Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Suspended на betfair, в футболе


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 26 February 2014 - 21:47

Я вообще новичок и меня интересует suspended (рынок приостановлен) на betfair, в футболе.

А интересует меня следующее:
1. Через какое время принимается ставка на футбол? Сам я слышал, что в основном принимается 8 сек., а есть матчи в которых и по 9 сек. Правильная ли это информация?

2. Допустим есть матч, в котором заявка принимается через 8 сек., я беру и делаю в таком матче ставку "за" и с момента отправки мной заявки, проходит 7 сек. и тут рынок приостановили. Вопрос: примется ли в такой ситуации моя ставка?

#2 OFFLINE   Baltazar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
10

Добавлено 27 February 2014 - 05:18

нет

#3 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 09:38

СообщенияBaltazar, on 27 February 2014 - 05:18, сказал:

нет

это ответ на первый или на второй вопрос?

#4 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 27 February 2014 - 10:21

Вы смешиваете различные понятия. Рынок приостанавливается в момент голов, красных карточек или пенальти. И на какое время будет приостановлен рынок вам ни кто не скажет.
А вас интересует, как я понимаю, время задержки, через которое ваша ставка будет размещена на рынке по время игры.
Время задержки перед размещением ставки в конкретном матче (до нажатия кнопки) можно посмотреть, например, в Fairbot:
Прикрепленный файл  in-pl.jpg   2.2K   1 Количество загрузок
через web-интерфейс практически не ставлю, возможно и там есть такая информация.

Ответ на ваш второй вопрос - нет.

#5 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 10:48

Ох уж этот betfair со своими задержками выставления ставок ...
А есть спортивные биржи, на которых время задержки ставок меньше чем на betfair или вообще отсутствует?

#6 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 27 February 2014 - 12:54

СообщенияIOpuu999, on 26 February 2014 - 21:47, сказал:

Я вообще новичок и меня интересует suspended (рынок приостановлен) на betfair, в футболе.

А интересует меня следующее:
1. Через какое время принимается ставка на футбол? Сам я слышал, что в основном принимается 8 сек., а есть матчи в которых и по 9 сек. Правильная ли это информация?

2. Допустим есть матч, в котором заявка принимается через 8 сек., я беру и делаю в таком матче ставку "за" и с момента отправки мной заявки, проходит 7 сек. и тут рынок приостановили. Вопрос: примется ли в такой ситуации моя ставка?
1. А принципиальность принятия ставки 8 или 9 сек в чём?

#7 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 27 February 2014 - 13:04

СообщенияIOpuu999, on 27 February 2014 - 10:48, сказал:

Ох уж этот betfair со своими задержками выставления ставок ...
А есть спортивные биржи, на которых время задержки ставок меньше чем на betfair или вообще отсутствует?
Ну уж вообще то без задержки наверно нет : ) А то все сидели бы на стадионе с ноутбуками в ожидании пеналя, желательно на 90-х минутах, чтоб впехнуть сколько возможно на lay ТM +0,5 : )

#8 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 13:12

Сообщенияsergovano35, on 27 February 2014 - 12:54, сказал:

1. А принципиальность принятия ставки 8 или 9 сек в чём?

Не совсем понял вопрос. Ты хочешь узнать для чего мне нужно знать в каких матчах задержка 8 сек. а в каких 9?
Или ты хочешь узнать по какому принципу БФ решает какую задержку делать на матче, 8 или 9 сек.?

#9 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 27 February 2014 - 14:18

СообщенияIOpuu999, on 27 February 2014 - 13:12, сказал:

Не совсем понял вопрос. Ты хочешь узнать для чего мне нужно знать в каких матчах задержка 8 сек. а в каких 9?
Или ты хочешь узнать по какому принципу БФ решает какую задержку делать на матче, 8 или 9 сек.?
1-е

#10 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 14:24

Сообщенияsergovano35, on 27 February 2014 - 14:18, сказал:

1-е

ну я щас тестирую стратегию для которой чем меньше задержка тем лучше, и даже 1 сек. может мне весомо подпортить планы ...

#11 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 27 February 2014 - 15:33

СообщенияIOpuu999, on 27 February 2014 - 14:24, сказал:

ну я щас тестирую стратегию для которой чем меньше задержка тем лучше, и даже 1 сек. может мне весомо подпортить планы ...
Ну а зачем такая стратегия? И так хватает всякой хрени: спрэд, мало денег в клетке по нужной цене, длинный суспенд и т.д.

#12 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 16:08

Сообщенияsergovano35, on 27 February 2014 - 15:33, сказал:

Ну а зачем такая стратегия? И так хватает всякой хрени: спрэд, мало денег в клетке по нужной цене, длинный суспенд и т.д.

Вообще у этой стратегии есть потенциал, даже не смотря на суспенд, по крайней мере за то короткое время что я её тестирую, у меня сложилось именно такое мнение.
Будет конечно же здорово, если ты со мной поделишься своими рабочими стратегиями или хотя бы намекнёшь (лучше конечно что бы поделился )

#13 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 February 2014 - 16:32

СообщенияIOpuu999, on 27 February 2014 - 14:24, сказал:

ну я щас тестирую стратегию для которой чем меньше задержка тем лучше, и даже 1 сек. может мне весомо подпортить планы ...
Если задержка будет пол секунды то хитроумные юзеры будут пихать ставку за гол, когда мяч летит прям в центр пустых ворот :D . Как думаешь при таком раскладе будет существовать биржа или букмекерская контора?

#14 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 16:38

Сообщенияpingvin, on 27 February 2014 - 16:32, сказал:

Если задержка будет пол секунды то хитроумные юзеры будут пихать ставку за гол, когда мяч летит прям в центр пустых ворот :D . Как думаешь при таком раскладе будет существовать биржа или букмекерская контора?

Ну бирже то по хер кто выигрывает ..., ей суммы распределять на все исходы не нужно в отличие от БК, которая еще в том случае если что то пойдёт не так уйдет в минус ...

#15 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 27 February 2014 - 19:56

СообщенияIOpuu999, on 27 February 2014 - 16:38, сказал:

Ну бирже то по хер кто выигрывает ..., ей суммы распределять на все исходы не нужно в отличие от БК, которая еще в том случае если что то пойдёт не так уйдет в минус ...
ато трейдерам выставляющим заявки далеко не похер и, если можно будет мутить, такую тему то выстовлять их никто не будет :D Ну и обсуждалось отсутствие вилок внутри одного рынка свидетельствует о присутствии супер бота биржи. Это считай почти как супермен :D

#16 OFFLINE   IOpuu999

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 73 сообщения
1

Добавлено 27 February 2014 - 20:07

Сообщенияpingvin, on 27 February 2014 - 19:56, сказал:

ато трейдерам выставляющим заявки далеко не похер и, если можно будет мутить, такую тему то выстовлять их никто не будет :D Ну и обсуждалось отсутствие вилок внутри одного рынка свидетельствует о присутствии супер бота биржи. Это считай почти как супермен :D

Были же когда то времена, когда задержки не было, вот тогда сладко было ...

#17 OFFLINE   pojono

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 23 August 2014 - 07:57

Какова задержка при выставлении заявки в других БК?