Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Пятиминутки голов


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   vovkalucky

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 10 March 2014 - 20:00

Ребят, посоветуйте пожалуйста БК , где можно ставить на гол с 1 по 5 минуту, 6 по 10 и т.д. Т.е. пятиминутки. Например, в Бетфаире есть рынок где только десять минут

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 March 2014 - 20:08

Ничего путного не получится. Виллхил дает в лайфе пятиминутные интервалы. Но оно так криво работает, что себе дороже. Линию открывают, закрывают, дергают туда сюда.

#3 OFFLINE   vovkalucky

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
1

Добавлено 10 March 2014 - 20:12

кроме william hilla никто больше не дает такой линии?

#4 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 10 March 2014 - 22:02

играй на бвине по 15 минут.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 11 March 2014 - 00:00

Недели две помниться ..(дело прошлое) корячился со ставками на интервалы --сравнивал варианты игры william hilla и БФ ...короче пришёл к выводу что в любой БК в общей массе
ставить по интервалам хуже чем на БФ. Вам по сути зачем ставки-то именно на 5 мин или 10 мин???? На БФ Вы спокойно эту ставку можете заменить игрой на текущем счёте. Или Вы хотите заранее какие-то интервалы покрыть? Если заранее крыть то там посмотрите--очень большая маржа получается.....сомнительно что там что-то выкрутить можно без других ставок идущих параллельно. Линию по интервалам (и по ассортименту) лучше чем на william h в других БК скорее всего не найдёте (я имею в виду и размер маржи).
Посмотрите вот эту контору(правда за неё ни чё не могу сказать в плане надёжности, но судя по тому что основана она в сороковых годах двадцатого века, то должна дорожить репутацией.....) www.betvictor.com/sports может тут что-то подойдёт...но там по моему только 10-ти минутки (и по моему по первому голу, а не вообще голу).

#6 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 11 March 2014 - 09:06

сомнительно играть по таким маленьким интервалам,обязательно наступит момент закрытия линии в самое нужное время.а то и вообще прикроют минут на 15,или до конца матча.

#7 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 11 March 2014 - 14:43

А я что-то и на фаере теперь такого рынка не могу найти -раньше точно был, сейчас нету Убрали?

#8 OFFLINE   andrei77

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 259 сообщения
25
  • МестоположениеБайкал

Добавлено 11 March 2014 - 18:37

СообщенияРоман, on 11 March 2014 - 14:43, сказал:

А я что-то и на фаере теперь такого рынка не могу найти -раньше точно был, сейчас нету Убрали?
Есть только на высоколиквидных матчах. Рынок "Первый гол".

#9 OFFLINE   Роман

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 374 сообщения
26
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 11 March 2014 - 18:53

Спасибо...

#10 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 15 March 2014 - 20:14

Сообщенияvovkalucky, on 10 March 2014 - 20:00, сказал:

Ребят, посоветуйте пожалуйста БК , где можно ставить на гол с 1 по 5 минуту, 6 по 10 и т.д. Т.е. пятиминутки. Например, в Бетфаире есть рынок где только десять минут
На вильямхилл есть 5 минутные ставки , как на гол так и на желтые карточки и что то еще .

#11 OFFLINE   SOVa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 89 сообщения
3

Добавлено 15 March 2014 - 22:47

Сообщенияvovkalucky, on 10 March 2014 - 20:00, сказал:

Ребят, посоветуйте пожалуйста БК , где можно ставить на гол с 1 по 5 минуту, 6 по 10 и т.д. Т.е. пятиминутки. Например, в Бетфаире есть рынок где только десять минут
Лучше на Бетфаире ставить в лайф рынке и самому контролировать поминутно момент закрытия.