деньги в случае перетекания туда всех денег с марафона. Не забывайте,что у нас ведь основное условие задачи заключается в том,что с биржи нельзя вывести деньги,по этому и переливать туда их нет смысла,точнее ставить параллельно марафону нет смысла .

Отредактировано slavok00000, 02 February 2014 - 19:33.


#31 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 February 2014 - 20:33

Согласен. Ставки в БК и на бирже - события не зависимые. Очевидно, что прирост денег в БК -результат удачных ставок только в БК, с догоном или без, не так важно. Мои ставки (буду и торговлю называть ставками) размещаются в нескольких БК и на бирже. Регулярно, обычно утром, я в табличку вбиваю состояние каждого баланса и по сумме вижу, чего наставил за последнее время. В случае перелива я буду видеть положительный суммарный баланс не зависимо от направления перелива. Наличие альтернативной ставки на бирже дает возможность спокойно делать ставки в БК, хотя согласен, связи нет. Если уж случиться, что все деньги перельются не туда, вывести я их все равно могу, и в этом отличие от вашей ситуации. Хотя такого случая у меня не было, чтобы не затолкать деньги туда, куда надо. Например, ставить регулярно на кэфы выше 2.5 психологически сложно, хотя и прибыльно, что не секрет. Видимо, мне помогает опыт и комфортные условия за счет подстраховки в виде альтернативной ставки. Ну еще есть технологические моменты, типа всем надоевшего "золотого ключика", коридоров, экспрессов и т.п. , но я этим пользуюсь редко, экзотика. Все таки деньги на бирже в вашем случае - это ваши деньги. Их игнорировать нельзя. На вопрос я ответил не полностью. Подумаю, может появятся еще аргументы.

Отредактировано hobby, 02 February 2014 - 20:34.


#32 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 02 February 2014 - 20:42

hobby спасибо большое за изложенные аргументы и разъяснения,вы здорово помогли мне в понятии данного вопроса!!!

#33 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 02 February 2014 - 20:50

Да я и сам как то освежил понимание, мысли новые появились, буду пробовать. Так что взаимно.

#34 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 05 February 2014 - 10:41

Сообщенияslavok00000, on 26 January 2014 - 23:09, сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. В данной теме,я хотел бы попросить компетентных и грамотных людей посодействовать мне в решении возникшей у меня проблемы,если конечно её можно назвать проблемой!
У меня случилась следующая ситуация. У меня есть счет в бетфаир,которым я боле менее активно пользуюсь. Иногда делаю кэшауты,иногда депозиты)) Также тестирую различные системы предложенные участниками данного форума,иногда делаю ставки по "чуйке" ну в общем не суть. Недавно "убираясь" в своём компе,я обнаружил старые записи и в них данные аккаунта бетфаир,который я создал на заре знакомства с беттингом и его же успешно забросил в недры моего компьютера после очередного промаха в ставках. На этом аккаунте,оказалось,осталось $12.
Долго не думая я открыл первый попавшийся рынок с кэфом 10+ и поставил туда эти $12,не дожидаясь результатов закрыл и ушёл спать.
На следующий день ради интереса опять зашёл туда.... и каково было моё удивление,когда я обнаружил на счету $129. Теперь я задумался,что неплохо было бы вывести эти
деньги,но данные аккаунта букерсов с которых я делал депозит давным давно утеряны,т.к. забросил я букерсы и перешёл на вебмани уже как года полтора точно. Вывести на вебмания не могу эти деньги потому,что туда я вывожу деньги с моего актуального аккаунта. Вот собстно и делема,что делать с этими деньгами. Может быть можно как-то грамотно расставив ставки или ещё каким-то способом сделать так,чтоб деньги перекачевали со старого аккаунта на мой новый?
Писать с разьяснениями в сапорт не хочу,т.к. получается,что у меня 2 аккаунта на моё имя,а это противоречит их правилам. Надеюсь что изложил свою мысль более менее понятно) Прошу совета у компетентных людей,которых,я уверен хватает на данном форуме)
Чёт у меня такое чувство что ты парень тупо захотел опустошить чужой аккаунт за что справедливо был заблочен.Это даже не чувство а больше чем уверенность потому как:
1.Я тоже имею два аккаунта на БФ в разных валютах о чём в своё время известил службу поддержки и не имею с этим никаких проблем.
2.Вывести средства со старого аккаунта можно было элементарно пополнив его сначала теми же вебманями или картой.
3.Про утерянные данные букерсов и зашедший кф 10+ легенда мягко говоря смешная.
В целом нужно признать что служба безопасности Фаера работает на достойном уровне,всяких прохвостов отлавливает моментально.Что безусловно радует.

#35 OFFLINE   dada4444

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 22 May 2014 - 17:25

СообщенияFantomas, on 31 January 2014 - 18:21, сказал:

Я, конечно, не спец в этом, но скорее всего просекли по IP. Т.е. увидели, что на два данных аккаунта с "интересной" ставкой заходили с одного компа. Они просекают даже и не по IP, каким-то неведомым мне способом. То ли здесь, то ли нет, но кто-то очень хороший плюсовик писал, что пробывал переустанавливать винду, менять при этом IP для уклонения от ПИ, и все равно палили. Поэтому он после достижения уровня премиум издержек просто покупал себе новый ноут, дабы сменить личность.
Хотелось бы подробнее узнать об этом. Никто не знает, как можно связаться с этим человеком?
У меня аналогичная проблема. Хотелось бы узнать не запасли ли его.
Могут ли в betfair выпасти плюсового игрока, если он открыл новый счет на левые документы и играет на нем?
И при этом делает это с другого железа.

#36 OFFLINE   NickOdessa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
14
  • МестоположениеOdessa

Добавлено 23 May 2014 - 23:58

Сообщенияdada4444, on 22 May 2014 - 17:25, сказал:

1. Хотелось бы подробнее узнать об этом. Никто не знает, как можно связаться с этим человеком?
2. У меня аналогичная проблема. Хотелось бы узнать не запасли ли его.
3. Могут ли в betfair выпасти плюсового игрока, если он открыл новый счет на левые документы и играет на нем?
4. И при этом делает это с другого железа.

1. Очевидно, речь идёт о Секторе. О том, как он обходит ПИ на форуме он уже писал, вот здесь кажется.
2. Нет вроде. При знании основ ИТ и их правильном использовании - поймать такого человека может только спец по ИТ безопасности, и то, в большинстве случаев только при содействии провайдера!
3. См. выше.
4. "Другое железо" или использование "новой" виртуальной машины в совокупности с динамическим IP - практически на 100% защищает от идентификации пользователя.

Отредактировано NickOdessa, 24 May 2014 - 00:00.


#37 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 24 May 2014 - 03:49

Еще не забывайте на те же доки зарегить новый телефончик и иметь его под рукой. При этом помнить как вас "зовут" на данный момент. Совсем не плохо играть с того диапазона ИП, к которому приписан адрес проживания вашего нового акка. Телефон, конечно, тоже должен определяться в соответственном узле сети.
Вообще компутерная безопасность игрока замечательно прописана у бонусхантеров. На форуме где-то выложено пособие.

Отредактировано clerk, 24 May 2014 - 03:50.


#38 OFFLINE   dada4444

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 27 May 2014 - 17:49

спасибо. почитал, что там обсуждали. но по поводу железа все еще не понятно.
у меня кабельный интернет через кабельный модем. модем подключаю к роутеру. а роутер к пк стационарному в сетевую плату. ip модем выдает динамический. меняется каждые 3 - 4 недели.
могут ли выпасти по каким-то деталям? нужно ли менять какие-то детали?
а в самом пк какие могут быть уязвимые компоненты?

Отредактировано dada4444, 27 May 2014 - 17:49.


#39 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 27 May 2014 - 18:41

Если не менять "железо", то можно определить по физическим адресам устройств. Посмотрите, например, об этом здесь javascript.ru/unsorted/id. Если поменять компьютер и провайдера, то могут возникнуть только подозрения, исходя из манеры игры и города, и может возникнуть желание сделать дополнительные проверки, вроде телефонных звонков .

#40 OFFLINE   dada4444

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 29 May 2014 - 03:46

Сообщенияandre48, on 27 May 2014 - 18:41, сказал:

Если не менять "железо", то можно определить по физическим адресам устройств. Посмотрите, например, об этом здесь javascript.ru/unsorted/id. Если поменять компьютер и провайдера, то могут возникнуть только подозрения, исходя из манеры игры и города, и может возникнуть желание сделать дополнительные проверки, вроде телефонных звонков .
а какие именно детали пк нужно менять? сменить сетевую плату?
на одном форуме читал про смену розеток, что вроде как меняется полярность и невозможно вычислить.
никто не знает так это или нет?

Отредактировано dada4444, 29 May 2014 - 03:46.