Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Софт по анализу футбольных матчей


29 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 February 2014 - 18:13

СообщенияПешеход, on 20 February 2014 - 16:25, сказал:

А есть ли смысл ориентироваться на текущую статистику матча, например количестве ударов и опасных атак в матче? И есть ли подобный софт который в режиме реального времени способен выдать данную информацию?
Bet365 выдает такую информацию по ходу матча

#22 OFFLINE   Putnik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
3

Добавлено 10 March 2014 - 11:54

СообщенияFedorok, on 11 February 2014 - 15:12, сказал:

А вы ставите по этой проге? Ваша тема прогнозов в плюсе? Что то не могу её найти

Всё, нашел. Сейчас просадка банка 40%, а ведёте вы тему с 12.12.2013?
А как эта прога называется? Подскажите, пожалуйста

#23 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 10 March 2014 - 15:48

СообщенияPutnik, on 10 March 2014 - 11:54, сказал:

А как эта прога называется? Подскажите, пожалуйста
В разделе "Типстеры" есть тема "ТИБЕТ -Вулкан (практика)", там практика использования программой. А как называется программа не знаю.

#24 OFFLINE   Putnik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
3

Добавлено 10 March 2014 - 20:29

СообщенияFedorok, on 10 March 2014 - 15:48, сказал:

В разделе "Типстеры" есть тема "ТИБЕТ -Вулкан (практика)", там практика использования программой. А как называется программа не знаю.
Спасибо, только там вроде совсем другая табличка обсуждается

#25 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 10 March 2014 - 20:48

СообщенияPutnik, on 10 March 2014 - 20:29, сказал:

Спасибо, только там вроде совсем другая табличка обсуждается
Ну из постов в этой теме мне показалось что это именно та программа. Хотя может я и ошибаюсь.

#26 OFFLINE   Putnik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
3

Добавлено 11 March 2014 - 11:56

ТС пропал куда-то бесследно. И спросить толком не у кого. Гугл такую прогу не нашел :(

#27 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 12 March 2014 - 22:35

Если уж создавать действительно качественный софт то это должны быть что-то типа холдем менеджера или покертрекера. Основной функционал это предоставление и возможно создание собственных фильтров. Но опять же с таким софтом во отличии от покера проще будет заработать на ставках, а не продаже собственно ПО.

#28 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 12 March 2014 - 23:31

Сообщенияtekikazu, on 12 March 2014 - 22:35, сказал:

Если уж создавать действительно качественный софт то это должны быть что-то типа холдем менеджера или покертрекера. Основной функционал это предоставление и возможно создание собственных фильтров. Но опять же с таким софтом во отличии от покера проще будет заработать на ставках, а не продаже собственно ПО.

тут весь вопрос будет сводиться к тому, какие рынки, какие фильтры и какие параметры будут наиболее востребованы. Если создавать софт по всему и вся одновременно, то это почти не реально и не факт. что эффективно.
Да и с точки зрения теории вероятности (по мнению того же Sert) статистика вряд ли может помочь в заработке на ставках, так как все события имеют собственную вероятность и не взаимосвязаны друг с другом.

Вот если создать софт по значениям кэфов на тот или иной отрезок времени например, перед голом, сразу после гола и т.д., с возможностью наложения различных фильтров, то это я думаю будет многим интересно и более эффективно для поиска стратегий.

#29 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 14 March 2014 - 19:40

Вот пару дней назад наткнулся на такой сайт - www.inplaytrading.com/scanner .Может не в тему,но может кого то заинтересует,пока непонял как там можно свою стратегию пристроить.принципе эта штука для торговли больше.Триал период после регистрации 20дней цена симболическая 2англиские копейки,потом 30 фунтов месяц,что считаю слишком дорого.Неплохо если кто сделал сервис подобный но по меньшей цене.Тестируйте,смотрите 20 дней.

#30 OFFLINE   Putnik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
3

Добавлено 22 March 2014 - 19:58

СообщенияFedorok, on 11 February 2014 - 15:12, сказал:

А вы ставите по этой проге? Ваша тема прогнозов в плюсе? Что то не могу её найти

Всё, нашел. Сейчас просадка банка 40%, а ведёте вы тему с 12.12.2013?
Подскажите, пожалуйста, что за прога такая? Замучился уже ее искать..(