Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Софт по анализу футбольных матчей


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 February 2014 - 18:01

Всем привет. Зовут меня Алексей, мне 34 года.

Участвуя в битве экстрасенсов немного начал понимать выгоду и само понятие игры на высоких коэффициентах. В данном конкурсе в основном ставки делались на удачу, ну или по "интуиции", основываясь на некоторой статистике игроков и команд.

Читая темы этого замечательного форума по футболу и по скачкам, неоднократно встречал советы, что играть надо на высоких коэффициентах, тогда будет толк и положительная динамика банка.

Отсюда могу сделать вывод, что проход высоких коэффициентов можно спрогнозировать таким образом, при котором мы будем иметь перевес над частотой захода данных коэффициентов. То есть используя статистику футбольных матчей можно находить некоторые закономерности, которые позволят регулярно оставаться в плюсе на дистанции.

Например по скачкам создана программа ХРФТ, которая позволяем максимально быстро и наиболее полно анализировать предстоящие забеги основываясь на многих параметрах предыдущих забегов и форме лошадок и много еще чего.

В данной ветке уже было приведено множество сервисов и сайтов по футбольной статистике, но хотелось бы услышать мнение именно по функционалу этих сервисов,

Или другими словами:
Кто пользуется каким сервисом или софтом для ставок на футбол по статистике прошедших матчей?
Какой софт более хорош и есть ли толк вообще в нем?
Чего не хватает в том или ином сервисе?
Или наоборот чем этот сервис выделяется из всех остальных?

#2 OFFLINE   Jurassik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
14

Добавлено 10 February 2014 - 18:34

View Postleshik1980l, on 10 February 2014 - 18:01, said:

Всем привет. Зовут меня Алексей, мне 34 года.

Участвуя в битве экстрасенсов немного начал понимать выгоду и само понятие игры на высоких коэффициентах. В данном конкурсе в основном ставки делались на удачу, ну или по "интуиции", основываясь на некоторой статистике игроков и команд.

Читая темы этого замечательного форума по футболу и по скачкам, неоднократно встречал советы, что играть надо на высоких коэффициентах, тогда будет толк и положительная динамика банка.

Отсюда могу сделать вывод, что проход высоких коэффициентов можно спрогнозировать таким образом, при котором мы будем иметь перевес над частотой захода данных коэффициентов. То есть используя статистику футбольных матчей можно находить некоторые закономерности, которые позволят регулярно оставаться в плюсе на дистанции.

Например по скачкам создана программа ХРФТ, которая позволяем максимально быстро и наиболее полно анализировать предстоящие забеги основываясь на многих параметрах предыдущих забегов и форме лошадок и много еще чего.

В данной ветке уже было приведено множество сервисов и сайтов по футбольной статистике, но хотелось бы услышать мнение именно по функционалу этих сервисов,

Или другими словами:
Кто пользуется каким сервисом или софтом для ставок на футбол по статистике прошедших матчей?
Какой софт более хорош и есть ли толк вообще в нем?
Чего не хватает в том или ином сервисе?
Или наоборот чем этот сервис выделяется из всех остальных?

Весь софт и сервисы статистики сводятся к отображению таблиц предстоящих и прошедших игр, кол-во голов, фолов и т.д. И некоторые пытаются вывести какой - то прогноз.
Удобную статистику в одном месте я еще нигде не видел. Что есть там, что то там, а там нет ни того ни другого.

Что можно сделать на основе статистики? какое решение принять о ставке, например?

#3 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 February 2014 - 18:56

ну можно например провести анализ победной серии фаворита или наоборот проигрышной серии аутсайдера и если мы видим, что серия подходит к своему пределу, основываясь на статистике, то можно предположить, что в одной из следующих игр эта серия прервется!!! или что например между собой соперники играют слишком малорезультативно или наоборот с большим количеством голов - это тоже может навести на мысль о выборе ставки. Или например, что лучший бомбардир команды не забивает уже 3 матча подряд - тоже может навести на определенный выбор ставки.

Вот я и хочу понять с Вашей помощью есть ли такой сервис, где все это собрано в одном месте?

#4 OFFLINE   hazz

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 128 сообщения
45
  • МестоположениеМосква

Добавлено 10 February 2014 - 19:02

Вот посмотришь результаты последнего тура английской лиги и сразу пропадает охота что- то анализировать.

Норвич - мансити 0-0
Ливерпуль - Арсенал 5-1 (4 гола в первые 20 мин)
МанЮ- фулхэм 2-2

#5 OFFLINE   Jurassik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
14

Добавлено 10 February 2014 - 19:06

View Postleshik1980l, on 10 February 2014 - 18:56, said:

Вот я и хочу понять с Вашей помощью есть ли такой сервис, где все это собрано в одном месте?
Давным-давно.. в далекой далекой... был сервис по судьям со статистикой желтых, красных. И очень хорошо заходили ставки у меня по статистике злых судей, кто любил доставать карточки. Счастье продлилось недолго и сервиса такого больше найти не могу.

#6 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 February 2014 - 19:30

View PostAnar, on 10 February 2014 - 19:02, said:

Вот посмотришь результаты последнего тура английской лиги и сразу пропадает охота что- то анализировать.

Норвич - мансити 0-0
Ливерпуль - Арсенал 5-1 (4 гола в первые 20 мин)
МанЮ- фулхэм 2-2

Ну почему же. Взять матч Ман.Ю-Фулхем. У Фулхэма 4 поражения подряд!!! не знаю статистику, но вполне вероятно, что это как раз рядом с границей серии проигрышей этой команды. У МанЮ последние игры были строго Победа-поражение-победа-поражение. вполне вероятно, что по статистике при такой такой серии очень редко следующая игра заканчивалась победой!!!

Если бы была полная статистика уверен можно было бы найти предпосылки и по остальным результатам и тогда они бы нам не казались такими уж непредсказуемыми!

Кто читал тему Штэйна про лошадок, тот знает с какой скурпулезностью он анализирует предстоящие забеги и он почему-то не удивляется, а принимает как должное, что у него заходят кэфы за 20,0 и за 40.0. Это считается Валуйной ставкой.

На футболе наверняка есть такие же недооцененные или переоцененные матчи. Просто как я убеждаюсь нет полноценного софта или сервиса, где бы была собрана полная статистика, включая и статистику по судьям, что так же немаловажно.

В связи с этим появилась идея создания мощного софта или сервиса, в котором будет вся необходимая информация для анализа предстоящих футбольных матчей собрана в одном месте и с помощью гибких фильтров будет ее сортировать.
Вот и хотелось бы услышать от вас мнение о том будет ли полезен и востребован такой софт? А так же выслушать пожелания о необходимой информации, которую хотели бы видеть в подобном сервисе.

#7 OFFLINE   Jurassik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
14

Добавлено 10 February 2014 - 19:38

View Postleshik1980l, on 10 February 2014 - 19:30, said:

Ну почему же. Взять матч Ман.Ю-Фулхем. У Фулхэма 4 поражения подряд!!! не знаю статистику, но вполне вероятно, что это как раз рядом с границей серии проигрышей этой команды. У МанЮ последние игры были строго Победа-поражение-победа-поражение. вполне вероятно, что по статистике при такой такой серии очень редко следующая игра заканчивалась победой!!!
Когда результат знаешь можно подогнать что угодно :)

#8 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 February 2014 - 19:47

View PostJurassik, on 10 February 2014 - 19:38, said:

Когда результат знаешь можно подогнать что угодно :)

Согласен, что задним числом все смотрится очень наглядно. и когда недавно Челси сыграло 0-0 по кэфу 30,0, И Барса проиграла Атлетико, и Ювентус сыграл вничью с Вероной и много много чего еще.

А разве Вы, в свое время не опирались на "статистику злых судей". А будь реализован подобный сервис заново, вернулись бы к этой теме?

#9 OFFLINE   Jurassik

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 72 сообщения
14

Добавлено 10 February 2014 - 20:13

View Postleshik1980l, on 10 February 2014 - 19:47, said:

А разве Вы, в свое время не опирались на "статистику злых судей". А будь реализован подобный сервис заново, вернулись бы к этой теме?
К сожалению не осталось не скринов ничего сервиса, но в нем была полнейшая статистика именно по судьям. И было буквально видно что судья неадекват) По сути он же и может наколить обстановку в матче и карточки посыпятся.
Может поэтому и убрали сервис, что был в этом интерес.

Если вы такую информацию соберете где-то вернусь конечно

#10 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 10 February 2014 - 21:36

View Postleshik1980l, on 10 February 2014 - 19:30, said:

В связи с этим появилась идея создания мощного софта или сервиса, в котором будет вся необходимая информация для анализа предстоящих футбольных матчей собрана в одном месте и с помощью гибких фильтров будет ее сортировать.
Вот и хотелось бы услышать от вас мнение о том будет ли полезен и востребован такой софт? А так же выслушать пожелания о необходимой информации, которую хотели бы видеть в подобном сервисе.
У попанов такой сервис будет востребован очень и очень. Вот только создатель его НИКОГДА не согласится на бесплатное использование своего продукта. Особенно учитывая необходимость постоянной его актуализации (возможно даже ежедневной). Работы - вагон и маленькая тележка хотя бы на создание, не говоря уже о поддержке.

#11 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 February 2014 - 22:02

View Postingener, on 10 February 2014 - 21:36, said:

У попанов такой сервис будет востребован очень и очень. Вот только создатель его НИКОГДА не согласится на бесплатное использование своего продукта. Особенно учитывая необходимость постоянной его актуализации (возможно даже ежедневной). Работы - вагон и маленькая тележка хотя бы на создание, не говоря уже о поддержке.

Это понятно. ГиксТой ведь тоже был сначала бесплатный. А сейчас разве стоимость лицензии на него даже годовой настолько высока по сравнению с его функционалом?
Конечно на поддержание данного сервиса потребуются определенные затраты и никто не говорит, что он будет абсолютно бесплатный.
Однако если его функционал будет включать в себя помимо стандартной статистики еще много разных полезных вещей (типа статистики по судейству, коэффициентов на момент открытия рынка.. перед голами.. на начало перерыва и т.д.), то есть тех данных, которые реально смогут помочь многим увеличить прибыли или найти новые стратегии игры на бирже, то как по Вашему будет ли он также интересен и опытным трейдерам?

#12 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 11 February 2014 - 00:05

View Postleshik1980l, on 10 February 2014 - 19:30, said:

Ну почему же. Взять матч Ман.Ю-Фулхем. У Фулхэма 4 поражения подряд!!! не знаю статистику, но вполне вероятно, что это как раз рядом с границей серии проигрышей этой команды. У МанЮ последние игры были строго Победа-поражение-победа-поражение. вполне вероятно, что по статистике при такой такой серии очень редко следующая игра заканчивалась победой!!!

Если бы была полная статистика уверен можно было бы найти предпосылки и по остальным результатам и тогда они бы нам не казались такими уж непредсказуемыми!

Кто читал тему Штэйна про лошадок, тот знает с какой скурпулезностью он анализирует предстоящие забеги и он почему-то не удивляется, а принимает как должное, что у него заходят кэфы за 20,0 и за 40.0. Это считается Валуйной ставкой.

На футболе наверняка есть такие же недооцененные или переоцененные матчи. Просто как я убеждаюсь нет полноценного софта или сервиса, где бы была собрана полная статистика, включая и статистику по судьям, что так же немаловажно.

В связи с этим появилась идея создания мощного софта или сервиса, в котором будет вся необходимая информация для анализа предстоящих футбольных матчей собрана в одном месте и с помощью гибких фильтров будет ее сортировать.
Вот и хотелось бы услышать от вас мнение о том будет ли полезен и востребован такой софт? А так же выслушать пожелания о необходимой информации, которую хотели бы видеть в подобном сервисе.

View PostJurassik, on 10 February 2014 - 19:38, said:

Когда результат знаешь можно подогнать что угодно :)
Дополню,- Ливер по оценкам буков был фаворитом, и ТБ 2,5 все буки давали единогласно, не стоит удивляться их победе.
Jurassik, Вы конечно правы, что можно всё подогнать........ , но в словах leshik1980l есть смысл именно при подходе к прогнозированию данных событий
дело в другом, когда видишь такие кф(!), изберёшь ли именно этот подход для прогнозирования?

#13 OFFLINE   Gerhard

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 11 February 2014 - 06:11

View PostJurassik, on 10 February 2014 - 19:06, said:

Давным-давно.. в далекой далекой... был сервис по судьям со статистикой желтых, красных. И очень хорошо заходили ставки у меня по статистике злых судей, кто любил доставать карточки. Счастье продлилось недолго и сервиса такого больше найти не могу.

Главная страница WilliamHill, в нижнем правом углу на верхней синей шапке есть раздел "Статистика". Выбираем нужную футбольную лигу и там есть статистика по судьям (игры, ЖК, КрК, Ratio).

#14 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 11 February 2014 - 06:13

View PostДИМА КЛЮКВИН, on 11 February 2014 - 00:05, said:

Дополню,- Ливер по оценкам буков был фаворитом, и ТБ 2,5 все буки давали единогласно, не стоит удивляться их победе.
Jurassik, Вы конечно правы, что можно всё подогнать........ , но в словах leshik1980l есть смысл именно при подходе к прогнозированию данных событий
дело в другом, когда видишь такие кф(!), изберёшь ли именно этот подход для прогнозирования?

У каждого ведь свой подход к прогнозированию. Кто-то анализирует результаты, кто-то бомбардиров, кто-то тоталы, кто-то карточки, кто-то ничьи и много чего еще. Я высказал лишь предположение, что все эти результаты можно с определенной долей вероятности прогнозировать. Высокие коэффициенты и делают привлекательным именно такой подход.

#15 OFFLINE   Вулкан

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
12

Добавлено 11 February 2014 - 13:00

View PostAnar, on 10 February 2014 - 19:02, said:

Вот посмотришь результаты последнего тура английской лиги и сразу пропадает охота что- то анализировать.

Норвич - мансити 0-0
Ливерпуль - Арсенал 5-1 (4 гола в первые 20 мин)
МанЮ- фулхэм 2-2
Конечно, бывают результаты и более дикие. Но имея вот такой сервис – можно вполне адекватно оценивать матчи и выбирать достойные ставки. Слегка пробежимся по озвученным матчам.
Норвич – Мсити
Прикрепленный файл  Норвич-МСити.jpg   246.33K   27 Количество загрузок
Перед матчем прогнозируется преимущество в 1 мяч в пользу МСити, но П2 оценивается конторой кэфом 1,32, хотя расчетные шансы МС на П1 чуть выше 44% (по кэфу 2,17), Валуйный исход 1Х (Кэф БК=3,39, расчетный Кэф=1,69), я брал более надежный Ф1(+1,5) – за 1,85 (расчетный кэф = 1,21 (ставка1092)) , Показатели тоталов неоднозначные 2,7:1,47 (Фулхем-дома), 1,03:3,59 (в пользу МСити в гостях). Потому тоталы были мутные. Хотя ТМ2,5 показывал 1,75 (БК-2,7). ТБ2,5 показывал 2,06 (БК-1,47). Более надежно смотрелся кэф на ТМ3,5 за1,7.

Ливерпуль-Арсенал
Прикрепленный файл  Ливер-Арсенал.jpg   241.73K   13 Количество загрузок
Прозируемое преимущество хозяев в 0,87 мяча, Валуйно смотрится ТБ2,5 и даже ТБ3,5, но тоталы соперников противоречивы. Поэтому я ставил осторожно на ТБ1,5 (ставка 1055).

МЮ – Фулхэм
Прикрепленный файл  МЮ-Фулхэм.jpg   243.78K   14 Количество загрузок
Здесь по исходам ничего валуйного нет. По тоталам валуйно смотрится ТМ3,5. Но в таком матче не исключена и бОльшая результативность. На этот матч не получилось в своем топе ставить, но скорее всего поставил бы немного на ТМ3,5 (и пролетел бы) или на ТБ1(1), если бы кэф был выше 1,4, а он был 1,07. П1 невалуйный (1,2), и к тому же низкий.
Ф2(+1,5) был рискованным (расчетное преимущество МЮ в 2 мяча), хоть и немного предпочтительнее, чем Ф1(-1,5) из-за кэфа БК.
Конечно бывают матчи, когда не проходят ставки типа:
09.02.14 18:00 Верона - Ювентус Ф2(-1) 1.55 (ставка 1152)
Но без этого никуда.

#16 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 11 February 2014 - 13:34

А мой "кибер" вот такой совет выдал на Ливерпуль-Арсенал :

Прикрепленный файл  l1.JPG   125.83K   15 Количество загрузок
Прикрепленный файл  l2.JPG   72.66K   8 Количество загрузок

Ошибся только на TM 3.5 :D :D :D

#17 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 11 February 2014 - 13:35

View PostВулкан, on 11 February 2014 - 13:00, said:


Конечно, бывают результаты и более дикие. Но имея вот такой сервис – можно вполне адекватно оценивать матчи и выбирать достойные ставки. Слегка пробежимся по озвученным матчам.
Норвич – Мсити
Attachment Норвич-МСити.jpg
Перед матчем прогнозируется преимущество в 1 мяч в пользу МСити, но П2 оценивается конторой кэфом 1,32, хотя расчетные шансы МС на П1 чуть выше 44% (по кэфу 2,17), Валуйный исход 1Х (Кэф БК=3,39, расчетный Кэф=1,69), я брал более надежный Ф1(+1,5) – за 1,85 (расчетный кэф = 1,21 (ставка1092)) , Показатели тоталов неоднозначные 2,7:1,47 (Фулхем-дома), 1,03:3,59 (в пользу МСити в гостях). Потому тоталы были мутные. Хотя ТМ2,5 показывал 1,75 (БК-2,7). ТБ2,5 показывал 2,06 (БК-1,47). Более надежно смотрелся кэф на ТМ3,5 за1,7.

Ливерпуль-Арсенал
Attachment Ливер-Арсенал.jpg
Прозируемое преимущество хозяев в 0,87 мяча, Валуйно смотрится ТБ2,5 и даже ТБ3,5, но тоталы соперников противоречивы. Поэтому я ставил осторожно на ТБ1,5 (ставка 1055).

МЮ – Фулхэм
Attachment МЮ-Фулхэм.jpg
Здесь по исходам ничего валуйного нет. По тоталам валуйно смотрится ТМ3,5. Но в таком матче не исключена и бОльшая результативность. На этот матч не получилось в своем топе ставить, но скорее всего поставил бы немного на ТМ3,5 (и пролетел бы) или на ТБ1(1), если бы кэф был выше 1,4, а он был 1,07. П1 невалуйный (1,2), и к тому же низкий.
Ф2(+1,5) был рискованным (расчетное преимущество МЮ в 2 мяча), хоть и немного предпочтительнее, чем Ф1(-1,5) из-за кэфа БК.
Конечно бывают матчи, когда не проходят ставки типа:
09.02.14 18:00 Верона - Ювентус Ф2(-1) 1.55 (ставка 1152)
Но без этого никуда.
Что-это у Вас за чудо сервис?
Где-то на просторах WWW или Ваше собственное изобретение? Хотелось бы его поюзать

#18 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 11 February 2014 - 15:12

View PostВулкан, on 11 February 2014 - 13:00, said:

Конечно, бывают результаты и более дикие. Но имея вот такой сервис – можно вполне адекватно оценивать матчи и выбирать достойные ставки. Слегка пробежимся по озвученным матчам.
Норвич – Мсити
Attachment Норвич-МСити.jpg
Перед матчем прогнозируется преимущество в 1 мяч в пользу МСити, но П2 оценивается конторой кэфом 1,32, хотя расчетные шансы МС на П1 чуть выше 44% (по кэфу 2,17), Валуйный исход 1Х (Кэф БК=3,39, расчетный Кэф=1,69), я брал более надежный Ф1(+1,5) – за 1,85 (расчетный кэф = 1,21 (ставка1092)) , Показатели тоталов неоднозначные 2,7:1,47 (Фулхем-дома), 1,03:3,59 (в пользу МСити в гостях). Потому тоталы были мутные. Хотя ТМ2,5 показывал 1,75 (БК-2,7). ТБ2,5 показывал 2,06 (БК-1,47). Более надежно смотрелся кэф на ТМ3,5 за1,7.

Ливерпуль-Арсенал
Attachment Ливер-Арсенал.jpg
Прозируемое преимущество хозяев в 0,87 мяча, Валуйно смотрится ТБ2,5 и даже ТБ3,5, но тоталы соперников противоречивы. Поэтому я ставил осторожно на ТБ1,5 (ставка 1055).

МЮ – Фулхэм
Attachment МЮ-Фулхэм.jpg
Здесь по исходам ничего валуйного нет. По тоталам валуйно смотрится ТМ3,5. Но в таком матче не исключена и бОльшая результативность. На этот матч не получилось в своем топе ставить, но скорее всего поставил бы немного на ТМ3,5 (и пролетел бы) или на ТБ1(1), если бы кэф был выше 1,4, а он был 1,07. П1 невалуйный (1,2), и к тому же низкий.
Ф2(+1,5) был рискованным (расчетное преимущество МЮ в 2 мяча), хоть и немного предпочтительнее, чем Ф1(-1,5) из-за кэфа БК.
Конечно бывают матчи, когда не проходят ставки типа:
09.02.14 18:00 Верона - Ювентус Ф2(-1) 1.55 (ставка 1152)
Но без этого никуда.
А вы ставите по этой проге? Ваша тема прогнозов в плюсе? Что то не могу её найти

Всё, нашел. Сейчас просадка банка 40%, а ведёте вы тему с 12.12.2013?

Отредактировано Fedorok, 11 February 2014 - 15:17.


#19 OFFLINE   Вулкан

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
12

Добавлено 11 February 2014 - 17:42

View PostДИМА КЛЮКВИН, on 11 February 2014 - 13:35, said:

Что-это у Вас за чудо сервис?
Где-то на просторах WWW или Ваше собственное изобретение? Хотелось бы его поюзать
Поюзать не получится - я сам ее пока юзаю, - набираю статистику. РОИ пока на уровне минус 6-7%. Что в принципе неплохо при 5,5-кратном обороте банка и 630 ставках. Попробую по одному матчу в сессию рисовать в своем топе.

View PostFedorok, on 11 February 2014 - 15:12, said:

А вы ставите по этой проге? Ваша тема прогнозов в плюсе? Что то не могу её найти

Всё, нашел. Сейчас просадка банка 40%, а ведёте вы тему с 12.12.2013?
Да, все так. Пока идет поматчевая обкатка, т.е практически из каждого матча пытаюсь выжать ставку, Вживую почти не ставлю.

#20 OFFLINE   Пешеход

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
7

Добавлено 20 February 2014 - 16:25

А есть ли смысл ориентироваться на текущую статистику матча, например количестве ударов и опасных атак в матче? И есть ли подобный софт который в режиме реального времени способен выдать данную информацию?