Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Тотал меньше Футбол , лайв


10 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 30 March 2014 - 09:05

Доброго времени суток, думаю эта тему будет интересна и полезна именно тем, кто ставит в лайве на футбол тотал меньше или гол нет по минутам.

#2 OFFLINE   Курт

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 311 сообщения
12
  • МестоположениеСыктывкар

Добавлено 30 March 2014 - 10:04

Зачем ты пытаешся что то доказать ? Ставишь удачно так и ставь себе .

#3 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 31 March 2014 - 18:51

СообщенияКурт, on 30 March 2014 - 10:04, сказал:

Зачем ты пытаешся что то доказать ? Ставишь удачно так и ставь себе .
Если все так будут рассуждать , то учиться не у кого будет

#4 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 31 March 2014 - 19:00

СообщенияКурт, on 30 March 2014 - 10:04, сказал:

Зачем ты пытаешся что то доказать ? Ставишь удачно так и ставь себе .
Зачем мне что то кому то доказывать , открыл новую тему , что бы здесь каждый мог общаться на тему тоталов

#5 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 06 April 2014 - 06:05

Когда торговал на футболе, попанил на ТМ следующим способом. Приглянулся мне один отрезок времени в матче. Открывал торговлю Back ТМ+1.5 (76-77 мин), закрывал Lay ТМ+1.5 (81-82 мин) 6-7 тиков, профит 5%, при тех еще комиссиях. Можете посмотреть стату, голы в этот переиод времени, при любой интенсивности забивания. Матчи выбирал, естетственно на которых, выше кэф. В среднем кэф 1.14-1.15 ниже не брал, медленное движение линии, можно не вписаться в "коридор времени" ))) или потерять в прибыли. На матчах с очень явным фаворитом можно взять и по 1.20-1.22 в этом случае вообще торговля буквально минута, риск соответственно очень мал. Если забивается мяч на 74-75 минуте, матч можно пропустиь, как правило 1.14 к 76-й на ТМ+1.5 не устаканится. Скажу честно, влетел один раз и то из-за жадности своей, хотел увеличить % профита, 84 и 87 - два гола и приплыли. А так обычно почему то пёрло, даже если забивали гол, в этот промежуток времени к концу матча оставался при своих. Ну и конечно необходимо: большой размер ставки, к ней ликвидность в клетках, холодная башка, стальные яица )))

(Не призыв к действию, просто из личного опыта)

#6 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 06 April 2014 - 06:40

но здесь так понимаю на этих минутах речь идет о гол с запасом и дальнейший выход на оба плеча? По своему опыту могу сказать , что это правильный выбор, именно в этот промежуток времени с 78 по 85 минуту идет максимальная просадка кф. , если же обратить внимание на статистику забивания голов то чаще всего голы забиваются с 88+

#7 OFFLINE   strxtand

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 11 August 2014 - 20:18

Бред насчет ТМ в лайве. Часто на именно на последних минутах такие ставки прогорают. Можно, конечно, подстраховаться и взять более высоки ТМ, но разве более менее опытный и понимающий игрок будет брать такой исход за смешные кф 1.05 и т.д.

В общем, самая распространенная ошибка этой ТМ в лайве, таким образом уж точно много не заработаете))

#8 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 11 August 2014 - 21:27

Сообщенияstrxtand, on 11 August 2014 - 20:18, сказал:

Бред насчет ТМ в лайве. Часто на именно на последних минутах такие ставки прогорают. Можно, конечно, подстраховаться и взять более высоки ТМ, но разве более менее опытный и понимающий игрок будет брать такой исход за смешные кф 1.05 и т.д.

В общем, самая распространенная ошибка этой ТМ в лайве, таким образом уж точно много не заработаете))

Это слова опытного человека. Расскажи, как у тебя получается зарабатывать.

#9 OFFLINE   strxtand

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 13 August 2014 - 18:05

Сообщенияnewantropos, on 11 August 2014 - 21:27, сказал:

Это слова опытного человека. Расскажи, как у тебя получается зарабатывать.

Слова-то опытного человека, но благо я узнал эту полезную информацию уже достаточно давно, и благодаря ей не делаю ставок на ТМ в лайве, потому что рано или поздно наткнешься на такое кол-во матчей, где прям на зло твой ТМ будет прогорать и только. Это тогда нужно отбирать какие-то особенные лиги, чемпионаты и т.д., где нет большого кол-ва голов в течении матча. Но это уже другая тема.

Как я зарабатываю? Ничего особенного: отдельный банк для моих ставок исключительно на футбол и один-два чемпионата, в которых я хоть что-то понимаю. Регулярные ставки флэтом по 5%. Также отдельный банк для игры по платным прогнозам другого каппера.

#10 OFFLINE   Teryy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1

Добавлено 17 September 2014 - 02:11

может обратную сторону попробовать и ТБ ставить?

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 17 September 2014 - 11:14

Имеет смысл ставить против ТМ :)
Начинать с ТМ5.5, дальше ТМ3.5 и, наконец, ТМ1.5 ;)
Ну и правильно выбирать матчи :P
Например, сегодня подходят два матча чемпионата Сингапура,
особенно первый ;)