Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Падающие коэффициенты


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 31 January 2014 - 16:55

Часто мы видим как кэф меняется в течении суток от линия открытия на 5% -20% иногда и больше, по чему это происходит остается только догадываться, одни говорят что чаще это связано с тем что конторы уравнивают баланс от ставок людей, другие что это связанно с внешней информацией которая поступает.

Если не брать определенный вид спорт и игру есть у кого-то наблюдения и ли домыслы)) от чего так часто меняется кэф и можно ли его хоть как-то предугадать ?

Может у кого есть статистика по которой можно понять выгодно ли играть против падающего кэфа или наоборот.

#2 OFFLINE   Thelon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 01 February 2014 - 09:09

Стартовые кэфы примерно равны стартовым кэфам БК, потом толпа просаживает, если ей кажется, что "истинная вероятность" выше даваемой.

#3 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 01 February 2014 - 18:17

СообщенияGriwa, on 31 January 2014 - 16:55, сказал:

Часто мы видим как кэф меняется в течении суток от линия открытия на 5% -20% иногда и больше, по чему это происходит остается только догадываться, одни говорят что чаще это связано с тем что конторы уравнивают баланс от ставок людей, другие что это связанно с внешней информацией которая поступает.

Если не брать определенный вид спорт и игру есть у кого-то наблюдения и ли домыслы)) от чего так часто меняется кэф и можно ли его хоть как-то предугадать ?

Может у кого есть статистика по которой можно понять выгодно ли играть против падающего кэфа или наоборот.
Влияет и информация перед событием (которая меняет всю картину на графике разворачивая его в другую сторону) и прогруз больших сум БК кантор и частных лиц(которые владеют информацией) А наблюдениями и домыслами почти все здесь и занимаются.

#4 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 01 February 2014 - 20:47

Есть еще мнение что "умные конторы" знают куда будут грузить люди, маржа на определенный матч может быть и выше 20%, соответственно что бы контору обыграть надо запас 10-20% минимум)

#5 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 01 February 2014 - 22:08

СообщенияGriwa, on 01 February 2014 - 20:47, сказал:

Есть еще мнение что "умные конторы" знают куда будут грузить люди, маржа на определенный матч может быть и выше 20%, соответственно что бы контору обыграть надо запас 10-20% минимум)
может быть

#6 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 01 February 2014 - 22:38

СообщенияGriwa, on 01 February 2014 - 20:47, сказал:

Есть еще мнение что "умные конторы" знают куда будут грузить люди, маржа на определенный матч может быть и выше 20%, соответственно что бы контору обыграть надо запас 10-20% минимум)
Вы не в курсе как они называются -эти "умные конторы"?

#7 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 01 February 2014 - 23:41

Я только знаю не умные) их достаточно много

#8 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 02 February 2014 - 00:48

СообщенияGriwa, on 01 February 2014 - 23:41, сказал:

Я только знаю не умные) их достаточно много
))))))))
Хоцца знать 3 -5 буков, кто более точно выставляет кф перед началом матча... и именно их мониторить

#9 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 02 February 2014 - 11:25

Bet365, pinnacle одни из лучших как по мне

#10 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 02 February 2014 - 17:17

СообщенияGriwa, on 02 February 2014 - 11:25, сказал:

Bet365, pinnacle одни из лучших как по мне
+Willam Hill

#11 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 22 October 2014 - 18:26

СообщенияGriwa, on 31 January 2014 - 16:55, сказал:



Может у кого есть статистика по которой можно понять выгодно ли играть против падающего кэфа или наоборот.
Конечно можно , тема избитая и есть почти на всех форумах , Хотя кэф кэфу рознь и каждый случай индивидуален , уравниловка здесь не подойдет .
Например : Матч : Изнер–Робредо . Валенсия
21.10.14. 14:00 мск
Матч ожидался равный с небольшим преймуществом Изнера так и были выставленны кэфы примерно 1.87–1.91 и двое суток так и держались и за пол часа до начала матча кэф на Робредо обвалился с 1.91 до 1.71. Матч закончился 0:2 .
И таких матчей где незадолго до начала матча кэф внезапно обрушивается довольно много , не думаю что это случайность .

Attached File(s)



#12 OFFLINE   avgyst

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
10

Добавлено 12 December 2014 - 11:03

вильям хил хорошая линия

#13 OFFLINE   pandrey78

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 31 May 2015 - 19:07

примерно за сутки появляется инфа о том, кто будет играть в командах. Из-заэтого меняются коэффициенты.
Например, такая инфа по игрокам дается на сайте talmachou.com/category/anonsy/
и в чате скайпа (ник nikolazs)