Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Betfair-Успех стабильности(Live)


41 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 23 February 2014 - 09:46

СообщенияLeonidHappy, on 23 February 2014 - 09:25, сказал:

Вспомните что я написал в след раз я буду игнорировать такие смс.Что то выяснять нечего не собираюсь я тут для лайва.Умные люди есть на каждом форуме
Я от вас ответа и не ожидал :D Могу вас разочаровать раз уж вы ознакомились с форумом то должны быть вкурсе как только попробуете взять средства в доверительное управление будете выпелины с форума вместе с темой.

#22 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 10:03

Закрываю Унгура за 1.12 смысла ждать не вижу.

Сообщенияpingvin, on 23 February 2014 - 09:46, сказал:

Я от вас ответа и не ожидал :D Могу вас разочаровать раз уж вы ознакомились с форумом то должны быть вкурсе как только попробуете взять средства в доверительное управление будете выпелины с форума вместе с темой.

Спасибо.Кто захочет тот пусть и инвестирует лично я упрашивать не кого не собираюсь.

Повторюсь!Я здесь для лайва и кого инвестировать в меня деньги не упрашиваю.У людей своя голова на плечах есть.Если захотят инвестировать и меня спрашивать не будут.

#23 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 23 February 2014 - 10:42

СообщенияLeonidHappy, on 23 February 2014 - 10:03, сказал:

Закрываю Унгура за 1.12 смысла ждать не вижу.



Спасибо.Кто захочет тот пусть и инвестирует лично я упрашивать не кого не собираюсь.

Повторюсь!Я здесь для лайва и кого инвестировать в меня деньги не упрашиваю.У людей своя голова на плечах есть.Если захотят инвестировать и меня спрашивать не будут.

Что значит эта странная фраза "я здесь для лайва"? Тут море тем про In-play.

Я все равно не понимаю твою стратегию. Б/М 5.5 гола за 1,08 беру, закрываюсь за 1.06. Что это вообще? Это кэфы для больших сумм. Учитываем комиссию - разве риск оправдан?

#24 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 11:07

СообщенияMorphine, on 23 February 2014 - 10:42, сказал:

Что значит эта странная фраза "я здесь для лайва"? Тут море тем про In-play.

Я все равно не понимаю твою стратегию. Б/М 5.5 гола за 1,08 беру, закрываюсь за 1.06. Что это вообще? Это кэфы для больших сумм. Учитываем комиссию - разве риск оправдан?

Я дал вам сыллку на памм-счет пройдет время увидим оправдан риск или нет.Я не люблю говорить про свой успех в заранее слова в этом мире нечего не значат давайте будем смотреть действия.

#25 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 23 February 2014 - 11:17

СообщенияLeonidHappy, on 23 February 2014 - 11:07, сказал:

Я дал вам сыллку на памм-счет пройдет время увидим оправдан риск или нет.Я не люблю говорить про свой успех в заранее слова в этом мире нечего не значат давайте будем смотреть действия.
Какой риск с десяткой зелёных :blink: ?

#26 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 23 February 2014 - 11:24

СообщенияMorphine, on 23 February 2014 - 08:37, сказал:

Пробовал торговать по такому принципу.

Без обид, но не очень вериться, что слива не будет. Тем более ты берешь такие матчи, в которых счета, типа 3-3, 4-2 и т.д. - как два пальца....

Ты открываешься ЗА ТМ 5,5. Например забивают гол - кэф подлетает прилично. Что будешь делать? Ждать падения кэфа или закрываться в минус?

И последний вопрос. Торговать здесь надо крупными суммами, от маленьких толку нет. Получается ты торгуешь фактически большей частью банка? Или всем?
Пару раз попадет на 3:3 или 4:2 (Забьют гол, прыгнет коф. подождет падения вкинут второй ) и стратегия в заднице.

СообщенияLeonidHappy, on 22 February 2014 - 15:35, сказал:

Хотел сказать сразу на вашу критику особо умных людей я не собираюсь даже обращать внимания ;)

Дата открытия 22.02.2014 Капитал: 10,00 USD Доходность: 8,26% Макс. просадка: 0,00% Рейтинг: 34 (Песочница) Средств в управлении: 10,83 USD Собственных средств: 10,83 USD Доверительных счетов: 0
Сыллка на счет чтоб было все честно. www.betpamm.com/content/rating/LeoStability/Happy
Покажи месяц-два положительных результатов и людям будет интересно.Один день не показатель!!!

#27 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 23 February 2014 - 11:30

СообщенияLeonidHappy, on 22 February 2014 - 12:51, сказал:

Всем привет!
Зовут Леонид мне 18 лет 3 года назад начал торговать на бирже хотел бы вести тему лайва на этом форуме.
Т.e. начал торговать в 15 лет.
Желательно,чтобы в ветке ввелась статистика,а то одни кэфы и непонятно какой текущий счет был и на какой минуте была закрыта позиция.

P.S.Если будут намеки на ДУ,тему закрою.
На форуме большинство не одну собаку сьели на ставках,так что трудно будет кого-то убедить в чем-то чем кишит весь рунет.

#28 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 12:29

СообщенияRemis, on 23 February 2014 - 11:30, сказал:

Т.e. начал торговать в 15 лет.
Желательно,чтобы в ветке ввелась статистика,а то одни кэфы и непонятно какой текущий счет был и на какой минуте была закрыта позиция.

Хорошо каждый день буду подводить статистику)

P.S.Если будут намеки на ДУ,тему закрою.
На форуме большинство не одну собаку сьели на ставках,так что трудно будет кого-то убедить в чем-то чем кишит весь рунет.

Нет,не какого ДУ только live вести буду.

СообщенияSOVa, on 23 February 2014 - 11:24, сказал:

Пару раз попадет на 3:3 или 4:2 (Забьют гол, прыгнет коф. подождет падения вкинут второй ) и стратегия в заднице.


Покажи месяц-два положительных результатов и людям будет интересно.Один день не показатель!!!

Буду стараться!)

Открываю рынок
  • Футбол
  • Испания
  • Испания Второй дивизион
  • Игры 23 февраля
  • Алькоркон - Депортиво ТМ 5,5 за 1,07


#29 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 12:59

Закрываю за 1.03

#30 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 19:00

Открываю рынок
  • Футбол
  • Бельгия
  • Чемпионат Бельгии Жюпиле
  • Игры 23 февраля
  • Стандард - Гент ТМ 6.5 за 1.09


#31 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 19:22

Закрываюсь за 1.04
  • Футбол
  • Польша
  • Чемпионат Польши
  • Игры 23 февраля
  • Сласк Вроцлав - Рух Хожу ТМ 5.5 за 1.05
Извиняюсь поставил на 5.5 написал 6.5 исправил!

Отредактировано LeonidHappy, 23 February 2014 - 19:30.


#32 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 20:00

Закрываться не стал.Оставил как есть.

#33 OFFLINE   piktor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 179 сообщения
28

Добавлено 23 February 2014 - 20:11

LeonidHappy, а ВЫ не друзья с Turbo?? Почему б Вам не описать тактику ставок, действия при голе или нескольких, будет что обсудить. А так,, Вы вряд ли что-то кому-то нового покажете. Многие так попанили до первых нескольких влетов, а отбивать банк копейками и заного слить очень круто отрезвляет..И про 100пятцот тысяч% за пол года вам здесь конечно никто не поверит. Адекватный человек не будет пытаться раздуть 10ку доллоров, чтоб потешить свое самолюбие, имея такие профиты. От меня совет искать наивных лохов на других форумах и всяких соц сетях, а здесь увы, вряд ли прокатит..Если все ж в танке, постарайтесь прочитать правила форума, и вести тему в более читабельном виде, с более подробным алгоритмом действия. Удачи!

#34 OFFLINE   LeonidHappy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 February 2014 - 21:05

Сообщенияpiktor, on 23 February 2014 - 20:11, сказал:

LeonidHappy, а ВЫ не друзья с Turbo?? Почему б Вам не описать тактику ставок, действия при голе или нескольких, будет что обсудить. А так,, Вы вряд ли что-то кому-то нового покажете. Многие так попанили до первых нескольких влетов, а отбивать банк копейками и заного слить очень круто отрезвляет..И про 100пятцот тысяч% за пол года вам здесь конечно никто не поверит. Адекватный человек не будет пытаться раздуть 10ку доллоров, чтоб потешить свое самолюбие, имея такие профиты. От меня совет искать наивных лохов на других форумах и всяких соц сетях, а здесь увы, вряд ли прокатит..Если все ж в танке, постарайтесь прочитать правила форума, и вести тему в более читабельном виде, с более подробным алгоритмом действия. Удачи!

Нет мы не друзья.Дойду до 1000% снижу риск на 95%

#35 OFFLINE   start120

    Пунтер


  • Validating
  • ПипПип
  • 83 сообщения
6

Добавлено 24 February 2014 - 13:04

СообщенияLeonidHappy, on 23 February 2014 - 09:05, сказал:

Стратегия тестировалась пол года и она не дала сбой суммы были приличные на счету.
Т.е. это некая стратегия с отбором матчей по каким то критериям или просто торговля на везение, что в начальные 15-20 мин не будет гола?

#36 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 24 February 2014 - 13:37

СообщенияLeonidHappy, on 23 February 2014 - 11:07, сказал:

Я дал вам сыллку на памм-счет пройдет время увидим оправдан риск или нет.Я не люблю говорить про свой успех в заранее слова в этом мире нечего не значат давайте будем смотреть действия.

Очень много я видывал таких счетов и таких стратегий. Конец у них, увы, всегда один. Примечательно, что старт зачастую берется очень даже неплохой.

#37 OFFLINE   Sert

    Специалист


  • mp
  • 1412 сообщения
298

Добавлено 24 February 2014 - 13:49

Я два года назад тоже решил поиграть по такой стратегии, думал 100 ставок по 1.1 и все будет хорошо. И как вы думаете, что произошло дальше..?
Я, путем "тщательного отбора" по ставил на ТМ7.5!!! в матче Лидс - Ноттингем 30.03.2012г. Счет был 3:7!!! Т.е. слетела самая первая ставка на ТМ7.5! Ни до, ни после этого матча в чемпионшипе столько не забивали.
После этого намека судьбы я четко понял, что нехуй попанить, все равно влетишь, чего и вам желаю.

#38 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 24 February 2014 - 16:54

СообщенияRemis, on 23 February 2014 - 11:30, сказал:

Т.e. начал торговать в 15 лет.
Желательно,чтобы в ветке ввелась статистика,а то одни кэфы и непонятно какой текущий счет был и на какой минуте была закрыта позиция.

P.S.Если будут намеки на ДУ,тему закрою.
На форуме большинство не одну собаку сьели на ставках,так что трудно будет кого-то убедить в чем-то чем кишит весь рунет.
Может скрины с бота? Ставок не много в общем количестве, время не займет. Хотя наверно, можно в редакторе мухленуть......

#39 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 24 February 2014 - 17:07

когда человек мудохает туда сюда зеленую десятку ...линия этого опуса ясна насквозь)))

#40 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 24 February 2014 - 17:41

СообщенияLeonidHappy, on 23 February 2014 - 19:00, сказал:

Открываю рынок
  • Футбол
  • Бельгия
  • Чемпионат Бельгии Жюпиле
  • Игры 23 февраля
  • Стандард - Гент ТМ 6.5 за 1.09
Пока не будет прозрачности в твоей статистике,всегда будет недопонимания от других колег.
Пример:
Ставка открыта в 21:00,потом сообщение в 21:22,что ставку закрываешь по 1,04.
Ниже скрин говорит,что гол забили спустя 15 мин.потом последовали еще 2 гола на 24 и 26 мин.
Я ничего не утверждаю,ставку может закрыл раньше,но мы об этом же не знаем...поэтому важна более отчетливая статистика.

Attached File(s)