Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Марафон совсем "протух"


17 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Valery17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 01 April 2014 - 13:40

30.03 23:17RUB 700.00 Одиночная Победа в матче - ПТПС Пила RUB 700.00
#9112 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 700.00 (RUB 700.00)

Итоговый коэффициент: 3.35

30 мар 21:00 Ставки LIVE / Волейбол / Польша / Женщины / Орлен-лига / Плей-аут / Палац Быдгощ - ПТПС Пила / Победа в матче - ПТПС Пила @ 3.35 2:3 Отменён
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30.03 23:11RUB 700.00 Одиночная Победа в матче - Палац Быдгощ RUB 0.00
#9111 Источник ставки: Сайт

Одиночная @ RUB 700.00 (RUB 700.00)

Итоговый коэффициент: 1.39

30 мар 21:00 Ставки LIVE / Волейбол / Польша / Женщины / Орлен-лига / Плей-аут / Палац Быдгощ - ПТПС Пила / Победа в матче - Палац Быдгощ @ 1.39 2:3

Это как вообще - нормально? Две ставки на противоположные команды в одном матче (причем по ходу игры), но проигрышную успешно рассчитали, а по выигрышной сделали возврат, у меня нет слов.
Плюс к этому с 30 марта перестали выводить на Киви - сначала говорили подождите 24 часа, потом 48 часов, теперь заявляют, что до конца недели, может быть....

#2 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 01 April 2014 - 14:09

Нафига в этой гавнопомойке вообще ставить ? Высокие кф не говорят о том что по ним будут исправно выплачивать.Марафон( как и все отечественные БК) по большому счёту всегда был говнистой конторой когда дело касалось выплат.В какой то момент когда их лишили лицензии после нескольких месяцев боёв залицензию что бы вернуть публику сделали несколько популистких шагов таких как высокие кф,большая роспись,богатый лайв и даже в первый момент исправные выплаты.Всё это делалось лишь для привлечение клиентов а не потому что руководство Марафона вдруг решило работать на более высоком уровне.К чему всё это придёт я лично не сомневался.Помойка она и есть помойка,останется помойкой навсегда.

#3 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 02 April 2014 - 01:02

О блин. Скажу прямо: выводил быстро сумму 25000р на визу т.е. 2-3 банковских дня. Одна из первых контор где приятное воспоминание когда в плюсе как и на Пинке(но в Пинке лучше если не чаще 1 мес деньги выводиш, что бы без лиш. расходов. Может щя условия поменялись). После биржи даже в эти шарашки денег не заведу. Это было давно года 2-3 назад.

Отредактировано AlexX, 02 April 2014 - 01:03.


#4 OFFLINE   Valery17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 05 April 2014 - 13:17

Sorry, our site is currently closed for maintenance

Please come back shortly.


If you have any queries, please contact [email protected]


Все, видать совсем отвоевались - целый час такая надпись, вывод денег на QIWI от 30 марта так и не прошел, хана короче...

Отредактировано Valery17, 05 April 2014 - 13:18.


#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 05 April 2014 - 18:42

Такой депрессухи нагнали на Марафон, что сейчас попробовал и вывел немного денег (25 баксов). Пока зашел в кошелек вебманей, деньги уже там. Они ставку дольше принимают, чем выводят деньги. Получается, что мгновенно. Думаю, проблемы связаны с известными запретами, не зря на Марафоне появилась программа для Винды на главной странице. Я у поддержки спрашивал, что за хрень. Сказали, что если связь с сайтом плохая, можно установить, будет лучше. Unibet перу дней глючил, только через анонимайзер можно было зайти, сейчас уже нормально. И Марафон теперь постоянно меняют топологию (или как там правильно сказать) сайта, отстраиваются от парсеров, тоже иногда глючит в результате. Биржа сегодня тоже несколько раз минут по десять висела. На Атлетико-Вильяреал точно.

#6 OFFLINE   Valery17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 06 April 2014 - 07:19

А мне с 30 марта 3000 руб так и не вывели, саппорт в чате тоже не отвечает, видать отмазки кончились...

#7 OFFLINE   Valery17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 06 April 2014 - 07:32

БК "Марафон" внесен в "черный список" БК России (nasb.ru/bookmaker/russia_blacklist), доигрались товарищи

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 April 2014 - 08:26

СообщенияValery17, on 06 April 2014 - 07:32, сказал:

БК "Марафон" внесен в "черный список" БК России (nasb.ru/bookmaker/russia_blacklist), доигрались товарищи

В Северной Корее "черные" списки еще длиннее. Мы ведь ставки размещаем в конкретных БК, а не в каких то хрен знает кем придуманных "черных" списках. Все это фантазии про "доигрались", Марафон платит - это факт. Я не адвокат Марафона, но истерить повода пока нет.
Мне саппорт Марафона отвечает. Не могу сказать, что не верю Valery17, может какие то Марфон затаил обиды, типа "вилок". Мне Виллхил долго деньги не отдавал, за то, что я нагрубил в саппорт не по делу, не разобравшись. Вот и получил, с конторы выперли и нервы помотали.

#9 OFFLINE   plotev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 208 сообщения
16

Добавлено 06 April 2014 - 08:34

hobby, попробуй вывести 250$, посмотрим сколько раз на вебмани будешь заходит.

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 April 2014 - 08:44

Я на Марафоне много денег не держу. Если вывести 250, то там ставить будет нечем. Кроме того, с Марафона вообще не вывожу. Только если нужно срочно за телефон заплатить или за интернет, т.е. копейки, баксов 50 максимум. И именно с Марафона, потому как мгновенно. На Марафоне лучше иметь отрицательную финансовую историю, т.е. положительную для Марафона. Это давно не новость. Как гроши перелить тоже не новость. Мне добавить больше нечего.

#11 OFFLINE   plotev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 208 сообщения
16

Добавлено 06 April 2014 - 08:51

В том то и дело, вывести 25(мелочь) у них не проблема, проблемы начинаются с крупными суммами, это их политика, а вы пишите: "Думаю, проблемы связаны с известными запретами, не зря на Марафоне появилась программа для Винды на главной странице."

#12 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 April 2014 - 09:00

Осенью выводил 800 баксов. Ставку в Марафоне рассчитали в плюс, а в Виллхилле на тот же исход показали обратный результат. У кого ошибка случилась не было ясно, и на всякий случай я все деньги с Марафона вывел, время было ночное. Зашли тоже мгновенно. Потом выяснилось, что ошибка случилась на Виллхиле, и я деньги завел обратно в Марафон. 800 баксов это уже деньги.

#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 06 April 2014 - 23:58

Сообщенияhobby, on 06 April 2014 - 08:44, сказал:

Я на Марафоне много денег не держу. Если вывести 250, то там ставить будет нечем. Кроме того, с Марафона вообще не вывожу. Только если нужно срочно за телефон заплатить или за интернет, т.е. копейки, баксов 50 максимум. И именно с Марафона, потому как мгновенно. На Марафоне лучше иметь отрицательную финансовую историю, т.е. положительную для Марафона. Это давно не новость. Как гроши перелить тоже не новость. Мне добавить больше нечего.
250$ это как бы совсем несерьёзная сумма для подобных разговоров.Тем более если ты для Марика сливной.И вообще в последние несколько месяцев Марик стал очень негативно относиться к вилочникам.Блокировки счетов,порезка максимумов,задержка выплат,ануляции выигрышных ставок,подмена сделанных ставкок и прочее.Так что не советую туда загружать большие суммы.На оплату мобильного телефона и шоколадку Марик конечно не поскупится но для проффесионала( человека который живёт со ставок) эта контора не годится,как впрочем и все отечественные букмекеры.

Отредактировано Serge71, 07 April 2014 - 00:01.


#14 OFFLINE   vtec

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
0
  • МестоположениеСтавки на спорт

Добавлено 12 July 2014 - 12:29

Я вот сколько и где не играл то безусловно Марафон лучшая букмекерская контора, аналогов по кофам вообще нету. Точку безубыточности легко держать даже не анализируя и не углубляясь. Чуть ли не наобум. Но вот беда: умудрилась эта контора максимумы урезать, ну 1 - 2 бакса как пить дать. Это не серьезно.
В остальном просто супер. Выплаты кстати самые быстрые у них. Скажите в каких конторах еще кроме марика без комиссии в стечении 30 секунд деньги свободно выводяться и лежат на кошельке вебмани? Все супер, но вот эти гребаные порезки, даже не нарушая их правила, не вилковал, не ставил на после голи и пр.

#15 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 July 2014 - 18:31

Защищать букмекера непривычно. И тем не менее по Марафону ситуация не понятная. Знаю многих,кто получает там серьезную прибыль и даже на вилках, не наглея при этом, конечно. Все нормально. Жалоб тоже много, но когда человек начинает описывать детали, то возникают сомнения.... Знаю, что Марафон очень не любит "послегол". Можно несколько раз на "послегол" попасть без злого умысла, но они то не поверят и рубанут, или вики по несколько тысяч на плечо, тем более если вилка на всех сканерах на первом месте с процентом этак 10. А чтобы вот так, без причины, простите, не верится. Марафон претендует на серьезный европейский уровень и пока у него получается. По вилкам вообще отдельный вопрос. Если они есть, значит это нужно букам, они так баланс выравнивают. Редко когда вилка откровенный косяк, хотя бывает. Вот такие вилки лучше не трогать.

#16 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 12 July 2014 - 18:58

Сообщенияhobby, on 12 July 2014 - 18:31, сказал:

Защищать букмекера непривычно. И тем не менее по Марафону ситуация не понятная. Знаю многих,кто получает там серьезную прибыль и даже на вилках, не наглея при этом, конечно. Все нормально. Жалоб тоже много, но когда человек начинает описывать детали, то возникают сомнения.... Знаю, что Марафон очень не любит "послегол". Можно несколько раз на "послегол" попасть без злого умысла, но они то не поверят и рубанут, или вики по несколько тысяч на плечо, тем более если вилка на всех сканерах на первом месте с процентом этак 10. А чтобы вот так, без причины, простите, не верится. Марафон претендует на серьезный европейский уровень и пока у него получается. По вилкам вообще отдельный вопрос. Если они есть, значит это нужно букам, они так баланс выравнивают. Редко когда вилка откровенный косяк, хотя бывает. Вот такие вилки лучше не трогать.

Сообщенияhobby, on 12 July 2014 - 18:31, сказал:

Знаю многих,кто получает там серьезную прибыль
Пишитеж вы в цифрах наконец! Всемуж форуму интересно скока?!

#17 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 July 2014 - 19:05

Кстати хваленая Пинка. Сегодня сделал небольшую ставку баскетбол Филиппины - Тайбей. Филиппины как и ожидалось выиграли. Баланс в Пинке не изменился. Зашел в историю ставок "рассчитанные за последние 24 часа", там моей ставки нет. В не рассчитанных тоже нет. Нигде нет. Сумма там была не критичная для бука, скорее всего ошибка. Ставку делал утром, ошибиться вряд ли мог, это к концу дня бывает не ту кнопку нажимаешь. Вот такая неприятная история. У одного знакомого все действия на экране в скринах записываются автоматом. Наверно надо заводить такого зверя и себе. А то предъявить то нечего.

Сообщенияpingvin, on 12 July 2014 - 18:58, сказал:

Пишитеж вы в цифрах наконец! Всемуж форуму интересно скока?!
Скока прибыльных знаю? Человек пять знаю прибыльных, действительно прибыльных, все арбитражники, в основном в лайфе. Пять человек в моем понимании это "много". Даже если три человека - это "Много". Ну и вопрос "прибыльности" - это не обязательно яхты и пр. Ребята собирают за день несколько десятков баксов, это по моему пониманию хорошо. Как приработок отлично. Ну и удовольствие конечно. Забрать у бука деньги - это круто.

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 July 2014 - 19:34

СообщенияSerge71, on 06 April 2014 - 23:58, сказал:

250$ это как бы совсем несерьёзная сумма для подобных разговоров.Тем более если ты для Марика сливной.И вообще в последние несколько месяцев Марик стал очень негативно относиться к вилочникам.Блокировки счетов,порезка максимумов,задержка выплат,ануляции выигрышных ставок,подмена сделанных ставкок и прочее.Так что не советую туда загружать большие суммы.На оплату мобильного телефона и шоколадку Марик конечно не поскупится но для проффесионала( человека который живёт со ставок) эта контора не годится,как впрочем и все отечественные букмекеры.

Это сообщение как то не прочитал раньше. Себя профессионалом не позиционирую, есть стабильный доход кроме ставок. Если вдруг придется только на ставках, думаю что прожить получиться, надо будет усиливать это направление, конечно. Я меня возраст уже... мозги надо напрягать регулярно, а то в маразм легко свалиться. Беттинг для этого самое то. Кстати о мозгах, была проблемка одна с кровообращением, два месяца пил пилюли по этой теме. Вот в этот период из сливных в прибыльные и перебрался. Заметил, что при обычной думании новых идей мало. В основном попытки что либо выдавить из уже освоенных там догонов, экспрессов, и т.п. лабуды. А вот когда башка работает как часики, идей новы много, только опробовать успевай.
Есть такое очень интересное правило, из смежных областей знаний. Дарю. Называется 80/20. Двадцать процентов усилий дают человеку 80 процентов дохода. И соответственно 80 процентов усилий дают только 20 процентов. Под усилиями понимается и затраты времени, и сил, т.е. комплексно. И что интересно, я на этом лично погорел. Если пытаешься 80 процентов (малодоходных) похерить и жить только с 20 (прибыльных), то они очень быстро разбиваются на новые 80 и 20 процентов. Вот такая схемка, многими моими товарищами проверенная, и в реале, и в ретро анализе своего пути.