Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Скачки в Новой Зеландии


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 10 March 2014 - 12:25

Есть интерес освоить сей рынок. Есть ли у кого опыт ставок на нём? Сильно ли отличается от рынка GB?
И собаки также вызывают любопытство по тому, что их бежит 8 и более. Занятно. В чем подвох?

Буду признателен за мнения.

#2 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 15 March 2014 - 23:10

СообщенияNord, on 10 March 2014 - 12:25, сказал:

Есть интерес освоить сей рынок. Есть ли у кого опыт ставок на нём? Сильно ли отличается от рынка GB?
И собаки также вызывают любопытство по тому, что их бежит 8 и более. Занятно. В чем подвох?

Буду признателен за мнения.
Что бы освоить нужно регулярно наблюдать.(Из за маленькой ликвидности рынков неинтересно) Рынки Великобритании и Ирландии внушают больше доверия в плане анализа рынков, оборота наличности и достоверности результатов(в Новой Зеландии бывают непонятные чудо результаты,возможно сливы)

Отредактировано SOVa, 15 March 2014 - 23:10.


#3 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 23 March 2014 - 13:14

Спасибо. Не знал про "чудо результаты", проверю.
Про слабую ликвидность не очень согласен. По обороту ставок в Японии Великобритании еще плыть и плыть. А кто там юзает? Никто. А ликвидность там повыше будет, т.к. это самый мощный рынок на сегодня (GB и US не дотягивают пока).
Так и NZ, думаю, мало уступает GB.

#4 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 23 March 2014 - 18:11

СообщенияNord, on 23 March 2014 - 13:14, сказал:

Спасибо. Не знал про "чудо результаты", проверю.
Про слабую ликвидность не очень согласен. По обороту ставок в Японии Великобритании еще плыть и плыть. А кто там юзает? Никто. А ликвидность там повыше будет, т.к. это самый мощный рынок на сегодня (GB и US не дотягивают пока).
Так и NZ, думаю, мало уступает GB.
Оборот конных скачек вы имеете в виду в Японии выше, чем в Британии? А эти скачки где-то представлены, в плане возможности ставить и торговать?

#5 OFFLINE   Nord

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
2

Добавлено 24 March 2014 - 06:34

Намного выше. Даже с учетом того, что рынок локален (под контролем государства) и могут ставить только японцы. Представляете оборот, если бы рынок был открыт?

Насколько я знаю, ставки там у аборигенов принимают только по телефону. Кф-ы есть тут и тут. Там и ссылки на cайты, где можно ставить.Торговли похоже нет, только для зеландцев.
У зеландцев известный источник - TAB.