Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Новая система для футбола!


21 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Хиросим

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 08 April 2014 - 22:00

Вот нашел систему. Новая. Сам еще не ставил, но говорят хорошая и стоит дорого.
скачивайте : www.fayloobmennik.net/3716008 или здесь my-files.ru/yxsai5

#2 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 08 April 2014 - 22:45

Орфография хромает. И такой перл: "Но не всегда все проходит гладко и без задоринки. Бывает по другому, кф подходит и фаворит есть и даже на своем поле, но забитого гола нет. Вот пример такого матча" и далее следует скрин с сайта БФ, на котором написано "Начало матча через 10 минут". Сразу вспоминается незабвенный Николай Озеров: "Счёт 0-0. Матч ещё не начался". Надо же, какая засада: до начала ещё 10 минут, а голов забитых нет, непорядок!
Вкратце суть, кому лень качать.
Ставим вначале страховочную ставку в 2 раза больше основной ЗА 0-0FT (автор ставит против ТБ0,5) и основная ПРОТИВ 0-0НТ (у автора за ТБ0,5). В принципе, уже дальше можно не читать.
Прикрепленный файл  Система Моренко.zip   1.45MB   160 Количество загрузок

#3 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 09 April 2014 - 00:31

Сообщенияingener, on 08 April 2014 - 22:45, сказал:

Ставим вначале страховочную ставку в 2 раза больше основной ЗА 0-0FT (автор ставит против ТБ0,5) и основная ПРОТИВ 0-0НТ (у автора за ТБ0,5). В принципе, уже дальше можно не читать.
Ну, если перед этим посчитать дельту, то вполне может получиться то что нужно. :lol:
А самая эпичная фраза конечно вот
Прикрепленный файл  Буфер обмена03.png   5.19K   80 Количество загрузок

#4 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 09 April 2014 - 00:59

Не понял, так это же моя стратегия! Где то ровно два месяца я о ней писал в теме против 0-0 НТ.
Только я сейчас играю не так а немного по другому. если 0-0 первый тайм, против тб 0,5 я не трогаю, оставляю, иду на рынок ставки и беру за П1 И П2 поровну на суму равную прибили по рынку тб 0,5. Не против ничьи а именно за П1 и П2. Почему? а вдруг аутсайдер забьет первым. Дальше можно закрываться после гола, можно не закрываться, можно распределять прибыль убытки по плечам. Как лучше я и сам не знаю.
Плагиат какой то! Кругом один плагиат, сепаратизм и агрессоры. Кошмар!

Отредактировано qwevasilek77, 09 April 2014 - 01:02.


#5 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 09 April 2014 - 06:27

СообщенияSector, on 09 April 2014 - 00:31, сказал:

А самая эпичная фраза конечно вот
привязанность Буфер обмена03.png

Сразу вспомнилось как Sert в битве экстрасенсов поймал 0-0 на Челси по кэфу 30 и почти победил.

#6 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 09 April 2014 - 10:28

СообщенияХиросим, on 08 April 2014 - 22:00, сказал:

Вот нашел систему. Новая. Сам еще не ставил, но говорят хорошая и стоит дорого.
скачивайте : www.fayloobmennik.net/3716008 или здесь my-files.ru/yxsai5
Ну наконец-то! Вот она, блестящая кнопка)))

#7 OFFLINE   Jammer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 40 сообщения
3
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 10 April 2014 - 04:04

Сообщенияqwevasilek77, on 09 April 2014 - 00:59, сказал:

Не понял, так это же моя стратегия! Где то ровно два месяца я о ней писал в теме против 0-0 НТ.
Только я сейчас играю не так а немного по другому. если 0-0 первый тайм, против тб 0,5 я не трогаю, оставляю, иду на рынок ставки и беру за П1 И П2 поровну на суму равную прибили по рынку тб 0,5. Не против ничьи а именно за П1 и П2. Почему? а вдруг аутсайдер забьет первым. Дальше можно закрываться после гола, можно не закрываться, можно распределять прибыль убытки по плечам. Как лучше я и сам не знаю.
Плагиат какой то! Кругом один плагиат, сепаратизм и агрессоры. Кошмар!

Чёт не совсем понятно - а если 1-1 сыграют?..

#8 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 10 April 2014 - 21:32

СообщенияJammer, on 10 April 2014 - 04:04, сказал:

Чёт не совсем понятно - а если 1-1 сыграют?..
проиграл если не перекрылся после первого гола при результате 1-1. Это агрессивный вариант моей стратегии надо смотреть матч если жим-жим то надо перекрываться. Мне так больше нравится можно больше выиграть не только отыграть 30 центов, если например забыл аутсайдер или гол в конце матча. Такое, то крутишься возле нуля то два раза увеличишь банк то сольешь раз.

#9 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 11 April 2014 - 21:42

Есть очередной, бредовый вариант моей стратегии. Поделится с вами пока Сектора нет?

#10 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 12 April 2014 - 06:31

Сообщенияqwevasilek77, on 11 April 2014 - 21:42, сказал:

Есть очередной, бредовый вариант моей стратегии. Поделится с вами пока Сектора нет?
Давай. А если он не бредовый окажется? ;)

#11 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 13 April 2014 - 20:10

Сообщенияqwevasilek77, on 11 April 2014 - 21:42, сказал:

Есть очередной, бредовый вариант моей стратегии. Поделится с вами пока Сектора нет?

Только, пожалуйта, поподробней , чтобы все поняли , включая меня

#12 OFFLINE   vasilekeep

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 303 сообщения
18

Добавлено 14 April 2014 - 00:25

основа вся та же! До матча: против 0-0 НТ, против тб0.5 25-30% от ставки против 0-0 НТ, против тб1.5 50% от ставки против НТ.
В перерыве и после гола по системе. При голе закрываем рынок тб 1.5, чем ближе к перерыву тем больше прибыль, график инженера смотрите.
Преимущество усовершенствованной системы, как видите, при отсутствии голов в перерыве можем поставить половину или часть бесплатно на тб 1,5 во втором тайме и при голе в начале второго тайма получить больше прибыль а убытки уменьшить .
Пишите формулы, господа! Выигрыши спонсируйте в развитие свободного движения в России.

#13 OFFLINE   Putnik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
3

Добавлено 14 April 2014 - 08:46

Сообщенияqwevasilek77, on 14 April 2014 - 00:25, сказал:

основа вся та же! До матча: против 0-0 НТ, против тб0.5 25-30% от ставки против 0-0 НТ, против тб1.5 50% от ставки против НТ.
В перерыве и после гола по системе. При голе закрываем рынок тб 1.5, чем ближе к перерыву тем больше прибыль, график инженера смотрите.
Преимущество усовершенствованной системы, как видите, при отсутствии голов в перерыве можем поставить половину или часть бесплатно на тб 1,5 во втором тайме и при голе в начале второго тайма получить больше прибыль а убытки уменьшить .
Пишите формулы, господа! Выигрыши спонсируйте в развитие свободного движения в России.
А можно пример со скринами? А то вроде обязательства немаленькие получаются.

#14 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 14 April 2014 - 12:10

Сообщенияqwevasilek77, on 14 April 2014 - 00:25, сказал:

основа вся та же! До матча: против 0-0 НТ, против тб0.5 25-30% от ставки против 0-0 НТ, против тб1.5 50% от ставки против НТ.
В перерыве и после гола по системе. При голе закрываем рынок тб 1.5, чем ближе к перерыву тем больше прибыль, график инженера смотрите.
Преимущество усовершенствованной системы, как видите, при отсутствии голов в перерыве можем поставить половину или часть бесплатно на тб 1,5 во втором тайме и при голе в начале второго тайма получить больше прибыль а убытки уменьшить .
Пишите формулы, господа! Выигрыши спонсируйте в развитие свободного движения в России.
Это лучше, чем в оригинале. Здесь при отсутствии голов до перерыва гораздо оптимистичнее. Хотя и минусы свои тоже есть. Любая страховка не бесплатна.
Оригинальная же версия грешит, как обычно, тем, что автор не хочет описывать моменты, когда голов просто нет, вообще. Он просто приводит слова заклятия от их отсутствия - "хоть один гол, но будет забит" ;)
Ну и с кэфами под конец матча он чрезвычайно оптимистичен. Видно, брал их с матча проигрывающей Барсы (прошлогодней))))

#15 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 14 April 2014 - 12:38

СообщенияPutnik, on 14 April 2014 - 08:46, сказал:

А можно пример со скринами? А то вроде обязательства немаленькие получаются.
Обязательства тут не больше, чем в оригинальной версии. ТМ и ТБ одновременно (в данном случае) не могут быть, так что обязательства между собой не плюсуются, а минусуются (в случае гола). При отсутствии голов одна ставка проигрывает, а с другой либо сдаются обязательства (ноль убытка), либо она просто уравнивается в плюс (общий проигрыш снижается).

#16 OFFLINE   ingener

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 530 сообщения
62
  • МестоположениеКрым, Симферополь

Добавлено 14 April 2014 - 19:17

Сообщенияqwevasilek77, on 14 April 2014 - 00:25, сказал:

основа вся та же! До матча: против 0-0 НТ, против тб0.5 25-30% от ставки против 0-0 НТ, против тб1.5 50% от ставки против НТ.
В перерыве и после гола по системе. При голе закрываем рынок тб 1.5, чем ближе к перерыву тем больше прибыль, график инженера смотрите.
Преимущество усовершенствованной системы, как видите, при отсутствии голов в перерыве можем поставить половину или часть бесплатно на тб 1,5 во втором тайме и при голе в начале второго тайма получить больше прибыль а убытки уменьшить .
Пишите формулы, господа! Выигрыши спонсируйте в развитие свободного движения в России.

Вот график для таких простановок (синяя - без гола, красная - гол)
Прикрепленный файл  Скрин 12.jpg   75.52K   60 Количество загрузок

Маткадовский файл, лень расписывать, думаю разберётесь
Прикрепленный файл  Против0-0НТ+ЗА0-0FТ+ЗАТМ1,5№2.rar   41.02K   115 Количество загрузок

#17 OFFLINE   kyller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
30

Добавлено 24 April 2014 - 10:56

Сообщенияingener, on 08 April 2014 - 22:45, сказал:

Орфография хромает. И такой перл: "Но не всегда все проходит гладко и без задоринки. Бывает по другому, кф подходит и фаворит есть и даже на своем поле, но забитого гола нет. Вот пример такого матча" и далее следует скрин с сайта БФ, на котором написано "Начало матча через 10 минут". Сразу вспоминается незабвенный Николай Озеров: "Счёт 0-0. Матч ещё не начался". Надо же, какая засада: до начала ещё 10 минут, а голов забитых нет, непорядок!
Вкратце суть, кому лень качать.
Ставим вначале страховочную ставку в 2 раза больше основной ЗА 0-0FT (автор ставит против ТБ0,5) и основная ПРОТИВ 0-0НТ (у автора за ТБ0,5). В принципе, уже дальше можно не читать.
привязанность Система Моренко.zip
Ну это ты зря. Тут два первых скрина он показал как он ставил. Да, не спорю за 10 мин до начала матча. Но третий то скрин реальный и счет 0-0 как он и хотел показать.

#18 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 24 April 2014 - 14:30

Вообще то это система Слисера.
Ей сто лет в обед и она не работает :P
Если кому интересно погуглите "slicers betting system"
на буржуйских форумах по 100 страниц срача было по этой системе :D

#19 OFFLINE   lemyr65

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 28 April 2014 - 20:39

Сообщенияingener, on 14 April 2014 - 19:17, сказал:

Вот график для таких простановок (синяя - без гола, красная - гол)
привязанность Скрин 12.jpg

Маткадовский файл, лень расписывать, думаю разберётесь
привязанность Против0-0НТ+ЗА0-0FТ+ЗАТМ1,5№2.rar
Ув.ingener растолкуйте плиз начинающему нубу что такое 0-0НТ и 0-0FT? За ранее благодарю

#20 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 28 April 2014 - 21:11

Сообщенияlemyr65, on 28 April 2014 - 20:39, сказал:

Ув.ingener растолкуйте плиз начинающему нубу что такое 0-0НТ и 0-0FT? За ранее благодарю
НТ - half time. FT - full time... ещё вопросы?! )